Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 08:47


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Malinka
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 13:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:50
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Всем привет! Нашла этот форум и прямо радости моей нет предела!) По крайней мере на первый взгляд тут очень дружелюбная, веселая и приятная обстановка. Вот мне и захотелось попробовать "худеть вместе". Худею я (по крайней мере стараюсь) не только из-за желания стать привлекательнее и влезать в ту одежду, в которую хочется, а еще и по причине здоровья. Мой врач сказал, что мне необходимо похудеть, безусловно это нужно делать постепенно и правильно, но делать это необходимо. Ну, обо всем по порядку расскажу позже, если тут меня примут, так сказать. :) Хотелось бы найти здесь приятное общение и возможно даже хороших друзей по нашему непростому делу, да и не только. Вот, наверное пока и всё. Буду рада новым знакомствам. :)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 13:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:17
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет. вижу, у тебя уже есть успехи? по какой системе худееш?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 14:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:56
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сразюсь с последствиями счастливой семейной жизни!
Malinka,привет!Конечно,тебя тут примут!Тут все одинаковые - выбравшие верный путь, просто с разной силой воли :grin:
Malinka писал(а):
Хотелось бы найти здесь приятное общение и возможно даже хороших друзей по нашему непростому делу, да и не только. Вот, наверное пока и всё. Буду рада новым знакомствам.

И с друзьями здесь проблем не бывает!Так что смело выкладывай свои размышления и планы.:wink:
Удачи тебе в "стройных" начинаниях.Заходи в гости :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 15:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Добро пожаловать!
Расскажи, как худеешь.
Заходи в гости (нажать на ссылку дневник слева), узнаешь как мы худеем. У девочек в дневничках столько интересного!

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 18:11 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Malinka
Добро пожаловать!!!
Я Галина, будем знакомы!!!
Расскажи немного о себе! Сколько тебе лет, твой рост? Какты худеешь и какие планы?
Этот форум волшебный!:) Раз ты сюда попала, то утебя обязательно все получится!!! Желаю удачи!!!

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 18:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
Malinka
Приветик и добро пожаловать!!

какой план себе наметила?
удачи тебе в похудении! забегай в гости! :wink:

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 22:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Malinka писал(а):
дружелюбная, веселая и приятная обстановка


Привет! :grin:

Точно! :!: Тут именно так.Я сама здесь совсем недавно и радуюсь каждой минуте здесь проведённой. :grin: Тут такие девчёнки! :!: :!: :!:
И весело ,и конкурсы проводят и соревнования. :grin:

Удачи тебе в похудении! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 05:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:34
Сообщений: 3138
Откуда: Сургут
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=12026
Привет!!! удачи тебе :) а мы поддержим и поможем :)

#77

_________________
#77
Фото: стр. 3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 10:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:50
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
s4astliva9 привет! по самой простой - ем правильную пищу в ограниченных кол-вах:) Ну, это конечно не всё, но самое главное.

Печенька Спасибо!:) И тебе удачи, обязательно зайду в гости.)

я худею Обязательно зайду ко всем в гости!:) А позже расскажу как чего у меня происходит.

Linna Спасибо! Обязательно расскажу о себе и о том как пытаюсь похудеть.) Надеюсь, что в этот раз все получится!:D

Organza Спасибо! Забегу обязательно:) Ох, план в разработке пока что, но уже на конечной стадии.)

Cherytti Спасибо большое! Надеюсь вольюсь в коллектив, так сказать. :D

shfk Огромное спасибо! :)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 11:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:50
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Вот, решила рассказать по больше о себе. Мне 18 лет, зовут меня Малиной (не по паспорту, но уж очень привыкла :grin:), рост мой 167см, ну а вес можно увидеть на моей линеечке.) Вот уже несколько человек спрашивали как я худею, тут все не очень просто пока что. А дело в том, что недавно я лежала в больнице, мне сделали операцию (сейчас я себя чувствую хорошо) и как раз мой лечащий врач из больницы мне и сказал, что мне постепенно, не спеша, нужно худеть, потому что из-за лишнего веса у меня появились разного рода проблемы в организме. Скоро я пойду к эндокринологу, с которым тоже буду общаться непосредственно на эту тему, и он мне подскажет что и как лучше делать конкретно в моем случае.
Худеть, как вы понимаете, я начала недавно. Хотя формулировка не очень правильная. Мне кажется тут главное не день, в который ты перестал много есть и начал усиленно заниматься спортом, а день, в который ты решил для себя, что ты хочешь изменить свою жизнь, свой образ жизни и соответственно свое физическое состояние. Я не стремлюсь похудеть быстро, потому что быстро - это не всегда хорошо. Насчет диет - я согласна с фразой, что лучшая диета для тебя та, которую ты сможешь соблюдать всю жизнь. Это и есть изменение образа жизни. Что я и собираюсь сделать и уже делаю первые шаги. Отношение к еде у меня изменилось, как говорится мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть! Раньше я ела когда захочу, то есть могла 2 раза в день поесть, могла есть после 10 и даже 11 вечера, ела исключительно то, что захочу - жареную картошку, бутерброды, много моего любимого мороженого и пр. Сейчас все в корне изменилось, но самое главное что я не мучаюсь! Потому что изменилось отношение к пище в целом. Сейчас я ем только правильную, здоровую пищу. Ничего жареного, мучного, жирного, с явными химическими добавками и пр. Так же в моем рационе практически нет соли, правда это уже связано с рекомендациями врача, но тем не менее. То есть жестких ограничений нет, главное чтобы пища не была вредной и чтобы в организм поступали все необходимые витамины, минералы и пр. В моем рационе много овощей, фруктов, временами ем мясо, рыбу, которые приготовлены на пару или просто сварены, молочные продукты тоже присутствуют. Но все это по немногу три раза в день, когда ужин не позже 6. Согласитесь, после того что было - это резкая перемена в питании? Да что там, у всех произошли перемены питания.) Но самое главное, что мне очень нравится эта еда, наедаться я стала быстро и совсем не скучаю по старому "рациону". Не думайте что я прям всё ем)) не в коем случае) возможно чуть позже буду расписывать свою еду здесь.
Из-за операции которую мне сделали меньше месяца назад я пока не могу заниматься спортом, но в сентябре планирую начать ходить в бассейн, обязательно. + Велосипед и многое другое. Поэтому пока что я худею медленно, может даже очень медленно, но все же худею и очень довольна что изменила свой образ жизни и не собираюсь останавливаться! Просто пока что никуда не бегу, сильно не спешу, хочу чтобы моему организму было тоже хорошо во время похудения, и он бы не страдал. :) Вот, пока что всё. Пойду пробегусь по вашим дневничкам! :D

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 12:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Цитата:
Поэтому пока что я худею медленно, может даже очень медленно,

По-моему, самый здоровый похудательный темп.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 12:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:50
Сообщений: 100
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
я худею спасибо! честно говоря я тоже так думаю) если нужно сбросить много килограммов, то реактивно быстро их убирать неправильно, по крайней мере если не хочешь, чтобы они потом опять к тебе прибежали

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 14:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Malinka, привет! Зашла к тебе познакомиться! Прочитала твой план действий и была приятно удивлена тому, что несмотря на столь юный возраст у тебя очень грамотный подход к процессу избавления от лишних кг. Обычно молодые девушки стремяться похудеть как можно быстрее и, по опыту общения на форуме, у них, как правило, ничего не получается, как только вес перестает уходить у них заканчивается весь запал и они срываются. У меня много лет назад было аналогичное (неправильное отношение) к этому процессу - результат плачевный. Сейчас спустя 1,5 года я добилась очень приличных результатов, но еще не достигла поставленной цели, да и цели со временем трансформировались из желания похудеть в стремление изменить свою фигуру в лучшую сторону, а работать в этом направлении мне предстоит очень долго! Поэтому я на этом форуме задержусь еще надолго. Кроме того у нас есть девушки и один молодой человек, которые уже достигли своей цели, но столкнулись с другой проблемой - удержать вес, а это, увы, оказывется еще сложнее, чем постройнеть. Так что заходи в гости к формчанам, "черпай" опыт и делись своими ощущениями и назревшими проблемами, ну а мы в свою очередь поможем чем можем. Удачи тебе!

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 15:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Malinka
Приветик Малинка!!!
Замечательные планы похудизма!!! Лучше не придумаешь!!! Ты прям по системе минус 60 худеешь, я в принципе тоже ее стараюсь придерживаться.
Какие на сегодня планы? Что кушаем?

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 16:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Malinka писал(а):
. Насчет диет - я согласна с фразой, что лучшая диета для тебя та, которую ты сможешь соблюдать всю жизнь. Это и есть изменение образа жизни

Молодец! :!: :!:
Malinka писал(а):
но в сентябре планирую начать ходить в бассейн, обязательно. + Велосипед и многое другое

Плавание--это здорово!

Желаю тебе удачи,и уверена,что у тебя ВСЁ получится! :grin:
Ты очень грамотно рассуждаешь. :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020