Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 21 июл 2025, 12:01


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:02
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Анейка,худею до победного!
Имбирь

Имбирь относится к вечнозеленым и многолетним растениям, происходит из стран Южной Азии. В Индии начали использовать лечебные свойства имбиря. Некоторое время он был даже своеобразной денежной единицей. Имбирь применяется и в тибетской медицине.

В кулинарии имбирь относятся к пряностям и широко используется. Смесь «кари» к примеру, сделана на основе имбиря.

В 100 г корня имбиря (измельченного) содержится: белки (9,2 г), жиры (5,9 г), углеводы (70,9 г), клетчатка (5,9 г). Из минеральных веществ имбирь содержит магний, железо, натрий, кальций и железо. Также в его составе есть и витамины: С, А, B2, B1, незаменимые аминокислоты.

Давно известно, что имбирный настой улучшает пищеварение, помогает переварить тяжелую пищу, имбирный чай с медом и лимоном согревает и защищает организм от простуды. Имбирь улучшает состояние сосудов при атеросклерозе, полезен при нарушении холестеринового и жирового обмена. Благодаря этим свойствам применяют корень имбиря и для похудения.

В народной медицине его применяют при бронхиальной астме, для улучшения потенции, считается, что он способен излечить в некоторых случаях бесплодие.

Имбирь считается едва ли не уникальной пряностью. Если регулярно употреблять чай из корня имбиря, то в организме улучшается кровоснабжение, стимулируется естественный обмен веществ. Имбирь служит стимулятором для незадействованных резервов организма. Такого эффекта он достигает благодаря высокому содержанию эфирного масла.

Гингерол – это вещество отвечает за жгучий вкус имбиря. Именно оно обеспечивает согревающий эффект, ускоряет метаболизм, а также расщепляет лишние жиры. Имбирный чай не только полезен для тех, кто хочет похудеть. Он также достаточно приятен на вкус. Если же его эффекта вам недостаточно, то в напиток можно добавить чеснок.

Простой рецепт имбирного чая

Тонко нарезанный корень имбиря сложить в термос, залить кипятком, через час процедить, пить понемногу в течение дня.

Чай для похудения с имбирем, применяемый при большом избыточном весе

Для того чтобы изготовить этот напиток необходимо: небольшой имбирный корень (около 4 см) и чеснок (2 зубка). Очищенный и нарезанный тонкими ломтиками имбирь соединить с целыми зубками чеснока. Засыпать эту смесь в термос и залить кипятком (2 литра). Настаивать 1,5 часа. После – процедить напиток и принимать горячим или теплым.

Еще один рецепт имбирного чая для похудения

Небольшой кусочек имбиря натереть на обычной терке. 2 ст. ложки этой массы закладываем в литровую банку или термос. Можно также добавить листики мяты или мелиссы. Залить кипятком. Через час процедить напиток, остудить примерно до 37-40”C. Добавить 50 мл свежевыжатого сока лимона и 2-3 ч.л. меда. Пить имбирный чай надо маленькими глотками и медленно.

Хочется сразу предупредить, что Вы можете ощутить чувство жара после первого же глотка из-за специфического жгучего вкуса целебного чая. Однако, через некоторое время Вы ощутите прилив хорошего настроения и запаса бодрости. Но помните, что не рекомендуется пить этот чай больше, чем 2 литра в день.

Регулярное потребление чая из корня имбиря избавит Вас от многочисленных проблем с состоянием здоровья. Он поможет улучшить цвет кожи, придаст бодрость лучше, чем чашка кофе, а также обладает прекрасным тонизирующим эффектом.

Зеленый чай с имбирем

Заварить зеленый чай. Перелить его в термос и засыпать туда полчайной ложки сушеного имбиря или столовую ложку натертого на мелкой терке корня. Через полчаса процедить, чай готов.

Такой чай будет полезен, если вы хотите снизить вес, поможет избавиться от кашля, а регулярное его употребление сделает вашу кожу чистой и сияющей.

Противопоказания для употребления имбиря:

повышенная температура тела, желчнокаменная болезнь, воспалительные заболевания кишечника, язвенная болезнь в острой стадии, некоторые формы аллергии, воспалительные заболевания кожи, гепатиты, кровотечения, беременность на поздних сроках и кормление грудью;
проконсультируйтесь у врача, если у вас есть заболевания сердца или гипертония.


Вложения:
Комментарий к файлу: Пища с имбирем становится более легкой
8218481_c4336ea112_o.jpg
8218481_c4336ea112_o.jpg [ 99.4 KIB | Просмотров: 2250 ]

_________________
  #77  

#77

#77

#77

---------------------------------------------------------
меня зовут Аня, фотки на стр: 6,11,20,22,27,29


Последний раз редактировалось Анейка 06 фев 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:02
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Анейка,худею до победного!
Молокочай разгрузка

Молокочай на самом деле был изобретён в Индии. Нет, конечно, о том, что можно добавлять в обычный чёрный или зелёный чай молоко, знали давно и в России, но именно в Индии догадались заваривать чай в молоке и получать молокочай. Это случилось естественно, в результате того, что в Индии всегда кипятили молоко, добавляя в него специи. В результате получался питательный напиток шафранового цвета и небесного вкуса.


Конечно, индусам не надо было худеть и больше всего они заботились о своём здоровье, а многие и об элементарном выживании. Впервые молокочай для похудения применили досужие американцы. Популярным его сделала известная всей Америке знаменитая афроамериканка Опра Уинфри, которая превратила похудение из скучного и трудного занятия в своеобразный путь духовного восхождения.


Прописавшись даже на страницах Cosmopolitan, молокочай начал своё победное шествие по России. Когда надо срочно похудеть, молокочай – это гораздо лучше, чем та или иная голодная диета. Вам надо взять 1.5-2 литра молока, вскипятить его и положить туда 3-4 ложки зелёного чая. После того как Ваш молокочай настоится минут 20, его надо будет процедить через сито или марлю и после этого Ваш эликсир похудения готов!

Приготовленный молокочай в объёме 1.5 – 2 литра – это твоя еда на день. Я рекомендую тебе хранить его в холодильнике и каждые 2 часа выпивать по 200-хсотграммовой чашке, предварительно хорошо разогрев эту порцию на плите. При разгрузочном дне, когда ты пьёшь молокочай, тебе не надо беспокоиться о том, что твой организм недополучит белка и возникнет угроза того, что пострадают мышцы или печень. Ведь молоко это полноценный белок.


Как ни странно, но для того, чтобы молокочай помог тебе похудеть, тебе понадобится всё также чистая вода, за использование которой двумя руками голосуют все диетологи. Зачем, спросишь ты, ведь молокочай – это и так жидкость и в достаточно большом объёме?! А вот и нет, всё что не вода – это еда. Об этом регулярно пишет авторитетный сайт о похудении fatburning.ru .Так что запасайся чистой негазированной водой и параллельно с похудением очищай с её помощью свой организм.




Из негативных эффектов данного способа срочно похудеть, можно отметить то, что вам постоянно нужен быстрый доступ к туалету, потому что молокочай – это довольно мощная мочегонная штука. Также не стоит забывать, что при сильном мочегонном эффекте из организма вымываются большие количества питательных веществ. Поначалу это может казаться даже приятным – лёгкое головокружение, чувство полёта, пустой желудок и кишечник, кайф очищения и т.д. Но помните, что молокочай нельзя применять дольше 2-ух дней подряд и чаще чем 1 раз в 2 недели, иначе это может довести вас до ухудшения состояния кожи, волос и ногтей.


К тому же молокочай – это очень низкокалорийная экстремальная диета и если задерживаться на ней дольше, чем на 2-3 дня подряд, то можно занизить уровень своего энергообмена и попасть в ловушку хронического похудения.


Вложения:
e508ac80635c.jpg
e508ac80635c.jpg [ 16.08 KIB | Просмотров: 2250 ]

_________________
  #77  

#77

#77

#77

---------------------------------------------------------
меня зовут Аня, фотки на стр: 6,11,20,22,27,29


Последний раз редактировалось Анейка 06 фев 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Анейка поблагодарил: Лесечка)(03 фев 2011, 22:22)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:14
Сообщений: 758
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: настроена решительно уже лето
Да Днь рождения это испытания, так что держись :sorry:
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:46
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ну наконец то я решилась-ПОХУДЕТЬ:*
молодец...)**удачи,я тоже начинаю худеть)

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 09:53
Сообщений: 576
Откуда: Татарстан
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: дневник блондинки
Приветики!!! я вот тоже начала с диеты....а сюда пришла и выяснилось что все худеют на правильном сбалансированном питании...но оказалось что моя диета и есть низкокалорийная пища :pardon: так что продолжаю пока...держусь и тебе советую...если бы не дневник и не сайт думаю сегодня я бы чего нибудь съела такого ...в гости ходили...но сразу вспоминала что приду домой и что я всем девочкам скажу...какие результаты покажу...так что то психологически это очень хорошая вещь...месте мы сила :D

_________________
#77
ФОТО СТР.5, 9, 11,19,21И 23!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 01:59
Сообщений: 162
Откуда: Воронеж
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: И снова в бой!
Анюта, привет! :)
готовишься к разгрузчику? :) удачи тебе в этом деле!
у меня завтра тоже кефирный разгруз)))

Цитата:
вспомнила, что два дня ела немного капусты соленой

тоже захотелось!!! на выходных куплю себе немного квашенной)))

_________________
#77

С 10.05.12 - Система "Минус 60"
Вес - 67






фото на стр.: 2 ; 8 ; 9 ; 11


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:27
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Считать калории здорово

Команда: КОМАНДА № 1 "ПИОНЕРОЧКИ"
Анейка писал(а):
Спасибо Ирусь, успокоилась)вспомнила, что два дня ела немного капусты соленой вот наверное почему стоит(

Очень может быть.

_________________
Добилась цели, рост 176см, вес был 79,8 стал 64. Чувствую себя отлично!!! Фотки на 1,2,25,34 стр. Новейшие фото стр.55,66
Килокалории: 1200 - 1550 Жиры: 26 - 60г.
Углеводы: 135 - 251 г. Белки: 60 - 165 г.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:05 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:05
Сообщений: 2793
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник мой
#77

Почитала статейки - интересно.. Сама имбирь люблю, правда использую не для похудения.. чай с имбирем и лимоном - такая вкусншка.. но только когда только что приготовленый(незнаю почему но не могу потом его разогреть и допить, кажется невкусно)

_________________
Первая цель достигнута!!!

#77

#77

Новая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 09:53
Сообщений: 576
Откуда: Татарстан
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: дневник блондинки
/Alena/
приветики..ну как там дни рождения прошли ??? каков вес???ругать тебя или хвалить...отчитывайся :D оч ждем!!

_________________
#77
ФОТО СТР.5, 9, 11,19,21И 23!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 18:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:02
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Анейка,худею до победного!
Всем привет!
День рождения прошел для меня очень даже удачно) мясо запеченое в фольге и салатик типо цезарь и на десерт фрукты залитые желе))))все специально для худеющих :-D алкоголь не пила :D

Вчера была ломка,хотелось чего нибудь жевать,есть, пить, отвлекалась как могла,делали с сестрой герлянду для моего др) вот это будет испытание) много друзей,еды,питья, хочу сдержаться от большого количества еды, напитки пить буду все равно конечно :oops:

Сегодня проснулась утром а у сыночка температура 38 думать о еде некогда,
Запланировала БАННО-КРЕВЕТОЧНЫЙ ДЕНЬ)точнее вечер :D буду выгонять воду и жирок :Bravo: нет пока отвеса и привеса тоже нет!ттт!!! :-D

_________________
  #77  

#77

#77

#77

---------------------------------------------------------
меня зовут Аня, фотки на стр: 6,11,20,22,27,29


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 22:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:02
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Анейка,худею до победного!
А когда я уже не буду новичком? :?:

_________________
  #77  

#77

#77

#77

---------------------------------------------------------
меня зовут Аня, фотки на стр: 6,11,20,22,27,29


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:14
Сообщений: 758
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: настроена решительно уже лето
Анют, привет! Дела как нельза лучше!!! :wink: На неделе 2 разгруза и "очковая" диета.Брюки стали свободней, взвешиваюсь завтра, надеюсь на отвесик...ну ..хотя бы маленький!!! :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:14
Сообщений: 758
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: настроена решительно уже лето
Анют, привет! Дела как нельза лучше!!! :wink: На неделе 2 разгруза и "очковая" диета.Брыки стали свободней, взвешиваюсь завтра, надеюсь на отвесик...ну ..хотя бы маленький!!! :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:14
Сообщений: 758
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: настроена решительно уже лето
Анют, привет! Дела как нельза лучше!!! :wink: На неделе 2 разгруза и "очковая" диета.Брыки стали свободней, взвешиваюсь завтра, надеюсь на отвесик...ну ..хотя бы маленький!!! :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анейка.Начинаю с понедельничка и до...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:14
Сообщений: 758
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: настроена решительно уже лето
#77

_________________
#77


За это сообщение автора /Alena/ поблагодарил: Анейка(06 фев 2011, 18:20)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020