Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:38


На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 05:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
Солнышко, а почему я не вижу ни слова о твоем питание, весе и т.п.? :x

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 05:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Хочу похудеть писал(а):
Не оч поняла про что ты. Не могла бы пояснить? Плиз

:shock: Вы ж с Ласточкой объявили бой!

Ласточка писал(а):
Ну все, больше не молчи!!! Объявляем бой Жоре и кгшкам. Какой план действия?


И мне тоже очень интересно стало, как вы будете бороться с Жорой и кгшками. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 16:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:01
Сообщений: 996
Награды: 2
Королева красоты (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2237&postdays=0&postorder=asc&start=0
Итак вот мои новости....погода ужас...с парнем поссорились так что я боюсь даже расставание светит...пошла расслаблять в магазин, тем более что к школе одежда нужна. Купила себе 3 пары штон! Такие клевые! Мама говорит, что я в них даже худее смотрюсь и ножки и попа-все как надо. И еще купила юбку, а в ней я вообще спичка...такая плоская! Еще купила 2 ремня :) . Штаны размеров: две пары 48, а друга аж 46!!! Так рада была в 46 влезть :ptyg:. А какава была моя радость увидеть на весах 80.2! Это путь к совершенству. За два дня я считаю так скинуть было оч хорошо. Если такие темпы будут, то линейку быстро догоню :) . Пожелайте удачки! Завтрак сегодня составила каша, вчера омлет. Обед: суп грибной и вчера тоже. Ужин: вчера куфир с огурцом, а сегодня арбуз.

20 числа пошли с подругой покупать тетради...до магазина и обратно шли пешком...туда потому что хотели скинуть, а обратно по нужде что деньги кончились. Там блин чуть ли не до москвы дошли :shock: ...а я бвла на каблеках!!!!Натерла ногу! Наступать до сих пор больно. Вобщем мы туда шли 3 часа, а обратно 5... :shock: я прследний час со слезами почти шла...это ппц. Так что вот такие вот дела :grin:



Пчелка
Цитата:
А сколько лет твоему парню?

18, вот в сентябре 19 будет.
Цитата:
это вообще о чем вы? я перечитала 3 последние страницы дневника и не нашла сообщение о такой "завистнице"?

Это вот я когда первый раз написала тут в тот день и узнала об этом. Просто встретила подругу ее и вот она мне все рассказала. Она спрашивала как похудела, а потом заикнулась что Рита - завистница не веритт что похудела.

Ласточка
Цитата:
а почему я не вижу ни слова о твоем питание, весе и т.п.?

Это вот я не успела написать. Как раз вот добралась рассказать.
Так вот я утром весила 80.2 а в прошлый раз было 81! я вот блезку покупала когда была толще и сейчас она мне велика...мама ругается что вот я куплю вечно сразу а потом еще худею и вещь в сторону... :oops: . В размере я уменьшилась хорошо :dance_3: -готовлюсь к школе в форму! Питалась я по-разному. Ужин вот мой это огурец и кефир! Сегодня арбуз....вкусный был :) . Днем я суп только успеваю, а утром каша, чай с кусочек сыра.
А у тебя там как щас с отвесиками?

Koterina
Цитата:
Вы ж с Ласточкой объявили бой!

а ну это да :)
Цитата:
И мне тоже очень интересно стало, как вы будете бороться с Жорой и кгшками

Рот на замок и все самой уйдет :grin: . Шучу. Я вот хожу больше, и нагрузка физическая и питание чтоб из толчка не вылазить :grin:

[/list]

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 17:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:56
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сразюсь с последствиями счастливой семейной жизни!
Хочу похудеть писал(а):
Итак вот мои новости....погода ужас...с парнем поссорились так что я боюсь даже расставание светит...пошла расслаблять в магазин, тем более что к школе одежда нужна. Купила себе 3 пары штон! Такие клевые! Мама говорит, что я в них даже худее смотрюсь и ножки и попа-все как надо. И еще купила юбку, а в ней я вообще спичка...такая плоская! Еще купила 2 ремня
Умничка, поздравляю!:!:
Хочу похудеть писал(а):
Питалась я по-разному. Ужин вот мой это огурец и кефир! Сегодня арбуз....вкусный был . Днем я суп только успеваю, а утром каша, чай с кусочек сыра.
С таким питанием тебя и вправду скоро в профиль видно не будет:lol:
Хочу похудеть писал(а):
Я вот хожу больше, и нагрузка физическая и питание чтоб из толчка не вылазить
План, прямо скажем..воодушевляющий:grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 17:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
Блиииин, ты крутенная!!!! Это ж надо 3 ЧАСА ПЕШКОМ, а потом еще 5. итого 8 :shock: Ну ты жгушь :!: :!: :!: :!: :!: А чего меня с собой не взяла? Я б тоже с радостью походила. а-а-а, это ты пытаешься вперед вырваться?! :twisted: :lol:

А чего с парнем случилось?
Знаешь, это конечно только моя история, но я расскажу. Когда мы начинали встречаться с моим парнем Колей (нынче просто муж :grin:), не могу объяснить, но я знала, что это МОЙ человек. Да, мы ругались, да так, что почти год не разговаривали :? , всякое было. Но потом снова помирились. Так вот, в одной умной книжке по психологии я прочитала что-то о том, что даже если люди разводятся (например из-за вредности второй половины), то создав новую семью, они снова столкнуться с этой же проблемой. Да, они могут 100 раз разводиться и создавать новые отношения, но проблема так и останется не решенной. А можно с 1 любимым, который вас устраивает, решить эту проблему. Ведь из любой ситуации есть, как минимум, 4 выхода. Зато, решая проблемку за проблемкой мы движемся вперед, мы совершенствуемся и нарабатываем свой бесценный опыт. Так мне понравилась эта мысль, что вот уже почти 12 лет мы вместе решаем проблемку за проблемкой, ссоримся, миримся, но продолжаем любить и ценить друг друга и то, что мы молодцы, ведь мы вместе!!!!
Я приняла эту мысль, т.к. я знала и чувствовала, что это МОЙ МУЖЧИНА!!!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 13:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:53
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Пчелка
Хочу похудеть
Цитата:
Натерла ногу! Наступать до сих пор больно. Вобщем мы туда шли 3 часа, а обратно 5... Shocked я прследний час со слезами почти шла...это ппц. Так что вот такие вот дела Very Happy

3 часа пешком?! Это 900 ккал ты сожгла, вот это да!!! Умничка!!!
Цитата:
с парнем поссорились так что я боюсь даже расставание светит...пошла расслаблять в магазин, тем более что к школе одежда нужна.

В жизни то белая полоса, то черная, так остановись на белой и иди вдоль!!! Все само собой разрешится... :roll: Не парься так! Конечно это не мое дело, но можно узнать из-за чего вы поссорились? :oops:

_________________
#77
Мне 16 лет, рост 170 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:15
Сообщений: 4591
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (3) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (2) Уютный дом (1) Творческая натура (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Дневник: Дневник
Ласточка писал(а):
Зато, решая проблемку за проблемкой мы движемся вперед, мы совершенствуемся и нарабатываем свой бесценный опыт. Так мне понравилась эта мысль, что вот уже почти 12 лет мы вместе решаем проблемку за проблемкой, ссоримся, миримся, но продолжаем любить и ценить друг друга и то, что мы молодцы, ведь мы вместе!!!! Я приняла эту мысль, т.к. я знала и чувствовала, что это МОЙ МУЖЧИНА!!!

Хорошо написала! Идеальных людей нет. А если у двоих есть желание решать проблемки вместе, то люди созданы друг для друга!

Хочу похудеть писал(а):
Так рада была в 46 влезть

:grin: :grin: Много ли нам, женщинам, надо для счастья!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 20:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:01
Сообщений: 996
Награды: 2
Королева красоты (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2237&postdays=0&postorder=asc&start=0
Печенька
Цитата:
С таким питанием тебя и вправду скоро в профиль видно не будет
Да ладно...мнге до такого скоро еще оч долго.

Цитата:
План, прямо скажем..воодушевляющий

Ну а как иначе? Надо расплачиваться за обжорские дни в прошлом

Ласточка
Цитата:
Это ж надо 3 ЧАСА ПЕШКОМ, а потом еще 5. итого 8 Ну ты жгушь

Да я сама от себя неожидала. Мы обычно с подругой ходим пешком лучше чем на автобусею....а тут я на каблуках...не готова к таким походам была...
Цитата:
чего меня с собой не взяла?

Ниче-ниче! Еще сходим)))

Цитата:
а-а-а, это ты пытаешься вперед вырваться?!

:grin: А ты как думал? в сказку попала? :grin: :grin:

Цитата:
так вот, в одной умной книжке по психологии я прочитала...

Нашла над чем задуматься...мы с ним раставались уже, но сходились. Причем было такое даже не 2 раза! И инициатором была я ...только в последний раз он сам предложил на время расстаться...отдохнуть друг от друга и так вышло что он не понял что я согласилась но при это говорила что вот раз так, то он найдет себе кого-то и потом в армию...она дождеться...и я всё...больше не буду играть рили и он подумал что я отказалась навремя расставаться и поэтому вышло недоразумение... :oops: а я думала он бросил меня. А когда сама бросал, то так больно без него было...невыносимо терпеть....слава Богу что мы вместе и помирились с моим лавным мальчиком. и вот за что я его люблю? :)

Пчелка
Цитата:
Это 900 ккал ты сожгла, вот это да!!! Умничка!!!

Спасию! И спасиб за инфо про ккал, а то не знала этого

Цитата:
жизни то белая полоса, то черная, так остановись на белой и иди вдоль!

А некоторые черные полосы жизни сделаны из шоколада...поэтому тож не стоит злоупотреблять и реал по булой идти :grin:

Цитата:
но можно узнать из-за чего вы поссорились?

Я давно его не видела, очень скучаю. А у него то работа, то вот на свадьбе друга гулял, теперь у брата... Вот я наехала...сказала тип "у тебя неделя, чтоб приехать" А он мне вот про брата...гу вобщем слово за слов я обиделась что он не приедит...я очень язвила сильно! Он терпел-терпел когда по телефону говорили, а потом в асе я снова язвить еще сильнее...и он не вытерпел ушел даже с нее. Следующие 2 дя я продолжала язвить...сказал в первых числах приедит :) . Мне блин надоело понимать что он вечно занят. Подумаешь в командировке...ну блин а как же выходные?...вобщем в таком духе.

Koterina
Цитата:
Много ли нам, женщинам, надо для счастья!

_________________
:-D да уж!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 20:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:01
Сообщений: 996
Награды: 2
Королева красоты (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2237&postdays=0&postorder=asc&start=0
У меня тут вобщем-то снова жизнь кипит прям. с подругой остались у меня и ночью ниче не ели, только виноград. И вот вопрос, виноград вообще киш-миш как дейсвует? он заставляет меньше в толчек по большому ходить?
Сидим еще значит с подругой...ужастик смотрим...а у нас содеи ремонт сверху делают и вот в самый страшный момент начинает падать люстра! Я в шоке :o ...меня короче током ударило, когда делать что-то пыталась.
Как вес я незнаю, у бабушки нет весов. Но я думаю, не похудела еще после винограда и днем мяса, саласта и одного пироженного.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:56
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сразюсь с последствиями счастливой семейной жизни!
Хочу похудеть писал(а):
идим еще значит с подругой...ужастик смотрим...а у нас содеи ремонт сверху делают и вот в самый страшный момент начинает падать люстра! Я в шоке

Ну на нервной-то почве точно схуднула :lol: Знаешь как от стресса кг тают?!! :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:01
Сообщений: 996
Награды: 2
Королева красоты (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2237&postdays=0&postorder=asc&start=0
Блин....завтра 1 сентября...в школу мне как бы хочется, но единственное что меня беспокоит, так то что мен могут побить и др...(эту историю рассказывала). С весом у меня все в поряде почти. на весах утром было 79,9. Завтра надеюсь увидеть цыфры еще меньше. кушаю я в меру. а на ужин как стандарт уже чашка кефира и в рот больше ни-ни... :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
Хочу похудеть писал(а):
Блин....завтра 1 сентября...

Поздравляю с новым учебным годом! :-D
Хочу похудеть писал(а):
С весом у меня все в поряде почти. на весах утром было 79,9.

А сколько ты весила в мае? Одноклассники,наверное,не узнают :wink:
Хочу похудеть писал(а):
кушаю я в меру

:!: :!: :!:

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 10:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
#77

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Ласточка поблагодарил: Хочу похудеть(01 сен 2009, 15:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:01
Сообщений: 996
Награды: 2
Королева красоты (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2237&postdays=0&postorder=asc&start=0
мурена
Цитата:
Поздравляю с новым учебным годом

Спасиб. На самом деле мне очень важно закончить этот год как и все прошлые на 4 и 5 и даже лучше если 5-ок будет больше чем обычно...ведь в институт будут не на старание вначале смотреть, а на аттестат...

Цитата:
А сколько ты весила в мае?

81-80 так где-то

Цитата:
Одноклассники,наверное,не узнают

ну да...некоторые неузнали из-за прически и одна девченка сказала что похудела, ну я даже не думала что я похудела и так заметно....

_________________
#77


Последний раз редактировалось Хочу похудеть 29 окт 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:23
Сообщений: 2474
Откуда: Казахстан
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Дневник: Терпение и труд все перетрут
УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!! :!: Красота! Низачто не поверила бы, что ты в 11 классе :twisted:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020