Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 01 май 2025, 09:03


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
#77

:-D

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Чтобы похудеть, нужно сильно этого захотеть и в первую очередь отказаться от "гадостей" :twisted:
Чем я и займусь! O:-)
Приятного Вам чтения – и приятного аппетита!

Хит-парад самых вредных продуктов :

Ну, на самом деле, не все продукты в нашей двадцатке такие горячие, а некоторое вовсе даже и холодные, но по калорийности и содержанию вредных веществ – уж лучше бы вы ели горячее, десерт и компот, чем постоянно перекусывали, обедали и ужинали нашими «героями».

И не надо морщить нос и отговариваться образом жизни и занятостью: большинство отлично выглядящих «звезд» тоже, как и вы, живут не в экологически чистом лесу, а в самом что ни на есть городе. Да и дел у них, пожалуй, немало. Но они находят в себе силы это не есть, поэтому и выглядят прекрасно. А почему есть некоторые продукты вредно для здоровья и красоты – постараюсь объяснить доступно и просто.
Первое место: чипсы, анакомы, дошираки, растворимые супы

Чипсы – это не просто высококалорийный жирный снэк, без которого вполне можно и прожить, но и прямая угроза фигуре и здоровью.

Судите сами: ударная доза трансжиров обеспечит вас холестериновыми бляшками, раздражающие слизистую желудка «наполнители и имитаторы вкуса» вполне могут привести к таким заболеваниям, как гастрит и язва желудка. Так что любители чипсов вполне могут стать «хрониками» по кардиологии и гастроэнтерологии.

Поедание чипсов связано и с рядом жизненных неудобств. Со временем ваши вкусовые рецепторы адаптируются к заменителям и наполнителям, и вы просто перестанете воспринимать еду без приправ.

Кроме того, чипсы – прямая угроза вашей психике. Именно так! Американский психиатр Роджер Гульд в своем исследовании пищевых зависимостей отметил, что чипсы вызывают привыкание как и, например, сигареты. Такой тип пищевого поведения вполне способен развиться в компульсивный синдром. Последний – когда человек поедает все, что не приколочено, и остановиться не может никакими усилиями, ни волевыми, ни умственными, ни аналитическими. Это лечат в психиатрической больнице, преимущественно медикаментозно.

Растворимая лапша не содержит полезных веществ, но зато обильно начинена такими ингредиентами, как пальмовое масло, которое вообще не предназначено для употребления в пищу. Отведены в одну колонку с чипсами по критерию искусственных имитаторов вкуса.

Возможно ли найти здоровую замену? Она уже найдена! Таня Цукерброт, диетолог конкурса Мисс Вселенная, пишет в своем блоге, что вместо чипсов и жирных сыров на вечеринке неплохо подать сельдерей, морковку сальсой или низкокалорийный обезжиренный поп-корн, который готовится в микроволновке. Если хочется именно картошки – насушите тонкие ломтики этого овоща в той же микроволновке, чуть вспрыснув оливковым маслом и посыпав зеленью и кольцами лука.

А любительницам Анакомов стоит попробовать, например, рисовую лапшу с домашними креветочными, куриными и овощными соусами. В офис – носить с собой нормальную еду из дома или ходить в столовую.
Второе место: копченые колбасы с высоким содержанием жира

Проблема копченых колбас не в том, что они – настоящая холестериновая бомба, и даже не в том, что в современном супермаркете довольно проблематично найти колбасу, закопченную не при помощи имитаторов запаха дыма, которые канцерогенны.

Основной их вред в том, что миллионы людей изо дня в день кладут их на утренний бутерброд, а система употребления способна разрушить какое угодно здоровье. Причем в некоторых семьях колбаса считается чуть ли не мясом, и поэтому бесконтрольно поедается детьми и людьми с хроническими заболеваниями.

Никто особо не обращает внимание ни на 480-560 ккал на 100 г копченой колбасы, ни на то, что этот продукт – закуска для праздничного стола, которая может быть съедена примерно раз в году. Так что колбаса – это фактически национальное бедствие.

Здоровая замена: как ни странно – тоже колбаса. А точнее – качественный карбонад или куриная ветчина, выполненные по ГОСТу и закопченные естественным способом.

Но эти продукты тоже «ограниченной пользы», и есть больше, чем 2 тонких ломтика в день в первой половине дня, их не стоит.
Третье место: сладкие булки и печенья

Поедание легкоусвояемых углеводов без балластных веществ, да еще и приправленных изрядной долей глюкозы, – прямой путь к сахарному диабету. В нашей стране принято жевать их на завтрак, обед и ужин, и именно частота употребления усиливает вред здоровью.

Здоровая замена: цельнозерновые булочки или хлебцы с небольшим количество желе или джема на фруктозе.
Четвертое место: соленые орешки

Вредны из-за повышенного содержания соли – провокация гипертонии, а также своей «пережаренности». Неизвестно, кем и как они там жарились, вполне возможно, что жиры в них стали трансжирами.

Вредны вдвойне орешки в глазури. Читайте – гипертония плюс диабет при длительном систематическом употреблении.

Здоровая замена: кешью, сырой миндаль, грецкие орехи – без соли и сахара и не более 7 штучек за один перекус.
Пятое место: маргарин

Запомните, каким бы легким он не был, это не меняет сути. Производное свиного сала и олеомаргарина «унаследовало» от своих предков высокую калорийность, плохую усвояемость, способность замедлять пищеварение и обмен веществ. А будучи нагретым неоднократно – еще и «бонус» в качестве канцерогенности.

Кроме того, «легкие» сорта – прямой путь к перееданию, ведь кажется, что мы можем съесть их больше.

Здоровая замена: для обжаривания – любое натуральное растительное масло. А лучше купите себе вок, и жарьте в нем с минимумом масла для максимума удовольствия. Для бутербродов – обезжиренный творог с зеленью или фруктами. Для каш – столовая ложка нежирного йогурта.
Шестое место: сладкие и искусственно подслащенные газировки

Преимущество последних только в том, что они не содержат пустых калорий. В остальном же – раздражают слизистую желудка, стимулируют выработку желудочного сока, когда не надо, что обеспечивает прямой путь к язве, неплохо вымывают кальций из костей и выводят нужную жидкость из организма так же, как и их калорийные братья и сестры.

Здоровая замена – холодный чай, желательно домашнего приготовления, или столовая минералка с ломтиком лимона, апельсина или лайма.
Седьмое место: майонез

Это слово женской половине населения следует читать как «целлюлит». Высокая калорийность, умение «гениально» задерживать жидкость плюс способность стимулировать аппетит.

Здоровая замена: любой низкожировой йогурт с чайной ложкой горчицы.
Восьмое место: торты классические, жирные

Белая рафинированная мука плюс жир, плюс сахар равно ожирение, диабет второго типа, риск заболеваний сердца.

Здоровая замена – йогуртовые торты. Не больше двух кусочков по 150 г в неделю.
Девятое место: фабричные слабоалкогольные коктейли

Читаем раздел о газировке, добавляем риск развития алкоголизма и сильную стимуляцию аппетита. А низкое место в рейтинге обусловлено только тем, что здравомыслящие люди в массе своей это не пьют.

Здоровая замена: если все дело в волшебных пузырьках – коктейли из шампанского с клубникой или вишневым соком. Опять же – две порции в неделю, но лучше и безопаснее пить сухое вино.
Десятое место: колбасы вареные, жирные и сосиски

Холестерин, повышенное давление, ожирение – вот синонимы слов «колбаса со шпиком». Особенно умиляют в этой связи мамочки, которые откармливают детей сосисками.

Здоровая замена: обезжиренные сорта. Ешьте «докторскую» три раза в неделю по кусочку за завтраком, если не можете сказать колбасе «пока».


Одиннадцатое место: Макдональдс, его гамбургеры и пирожки вместе с картошкой-фри

Низкое место в рейтинге только потому, что мало кто сознательно ест это каждый день: люди наслышаны о вреде Макдональдса, так что не буду повторяться.

Здоровая замена: самый здоровый фаст-фуд называется зеленый салат с куриной грудкой, соус отдельно (выбросить!). Здоровый сэндвич можно купить в «Сабвее», только берите полпорции и в качестве заправки грудку, нежирную ветчину, терияки или грибы.
Двенадцатое место: пицца-полуфабрикат, лазанья-полуфабрикат, пельмени, любой полуфабрикат, кроме замороженных овощей и фруктов

Почему? А неизвестно, что там положил производитель, чтобы удешевить и ускорить процесс приготовления. Да и жиров в таких блюдах втрое больше, чем надо.

Здоровая замена: меняйте стратегию. Хотите пиццы? Идите в приличную пиццерию, а лучше в дорогой итальянский ресторан, и съешьте там кусочек, наслаждаясь антуражем и вкусом блюда, а не его количеством. Один раз в неделю.

Замучила страсть по пельменям? Готовьте их дома, только с куриной грудкой и грибами, и замораживайте про запас. Идеально будет, если мука будет из пшеницы твердых сортов.
Тринадцатое место: сыр плавленый или бутербродная паста вместе со сладкой творожной массой

Заряжено консервантами, красителями, а последняя – еще и сахаром. Синоним бутерброда с плавленым сыром каждое утро звучит как «жирная кожа, тусклый цвет лица, плохое пищеварение и целлюлит».

Здоровая замена – творожные пасты домашнего приготовления с овощными и фруктовыми наполнителями.
Четырнадцатое место: кофе растворимый

Сколько бы он ни стоил – шлакует организм и является мощным диуретиком. Слишком сильно выводит жидкость из организма. В массе своей отвратителен на вкус. 3 в 1 купите своей «заклятой подруге», пусто ее бедра станут дряблыми в 30 лет.

Здоровая замена: натуральный эспрессо или латте в малых дозах (2 чашки в первой половине дня).
Пятнадцатое место: йогурты фабричные, сладкие

Не имеет значения, с фруктами они или без, и какая у них жирность – это коктейль из молочного сахара и обычного сахара. Плюс большинство людей считают и продуктом здорового питания и едят без меры, а потом удивляются, откуда лишний вес и сахарный диабет второго типа.

Здоровая замена: купите недорогой кефир от местного производителя и свежие фрукты. Перемешайте в блендере.
Шестнадцатое место: консервы мясные и рыбные

Мертвы и бесполезны, практически все. А рыбные вдобавок залиты маслом под завязку.

Здоровая замена: выбирайте консервы с наименьшим сроком годности и содержанием жира. А лучше научитесь все-таки готовить.
Семнадцатое место: крабовые палочки, крабовое мясо

Вынесла отдельно, так как большинство считает их продуктом здорового питания. Помните о том, что это «имитация крабового мяса». Со всеми «втекающими» в организм последствиями в виде усилителей вкуса, ароматизаторов и красителей.

Здоровая замена: крабы и морепродукты, конечно.
Восемнадцатое место: пиво

В целом, пиво не вредно. Если только вы можете ограничиться одной бутылочкой 0, 33 л 2 раза в неделю. В противном случае пиво сбивает гормональный фон женщины и вызывает целлюлит и ожирение несмотря на относительно небольшую калорийность.

Здоровая замена: идите в пивной бар с собственной пивоварней и попробуйте «белый» сорт. Он доставит в организм дополнительную клетчатку, но увлекаться все же не стоит.
Девятнадцатое место: соки сладкие из пакетов

Сок – это еда, а не вода. И даже не еда, а приправа. В противном случае – источник простых углеводов и избыточных калорий, а также стимулятор аппетита.

Здоровая альтернатива: стакан свежевыжатого сока, включенный в дневную калорийность питания.
Двадцатое место: белый рис, соленая рыба

Любите роллы и считаете их здоровой едой? Или просто рис на гарнир? Помните, это прямой путь к запорам, задержке жидкости, целлюлиту и лишнему весу. Кроме того, роллы имеют высокий гликемический индекс и поэтому стимулируют аппетит в последующие приемы пищи

Здоровая альтернатива: бурый рис, басмати. Рыба-гриль. Роллы ешьте один–два раза в неделю; в качестве основного блюда в суши-баре выберите сашими из лосося или краба.
Если отказаться от вышеперечисленного, то мы уже на правильном пути :!:
И в скором времени станем красотками


п.с. честно стащила у мандаринки! уж очень мне статья понравилась :D

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


За это сообщение автора Laisa24 поблагодарил: svetozarovna78(05 сен 2011, 18:53)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:56
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Вылеплю себе фигурку спортом и диетой.
Полезная статейка :wink:

_________________
#77
Лина), 18 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Привет снова девчоночки! :D
Что я сегодня сьела
Утро 2 яйца ,доела запеканку вперашнюю
Обед Макароны с морепродуктами
В 12 дня фрукты (сливы и персик)
И еще у меня КД и после шести я почувствовала себя страшно голодной....ужасно захотелось шоколада.....но я не зарулила в магаз ,а сьела немного макарон с морепродуктами(это очень смертельно?) и еще маме подарили коробку конфет и я сьела одну(уфф хорошо что невкусные попались(всегда б так),а то умяла бы всю коробку :grin: :grin:
Потому что я КД как я заметила ем шоколад и апельсинки(или апельсиновый сок литрами) :twisted: раньше селедку лопала ,сейчас вообще не тянет на нее давно..

А еще вот у меня горе...я так хотела стать донором крови.Приготовилась что сегодня утром пойду сдавать и вот КД наступили(а при них нельзя ,только после 5 дней с их окончания можно)придется на след.неделе....так обидно :waiting:

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Алинке писал(а):
Полезная статейка

ага Алинчик! короче ничо жрать нельзя кроме капусты,огурцов и морквы :twisted: :twisted:

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 08:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:46
Сообщений: 803
Откуда: Москва, м. Ул. Подбельского
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ продолжение
Кровку лучше сдавать через 10 дней после КД, организм успевает запастись водичкой.

_________________
#77Правда жизни... Благодаря Кремлевочке выкинула за 2 года 25 кг.
#77


20.08.2011; 30.09.
ОГ(под грудью) 85см, 88
ОТ 80см, 80
ОБ 100см, 100
ОБ(ноги) 56см, 56
О(икра) 33 см, 34(35)
О (руки) 30 см, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
svetozarovna78 писал(а):
Кровку лучше сдавать через 10 дней после КД, организм успевает запастись водичкой.


а ты сдавала?расскажи пожалуйста какое состояние после сдачи? что ты кушала перед этим? :oops: я конечно начиталась информации уже,но все же еще хочется O:-)

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Мой вес стоит :( ни туды и ни сюды...
Вот сейчас ем 2 яйца и пшенную кашу с тыквой.
И остаток дня хочу на молокочае провести...
Было молоко,начала подогревать(а оно свернулось)обидно немного :? ну пойду куплю новое :crazy:

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
#77

Прекрасного всем настроения!! :Rose: :Rose: :sun2: :sun2: :sun2: :sun: :sun: :sun: :romashka: :romashka: :myfriend:

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:55 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Laisa24
И я к тебе в гости :friends:
Удачных похуделок :crazy:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:01 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:16
Сообщений: 9470
Награды: 28
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1)
Мастер слова (2) Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Laisa24 писал(а):
честно стащила у мандаринки! уж очень мне статья понравилась :D

:friends: :friends: :friends:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 17:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Так до молока не дошла...
Вообще ужин(обедать некогда было) макароны с морепродуктами (помидоры+китайская капуста) с оливковым маслом.сьела немного...и...и.ии и еще 4 конфетки.... :cry: :cry:
теперь вода. :sorry: :sorry: чувствую себя ущемленной какой-то:))))

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 20:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:56
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Вылеплю себе фигурку спортом и диетой.
Цитата:
А еще вот у меня горе...я так хотела стать донором крови.Приготовилась что сегодня утром пойду сдавать и вот КД наступили(а при них нельзя ,только после 5 дней с их окончания можно)придется на след.неделе....так обидно

О я тоже собираюсь) приехала с однокурсницей в центр службы крови а там санитарный день был) вот так попали, а теперь через недельку тока сможем)

_________________
#77
Лина), 18 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 20:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Алинке писал(а):
а там санитарный день был

это мы тоже проходили :ROFL: :ROFL:
у меня подруга дистрофан еще.перед этим воды два литра выпила,чтобы вес больше был! и такой облом :grin: :grin:

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть в жизни счастье:)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:13
Сообщений: 342
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: есть в жизни счастье!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
ААААА девочки капееец!!Просто капец!!!
У меня срыв,откуда че взялось я просто не поняла!!
Вроде и есть не хотела....голова болит 4 -й день,кофе попила и вот фигня...4 конфетины (и так втихаря сьела,типо чтобы мама не увидела,облегченно так,вдруг и организм не заметит :-D :-D ) потом думаю че еще бы сьесть.....две морковки,кусок вареной колбасы и банка консервированного горошка! так хочу еще конфет ,а в холодильнике еще и копченая колбаса.... но она ваще вредная,не буду.я и так бочонок!! эх.....блин((( я вот не могу понять...может это из-за кд??? я же есть не хотела вообще((( :Search: :Search: короче я безвольная(((
Видела я у девочки у какой-то картинку,в холодильнике на продуктах написано(это сьем-столько -то отжиманий,а если это сьем-столько -то ходьбы) и вот я ела и думала сколько завтра мне придется поработать((((( хорошо что печенек нет .... :sorry: :sorry: :sorry: я расстроена.завтра уж точно РД
Вообще кидайтесь в меня тапками и ставьте на горох

_________________
#77

наша чудесная команда


Клуб худеющих по системе Минус 60

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020