Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:55


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:05 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:21
Сообщений: 431
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Минус 40, возможно ли?
Доброго времени суток все! Вот и я пополнила ваши ряды!

Недавно поехала в магазин за покупками и с ужасом поняла, что я вообще не могу купит себе ничего хоть мало-мальски молодежного и красивого! Мне подходят только вещи из магазина "для полных людей"! и это в 23 года!!! я была в истерике! поняла, что что-то надо делать! На этом фронте опыт у меня уже был! Расскажу о там, как это уже было!
Я всегда была "девочка-пышечка"! Бабуля говорила "полный ребенок - здоровый ребенок"! Вот с каждым годом я становилась все больше и большие! Наверное многим знакомый путь к лишним килограммам! ((( К 17 годам, т.е. как раз к выпускному из школы я весила 85 кг! Я не могла себе простить, что не куплю себе чудесного платья, которое так приглянулось, а налезало только на 42 размер, а никак не на мой.... Вот тогда я взяла себя в руки! И за каких-то 4 месяца рассталась с 27 кг! сразу после выпускного я расслабилась и решила, что проблема лишнего веса меня больше не касается! и совсем незаметно для себя за 6 лет стала весить почти центнер! да 97 кг!!!

Я не знаю, смогу ли я вернуть себе ту утонченную, легкую форму, но я точно знаю, что я должна хотя бы попытаться, приложив к этому все усилия!

Ну что ж, пожалуй ВПЕРЕД!!!

_________________
#77

Мои фото на странице 18


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:39
Сообщений: 5215
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Мисс Улыбка (1) Самая красивая невеста (1)
Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Дневник: persikk-настрой позитивный-жду результатов...
Доброго вечерочка,присоединяйся к нам.Давай знакомиться.Как тебя зовут?Я Катюша))
У тебя все полкчится и ты сможешь!!!Ведь у тебя есть желание-а это оч.оч.важно.Как планируешь худеть?И как сбрасывала 27кг?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 09:24
Сообщений: 1954
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) В ожидании чуда (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1)
Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Дневник: ЕСЛИ В ПЛАТЬИЦЕ НАРЯДНОЕ НЕ ВЛЕЗАЕТ ПОПА ТОЛСТАЯ...

Команда: "Милашки Постройняшки"
Привет!!!
НеймЛесс писал(а):
Вот и я пополнила ваши ряды!

Вот и молодец! Осматривайся, делай линеечку и ссылку на дневник и заходи в гости!!!

_________________
[ #77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:18 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Привет))) Господи твоя история один в один с моей, только мне ещё 17 и мои весы показывают приблизительно тоже что и твои показывали тогда))) близится выпускной и я тоже хочу хорошо выглядеть. худею всю свою сознательную жизнь и успела обрести много комплексов((( забегай ко мне знакомиться, мне будет интересно с тобой пообщаться, может научишь как так сбросить очень много и почти сразу))) удачи в начинаниях :-D

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:56 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:21
Сообщений: 431
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Минус 40, возможно ли?
Сейчас собираюсь худеть, не совершая старых ошибок! Первая и главная моя ошибка заключалась в том, что я сначала я пыталась похудеть очень уж быстро, совсем не ела ничего! быстро-быстро заработала гастрит! а вторая была и того хуже, даже когда я стала есть достаточно по объему, я очень ограничила качественный состав пищи! за что горько поплатилась на все том же выпускном! решила, что я столько сделала для этого дня, что могу себя побаловать.... Ну и побаловала кусочком пиццы и изрядной порцией салатика Оливье! закончила я праздновать сначала скорой, потом двухнедельным отпуском в больничке! ну и да, гастрит остался со мной, думаю уже навсегда!
Милые девушки! не повторяйте этих ошибок! теперь, когда я без полугода врач, я понимаю, сколько вреда я причинила своему организму! Природа не зря придумала и жиры, и углеводы, и белки! Нашему организму нужно все это!!!

_________________
#77

Мои фото на странице 18


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:18 
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:09
Сообщений: 65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Легко!
Привет!

Ссылка на твой дневник - viewtopic.php?t=5923

Нужно зайти в Центр пользователя, там в Профиль, и в строке ссылка на дневник её добавить.

_________________
2012
#77

#77

2010
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Цитата:
Минус 40, возможно ли?

Не можно, но и категорически нужно!!!!! Я бы сказала - жизненно необходимо! Добро пожаловать к нам :wink: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:04
Сообщений: 2511
Откуда: Екатеринбург
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Дневник: Кажись, получается...
НеймЛесс, привет! У нас с тобой одинаковые задачки - избавиться от 40-ка кг. Приложить усилия действительно нужно. Но мы-то ведь полны решительности и будем хоть и медленно, но добиваться своих целей! Пиши свои менюшки, смотри дневнички девочек, темки на форуме. Успехов тебе! Заходи в гости.

#77

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:01 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:21
Сообщений: 431
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Минус 40, возможно ли?
Спасибо всем, кто всячески старается меня поддержать! надеюсь, что смогу быть полезна чем-нибудь и вам!

вчера не хватило времени описать, то каким же собственно методом собираюсь избавляться от этих некрасивых килограмм!

Во-первых, строго после 18 00 - ни-ни! знаю, что с точки диетологии это не совсем верно, ведь первая заповедь всех гастероентерологов - чтобы каждые 3 часа в наш желудок что-то попадало! Но для меня это скорее вопрос самодисцеплины! Знаю я себя, сначала в 6 поем, потом в пол 6, всего-то на полчасика позже и всего стакан кефирчика! а потом так незаметно в полночь и пару бутербродов! :( так что этого правила держусь строго! В 17 30 (обычно уже дома) правильный, полезный, но плотный ужин! Обычно творог и фрукты, реже сыр твердый или обезжиренный с салатиком овощным!

Во-вторых, обед! это самое сложное! я в это время в университете, а тк учусь я в медицинском, то кушать в больнице, среди пациентов, процедур и персонала, как то не айс! :Search: Думаю, почти у всех есть эта проблема, кто учится, кто работает. Но тем не менее я все равно пытаюсь поесть, иногда столовая есть, иногда с собой беру, иногда если перерыв хороший преподаватель делает, то и в кафешку можно сбегать! обед обычно стараюсь съесть полноценный! кусочек мяса или рыбки, можно порцию салата, если нет возможности поесть мясо, и иногда суши штучек 5-6!

Ну а завтракать я не люблю! Хотя сейчас пытаюсь себя заставить! Обычно кофе с молоком, без сахара и йогурт обезжиренный съедаю!

_________________
#77

Мои фото на странице 18


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
нравится мне название твоего дневничка. Так и хочется крикнуть :"ЛЕГКО!!!"
Удачи!
читаю про твой обед и понять не могу, как я это для себя решала? Та же фигня была.
Ты на каком курсе?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:27 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:21
Сообщений: 431
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Минус 40, возможно ли?
на 6)

_________________
#77

Мои фото на странице 18


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
вот и про молокочай (МЧ) viewtopic.php?f=9&t=1582&start=0

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:22 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:21
Сообщений: 431
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Дневник: Минус 40, возможно ли?
Спасибо! Странно, что это так популярно!ведь зеленый чай с молоком повышает риск камнеообразования в почках!

_________________
#77

Мои фото на странице 18


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
НеймЛесс, привет! Добро пожаловать на форум! Уверена, что при грамотном подходе к решению проблемы веса у тебя все обязательно получится!

НеймЛесс писал(а):
Во-первых, строго после 18 00 - ни-ни! знаю, что с точки диетологии это не совсем верно, ведь первая заповедь всех гастероентерологов - чтобы каждые 3 часа в наш желудок что-то попадало! Но для меня это скорее вопрос самодисцеплины!

А зря, ведь понимаешь, что от такого подхода больше вреда, чем пользы, но все равно на своем стоишь...
НеймЛесс писал(а):
Во-вторых, обед! это самое сложное! я в это время в университете, а тк учусь я в медицинском, то кушать в больнице, среди пациентов, процедур и персонала, как то не айс!

Все равно постарайся брать с собой контейнер с едой из дома, ведь чтобы разогреть в микроволновке домашнюю еду времени много не требуется, ну там огурчик и помидорчик порезать тоже времени много не займет.
НеймЛесс писал(а):
В 17 30 (обычно уже дома) правильный, полезный, но плотный ужин! Обычно творог и фрукты, реже сыр твердый или обезжиренный с салатиком овощным!

Творог и фрукты - плотный ужин? Считаю с гастритом лучше горячий супчик скушать или рыбку отварную с ложкой риса и овощной салатик.
Еще не мешало добавить парочку перекусов между основными приемами пищи и легкая дорога к стройной фигуре открыта!

Кстати, а с физической активностью у тебя как дела обстоят? 12 тыс. шагов в день должны войти в твою новую жизнь!

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Минус 40, возможно ли?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 21:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
не реально в больнице с контейнером еды быть, да еще и с огурчиком-помидорчиком. Собственно там ни греть, ни есть нет условий. В этом и проблема.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020