Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 май 2024, 13:02


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:29 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
:( В который раз пришла к выводу, что пора взяться за себя и наконец-то похудеть. Из разных книжек и сайтов Интернета знаю, что нужно составить пару достижимых целей и идти к ним, мотивируя себя этим. Но я не могу устоять перед вкусной едой, я как наркоман....а потом после того как все запасы сладостей и прочего были уничтожены начинаю себя ругать ... в итоге постоянное состояние депрессии. Самое страшное, что мне нужно похудеть на 10 кг к январю, хочу быть неотразимой на дне рождения любимого... с сегодняшнего дня начинаю держать себя в рамках дозволенного. P.S. молодой человек помогает всячески и предложил за каждый сброшенный кг небольшой сюрприз, а за каждый набранный сюрприз устраиваю я...незнаю насколько это действенно....
помогите пожалуйста советами или методами по борьбе с весом...буду очень признательна)))) :oops:
#77


Последний раз редактировалось Дианочка 12 ноя 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Сообщений: 884
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: "Шаг вперед и два назад..." Нет, шаг назад и два вперед!
#77
Привет!
Для начала скопируй ссылку на дневник и вставь ее в профиль, так всем легче будет тебя найти.
Дианочка писал(а):
молодой человек помогает всячески и предложил за каждый сброшенный кг небольшой сюрприз

Это хорошо, многим здесь молодые люди, наоборот, мешают, подкалывают или подают дурной пример :lol:
Дианочка писал(а):
помогите пожалуйста советами или методами по борьбе с весом

Большинство здесь придерживается здорового питания и подсчета БЖУК (белки-жиры-углеводы-калории). Походи по дневникам, найдешь много интересного и полезного.
А какой у тебя рост? Как вообще питаешься? Что с физической активностью?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:43 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
рост у меня 164. питаться я стараюсь полезной едой, но изза напряженных дней и отсутствия времени иногда просто не получается во время утолить голод. очень часто ем на ночь потому что прихожу домой поздновато. физической активности нет. но на фитнес идти не хочу, т.к. ходила и толстела, потому что кушать хотелось ещё больше и себя постоянно успокаивала что за счёт тренировок всё компенсируется. по дороге на учёбу или ещё куда-либо всё что можно прохожу пешком. скорее всего начну с подсчёта калорий...для этого около года назад покупала весы (идея как всегда провалилась с треском).
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:39
Сообщений: 346
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: начинаю новую жизнь! (в очередной раз)
Привет! Добро пожаловать.. С сайтом худется будет легче. Как только захочется есть (особенно что-то запретное) - заходишь на сайт и сразу отвлекаешься ...(по своему опыту)..Забегай ко мне знакомиться :wink:

_________________
#77
Мой Basal Metabolism 1500 ккал, рост 170 см

#77


За это сообщение автора Lenchik поблагодарил: Дианочка(08 ноя 2010, 21:03)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:29 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
последую ранее данному совету, за что большое спасибо, не есть после 18.00...незнаю на сколько меня хватит, но отступать некуда.... или сейчас или никогда...начала читать книгу "Система минус 60"...хочу попробовать,т.к. видела много положительных отзывов о ней...кто-нибудь уже получил какие-нибудь результаты после её использования??

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:14
Сообщений: 966
Откуда: Дмитров
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Дневник: Худею с понедельника
Цитата:
не есть после 18.00...незнаю на сколько меня хватит

А ты не ставь себе рамки именно до 18:00. Если ты ложишься спать позже 22:00, то можно ужинать и по-позже. Главное, чтобы время между последним приёмом пищи и сном составляло 3-4 часа, не меньше

_________________
#77

Человек не может жить в теле, которое не соответствует его душе. #77

Фото ст 57


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:58
Сообщений: 129
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Привет)
Я к тебе знакомиться) :grin: :grin: :grin:
Классно вы с молодым человеком придумали.
Навеное так интереснее и веселее :) :)

Удачки в похудательных делах.Буду забегать в гости))Смотреть как ты тут худеешь!! :) :) :)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:56
Сообщений: 544
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: На пути к совершенству))
Дианочка писал(а):
"Система минус 60".


Привет :romashka: я начинала с системы, сейчас плавно перехожу на рациональное питание. Вес по началу уходит быстро и система помогла мне привыкнуть к умеренному питанию. Сейчас не ем после шести и позволяю проказничать утром :twisted:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:55 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Одна моя подруга ( в своё время сильно смогла похудеть и сейчас иногда подрабатывает моделью) дала мне дельный совет спать побольше. поэтому сегодня хочу начать пораньше ложиться и все остальные дела оставлю...надоело изо дня в день обращать внимание на что то кроме себя. совсем уже забыла что надо и за собой последить...

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:20 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
время 22.30. лечь спать пораньше не удалось((( ощущаю чувство голода и оооочень хочу подойти к холодильнику и съесть всё что там лежит. посоветуйте что делать??? как перебороть или может можно что то съесть?

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
Дианочка писал(а):
время 22.30. лечь спать пораньше не удалось((( ощущаю чувство голода и оооочень хочу подойти к холодильнику и съесть всё что там лежит

Ужасное чувство... А что съесть... я не знаток, но. мб немного кефирчика можно!!?? мне помогает :)

Кстати привет!! Хорошо что с молодым человеком вместе "худеете" - хорошо когда кто-то поддарживает ;)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:30 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Вроде бы потихоньку наинаю привыкать не кушать на ночь и вообще выбирать полезную и наиболее простую в обработке пищу, но под вечер нападает жуткий аппетит. пересиливаю конечно, но неуверенна что меня надолго хватит(((( начала читать книгу "Система минус 60", но катастрофически не хватает времени не то что на книгу, даже на элементарную зарядку. Ещё хочу спросить совета по поводу избавления от целлюлита ( 1-2 степень не более). Может диета какая нибудь или упражнения? массажи? кому что помогло расскажите....заранее спасибо :)


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:23 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра хочу сделать разгрузочный день и посидеть на кефире, но на следующий день не стану ли я сметать всё что есть в холодильнике, с учётом того, что я итак довольно ПРОЖОРЛИВЫЙ ПУЗАН :grin: ?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:04 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!!!
Дианочка писал(а):
Самое страшное, что мне нужно похудеть на 10 кг к январю,

И ты считаешь это реальной целью, особенно с учетом праздников? Нормальная скорость похудения 500-700гр в неделю.
Дианочка писал(а):
P.S. молодой человек помогает всячески и предложил за каждый сброшенный кг небольшой сюрприз, а за каждый набранный сюрприз устраиваю я...незнаю насколько это действенно....

Самое действенное, когда молодой человек понимает что в доме не должно быть ни сладостей, ни жирностей. А заодно в гостях и кафешках пристыдит тебя незаметно, если за добавкой потянешься или большой кусок торта возьмешь. :grin:
Дианочка писал(а):
не есть после 18.00...незнаю на сколько меня хватит, но отступать некуда....

Вообщем-то неплохое начало, но при таком подходе обязательно надо ужинать плотно в 17.30 и позволять себе 100-150гр кефира или йогурта за 1 час до сна. Иначе ночью к холодильнику побежишь и никто тебя не удержит. Да и обмен веществ затормозиться из-за 12 часового голода.
Дианочка писал(а):
начала читать книгу "Система минус 60"...хочу попробовать,т.к. видела много положительных отзывов о ней...кто-нибудь уже получил какие-нибудь результаты после её использования??

Неплохая вещь для начала, но есть и подводные камни. Первое, это дотаточно голодный ужин и полный запрет на вечерную еду. Второе это принцип "утром можно есть все", который не верен. Действительно, утром можно и нужно есть больше, чем вечером, но это не значит что надо поглощать конфеты-печенья килограммами. Многие именно на этом попадаются. По мне, так система Инны Палеес куда разумней, учитывает баланс белков-жиров -углеводов, позволяет сладкое и ккал считать не надо.
Дианочка писал(а):
Одна моя подруга ( в своё время сильно смогла похудеть и сейчас иногда подрабатывает моделью) дала мне дельный совет спать побольше

:!:
Дианочка писал(а):
ощущаю чувство голода и оооочень хочу подойти к холодильнику и съесть всё что там лежит. посоветуйте что делать??? как перебороть или может можно что то съесть?
Точно. Для хорошего обмена веществ, а следовательно и скорости похудения спать надо не меньше 8 часов в сутки.
Дианочка писал(а):
ощущаю чувство голода и оооочень хочу подойти к холодильнику и съесть всё что там лежит. посоветуйте что делать??? как перебороть или может можно что то съесть?

Быстро к холодильнику, налить себе 150гр кефира и уйти из кухни подальше. Расслабиться и спокойно и медленно выпить кефир/съесть йогурт. Почистить зубы. :D
Дианочка писал(а):
щё хочу спросить совета по поводу избавления от целлюлита ( 1-2 степень не более). Может диета какая нибудь или упражнения? массажи?

viewtopic.php?f=21&t=3196&start=0
Дианочка писал(а):
Завтра хочу сделать разгрузочный день и посидеть на кефире, но на следующий день не стану ли я сметать всё что есть в холодильнике, с учётом того, что я итак довольно ПРОЖОРЛИВЫЙ ПУЗАН :grin: ?

Правильно мыслишь. Без РД можно вполне обойтись. Здесь далеко не все РД практикуют. Кстати, как мне кажеться, у тех кто обходиться без РД во время похудения более стабильные результаты.

_________________
#77

#77


#77


За это сообщение автора sera-arase поблагодарил: Дианочка(12 ноя 2010, 21:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:20 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:26
Сообщений: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Ой спасибо :Yahoo!: ооооочень дельные советы...сделаю выводы! :zzz:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020