Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 май 2025, 02:54


На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 181  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 07:53 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Уход за женской грудью
Одежда для груди

Одним из главных аспектов в уходе за грудью является ношение бюстгальтера. Носить поддерживающее белье следует начать во время полового созревания. Таким образом, Вы поможете коже груди, сняв с нее часть нагрузки при поддержании молочных желез. А значит, она не будет растягиваться, и соответственно не постареет раньше времени.

В наше время подобрать удобное и красивое белье не сложно. Но при выборе бюстгальтера, следует в первую обращать внимание на комфорт, а не на эффектность. Он должен поддерживать грудь, а не пережимать ее. Любой дискомфорт может повлечь за собой проблемы и заболевания молочных желез. Поэтому следует выделить время и подобрать белье своего размера и обязательно примерить перед покупкой.

Так же не следует игнорировать функциональное назначение бюстгальтера. Если Вы занимаетесь спортом, используйте специальное белье с более выраженным поддерживающим эффектом, что бы снять дополнительную нагрузку с кожи груди. Но не стоит его носить в повседневной жизни, так как сильный утягивающий эффект будет оказывать чрезмерное давление на молочные железы.

И помните – ношение бюстгальтера необходимо не только пышногрудым девушкам, но и обладательницам миниатюрной груди.

Косметика и массажи для груди

Важным аспектом при уходе за грудью является регулярное использование масок и кремов для кожи груди. Поддержание эластичности кожи с помощью регулярного увлажнения поможет предотвратить появление растяжек и обвисания.

Выбирайте специальные средства, предназначенные для ухода за кожей груди. Они включают необходимый набор элементов специального назначения. Но также Вы всегда можете приготовить маски и крема самостоятельно. Так, прекрасный уход за женской грудью можно осуществлять с помощью парафинотерапии, которая уже давно используется для поддержания молодости кожи рук, шеи и лица.

Также при уходе за женской грудью следует практиковать специальные массажи. Они отличаются от классического массажа силой воздействия. С помощью такого массажа, можно улучшить кровообращение и обменные процессы кожного покрова груди. Такую процедуру полезно совмещать с контрастными душами.

Гигиена кожи груди

Правильный уход за женской грудью предполагает отказ от щелочного мыла, спиртосодержащих и любых других раздражающих средств. Кожа груди очень нежная, поэтому для соблюдения гигиены следует отдавать выбор исключительно мягким средствам.

Обмывания зоны декольте и молочных желез следует производить не реже чем раз в день, а в жаркое время чаще. При появлении повышенной потливости, следует пользоваться гипоаллергенными тальками (лучше всего подойдут детские присыпки).

Уход за грудью во время беременности


Во время беременности уход за грудью особо актуален. В связи с гормональными изменениями в организме женщины, кожа становится суше, теряет эластичность, а потому требует повышенного увлажнения. Питайте ее маслами, кремами, чтобы избежать растяжек и обвисания.

Так же следует отметить, что быстрый рост молочных желез предполагает дополнительную поддержку груди. Носите бюстгальтер, соответствующий размеру груди. Но не забывайте устраивать коже груди «воздушные ванны». Снимайте одежду и дайте коже «подышать». Это необходимо для того, что бы избежать опрелостей и дерматитов.

Не забывайте регулярно массируйте грудь круговыми движениями. Это снимет напряжение молочных желез и поможет коже оставаться эластичной.

Глобально уход за грудью во время беременности не отличается от обычного каждодневного ухода. Но должен соблюдаться гораздо тщательнее и регулярно.



Соблюдайте эти простые правила ухода за кожей груди и молочными железами, и пускай Ваша грудь долгие годы будет поводом для гордости!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 07:57 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Натуральные маски для лица
Что такое натуральные маски

Натуральными мы называем те маски, которые выполнены на основе натуральных ингредиентов. Такие рецепты легки в приготовлении, не дороги и практически всегда под рукой. Результат, в отличие от косметических масок, с прилавков магазинов, проявляется чуть дольше, зато более стойкий и здоровый. Еще одним неоспоримым плюсом натуральных масок является то, что вы всегда знаете, чем именно «кормите» свою кожу.

Основным базам натуральных масок можно отнести:

* Фрукты и ягоды
* Овощи
* Молочные и кисломолочные продукты
* Яйца
* Мед
* Глину
* Лекарственные растения

Природные маски подходят для всех типов кожи. Рецепты их многообразные и часто очень вкусные.

Правила приготовления и использования натуральных масок

Первым и главным правилом является то, что если вы делаете маски из фруктов, ягод или овощей, то перед использованием их следует тщательно вымыть. Даже если в ходе рецепта Вам предлагают снять кожицу.

При приготовление натуральных масок, не советуют использовать металлические элементы (миски, венчики и т.д.) Наилучшим данном случае материалом выступает дерево. Так же можно использовать керамику или стекло.

Перед нанесением маски, кожу необходимо подготовить. Необходимым является тщательное очищение. Желательно провести распаривание. В таком случае, поры раскроются, а проникновение всех полезных веществ в более глубокие слои кожи будет облегчено.

Маску накладывают на поверхность кожи исключительно по массажным линиям, сверху вниз. Для нанесения лучше использовать мягкие натуральные кисточки, а не собственные пальцы. А вот на области вокруг глаз и рта маски наносить не следует, т.к. в этих зонах кожа очень тонкая и чувствительная. Лучше использовать питательные крема или примочки из зеленого чая.

После нанесения маски рекомендуется лечь и полежать. Отдыхая Вы усилите эффект получаемый от маски.

Смывать натуральные маски нужно аккуратно, не растягивая кожу. Температуру воды использовать такую, которая указана в рецепте. И после смывания не рекомендуется пользоваться какой бы то ни было косметикой в течение 1,5-2 часов.

Натуральные маски: осторожно

Следует всегда помнить, что натуральные компоненты всегда более активны, чем те, которые используются в уже готовых масках. Это означает, что любые натуральные маски необходимо сначала опробовать на небольшом участке кожи и проследить реакцию кожи.

А аллергикам не стоит игнорировать свои симптомы. Если у вас есть аллергия на какой-либо элемент маски, то не стоит ее использовать. Природа дарит нам множество всего, а значит всегда можно найти равноценную замену неподходящей составляющей.

Воспользуйтесь подарками природы, и пускай Ваша кожа засияет!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:02
Сообщений: 1121
Откуда: Казань
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Худею окончательно, бесповоротно и навсегда!!!

Команда: Сотвори себя сама (Леди лайт)
*Эффектная*
Молодец! Как всегда постаралась! :!:

_________________
#77
#77
Фото стр 1, 6, 10, 15, 19, 63
#77
[spoiler]изменения веса 68,1кг (-7,9)
ОШ (объем шеи) - 30,5 см (-3,5)
ОГ (груди) - 91 см (-6)
ОпГ (под грудью) - 74 см (-11)
ОР (предплечье) - 26 см (-4)
ОТ (талии) - 68 см (-11)
ОЖ (живота самое широкое место) - 84 см (-12)
ОБ(Бедер) -92 см (-10)
ОН (ноги ) - 53,5 см (-6,5)
(икра) – 34 см (-4,5)

#77[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Классная_Фигурка писал(а):
копируй ссылку и вставляй в подпись наша чудесная команда

спасибки!все получилось)))

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:03 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
ИринаБМК писал(а):
Молодец! Как всегда постаралась! :!:

:friends: :friends: :friends:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Настенька, спасибо тебе, дорогая!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 10:06 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Настюх, спасибо за подмену)) :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:02
Сообщений: 1121
Откуда: Казань
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Худею окончательно, бесповоротно и навсегда!!!

Команда: Сотвори себя сама (Леди лайт)
Привет дефчонки! Хорошего дня! И чистого еще к тому же!
#77
Как пойти в сауну и не пожалеть об этом?
Поход в сауну или баню полезен каждому здоровому человеку, так как помогает быть «в тонусе», заряжает энергией и способствует укреплению иммунитета. А хороший иммунитет – лучшее средство противостоять сезонным простудным, вирусным инфекциям, а порой и более серьезным неприятностям. Да и при некоторых недомоганиях – если у человека нет противопоказаний для посещения сауны - «правильный» сеанс окажется неплохим лекарственным средством.
Именно в «правильности» приема сеансов сауны и кроется оздоровительный секрет сауны и бани.
Вот основные моменты, на которых следует заострить внимание, собираясь посетить сауну:

1.Как натощак, так и непосредственно после плотного обеда в сауну идти не стоит. Оптимальный вариант – это легкая пища (морепродукты, овощные и фруктовые салаты) за 2-3 часа до начала сеанса приема сауны, и достаточное количество жидкости (в сауне организм человека обезвоживается под воздействием высоких температур).

2.Если вы не можете полностью отказаться от вредных привычек, то перед посещением сауны отложите их «на потом». Алкогольные напитки и курение несовместимы с посещением бани и/или сауны. Почему?
- Алкоголь. При повышении температуры тела алкоголь настолько быстро всасывается в кровь, что организм человека не успевает «обезвредить» его, расщепив на составляющие. Это чревато серьезными последствиями – алкогольная интоксикация, нарушение мозгового кровообращения и работы сердечно-сосудистой системы в целом. Помимо этого в состоянии алкогольного опьянения притупляется инстинкт самосохранения, и человек не может правильно рассчитать нагрузку на организм. Все это крайне опасно.
- Курение. Под воздействием высоких температур во время сеансов сауны значительно возрастает потребность человеческого организма в кислороде. А курение сдерживает процесс поступления кислорода. Для главной мышцы человеческого организма – сердечной мышцы – кислородное голодание пагубно; впрочем, для состояния сердечно-сосудистой системы тоже.

3. Не стоит отправляться в сауну сразу же после напряженного трудового дня – отдохните часа полтора-два. Исключение составляют работники умственного труда; им вечернее посещение сауны, напротив, принесет только пользу.

4. Оптимальное время для посещения сауны или бани – утром, с 8 до 11 часов и ближе к вечеру, с 16 до 20 часов. Максимальная польза – гарантирована!

5. После посещения сауны или бани необходимо отдохнуть (в идеале даже поспать) в течение 2-3 часов. В этом случае вы будете чувствовать себя свежим, бодрым и отдохнувшим. Если же пренебречь этим простым правилам, то можно «заработать» ощущение разбитости и усталости.

6. В том случае, если после посещения бани или сауны вам предстоит работа – будьте особенно осторожны, ограничив время «захода» в парную десятью минутами. И не пренебрегайте контрастными холодными обливаниями, бассейном или обтирание снегом.

7. Если вы хотите добиться наилучшего результата от посещения сауны – установите личный график посещений 1-2 раза в неделю. По мнению медицинских работников, это оптимально. Более частые посещения дополнительной пользы здоровью не принесут.

8. При регулярных посещениях сауны или бани следите за тем, чтобы тепловые нагрузки на организм возрастали постепенно. Это – отличная тренировка для сердца, сердечно-сосудистой системы и кожи.

9. Знатоки «банного дела» не рекомендуют отправляться в сауну или баню в подавленном настроении. Ведь от процесса посещения сауны нужно получать удовольствие!

10. Собираясь в сауну или баню, не забудьте снять все украшения, а также металлические заколки. Помните о том, что в сауне все металлические предметы сильно нагреются и могут обжечь вашу кожу.

11. При входе непосредственно в парную советуем вам прикрыть голову, надев специальную шапочку для парных или же обмотав голову махровым полотенцем. Даже если у вас крепкие сосуды – не стоит слишком перегружать их.

Если вы будете придерживаться этих рекомендаций – то посещение сауны или бани не только доставит вам удовольствие, но и принесет немалую пользу вашему здоровью.

_________________
#77
#77
Фото стр 1, 6, 10, 15, 19, 63
#77
[spoiler]изменения веса 68,1кг (-7,9)
ОШ (объем шеи) - 30,5 см (-3,5)
ОГ (груди) - 91 см (-6)
ОпГ (под грудью) - 74 см (-11)
ОР (предплечье) - 26 см (-4)
ОТ (талии) - 68 см (-11)
ОЖ (живота самое широкое место) - 84 см (-12)
ОБ(Бедер) -92 см (-10)
ОН (ноги ) - 53,5 см (-6,5)
(икра) – 34 см (-4,5)

#77[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:38 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
IRISHONKA писал(а):
Настенька, спасибо тебе, дорогая!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Классная_Фигурка писал(а):
Настюх, спасибо за подмену)) :Rose: :Rose: :Rose:

:chmok: :chmok: :chmok:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:56 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
ИринаБМК писал(а):
Привет дефчонки! Хорошего дня! И чистого еще к тому же!

ИринаБМК писал(а):
Как пойти в сауну и не пожалеть об этом?

кто про что , а Ира все про сауну :twisted:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
#77

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Всем доброе утречко :)
Вес стоит - 75 кг, питалась по системе "минус 60"!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:47 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
#77

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:02
Сообщений: 1121
Откуда: Казань
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Худею окончательно, бесповоротно и навсегда!!!

Команда: Сотвори себя сама (Леди лайт)
Классная_Фигурка писал(а):
...
кто про что , а Ира все про сауну :twisted:

Ну, люблю я энто дело :roll:

_________________
#77
#77
Фото стр 1, 6, 10, 15, 19, 63
#77
[spoiler]изменения веса 68,1кг (-7,9)
ОШ (объем шеи) - 30,5 см (-3,5)
ОГ (груди) - 91 см (-6)
ОпГ (под грудью) - 74 см (-11)
ОР (предплечье) - 26 см (-4)
ОТ (талии) - 68 см (-11)
ОЖ (живота самое широкое место) - 84 см (-12)
ОБ(Бедер) -92 см (-10)
ОН (ноги ) - 53,5 см (-6,5)
(икра) – 34 см (-4,5)

#77[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди лайт)"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:02
Сообщений: 1121
Откуда: Казань
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Худею окончательно, бесповоротно и навсегда!!!

Команда: Сотвори себя сама (Леди лайт)
У меня сегодня 73,2 :( Всю неделю питаюсь в пределах 1200-1400, занимаюсь калланетиком, упражнения делаю на пресс и бедра и на велотренажере кручу, всего каждый день по часу или 1,5. :sport: :velik:

_________________
#77
#77
Фото стр 1, 6, 10, 15, 19, 63
#77
[spoiler]изменения веса 68,1кг (-7,9)
ОШ (объем шеи) - 30,5 см (-3,5)
ОГ (груди) - 91 см (-6)
ОпГ (под грудью) - 74 см (-11)
ОР (предплечье) - 26 см (-4)
ОТ (талии) - 68 см (-11)
ОЖ (живота самое широкое место) - 84 см (-12)
ОБ(Бедер) -92 см (-10)
ОН (ноги ) - 53,5 см (-6,5)
(икра) – 34 см (-4,5)

#77[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 181  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020