Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:56


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 275  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:35 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
#77
#77
#77
#77ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бессонница
#77 - ссылка в подпись - http://s018.radikal.ru/i506/1201/7b/cd7fd39920f4.png
lanayz
#77 - ссылка в подпись - http://s018.radikal.ru/i515/1201/a9/0c3a9a6b7c1a.png
Marlene и *Таня*
#77 - ссылка в подпись - http://s018.radikal.ru/i508/1201/95/883bc4a2426e.png
#77

в привесе на этой неделе!
Annyyy
lanayz
EmmaDan

#77
Мисс Бегемотиха)


по нулям

Любашка-Ромашка


#77

#77

1) ПИТАНИЕ ,1ДЕНЬ-1 БАЛЛ (РАЗДЕЛЬНОЕ,ПРАВИЛЬНОЕ,-60, дЮКАН,КРЕМЛЕВКА И Т,П, )
* ЗА РАЗГРУЗы ПРЕДЛАГАЮ НЕ НАЧИСЛЯТЬ БАЛЛы,ТК У КОГОТО ДЕИТА НЕ ДОПУСКАЕТ РД, КТО-ТО ИХ ЯРыЙ ПРОТИВНИК
этот пункт будет всегда и без изменений

2) спорт 1день- 1 балл (зарядка ли это, тренажерка ли,пробежка ли,или таскание коляски с ребенком на 8 этаж, каждая решит сама, имеет онА право поставить себе 1 балл за день или нет)
* при отчетах в понедельник пишите какай был спорт
этот пункт будет всегда и без изменений

3) выпиваем 2,0 литра воды в день!1день- 1 балл
*именно воды, не газировки, не бульон
этот пункт будет всегда и без изменений

4) отвесы
0,5 -0,99кг - 5баллов
1,0-1,49 кг -10 баллов
1,5-1,99 кг -15 баллов
более 2 кг- 20 баллов
этот пункт будет всегда и без изменений

5) ИНТЕРЕСНОЕ ЗАДАНИЕ НА ВыБОР ОТВЕТСТВЕННОГО
Marlene писал(а):
Дополнительные задания на 01.04 по 07.04

1. Косметологические процедуры для похудения - 1 день = 1 балл;
2. Упражнения для бедер и ягодиц - за все 7 упражнений 1 день = 1 балл;
Упражнение №1:
1. Займите исходное положение – ноги расставлены примерно вдвое шире, чем ширина плеч, и немного согнуты в коленях, спину держите ровно, свою попу с небольшим усилием выпираем назад, руки скрепите за головой:
#77
2. Выполните приседание. Глубоко присесть при правильном выполнении не получится, а правильно выполнение заключается в том, что приседать надо по большей части не ногами, а попой, проще говоря, представьте, что ваша попа потяжелела, и именно она вас тащит вниз. Визуально это выглядит так, как будто вы приседаете, и специально выпираете попу назад. Достаточным уровнем приседаний будет уровень попы параллельный к полу.
#77

Упражнение №2
1. Займите исходное положение – лягте на ровном полу на спину, ноги поднимите и согните в коленях, руки разместите за головой, либо вдоль туловища:
#77
2. Разгибайте по очереди ноги, стараясь вытянуть разогнутую ногу как можно дальше.
#77

Упражнение №3
1. Вставайте на четвереньки, контролируйте спину, чтобы она не была согнута:
#77
2. Выпрямляете ноги по очереди, поднятую ногу не закидывайте слишком высоко, однако “на высоте” задерживайте ее на несколько секунд, затем опускайте вниз.
#77

Упражнение №4
1. Займите исходное положения – ложитесь на пол, набок, одну руку подставляйте под голову (опирайтесь) другую руку выставляйте вперед, опираясь:
#77
2. Согните ту ногу, которая у вас вверху, и постарайтесь сделать 90 градусов коленкой, при этом коснувшись пола (нога идет вперед корпуса):
#77
3. Затем этой же ногой сделайте обратное движение, коснувшись пола с другой стороны вас, носком ноги.
#77

Упражнение №5
1. Для этого упражнения вам уже не потребуется ложиться на пол, однако потребуется вертикальная твердая поверхность – например, стена. Обопритесь на стену, или что-нибудь ей подобное, обеими руками, немного отставив тело назад:
#77
2. Будем работать по очереди каждой ногой, отводя ее максимально назад, при этом не сгибая колени. Последнее очень важно, иначе будут работать совсем не ягодичные мышцы и не мышцы внутренней стороны бедер.
#77

Упражнение №6
1. Возвращаемся снова на пол. Ложитесь на спину, руки вдоль туловища, немного изогните спину, чтобы между поясницей и полом был небольшой просвет:
#77
2. Поочередно напрягайте каждую ягодицу, немного перемещая вес тела на противоположную, и приподнимаемся на половину – должно получаться так, как будто бы вы перекатываетесь туда-сюда на одном месте.
#77

Упражнение №7
1. Последнее упражнение, которое по большей части тонизирует мышцы внутренней стороны бедер, нежели попы, однако при выполнении этого упражнения на попу также идет нагрузка, что в сумме с нагрузкой на мышцы для бедер, дает в итоге прекрасный результат. Займите исходное положение, как показано на фотографии ниже – одну ногу вперед, другую назад, руки расставьте по бокам:
#77
2. Теперь необходимо выполнить приседания. Они должны быть правильными, работайте верхними мышцами ног, не наклоняя сильно коленку, и икры передней ноги, лишь опуская бедро и попу, задняя нога, естественно, сгибается в коленке.
#77


3. Пешая прогулка не менее 1 часа - 1 день = 1 балл


* За это задание можно заработать дополнительные баллы
этот пункт будет меняться
#77
ПРИГОТОВИТЬСЯ
просто так для прикола, кто вообще читает эту надпись? кто прочитал, напишите слово яблоко в сообщении в группе 22.04.2013-28.04.2013

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 23 апр 2013, 09:29, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:41 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
#77

Здравствуй дорогой друг-новичок!
мы рады приветствовать тебя в нашей команде!
Вот несколько простых правил, тебе в помощь!
1) для вступления в группу ты должен быть зарегистрирован 2 недели и должен иметь как минимум 25 сообщений
2) при вступлении в группу ставь вот такой значок :idea: пиши текущий вес, вес к которому стремишься и пару слов о себе (чем увлекаешься, когда у тебя день рождения, откуда ты и т.п.)
3) прикрепляй в подпись эмблему нашей команды
#77, чтобы из далека было видно в какой ти банде команде
4) об отчетах
-каждый понедельник пиши свой вес и что делала в течение недели
пример:
вес 85,7кг
что делала: считала БЖУКи, спорт, пешие прогулки, РД
про баллы
- у нас есть система подсчета баллов. Каждую неделю вместе с весом мы пишем баллы, и на их основе раздаем внутригрупповые медали
#77 #77 #77
- так же у нас есть и наказательные медальки
для тех, кто привесил#77
для тех, кто топчется на месте #77

а в остальном, мы поможем)
добро пожаловать в команду! :friends:

и немного о нас) ,рассказы о нас в спойлерах под ссылками на дневник
знакомьтесь:
#77Классная_Фигурка
Классная_Фигурка писал(а):
мой рассказ:
меня зовут Аня, мне 24 года, рост 180, вес: сейчас 114,4
др 23.02.1988
это я на одноклассниках)
это я вКонтакте
это на фейсбуке
добавляйтесь с пометкой "похудалки"
8-9611274940
это мой телефон))
Девочки, если по каким-то причинам отчитаться в группе вы не сможете- киньте смс или в соц сетях напишите) чтоб в табличку написать)
#77
на сайте с 2009г. -было сброшено 16 кг. потом наела обратно и вернулась на сайт уже в 2011))
в 2012 году много поменялось в моей жизни) были и расставания и встречи и замужество))
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77



#77*Таня*

Оптимистка писал(а):
Ну что ж дорогие мои немного о себе:
Татьяна
д.р-28.07.1986г
имеется 3 деток, и 40 кг лишнего веса. Хотелось бы за год сбросить, буду стараться, но хотя бы 20 за год так точно хочу. Надеюсь с вашей помощью все получится. Так что давайте мне наставника и в путь!!!
#77


#77Булли
Булли писал(а):
Я родилась 23 января 1980 года. Рост 180 см. Вес (стартовый) 105.
Свой вес до замужества я не измеряла. Толи весов не было, толи это меня не интересовало. Ну примерно я так думаю все колебалось вокруг 80 кг.
Первый раз в моей памяти взвешивание - 3мес беременности - 89 кг.
За день до родов 115 кг.
Потом тоже пробел во взвешивании и в год ребенка я была 101 кг.
После выхода на работу я дошла до 96 кг. Решила подержать Великий пост и сбросила еще 6 кг.
Дальше в течении 4х лет я периодически сбрасывала вес жестко с помощью иглотерапии, достигла 78 кг. И так пока снова не вышла замуж
Сейчас моей младшей дочке чуть больше года и у меня снова 105 кг и я снова хочу обрести стройность и легкость.
#77
#77
#77



#77Marlene
Marlene писал(а):
Всем приветик!!!
#77
Кто еще не знает, меня зовут Оксана.
Рада пополнению в нашей группе!!
Добро пожаловать в наши ряды! :romashka:
День рождения - 26 февраля 1987 г.
Рост мой - 170 см.
Вес на начало 2013 года был: 68 кг.
К 1 мая (а лучше конечно к апрелю :) ) - 55 кг.
Работаю уже 3 год в сфере торговли бытовой техники. Начинала с Фокстрота - первая моя работа на кассе, после перешла в Технополис, где и на данный момент работаю. Пришла также туда кассиром, за два года работы в нем подняли до главного бухгалтера филиала нашего города.
Увлекаюсь историей, а особенно интересен период Второй мировой войны. Неимоверное количество документальных фильмов, книг было изучено как со стороны Германии - Третьего Рейха, так и со стороны СССР. Очень люблю читать, могу выделить конечно классику школьной программы, частенько перечитываю, но периодически и современные произведения интересны. Обожаю интересные документальные фильмы о Космосе. Еще я атеистка, уже как года 3. Этому могу сказать огромное спасибо, своему молодому человеку, раньше как-то даже и не вникала подробно в тематику религии, а как только начинаешь изучать, то все становится на свои места.
Вроде бы пока все, и ах, да, фотка, за качество прошу прощения, фотоаппарата нет :( Что получилось с мобильного, вот, это я:
#77
Как будет фото по качеству лучше, тогда скину :)


Тисска
Тисска писал(а):
Зовут Меня Леся, 28 лет. Полненькой была, начиная лет с 12. Но после рождения сына неожиданно похудела) У после рождения дочери - еще больше. Не прилагая никаких усилий. Года три не знала никаких проблем с весом)

На фотке фотошоп - только фон и прическа. Фигура НЕ ТРОНУТА, реал.
#77

А сейчас вот как-то отожралась, как корова... Работа на дому, в инете. Как результат - активность ноль, а соблазнов около холодильника пожрать - масса. Очень хочется к лету себя в порядок привести. А то уже в магазины одежды заходить стыдно :oops:

На сегодняшний день имеем:

Двоих офигенных детишек.
Одну очаровательную собаку.
169 сантиметров роста.
73 килограмма живого веса)

#77

Дневник тут http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=9917

Очень надеюсь на моральную поддержку)


#77Александра12

Александра12 писал(а):
ВСем привет!
Меня зовут Саша, мне 23 года.. мой рост 156см.. вес в понедельник был 95.5..хочу 60 кг... :oops:
Я из города Уфа, не работаю, сижу дома с маленькой доченькой..
Хочу очень в вашу команду...
:oops: :roll:
это мы #77
правила прочитала :roll:

я в вк- http://vk.com/chocka_ya
моя аська-488361
мой телефон +79196099336 ))))))


Незнайка писал(а):
Всем привет!

Меня зовут Оля. Мне 26 лет. День рождение - 5 декабря. У меня двое прекрассных детишек. Большие проблемы с весом начались как раз во время первой беременности, в ходе которой я набрала 22 кг...
Вес до беременности был 75-78, это конечно много. Вес в котором мне более-менее удобно - это 72 кг, но конечно хочется и его улучшить, т.е. уменьшить))) поэтому первая цель - 70кг. Хотелось бы добиться к весне-лету.
В итоге в конце беременности вес достиг 100 кг, после родов - 90кг, первые месяцы вес ушел сам до 85 кг. Потом вторая бер-ть и после родов вес снова 85кг. В итоге начинала я худеть с 89кг за 3 месяца скинула до 77, забросила и вот сюда я пришла 4 месяча назад с весом 82 кг, правда возвращаюсь сюда 3 раз...

Вот как-то так! Надеюсь на вашу помощь. И ,конечно, готова сама помогать)))


#77Любашка-Ромашка
Любашка-Ромашка писал(а):
так ладно напишу свою историю так и быть ))))
Люба, 32 годика мне. Родилась 8 апреля 1980 года.
на сайте живу ровно год. за этот период с 125 дошла до 113 а потом плавно и не торопясь накушала до 118. тому много причин и лень в том числе...
с понедельника у меня начинается новая жизнь, даже не с понедельника а с воскресения потому как я переезжаю от мамы в отдельную двухкомнатную квартиру. Буду там жить со своим сыночком Юраськой (1,9 годика нам) и худеть себя.
как только мне подключат там интернет я припрусь к вам и надеюсь мне будет чем похвастаться, и надеюсь не придется кое кому надавать по заднице за обжорство. Думаю все поняли кого это касается :lol: :lol: :lol: дада вас мои дорогие Анечка и Танечка!!! :x :x :x :x
ну а это вот я такая

#77

а это мое шкодное хитрющее сокровище

#77


lanayz писал(а):
Я Лана 16.01.13 мне исполнилось 39 лет.
На 1,01,2013 вес 92 кг к 1,01,14 планирую 69 кг
У меня взрослая дочь и сынок 8 лет.
Худеть планирую за счет правильного питания и увеличения физ. нагрузки. Обожаю кататься на лыжах, плавать в реке (живу на Волге) или в море, бассейн терпеь не могу, люблю долгие пешие прогулки в компании с моей очаровательной псинкой. Хочу научиться садиться в позу лотоса, в планах пойти на йогу.


Annyyy писал(а):
Приветик меня зовут Аня,мне 24,днюшка моя 24 апреля.Мой рост 1,63 вес на данный момент 87,пришла на форум 97,4.Надеюсь и верю к августу 2013 оставить только 65 кг.Я домохозяйка :) двое деток и муж старшенький :twisted: ,а еще у меня есть кошка,очень наглая кошка.Учусь на финансовом и мечтаю когда нибудь найти время выучить английский язык.
Вложение:
IMAG0613.jpg


Бессонница писал(а):
Имя:Светлана
Возраст:27
Вес : 72.9
Стремлюсь к весу: 70 кг



#77Innka1988
Всем привет, я Инна, мне 24 года, родилась я 3 октября 1988. До 19 лет весила 39-41 кг, а потом у меня появился первый мужчина ииии... я начала полнеть, уж не знаю буйство ли это гормонов или еще чего, так я набрала 6 кг, а потом выписали гормональный препарат иии... плюс еще 9 кг В 2012 скинула 12 кг на нервной почве, а потом все улеглось и снова 55 кг... Жила всю сознательную жизнь в Сургуте, а недавно перебралась в Подмосковье. Работаю в Москве инженер-тестировщиком, работа сидячая, что не есть хорошо... В свободные часы по будням, их всего 2 до сна остается, потихоньку вышиваю
На счет диеты, просто считаю калории, делаю зарядочку, стараюсь по крайней мере каждый будний день, хочу еще на выходных записаться куда-нить сгонять жирок
Цель до 22 июля сбросить лишние кг и подтянуть тело



#77Snegka
Snegka
Мне 34 года, почти 35 ….
Рост 153, вес 80 кг, хочу очень похудеть до 50.
Я мама 15 летнего сына (6 мая 15 годиков). Очень давно живу одна, в разводе, аж целых 14 лет )))
Хочу похудеть ради себя, что бы себе нравиться, что бы в магазине покупать любую понравившуюся одежду, хочу мужикам нравиться всем подряд, хочу, что бы тетки глядя мне в след, говорили : « вот и наградил же бог фигурой!», но это все фигня на самом деле….
У меня есть тайное желание, в котором я и себе признаваться не очень хочу, но напишу тут. Есть один мужчина, который давно меня к себе зовет в гости, и я очень хочу к нему, в свое время я ему показывала свои ранние фото, так вот он меня представляет именно той, а не такой, какая я стала сейчас и именно такой я к нему появиться и не могу.
Так что работы у меня над собой просто море и мне очень нужна ваша поддержка.


#77OFELIYA
Звать меня Юля, 11 октября мне будет 35. Возвращаюсь на этот форум второй раз... На сей раз настроена серьезно, сейчас я даже с диетологом работаю уже месяц. Мой вес на сегодня 111 кг, стремлюсь к 65 кг. поставила цель похудеть до мая 2014 года. Чуть не забыла, мой рост 164 см.
Вообще я никогда не была худенькой, но в свои 70 кг. я чувствовала себя очень комфортно... После родов я набрала за два года 30 кг и еще 18 я набрала за полтора года после операции на сердце... Так что принимаемый меня в свои ряды и буду стараться вас не подводить...

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 07 май 2013, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:41 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
#77

наше расписание
понедельник - день полезных продуктов и вкусных рецептов. (ответственная Marlene)
вторник - день красоты (ответственная Классная Фигурка)
среда - психопохудение (ответственная ЛюбашкаРомашка)
четверг - чистый четверг (ответственная Tiksi)
пятница - день расслабления(ответственная *Таня*)
суббота - день спорта (ответственная lanayz)
воскресение - день творчества (ответственная ЛюбашкаРомашка)

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 04 апр 2013, 16:54, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:41 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
#77
упражнения для стройных ножек
Как сесть на шпагат дома
перестановка мебели по фэн-шую стр.13
упражнения для экспресс похудения

временно помещаю первый пост сюда

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 26 мар 2013, 11:58, всего редактировалось 6 раз(а).

За это сообщение автора Классная_Фигурка поблагодарил: Оксик(15 май 2012, 16:48)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:42 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
#77
FLYLADYсайт помощи по уборке
церковный календарь на 2012 год

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 05 апр 2012, 08:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:42 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ!
#77
уголок поздравлений! :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik:
Анютик!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!

#77

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 24 апр 2013, 11:08, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:57 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Белочка писал(а):
Всем леди посвящаеться:

Зимой было холодно

#77

И весна наступила не сразу

#77

А летом было так жарко

#77

Часто бывало, что мир был к нам не справедлив

#77

И близкие не оправдывали наши ожидания

#77

И любимые поступали с нами не так, как нам хотелось

#77

Иногда бывало трудно

#77

А иногда так больно

#77

Будьте как дети

#77

Смотрите на звезды

#77

Желайте невозможного

#77

Помните, что вы именно такие, какими вы себя видите

#77

Простите всех, на кого вы были обижены

#77

Тянитесь к своей мечте

#77

Покоряйте вершины

#77

Будьте любознательными

#77

Внимательно изучайте мир со всех сторон

#77

Будьте радосними

#77

Умейте сострадать

#77

Пусть у вас будет хорошая работа

#77

Которая вас увлекает

#77

Пусть ваша жизнь будет
удивительной


#77

радостной

#77

сказочной

#77

полной приятных сюрпризов

#77

Ведь вместе мы команда Леди-Лайт!!!

#77

_________________
глобальная цель
#77


Последний раз редактировалось Классная_Фигурка 05 апр 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Классная_Фигурка поблагодарили: 2 Lesi4ka-93(17 июл 2012, 18:58), Ирина2007-1(20 апр 2012, 20:55)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:46 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
таааак.... я первая приперлась ща помечу все углы в доме :lol: :lol: :lol: :lol: таааак косячокс нашла....
Классная_Фигурка писал(а):
Подробнее с правилами групповых похуделок можно познакомиться[/color] ЗДЕСЬ.[/b]

убери лишние букавки :)
Классс!!!! жить можно!!!! :!: :!: :!: воооон тот угол чур мой!! я его лучше всех пометила!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Ура!!! С новосельем нас!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Пусть в нашем доме не будет места привесам и косякам!!! :mag: :mag: :mag:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 16:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:44
Сообщений: 752
Откуда: Украина
Награды: 5
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Завтра буду лучше чем вчера

Команда: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
И я тут натопчу немножко :)

_________________
#77

[spoiler]#77[/spoiler]
Если ты сегодня не сделал шаг вперед, значит ты сделал два шага назад!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:14 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
~Irinka~ писал(а):
И я тут натопчу немножко :)

Ноги вытирайте :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
С новосельем!!!
А кися на удачу!!!


#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:30 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Боже какая красота.... :lublu:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 04:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:33
Сообщений: 2053
Откуда: Россия,Калужская обл,г. Обнинск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Дневник: Леди Винтер.
Ааааа!!!!!!!Натоптали уже!!!!!!А между прочем вчера -
Классная_Фигурка писал(а):
Ср-День Чистюль - ответственная Жемчужина

:grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда № 2 "Леди Лайт"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 06:03 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Леди Винтер писал(а):
Ааааа!!!!!!!Натоптали уже!!!!!!

мы вытерли за собой. мы аккуратные. :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 275  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020