Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 14 май 2024, 10:42


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:52
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: (*КоКтЕйЛь КрАсОтОк*)
Приветик, а мне клизмы посоветовала моя тетя...она так похудела на 15 кгк, за месяц....и очень хорошо прочистилась....Я заметила что после клизм, аппетита долго нет...обычно я после приема пищи уже через 3 часа хочу кушать, а тут свободно 5-6 часов вообще ничего не хочу=)
сегодня у меня был разгрузочный день...на зеленом чае, выдержала нормально, а вес стоит((((
дела так-то нормально, только блин вот, родители моего парня преглосили меня с моими родителями на дачу завтра....нашашлыки((( оообще блин....придется еще и после завтра разгрузочный сделать))))
а ты что прям голодаешь чтоли????
а почему гипс?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:39
Сообщений: 408
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Добиться желаемого
Пальчик сломала, был "коленками назад", с горки прокатилась, детство, блин, вспомнила. Я не голодаю, ты что!!! Я ем все подряд, на что глаз упадет, только все взвешиваю и считаю ккалоории.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:52
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: (*КоКтЕйЛь КрАсОтОк*)
Бедная(
а сколько нжно в день калл употреблять?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 11:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:39
Сообщений: 408
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Добиться желаемого
Тут, для каждого своя норма, но различия не большие, тебе с непривычки можно начать с 1200кк, при это м нужно съедать как можно больше еды, если почитаешь таблицу ккал, то поймешь, что это в основном овощи и обязательно мясо или рыба, молочные продукты, бульон, каша и воды литра два.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 12:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Привет :)
А спортом ты никаким не планируешь заниматься? Бодифлекс как я знаю очень хорошо помогает и от целлюлита и кожу на бедрах выровнять...

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 12:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:39
Сообщений: 408
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Добиться желаемого
TesemkaА что это за бодифлекс?

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 15:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
TesemkaА что это за бодифлекс?



Бодифлекс это довольно-таки знаменитый комплекс упражнений вкупе с особым дыханием. По поводу эффективности бодифлекса все время идут споры. Кто-то твердит, что он жутко вреден (для сердца, для сосудов... и прочее), кто-то наоборот твердит, что мегаполезен. Я не знаю кто прав, сужу по себе и людям, которые занимаются им регулярно. Я сама филоню, но вот если берусь, то результаты очень хорошие. Времени минимум занимает - 15 минут в день. Калорий сжигает уйму. А попа после месяца занятий - клаааасная :). Объемы уходят очень хорошо.

Я комбинирую бодифлекс с прыжками на скакалке. Эффект мне нравится. В интернете можно книжку скачать про бодифлекс, а также видео.... очень много информации.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 09:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:52
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: (*КоКтЕйЛь КрАсОтОк*)
Здравствуйте девчёнки=)
Итак, результаты за выходные...в субботу ездила на шашлыки...и я горжусь собой, ни одного ксочка мяса не съела, кушала огурцы и перец=)) честное слово, даже как то и не хотелось ни сладкого ни мясного)
в воскресенье немного разбаловала себя - скушала фирминную мамину картошечку по-французки=)) но это было в 11 утра...и больше в течении дня ничего не кушала, только пила сок яблочный=)
результат на данный момент - 63.400 кг, пока этот вес стоит 3 день, но я оч рада, что наконец-то сдвинулась с цифры 64-65, признаюсь давно у меня не было другой цифры, в меньшую сторону=)))


Prudnlena
ну я вот примерно подсчитывала свои каллории, то я максимум в день употребляю 500, ну это вот эту неделю всмысле, когда я на диете, мне кажется 1200 это очень много, а ты давно сидишь на этой методике? результат есть?

Tesemka
спасибо огромное за совет, почитала про бофлекс, очень хорошие отзывы, а ты занимаешься? сколько по времени занимаешь бофлексом? каковы результаты? и апельсиновая корка выравнивается? ух сколько вопросов))))

кстати дамы, ничего что я на "ты" - а то может вы меня на много старше, а я тут тыкаю) ?!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
Tesemka
спасибо огромное за совет, почитала про бофлекс, очень хорошие отзывы, а ты занимаешься? сколько по времени занимаешь бофлексом? каковы результаты? и апельсиновая корка выравнивается? ух сколько вопросов))))


Я занимаюсь им давно. Вот только обещаю-обещаю себе, что буду делать все регулярно, и в очередное воскресенье думаю - э, ладно, сегодня пропущу... а потом еще денек... и так делать перестаю. Потом снова берусь. В общем так, в итоге - с переменным успехом, занимаюсь довольно давно. Не смогу сказать точно сколько именно. Но попу я накачала именно благодаря бодифлексу. И целлюлит ушел значительно.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:52
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: (*КоКтЕйЛь КрАсОтОк*)
Tesemka
мне главное выровнять кожу ног и бёдер, ну и попу подкачать....и ножки обязательно, скажи....а ты по видео занимаешься, я скачала видео, а оно не на русском(
не знаю где скачивать(

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:39
Сообщений: 408
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Добиться желаемого
DimkinaLoveПривет, с понедельником тебя!
Я тоже на шашлыках была в субботу, мясо, правда ела, немного, больше беспокоит количество выпитого вина и коктелей, т.к. они очень каллорийные, и в восресенье похмелье тоже не способствует "голодовке", очень хочется кушать. Но сдвиги есть, неделя даром не прошла.
А 500ккал это очень мало, может поэтому у тебя и целлюлит, организм откладывает "про запас", потму что поев один раз в день ты проблему не решаешь, а создаешь. Я пробовала разные методики, но всегда, когда я соскакивала, моим аргументом было то, что я плохо себя чувствовала и считала, что не есть не могу, а просто не надо "не есть", надо есть, но есть правильно, желудок должен работать, обмен веществ не должен простаивать, эта химическая фабрика от застоя плохо работает, 1200кк и 1500кг пищи! Я, кстати, три года назад весила 98кг, и только теперь я понимаю, что я делала не так

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
Tesemka
мне главное выровнять кожу ног и бёдер, ну и попу подкачать....и ножки обязательно, скажи....а ты по видео занимаешься, я скачала видео, а оно не на русском(
не знаю где скачивать(


А видео и не надо на русском - пускай тетка на английском болтает... тебе главное упражнения и дыхание понять. Просто смотри и повторяй. Там немного потренироваться надо и привыкнуть, чтобы совместить дыхание с упражнением. И самое главное!!!... не пытайся сразу сделать весь комплекс полноценно - по чуть-чуть начни, попривыкай, а там через неделю уже и полностью сможешь делать. Сперва времени больше занимает, а потом около 15 минут - проверено мной :)

А еще массаж для попы. Можно кофе смолоть и попу поскрабить - очень кожа гладкая после этого (кофейный скраб можно делать пару раз в неделю). Можно массажку такую для попы купить с одной стороны ручка, с другой пупырки такие. И делать этой массажкой массаж по антицеллюлитному маслу. Тоже очень хорошо. Или баночки силиконовые купить и делать баночный массаж. Довольно больновато, но тоже эффективно. Главное - делать регулярно.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:39
Сообщений: 408
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Добиться желаемого
Tesemka
Привет! Дайте ссылочку на видео с бодифлекс, голова так болит лень искать...
:oops: :oops: :oops:

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:20
Сообщений: 1997
Откуда: Стерлитамак
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Преобразимся вместе!!!
DimkinaLove
приветик!Пришла познакомиться :) Меня Анжела зовут! А у тебя какой рост?
я тоже мечтаю похудеть..чтоб мини юбки и шорты летом носить!!!
про питание тебе вот что скажу:главное не нужно кардинально снижать...вот к примеру сократила ты до 1000 ккал в день...за неделю сбросила 3,5кг...а что потом???организм привык к 1000ккал и чтобы еще снизить вес ему надо еще меньше потреблять ккал и больше спортом заниматься...допустим ты так еще недельку..две выдержишь...Но всю жизнь так питаться точно не сможешь!!!Начнутся срывы...и вес ой как быстро вверх поползет!!! :? и от него намного тяжелее справиться!!!
Поэтому советую считать БЖУ,и обязательно чтоб в рационе была дневная норма белка!!!Иначе ни волос,ни ногтей норм-х не будет :( Нужно расшатать обмен веществ!Тут многие девочки это смогли сделать!И терь они в день по 2000ккал могут съедать и привесов нет!А если ты начинаешь питаться правильно (1500-2000ккал дневная норма) и у тебя сразу привесы пошли..значит что-то с организмом не так :(
Я сама щас пытаюсь расшевелить метаболизм...это можно делать так:обманываю организм калорийностью!К примеру в один день ты съела 1500 ккал,в сл. 1000,потом 1200, потом 800...1300..а потом вапще разгруз :wink: попробуй!Ну и плюс питаться 4-6 раз в день :)

_________________
мои фото:102


«Активная жизнь полная событий не оставляет времени, сил и потребности в переедании»

Я очень рано начала понимать, что если я выгляжу хорошо, то и чувствую себя намного лучше.



БЫЛО: 81 ЕСТЬ: 77,4 БУДЕТ:55

7.01 - 79,6
14.01 - 77,8


Последний раз редактировалось Lik@ 22 мар 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:39
Сообщений: 408
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Добиться желаемого
Lik@
Вот, вот, и я ей про тоже. Полностью, Анжела, с тобой согласна!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020