Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 19:29


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
#77
Девченки, вот решила за себя взяться.. уже не первый раз конечно.. но в этот раз все серьезно.. Рост мой 177 см. Поэтому на данный момент желаю дойти до 77 кг. Кость у меня широкая. Никогда не была худенькой, а СЕЙЧАС даже страшно такой вес иметь... :cry: Боялась что никто не поддержит.. Вот решила отписаться здесь, в принципе у нас же одна цель.... :wink:

А потом по немного по немного у покатилось вверх вверх вверх.. Покупала велотренажер - занималась около 2 месяцев потом бросила, но результат был.. Потом лень матушка напала, а там с перерывами, изредка сяду покрутить педали...

Худеть хочу обычным отказомо автобусов и т.п. пешочком пешочком, благо город не большой.. и, хочу начать питаться правильно.. чему лето должно хорошо поспособствовать.. Вообще есть желание посчитать калории.. там кажется как то все без особых галодовок получается...
Насчет калорий, вы наверно можете счиатать, а я пока что неуч в этом вопросе.. сколько мне нужно в день употреблять, чтоб вес пусть не быстро, но "метко" снижался? Подскажите пожалуйста :)

Еще слышала про имбирный чай.. говорят что он улучшает обмен веществ.. завтра же иду в магазин покупать имбирь.. :)

Вот еще проблемка:каким бы образом не худела - низ худеет на отлично, а вот веерх ужасно.. т.е. живот.. вообще никак.. Может какие упражнения посоветуете? или что-то еще? обертывания там...

В общем, за любые ответы спасибо!! Очень надеюсь на вашу поддержку, помощь..
Вложение:
Комментарий к файлу: Хочу домой такие весы :)
весы.jpg
весы.jpg [ 44.03 KIB | Просмотров: 6797 ]


Несколько поезных статеек
1.40 маленьких хитростей для желающих похудеть

2.Ссылка на видео "Бодифлекс с Мариной Корпан" 10 занятий

_________________
#77


Последний раз редактировалось Svoeoбр@zн@я 06 янв 2011, 22:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
приветик!на форуме под чатом есть оглавления-НОВИЧКАМ.Почитай :) я от туда все узнавала.удачи

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
татьянка1
Спасибо за совет! почитаем, но наверно все таки завтра.. посмотрела время.. часиков уже многовато.. Надо спать идти!! Чтоб завтра утро с зарядочки :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 01:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Svoeoбр@zн@я привет!


Svoeoбр@zн@я писал(а):
Никогда не была худенькой, а СЕЙЧАС даже страшно такой вес иметь...


А какой такой?

Svoeoбр@zн@я писал(а):
изредка сяду покрутить педали...


Вот и у меня так же стоит пылиться и никак не могу себя заставить позаниматься.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
сколько мне нужно в день


Зависит от начального веса, но не менее 1200 ккал в день.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
Еще слышала про имбирный чай.. говорят что он улучшает обмен веществ


Вот и я всё никак не попробую. Но надо имбирь свежий. Говорят, что продается сушеный уже в пакетиках - это не то.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
низ худеет на отлично, а вот веерх ужасно


У меня кажется тоже так же. Низ более или менее, а верх, даже не живот, а спина, руки - просто ужасно. смотрю на себя в зеркало и верх такой массивный, спина широченная, а внизу вроде всё более или менее.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
Очень надеюсь на вашу поддержку, помощь..


Тут её достаточно! Главное не пропадать, писать что кушаешь и всё будет отлично! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 07:11 
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:14
Сообщений: 3963
Откуда: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Награды: 10
за позитивность (1) Трудолюбивым модераторам (1) За идейность и креативность! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Счастливы вместе (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 1064 раз.
Поблагодарили: 591 раз.

Дневник: Пусть уходит и никогда не возвращается! Дневник Nyshi

Команда: №3 СТРАШНО КРАСИВЫЕ, клуб БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ
#77

Svoeoбр@zн@я писал(а):
Вообще есть желание посчитать калории

Калории считать не сложно и втягиваешься быстро, я считаю на калькуляторе Татьяны Поповой (в инете бесплатная версия к скачиванию) А еще на сайте ДиетОнлайн можно, там тож большое меню и свои продукты добавлять можно и по рецептам посмотреть.
Svoeoбр@zн@я писал(а):
Худеть хочу обычным отказомо автобусов и т.п. пешочком пешочком,

АААА, блин. А я никак себя не могу заставить пешком ходить.
Svoeoбр@zн@я писал(а):
Еще слышала про имбирный чай.. говорят что он улучшает обмен веществ.. завтра же иду в магазин покупать имбирь..

Расскажи пожалуйста поподробней про имбирь.

_________________
#77

#77

Танюша - Нюша #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 09:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
Рыся писал(а):
А какой такой?

Такой: 104 кг.. :shock:

Да, вроде как корни имбиря продаются, гворят он не очень дорогой.. Сегодня же иду в магазины, искать буду.. вот уже собираюсь... :)

Nysha писал(а):
Расскажи пожалуйста поподробней про имбирь.

Подробно сама ничего не знаю... Вот в интернете интересную статейку нашла:
Цитата:
Итак, что же такое имбирь для похудения? Это специально приготовленный чай из имбиря - многолетнего вечнозеленого растения с красивыми цветами, которое растет в тропической Азии. Первые упоминания о его чудесных способностях дошли до нас из Северной Индии. Когда-то корни имбиря даже использовали в качестве денежной единицы. Как и практически все восточные пряности имбирь приняли в Европе на ура. А древнегреческие ученые обнаружили в нем целебные свойства, улучшающие пищеварение.

Имбирные настои применялись для лечения простуды, так как считалось, что заваренные измельченные корни согревают тело. Имбирь способствует повышению потенции, помогает при лечении бесплодия, бронхиальной астмы, печени и многого другого. И, кстати, является отличным афродизиаком. Например, в древнем Китае его называли не иначе как мужественный. Рассказывать о целебных свойствах имбиря можно бесконечно. В Африке размельченный корень используют везде и всюду – как дезинфицирующее средство, болеутоляющее и так далее. Мы же остановимся на еще одной замечательной особенности этого замысловатого корня – стимулировании обмена веществ и способе - как можно использовать имбирь для похудения.


Корневище имеет приятный ароматический запах из-за наличия эфирного масла и жгучий острый вкус, зависящий от наличия фенолоподобного вещества гингерола. Эти вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. То есть как бы «разгоняют» внутренние процессы. Соответственно, при употреблении имбиря для похудения обмен веществ улучшается. Это, конечно, не быстрое похудение, но лишние килограммы потихоньку уходят. Если же еще приложить усилия и не заедать имбирный чай для похудения тортом со взбитыми сливками, то результат не заставит себя ждать. Кстати, напиток получается восхитительным. Если приготовить имбирь для похудения по всем правилам, то вполне можно заменить совсем не полезный кофе. Плюс, выпивая имбирный чай перед обедом, мы притупляем чувство голода.
Могу дать ссылочку: http://minuskg.ru/travyi-dlya-pohudeniy ... eniya.html

Я когда хаодила на фитнес одна девушка рассказывала.. что пила этот чай имбирный, говорит на вкус ничего, вкусно... говорит что его когда выпьешь - в жар бросает.. потом все проходит..

и еще сказала что эффект есть: была 56 размера.. а вот когда я уже с ней познакомилась она была ну.. 50 максимум.. за какое время она вроде б говорила, но я уже не помню... :oops:

_________________
#77


За это сообщение автора Svoeoбр@zн@я поблагодарил: Nysha(11 июл 2010, 10:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:03 
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:14
Сообщений: 3963
Откуда: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Награды: 10
за позитивность (1) Трудолюбивым модераторам (1) За идейность и креативность! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Счастливы вместе (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 1064 раз.
Поблагодарили: 591 раз.

Дневник: Пусть уходит и никогда не возвращается! Дневник Nyshi

Команда: №3 СТРАШНО КРАСИВЫЕ, клуб БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ
Спасибо, очень полезная информация. А ты нашла где он продается? В продуктовых что ли? И сколько стоит?

_________________
#77

#77

Танюша - Нюша #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
Nysha писал(а):
А ты нашла где он продается?


Пока что не искала.. вот собираюсь..

пойду искать по продуктовым..По большим магазинам.. там мне кажется должен быть.. сколько стоит не знаю, слышала что не дорого.. до 50 р.

Точной цены незнаю.. если куплю сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь! :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
Ждем-с. :wink:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Привет!

Svoeoбр@zн@я писал(а):
а СЕЙЧАС даже страшно такой вес иметь...

Это хорошо, что страшно. Если стало страшно, значит, критическая отметка пройдена, теперь - только назад.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
Покупала велотренажер - занималась около 2 месяцев потом бросила, но результат был.. Потом лень матушка напала, а там с перерывами, изредка сяду покрутить педали...

У меня тоже есть велотренажер, но я к нему как-то равнодушно, не мое это... Хотя первое время старалась активно "крутить педали". Зима была, двигалась мало. Я обычно включала телек и садилась на велотренажер, время пролетало, вощемта, незаметно. Попробуй. К тому же, вес у тебя довольно большой, сердцу надо помогать.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
Вообще есть желание посчитать калории.. там кажется как то все без особых галодовок получается...

Ну, мне кажется, что хоть считай, хоть диеть, первое время все равно будет тяжеловато, к этому надо быть готовой, ведь ты привыкла есть больше. Да и вряд ли твой рацион можно назвать здоровым, все мы, имеющие проблемы с весом, питаемся всякой дрянью. Хотя при определенной сноровке действительно в дневную калорийность можно впихнуть кучу еды. Так что главное - это очень дисциплинированно отнестись к себе в первые несколько недель, пока организм не перестанет просить горы еды или свои првычные "вкусняшки". Но голодать не надо - это правда.
Svoeoбр@zн@я писал(а):
Еще слышала про имбирный чай.. говорят что он улучшает обмен веществ.. завтра же иду в магазин покупать имбирь..

Мне кажется, ерунда это. Я, например, зимой всегда его пью, это прекрасное профилактическое средство от простуды (а если бы мы пили поменьше таблеток, то и лечиться им, наверное, можно было бы), да и вкус мне нравится, люблю острое, пряное и проч., но вот похудательный эффект - это как-то сомнительно. Если он усиливает кровообращение, благодаря чему худеешь, то тогда не хуже подойдут горчица или хрен, они тоже там все нормально усиливают. Просто корень имбиря для советского человека звучит очень загадочно и чарующе, не чета хрену. А уж приписать какие-нибудь чудодейственные свойства чему-нибудь непонятному - это всех хлебом не корми. Интересно, почему все оно неизменно растет черти-где? А как же поддержка отечественного производителя? Дайош буряк от ожирения? :grin:
Но имбирь ты попробуй. Действительно, можно делать согревающий чай, можно добавлять в мясо или крупяно-бобовые блюда, печенье там имбирное... в общем, штука классная.
Svoeoбр@zн@я писал(а):
низ худеет на отлично, а вот веерх ужасно..

А у меня наоборот, сверху вообще ничего нет, все стекло в попу :)
И худеет она гораздо хуже. Это просто особенности организма, мне кажется. Похудеешь вся - похудеет и верх, просто, чтобы его "добить", понадобится много времени. Но ты ж никуда не торопишься, правда? :)

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 11:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Svoeoбр@zн@я писал(а):
Такой: 104 кг.


Ну ничего, это не страшно при твоем росте. Даже и не переживай. Было 104, станет 64.

Svoeoбр@zн@я писал(а):
Да, вроде как корни имбиря продаются, гворят он не очень дорогой.


У нас на рынке продается в отделе с зеленью. Стоит 150 р - 1 корешок небольшой или это цена за кг, не знаю. Если за 1 корень, то дороговато.

Pixie писал(а):
Мне кажется, ерунда это.


Мне тоже так кажется. Я вот одно время ела несколько раз в день ананас, так не знаю связано ли с ним, но вес стабильно уходил. Вот сегодня пойду куплю парочку и буду каждый день есть.

Pixie писал(а):
Дайош буряк от ожирения?


Кстати отлично помогает! Надо эту мысль двигать в массы. Тушеная свекла отлично очищает кишечник и вообще полезна. Всё, свеклы наделаю и буду каждый день есть ананас и свеклу!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Рыся писал(а):
Стоит 150 р - 1 корешок небольшой или это цена за кг, не знаю.

За килограмм :)
Рыся писал(а):
Я вот одно время ела несколько раз в день ананас, так не знаю связано ли с ним, но вес стабильно уходил.

Это ты просто была более дисциплинированной в еде, сейчас, когда уже есть ощутимый результат, подрасслабилась. ;)
Рыся писал(а):
Кстати отлично помогает! Надо эту мысль двигать в массы. Тушеная свекла отлично очищает кишечник и вообще полезна.

Хм.... я как-то и не подумала, когда писала, а ведь верно, кишечник начинает активно работать... Так что, пожалуй, наш буряк в разы лучше их заморского имбиря. :)

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 18:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Pixie писал(а):
За килограмм


тогда надо брать. а то у них прям на корешке цена стоит. Я подумала что он так и стоит.

Pixie писал(а):
Так что, пожалуй, наш буряк в разы лучше их заморского имбиря.


Это точно. Пойду поищу и потушу на завтра.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 18:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
Pixie писал(а):
Но ты ж никуда не торопишься, правда?

Конечно не тороплюсь!! надо чтобы все тщательно ушло... и чтоб не возвратилось... :)

Ну что, кпила я этот имбирь, всего то 30 р. (3 небольших корешка) , будем пробовать что такое... Поможет ли - увидим.. если и не поможет пусть будет, так сказать в хозяйстве пригодится.. :)

Насчет свеклы.. а почему бы и нет - штука полезная :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:08
Сообщений: 306
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Возвращаюсь.. в 3 раз!!!!!

Команда: Большие девочки
Итак, день закончен калории подсчитаны.. Итог составил 1800.. Незнаю как многовато или нет, думаю для начала более-менее :) чувства голода нет.. Кстати, сегодня еще один успех.. прошла пешком от дома до сада.. дело происходило в обед ,10 потов наверно сошло.. :) (у нас температура 33 в тени..) Когда пришла в сад.. майку "можно было выжимать" :) весь "поход" занял минут 40-50..
"поход" из сада домой пешком уже не осилила физически.. Еле еле до автобуса "доползла",
кстати теперь стараюсь дома не на лифте, а пешочком по лестнице(6 этаж)

Ну конечно не одни плючы были, были и минусы: 1-пока шла пешком Обгорела(плечи, грудь, спина) ; 2- была у подруги и не удержалась - схомячила 2 пирожка.. :oops: , больше что-то не помню, хотя скорее всего минусы были..
Но ведь это только начало? Правда? :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020