Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 12:38


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 532  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 01:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
позвонила, маме, сказала что болею и катлетами здесь уже не помочь, только пельменями и мантами...через два часа манты были привезены, облитые соусом...няаааам ням ням ням ням...это я вас дразню...

п.с.... не обижайтесь, зато потом вы сможете подразнить меня, когда я встану на весы и окажется что я вешу 95 кг!!!
п.п.с. мне кажется, я не стану на весы... :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 04:08 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
citata
Напоследок скажу, что частота еды из розетки тоже имеет значение. Когда мне хочется что-нибудь в эту розетку положить и съесть, я останавливаю себя и учиняю себе допрос: Действительно ли мне хочется есть? Или это просто каприз (минутное желание под воздействием телевизионной рекламы кетчупа, потребность заесть стресс и т.д.). Если чувство голода признается за подлинное, задаю себе следующий вопрос: Могу ли я с этим чувством бороться? Поразительно, но в большинстве случаев оказывается, что да. Стоит чем-то себя занять и голод забывается. Если же нет, тогда беру розетку, кладу в неё чего душа пожелает и медленно, смакуя каждый кусочек, ем. После каждого кусочка спрашиваю себя: а хочется ли продолжать? Или голод уже ушел, осталась жадность? Совершенно невероятно, но стоит задаться этим вопросом, как понимаешь, что розетка еды – это на самом деле очень-очень много!


nado ee vizubritj naizustj....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 04:17 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
изменила нижнюю линеечку.
Нужна начинать по новому...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 06:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Паранджа

Давным давно, в одном неизвестном царстве жила молодая женщина. Ее глаза были темные как ночь и притягивали к себе. Взглянув ей в глаза хоть раз, мужчины влюблялись и теряли в них свои душу. Они переставали есть и спать и умирали от тоски. Многих погубила эта женщина своей красотой, поэтому все боялись ее и называли ведьмой.

Как то раз пошла она на базар находившийся на главной площади и увидела принца окруженного рабынями и услышала его речь обращенную к народу.

- до нас дошли слухи, - говорил он, - что в этом городе живет ведьма, которая сводит людей с ума своим колдовством. ПО повелению короля, эта ведьма должна быть поймана и сожжена на костре.

Принц был очень красив и обладал особым завораживающим голосом. Женщина с бездонными глазами влюбилась в него и закрыла свое лицо вуалью, боясь что он случайно посмотрит ей в глаза.
Но люди заметили ее, хватили и доставили принцу. Принц подошел к ней и хотел убрать вуаль, но женщина отстранилась и сказала что он умрет от любви если посмотрит на нее и ей бы не хотелось отнимать у короля единственного наследника трона.
Принца позабавили ее слова.

- я видел тысячи женщин и обладал многими. Ни одна еще не смогла покорить мое сердце. Что возомнила ты о себе, женщина? - сказал он и сдернул вуаль и посмотрел ей в глаза. С это момента он потерял голову и больше ничего не соображал.

Королю сообщили о том что сделала с ним эта женщина. Он приказал выколоть ей глаза и на рассвете сжечь на костре. И женщине выкололи глаза и она кричала от боли. Принц слышал ее крики и чувствовал ее боль, ведь его душа была с ней. Он пришел в тюрьму и приказал ее выпустить. Они ушли в пустыню и сидели там день и ночь на одиноком камне. Через некоторое время принц умер, как и все остальные мужчины. Женщина без глаз держала его в своих руках пока не выплаканные слезы не разорвали ей сердце.

Через несколько дней слуги короля нашли их мертвые тела. Король был в не себя от горя. Все царство оплакивало принца с обвораживающим голосом. Вскоре, по повелению короля, вышел указ, чтобы все женщины носили паранджу за пределами их дома.

С тех пор женщины стали неприкасаемыми, а мужчины разучились любить.

_________________
#77


Последний раз редактировалось pantera120 22 мар 2021, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 06:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
сказка про зайчонка

В одном лесу жил зайчонок. Маленький такой и ушастый. Он был очень любопытным и всегда "доставал" своими вопросами. Даже медведь завидив его длинные уши хватался лапами за голову и убегал скорее в свою берлогу. Зайчик не понимал, почему все вокруг так избегают его вопросов, ведь ему очень хочеться ЗНАТь! Очень очень!

С такими печалными мыслями он приходил иногда в гости к сове. Сова была более терпеливая к нему по сравнению с другими обитателями леса, так как она уже была довольно старая и кроме плохой памяти еще и плохо слышала. Зайчонок приходил к ней, садился под деревом и задавал свои вопроспотом растапыривал свои большие ушки и внимательно слушал.

- Почему звери боятся моих вопросов? - как-то спросил он сову.

Сова посмотрела вниз, сняла свои толстые очки, протерла их хорошенько и опять повесила на клюв.

- А... Эт опять ты, зайчонок. Ну что? Какие у тебя вопросы на сегодня?

- Я хочу понять - повторил зайчик погромче, - почему зверятам не нравятся мои вопросы и они не любят на них отвечать?

- Хм... - задумалась сова - надо подумать... - и через несколько секунд звучно захрапела.

Зайчонок поднял маленький серенький камушек лежавший рядом у дерева и бросил в сову. Сова встрепенулась, закрутила головой, замахала крыльями.

- А?! где?! кто ето?!

- Сова! - закричал зайчик - не спи! Ты ведь хотела подумать над моим вопросом!

- А?! Что?! Каким вопросом?

- Почему звери не любят моих вопросов? - опять спросил зайчик.

- Почему почему....а потому что спать ты им не даешь своими вопросами, вот почему! - выпалив эти слова, сова спряталась в своем домике демонстративно хлопнув при этом дверью. Вскоре опять послышался храп.

- Как это спать не даю? - удеивленно спросил сам себя зайчик и побрел по лесу. - неужели все спят? Но такого не может быть! Они ведь с открытыми глазами, ходют, бегают, разговаривают...

Тут он завидил белочку. Она бегала по веточкам, собирала орешки и складывала их себе в фартучек, придерживая его одной лапкой, чтобы орешки не высыпались.

- Белочка, а Белочка?! А ты правда спишь? - закричал зайчик вверх и растопырил свои уши.

Белочка испугано посмотрела вниз.

- Ой, зайчик! Опять ты со своими вопросами - запричитала она - разве ты не видишь, что я занята? Мне к зиме нужно готовиться, работы невпроворот, а ты опять пристал со своими глупыми вопросами.

- А ты не можешь остановиться хоть на одну минутку? Ну хоть на пол минутки?

Белочка остановилась и стала нервно перебирать лапками орешки в фартучке.

- Да оставь ты эти орешки в покое! Лучше ответь, спишь ты или нет?

Белочка замерла, тупо посмотрела на зайчика и решила что он окончательно свихнулся.

- Какой-то ты не правильный зайчик - сказала она - вместо того чтобы задавать дурацкие вопросы, займись лучше собой и своей глупой головкой, врачу ее покажи например, и желательно психиатору. А мне работать надо, у меня нет времени для твоих тупых вопросов. - и белочка опять ловко запрыгала по веточкам.

- А вот спит она или не спит - она так и не ответила - подумал зайчик - а если она спит, то как она может ответить? Может если ее разбудить... - и зайчик поднял камушек...

- Ой! - вскрикнула белочка. - ты что делаешь?! Мне ведь больно!

- Я тебя просто разбудить хотел - сказал зайчик - не обижайся.

- Да с чего ты взял что я сплю? Да и будить меня я тебя не просила! Убирайся отсюда и не мешай мне работать!

Зайчик отошел в сторонку и сел под другое дерево.

"Когда я сплю, я не знаю, что я сплю. Когда я сплю, я не могу попросить разбудить меня. Когда я сплю, я думаю, что я не сплю. Сейчас я думаю что я не сплю, это получается что я сплю? Ой, как-же все не понятно и запутано..." - с такими мыслями он поднялся и пошел в гости к сове, донимать ее очередными вопросами...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 06:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
есть группа людей, они считают, что эта самая лучшая сказка из всех моих сказок...
кому что...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 09:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
pantera120, интересная сказка, а продолжение к ней будет? Вообще, про зайчика можно целую серию придумать, очень выразительный и запоминающийся образ :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 15:31 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
ne znaju budet ili net. Poka net.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 07:09 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Все! никаких больше поблажек больным человекам!!!
Больная больная...а жру как десять здоровых буйволов!!!

Вон, уже свой изначальный вес почти наела...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все все все!!! берусь берусь за себя!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 18:35 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
варю себе пельмени...а завтра буду плакать и не понимать почему я такая жирная...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 04:39 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
завтра у меня еще один свободный день, а потом все, надо выходить на работу.

Завтра хочу сделать разгрузочный день.

кушать буду овощи и фрукты. Разделив на пять порзий. И еще попробую не спать весь день. А то у меня за эту неделю совсем сон сместился. Ложусь спать примерно в 9 утра. Надо сделать, чтобы примерно в 1 или в 2 ложилась.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 13:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
pantera120 как у тебя дела? Что-то ты давно не появлялась в нашем пространстве..... Где твои новые сказки :?: Ждем...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
da chet mne sovsem nechem pohvastatjsja... :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:16
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну и что, что нечем хвастаться, ты все равно рассказывай, как дела, как успехи, не успехи..главное не пропадай :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 06:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
ок. Постараюсь.
Эти несколько дней я вообще забыла про похудение, даже на весах не была, не знаю сколько вешу...апропо весы...пошла сбегаю...

90,3 :shock:

Увлеклась битвой экстрасенсов. У меня нет русского телевидения, но я по интернету за несколько ночей все серии персмотрела. Потом читала форумы. Написала одному экстрасенсу, Сулу, которая участвует сейчас в этом шоу. Она мне кстати примерно час назад ответила. Сказала, что обязательно меня посмотрит. Так любопытно теперь, что она обо мне напишет....а так, всю неделю работала.
И по Успенскому стараюсь работать, наблюдать за собой в течении дня. Нашла в инете Гурджиевский форум, где можно пообсуждать некоторые вопросы, затруднения, и заодно понаблюдать.


сказок немного осталось. Сейчас пришлю остатки

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7972 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 532  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020