Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 13:24


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: КЛЕМЕНТИНА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 22:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:56
Сообщений: 236
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КЛЕМЕНТИНА
Друзья, все кто меня помнит, я пропадала, потом зайти сюда не могла, удалось только сейчас, уже создала новый дневник. У кого есть желание, заходите http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=4919


Последний раз редактировалось Клементина 14 июл 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:53
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Пчелка
Клементина
Цитата:
Понимаю что это неправильно. Хочу бороться. Хочу быть красивой

Добро пожаловать!!! Если хочешь ей быть - так будь... при твоем росте, ты сейчас даже не полная :D

_________________
#77
Мне 16 лет, рост 170 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛЕМЕНТИНА
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
Клементина писал(а):
Причина всему этому, по моему мнению, одна - я ем от нервов, скуки, одиночества. Когда мне плохо, страшно, грустно, холодно... В общем при любом существенном ощущении дискомфорта. Отказавшись от методичного живания и предпринимая попытки контролировать себя после зимы всё же удалось избавиться от 3 кг. Звучит ерундово, но заметно изрядно.

то боюсь еды, то ищу у неё спасения. То не ем вовсе сутками, то срываюсь поглащая всё что подвернеться под руку после чего снова наказываю себя голоданием.

Понимаю что это неправильно. Хочу бороться. Хочу быть красивой

Это явные признаки расстройства пищевого поведения - я как раз только что выложила у себя в дневнике статью на эту тему. Конечно, в первую очередь надо решить психологические проблемы - устранить первопричину. Кроме того, обязательно придумать удовольствия и средства успокоения, которыми ты можешь заменить еду в описанных тобой случаях. Пока как-то так :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:56
Сообщений: 236
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КЛЕМЕНТИНА
Спасибо... :) Да, пожалуй полной меня не назовешь. По этому и запредельных цифр в цели нет ))) Дело скорее в самоощущении. Я помню какой была и как чувствовала себя. И хочу к этому вернуться.

дааа, с психологической ситуацией тут придеться побороться...


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! забыла же совсем:
22 августа улетаю в Турцию. Раньше не была никогда. Очень волнуюсь за то как же я буду питаться там.... Всё включено. И наверное не лишено искушений. Проходили через это?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 05:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
Клементина, приветик и добро пожаловать!!

Клементина писал(а):
22 августа улетаю в Турцию. Раньше не была никогда. Очень волнуюсь за то как же я буду питаться там.... Всё включено. И наверное не лишено искушений. Проходили через это?

за питание как раз таки в Турции не придется волноваться: это все-таки не Египет, еда более-менее европеиизированная, без специфических привкусов. хотя, конечно, все еще зависит от категории отеля и местного повара :)
"все включено" - это весьма нелегкое испытание для худеющего организма! в турции, как правило, особое внимание уделяется выпечке, кондитерским изделиям, булочкам, восточным сладостям всяким типа щербета и т.д.
Однако можно ж налегать на мясо, на рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, т.е. выбирать все самое полезное для себя!
да и про физическую активность не стоит забывать: плавать побольше, по возможности в фитнес-центр ходить, ну, и так далее :)

Сама я из Турции привозила самое большое три кг, но сбрасывала их быстро! так что не переживай! :)

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 09:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:56
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сразюсь с последствиями счастливой семейной жизни!
Клементина,приветик!
Главное - это то,на что ты себя настроишь. Турция- это же солнце,море,жара..Едешь ты скорее всего не одна,а если и одна,то там невозможно быть в одиночестве, так что искать спасения в еде не будет необходимости! :D Скажу по себе,в прошлом году мы с мужем провели там 2 недели в 5ти звездах со всеми "олинклюзивами".Первые пять дней я отъедалась овощами,фруктами и сырами,а выпечку обходила..Вес был в норме. :) На второй неделе стала по чуть-чуть своровывать у него из тарелки десерты и не могла удержаться от лазаньи :roll: Короче домой я привезла где-то 1,5 кг и была дико удивлена этому сначала(при таком обжорстве дома я бы кг на 6-7 поправилась)..Секрет - почти все наше время проходило так:пляж(причем не активное бултыхание),сон,САУНА с бассейном,еда,пляж. Очень сильно подозреваю, что остальные лишние 6 кг стаивали незамедлительно на месте при такой термонагрузке :lol: Хорошо тебе съездить!И удачи в пострайнении :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 16:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:56
Сообщений: 236
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КЛЕМЕНТИНА
Спасибо-спасибо за советы )) подозреваю что выпечку всё же буду обходить. В этом некая моя слабость. Эххх... мне нельзя, нельзя даже 1,5 лишних..... разве что за счет мышечной массы.

Сегодня я жир. День считался вполне удачным до того момента пока не настала необходимость готовить ужин. В итоге я наета пиццой с грибами. Плюс заботливо купленное мамой мороженое.
Кажется что всё испорчено и можно было бы схомячить еще что-нибудь. Или много всего.
Но исходя из собственного опыта знаю что это глубочайшее заблуждение и лучше всё оставить как уже случилось нежели наесться мороженого-варенья-печенья (непонятно вообще почему они есть дома??????????? почему!!!!!!!! это всё мама) до состояния диабетической комы и разлагаться перед тв. Так что закрыла дверь комнаты, затеяла уборку в шифонере, надела огромную футболку дабы не чураться отражения в зеркале и перестать хватать себя бока размышляя о липосакции.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
Приветик! :)
На сайте этом хорошо) лично меня он очень дисциплинирует (чего мне так не хватает по жизни).
Моя проблема конечно отличается от твоей... т.к. у меня и вес больше значительно, и причина возникновения...

Знаешь, все таки не обязательно изнурять себя в тренажерном зале и т.п. Это я не к тому что не хочешь - не занимайся :wink:
Просто надо подобрать то, что тебе подходит больше всего...
Может быть ты танцевать любишь, дак на здоровье) главное быть в движении)
Я вот понимаю что куда-то ездить заниматься не могу, просто брошу через пару недель скорее всего, а дома почему бы и не уделить этому благому делу минут 40-50 :)

Ну и пока меня спасает просто систематизированное здоровое питание. Хотя мой врач пугает что до вожделенных 60-ти я такими темпами не доберусь и всетаки придется себя ограничивать (я же искренне надеюсь, что она не права).

Здорово, что отдыхать едешь :) мне кажется в такой атмосфере действительно сложно сильно поправиться, это ведь столько впечатлений, столько нового и интересного) я бы вообще сутками была в активности) ну да люди разные :)

о, как! :D


#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:56
Сообщений: 236
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КЛЕМЕНТИНА
да отдых-отдых... неделя осталась. А я побаиваюсь себя в купальнике - совсем голой себя чувствую. Надо хоть померять. хотела новый купить в этом году, но сколько не мерила так и не смогла ни куда нормально вместить свою грудь - всё либо мало, либо велико, либо лямки не регулируются. Расстроилась до слез и ушла так ни чего и не выбрав.
Иногда чувствую себя великаном.
Насчет постоянных занятий спортом размышляю, но не знаю как это удастся. Хочется найти какую-то подроботку, а значит вечера будут заняты. Днем же я учусь. Но это ешще посмотрим. Кстати вот что заметила - в этом году ходила в бассейн и на степ аэробику, однако вес не менялся. Может быть по причине того что питание я особо не отслеживала.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:25
Сообщений: 92
Откуда: франция
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: медленно, но с уверенностью!
Клементина писал(а):
22 августа улетаю в Турцию. Раньше не была никогда. Очень волнуюсь за то как же я буду питаться там.... Всё включено. И наверное не лишено искушений. Проходили через это?

я тоже боюсь отпуска. солнце, воздух и вода на меня действует губительно :? . ем, ем и причем постоянно ем :obed: - это я в отпуске!
вот завтра вечер намечается. муж решил сюрприз устроить- идем в ресторан. опять объемсяяяяяяяяяяяяя :oops:

_________________
#77
#77
мне 37 лет, рост 158см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:56
Сообщений: 236
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КЛЕМЕНТИНА
:grin: рестораны мне пока не грозят. впрочем как кажется и муж. Однако в одиночестве иногда съедается поболее


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 21:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:25
Сообщений: 92
Откуда: франция
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: медленно, но с уверенностью!
Клементина писал(а):
Однако в одиночестве иногда съедается поболее
_________________


:lol: , как же ты ошибаешься! когда ты одна- хочешь ешь, хочешь не ешь :wink: , а когда замужем приходится составлять компанию своему благоверному, 1000 почему(если себе меньше положила, чем ему), а то обидки начинаются :? . ты думаешь почему я кругленькой стала? :cry: ела на равне с мужем!!!

_________________
#77
#77
мне 37 лет, рост 158см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:56
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сразюсь с последствиями счастливой семейной жизни!
natalia71 писал(а):
огда замужем приходится составлять компанию своему благоверному, 1000 почему(если себе меньше положила, чем ему), а то обидки начинаются . ты думаешь почему я кругленькой стала? ела на равне с мужем!!!

Наташ,ну прям мои мысли изложила! :)
Клементина,я когда с родителями жила - была аж 70-80 кг,но я следила что ем!А замуж вышла с 60ю,радовалась..но сейчас рот просто не закрывается! :evil:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:56
Сообщений: 236
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: КЛЕМЕНТИНА
Ничего себе...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:45 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Клементина, приветик!
Вроде твое соотношение веса и роста в норме, но.. у каждого своя конституция.
В любом случае ты молодец, что во время забила тревогу. Потому что вот так по чуть-чуть вес бы постепенно набирался и тогда уже были бы реальные проблемы. А так.. тебе нужно просто научиться правильно сбалансированно питаться, чтобы не допустить излишнего набора веса.

Клементина писал(а):
Кстати вот что заметила - в этом году ходила в бассейн и на степ аэробику, однако вес не менялся. Может быть по причине того что питание я особо не отслеживала.

Одним спортом проблему не решишь! Проверено лично! Вот только питание может работать, а только спорт крайне редко.

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020