Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 02 май 2024, 21:26


На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 10:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:38
Сообщений: 1607
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Я смогу! Я обязательно смогу!
Рыся писал(а):
У меня привес +1,3 кг. Вес 67 кг ровно

Привет! Пора тебе за ум браться! Вечером то вчера прям невтерпежку было скушать супчика да с курочкой? Пожалей свой организм!
Рыся писал(а):
Лучше начну завтра с кашки на завтрак и т.д. в общем правильное питание.
Только не заканчивай на этом вечером!

_________________
Начинаем..
#77
...и продолжаем!
#77
#77
мне 39, рост 168
И снова в бой!!!! Покой нам только снится!!! СЕНТ.2012


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
IRISHONKA
МарияСегодня
привет девочки! Рада вас видеть! Вообще всем рада, кто заходит в гости. Я редко такое делаю, а зря наверное. Сидела бы тут - меньше бы ела. Я по расстраивалась посидела и взяла себя в руки. Точнее свои мысли взяла в руки. Сварила себе овсянки, поела, а сейчас пью кофе с заменителем. К отчёту я подведу команду и меня теперь расстраивает только это. Как я забыла про то, что завтра отчёт? Да если бы я вчера об этом помнила, то ни за что не стала на ночь есть половину курицы и тарелку супа с картошкой и лапшой. А ещё 2 раза коктейль и хлебцы со сметаной. Остаётся последняя надежда, что мои лишние кг - это вода. И ещё я в туалет не ходила ещё сегодня т.к. что надеюсь это всё оно мне прибавляет лишнего. Ведь было же не так давно 64,7 кг, а сегодня 67 ровно! Это жуткая цифра которая не рядом с 60, а рядом с 70!

svetlanKa@ приветик! Я настраиваюсь на здоровое питание. не хочу что терять опять целый месяц.


Мне очень понравилось обращение к Шойгу. И хоть оно к нам, худеющим не имеет отношения, но вдруг кому интересно.

Уважаемый Сергей Кожугетович!

Огромное Вам спасибо. В последнее время исключительно благодаря Вам я решила множество проблем.

Во-первых, я наконец похудела и готова поделиться секретом своей диеты. Вы, конечно, в курсе, что нашу страну тушат почти исключительно лесники, а также инженеры, акробаты, режиссеры-документалисты, аспиранты философского факультета МГУ и прочие представители физиков и лириков. Так вот, поскольку им нечего есть и нечем тушить пожар, то добрые люди несут им еду, сапоги и лопаты. Склад всего этого добра - в моей двухкомнатной квартире, несут почти круглосуточно, и мне самой поесть просто некогда. Наконец-то на мне без труда застегнулись шортики, купленные 13 лет назад, ура!

Во-вторых, Вы помогли мне разобраться с моей личной жизнью. Почти три года я страдала от неразделенной любви. Но после того, как объект моей страсти заявил, что привезет добровольным пожарным отрядам ящик православной литературы, потому что лично ему этот ящик не нужен и девать его некуда, я вдруг почувствовала непреодолимое отвращение к этому человеку и больше о нем не думаю. Потому что на пожаре нужны топоры, лопаты и сапоги, и пожарные рукава, а не книжки. И если человек этого не понимает, то кому такой нужен?

В-третьих, если бы не Вы, я никогда не познакомилась бы с настоящими мужчинами - скромными лесниками, которые тушат пожары, будучи обутыми в горелые кроссовки и старую строительную униформу, не имея в своем хозяйстве даже бензопил и тем более кусторезов для прокладывания просек, с единственной пожарной машиной, скажем, на 11,5 тысяч га высохшего от жары леса и ржавым трактором. До этого я думала, что такие герои встречаются лишь в голливудских фильмах. Теперь я знаю, что они существуют на самом деле, и мечтаю выйти замуж исключительно за лесника, а кинооператоры меня больше не интересуют.

В-четвертых, Вы подарили мне новых подруг. Это гламурные девушки, которые каждый день несут мне гуманитарную помощь, а также помогают искать транспорт и добровольцев, пакуют консервы, подписывают коробки с обувью и одеждой и отвечают вместо меня по телефону. С ними мы очень мило щебечем о том, какой длины пожарные рукава модны в этом сезоне и чем запасные цепи для бензопил "Штиль" отличаются от цепей для бензопил "Хускварна". Девушки сами покупают в магазинах и сами доставляют в мою квартиру пожарные шланги, костюмы сварщика, бензопилы, кусторезы и кирзовые сапоги для тех, кто спасает Россию от лесных пожаров. Конечно, очень странно, что в Вашем ведомстве ничего этого нет, и если хотите, я могу спросить у девушек адреса магазинов и телефоны дилеров, вам могут сделать оптовую скидку, если скажете, что от меня.

В-пятых, теперь я постоянно просвещаюсь и узнаю что-нибудь новое. Например, что на свете существуют грунтометы, мотопомпы и лесные плуги. Или выясняю, что не нужно тушить торфяные болота, потому что торф перестает гореть, лишь будучи измельченным и растворенным в воде, а нужно их исключительно окапывать.Вы, наверное, так же плохо разбираетесь в технике и в экологии, как и я, иначе в России не было бы сейчас экологической катастрофы. Поэтому я очень советую Вам спросить обо всем у лесников, но Вы вряд ли до них доедете...

В-шестых, у меня исчезли последние детские иллюзии, связанные с тем, что кто-то там, наверху, о нас заботится и нас защищает (нет, я не о Боге, я говорю о руководстве страны и о Вас в том числе). Теперь я стала взрослым человеком и рассчитываю только на себя.

В-седьмых, я поверила в человеческую доброту. Потому что мне отовсюду под честное слово шлют вещи, деньги и продукты, чтобы я потратила все это на тушение пожаров. Даже совсем незнакомые люди из-за океана говорят, что мне доверяют, и переводят суммы на мою карточку. Вам не шлют, Сергей Кожугетович? Странно. Отчего они не хотят вам помогать??

В-восьмых, если бы не Вы, жизнь моя была бы абсолютно пресной. К вам никогда в час ночи не приезжала известная писательница, чтобы приготовить ужин, а потом до четырех утра рассортировывать гуманитарную помощь по коробкам? Вы никогда не искали в три часа ночи своих друзей, чтобы предложить им поехать в огонь в незнакомую деревню на том транспорте, который они должны отыскать самостоятельно? Как же вы скучно живете, Сергей Кожугетович.

В-девятых,благодаря лесным пожарам я поняла, что такое настоящая беззастенчивая ложь. Например, что можно спокойно уверять людей с экранов телевизора, что лесные пожары стихают, когда они бушуют и ветер усиливается. А я думала, что так никто не делает, потому что врать нехорошо. Теперь у меня расширился кругозор.

В-десятых - спасибо еще раз. И не волнуйтесь - когда мы потушим пожары, несмотря ни на что, вам все равно дадут орден.

С уважением и благодарностью -

Анна Баскакова, искусствовед


То что мелко - извиняюсь, это забота о тех, кто не любит пролистывать длинные простыни.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
С утра поела овсяной каши с мёдом и немного соли добавила. На обед поела вареных овощей с небольшим количеством печени. На перекус скушаю йогурт, а на ужин штучек 6 королевских креветок. Какие то в этот раз креветки не очень попались. Продавались с большой скидкой, наверное дважды заморожены. Или трижды. В прошлый раз так же со скидкой покупала, но были вкусные, а тут сладкие.

Второй день совершенно не хочу выходить из дома. Читаю инет и работаю. Вчера немного и сегодня. Ну хоть дела не стоят и то хорошо.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Рыся писал(а):
а на ужин штучек 6 королевских креветок

А не маловато для ужина??? :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 16:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
_/\Ен@_ писал(а):
А не маловато для ужина???


Возможно, я их обычно не считаю когда накладываю в тарелку. Может там и больше получается. Наверное всё таки больше.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
В общем сварила себе креветок. До этого сделала коктейль из йогурта, творога и яблок. Не удержалась. В тарелку влезло 8 штук. В большую, надо сказать, тарелку. Одну у меня утащил супруг, так что на ужин у меня 7 креветок.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:53
Сообщений: 3736
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Привет! Очень хороший ужин. Ты зря себя ругаешь. Пиши если удобнее свой пятничный вес, ты же все равно все выходные привесы скинешь за неделю. Вроде у тебя и мотивация с походом в суши по четвергам такая хорошая.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
almaz писал(а):
Пиши если удобнее свой пятничный вес, ты же все равно все выходные привесы скинешь за неделю


Не, лучше не делать так. Это же не честно. И потом вдруг я не скину, а наберу ещё пару кг. Конечно я не планирую набрать ещё, а даже очень наоборот, но мало ли, всякое же бывает. У меня и на вчерашний день были замечательные планы по питанию, а вышло сё совсем иначе. Придётся подводить, делать нечего.

К сожалению у меня совершенно закончилась овсянка. Точнее не совсем совершенно конечно, а осталось немного - на один раз. Потом наверное придётся переходить на перловку и фасоль. Ну ничего, их я тоже люблю.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:53
Сообщений: 3736
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Рыся писал(а):
И потом вдруг я не скину, а наберу ещё пару кг. Конечно я не планирую набрать ещё, а даже очень наоборот, но мало ли, всякое же бывает.
Конечно это не возможно. Ты у нас молодец! Если честно за поход в суши я бы худела и худела. Прекрасная у тебя мотивашка. Суши ела 1 раз в жизни в Новосибирске. Очень понравилось. У себя брать их не решаюсь, в нашей дыре и мороженная то рыба под большим вопросом не то что суши. Давай держись, будешь лакомиться за нас обоих.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
almaz писал(а):
Если честно за поход в суши я бы худела и худела. Прекрасная у тебя мотивашка


Я так же думала. но как то не получилось. Вот сегодня начинаю новый отсчёт. 7 дней без нарушений и тогда пойду в суши.

almaz писал(а):
У себя брать их не решаюсь


А вдруг всё нормально будет? Я бы не выдержала и рискнула.

almaz писал(а):
Давай держись, будешь лакомиться за нас обоих.


Хорошо! Если удастся на этот раз, то опять даже фотки сделаю этих суш :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:53
Сообщений: 3736
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
:-D :-D :-D Я не решаюсь, мнительная очень до продуктов. Тут в последние дни так сол. селедки хотелось. Муж сходил купил. Открыла банку, не нравится. Не за что не буду есть, хоть как хочу. Все на запах проверяю, не нравится, без сожалений в ведро. Сегодня так вообще была хохма. В холодильнике запахло. Я как дельная перечистила 5 кг. морковки, все перетерла, заморозила. Вроде довольна. Опять запах в холодильнике. Оказалась там баночка маленькая с сол. огурцами зацвела. Вот я матькалась весь вечер. Ну хоть морковку спасла, там уже тоже не все так здорово было, 3 морковки загнило. Завтра буду свеклу варить, чего ей гнить да замораживаться. Съем и все, никакого запаха в холодильнике.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:59 
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:14
Сообщений: 3963
Откуда: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Награды: 10
за позитивность (1) Трудолюбивым модераторам (1) За идейность и креативность! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Счастливы вместе (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 1064 раз.
Поблагодарили: 591 раз.

Дневник: Пусть уходит и никогда не возвращается! Дневник Nyshi

Команда: №3 СТРАШНО КРАСИВЫЕ, клуб БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ
Рысик привет! Как настроение? Не расстраивайся из-за привеса, ты же умничка - быстро его прогонишь.

svetlanKa@ писал(а):
Рыся писал(а):
А на пластиковую как люди будут отсылать деньги

Ничего заполнять не надо, оператор все заполняет сам, один минус деньги подольше идут от 1 до 2 дней! Кстати для тех кто переводит это дешевле чем блицы!


А можно я словечко вставлю?
У меня карта сбербанка, я когда уезжаю на сессию в другой город мне муж бабосы скидывает, для этого нужен номер который указан на карте и ФИО на кого зарегистрирована карта, и приходить надо со своим паспортом, и никакой комиссии с него не берут!!!! А еще если у человека есть карта сбера то он просто в банкомате может с нее на твою карту деньги переслать. У меня подключена такая услуга, что на сот.телефон приходят сообщения обо всех действиях с картой, плачу за это 30руб. в месяц. Мне муж скидывает деньги и где-тто часа через 3-4 мне сообщение приходит что денюжки пришли. Очень удобно.
Я вообще не представляю своей жизни без карт, у нас их 3, и деньжки всегда там храним и магазины по картам обсуживают.

_________________
#77

#77

Танюша - Нюша #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:53
Сообщений: 3736
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nysha
Карты конечно здорово, но вот на сберкнижке лучше деньжата хранятся. :grin: :grin: :grin: Я вот вроде ворчу и так же рада что мне на карточку не сделали. Потратишь, не вспомнишь на что. А так чтоб в очереди стоять по 2 часа, это уже какая денюжка нужна, только на точно не обходимое для жизни.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 00:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
almaz
Ну ты прямо молодец. У нас в холодильнике вся морковка пропала и зелень всякая. Я пока совсем тяжко не станет даже не смотрю что там и как. Хотя надо бы заняться и всё пересмотреть. Вчера вот только пакетов 5 выкинула с непонятно каким содержимым. Уже так там всё плохо было, что даже свой облик продукты потеряли.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 07:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:38
Сообщений: 1607
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Я смогу! Я обязательно смогу!
Nysha писал(а):
А можно я словечко вставлю?

Все-все правильно! А комиссия если переводом наличных, а если прямо на счет то бесплатно!

_________________
Начинаем..
#77
...и продолжаем!
#77
#77
мне 39, рост 168
И снова в бой!!!! Покой нам только снится!!! СЕНТ.2012


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2145 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020