Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 16:59


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 532  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 06:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Путь странника

Жил на свете один человек. С самого детства он мечтал странствовать и познавать что-то новое. Став достаточно взрослым он решил покинуть свой родительский дом и отправился путешествовать, взяв с собой только самое необходимое. Много лет скитался этот человек по миру, знакомился с разными людьми, культурами, местами, то и дело ему предлагали остаться, обосновать семью, дом детей, предлагали работу, но каждый раз, что-то внутри этого человека не давало ему покоя и тянуло его продолжать свой путь. И человек оставлял все и всех и шел дальше.

Он что-то искал. Что-то такое, что дало бы ему полное удовлетворение. Но куда-бы он не приходил с кем бы не встречался, никто не мог дать ему того что ему было нужно. И он шел дальше и дальше.

- Глупец! - говорили ему вслед мудрецы и не только - как ты хочешь найти то, о чем понятия не имеешь, если сам не знаешь что ты ищешь и не знаешь где искать? Это безумие! Ты просто зря теряешь свое время! Опомнись и вернись к нормальной жизни!...

Но пока они говорили свои умные речи, этот безумец уже скрывался за поворотом.
Так вот странствуя, наткнулся он как-то раз на интересную ситуацию: Полупустыня. Почти никакой растительности. Сухой горячий песок, но среди него растет большой куст красных роз, а рядом с ним, что не менее удивительно, сидит на одном единственном камне большая черная пантера и внимательно следит за каждым его движением. Странник аж присел и застыл на месте от удивления, настолько несуразно было, то что он видел.

- Че? Так и будешь сидеть? - спросила вдруг пантера человеческим голосом.

Человек вздрогнул, но не сдвинулся с места.

- Ты кто? - осторожно спросил он.

- Пантера, разве не видно? - ответила она широко расплывшись при этом в улыбке и невинно заморгала глазами.

- Да вижу, что пантера... А что ты тут делаешь?

- Да вот, куст стерегу.

- Хм... а зачем?

- А это не просто куст. Это куст роз. Причем куст красных роз. И куст этот волшебный и вырос он из трех волшебных слов, написанных когда-то на песке.

- Да... - согласился странник, - розы действительно удивительно красивы и не обычны. Нет ни одного завядшего цветка, не смотря на сухую почву и палящее солнце. Что за сила в этих цветах?

- Сила в этих цветах большая, но познать ее дано не каждому, поэтому я и стерегу их день и ночь не смыкая глаз, так как только попав в правильные руки, они смогут передать свою силу и быть полезными для а людей. Только человек с чистым и открытым сердцем, с хорошими побуждениями, знающий и понимающий смысл и суть волшебных слов, из которых выросли эти розы, сможет прикоснуться к ним. В руках невежественных людей они сразу завянут и потеряют силу. А я никогда не позволю этому произойти.

- Ооо! Мне очень хочется прикоснуться к ним - воскликнул странник, - они так красивы, так необычны, как-будто не от мира сего. Такое ощущение, когда я смотрю на них, что если я дотронусь к ним, то познаю что-то не земное, возможно даже то, к чему стремится моя душа вот уже целую жизнь!

- Возможно так оно и будет...когда-нибудь... - хитро так промолвила пантера, положив голову на лапу, - а может и нет...до сих по еще никто не смог отгадать те волшебные слова.

- Ок! Я обязательно отгадаю! Все. Не будем терять времени, прям щас и начнем. Итак: Сим салабим!

- Нет

- Отто Беники!

- Нет. И вообще, три слова.

- Цветок отдайся мне!

- Гы-гы-гы!!! Нет.

Долго так гадал странник. Наверное до утра. Пантера уже стала зевать и потягивать лапы.

- Нет, - сказала она, - так не пойдет. Сколько ты скитался по миру, сколько всего изучал, а самого главного так и не познал. А-я-яй...

- Ну что это? Ну скажи хоть на ушко - прошептал он заговорщески и немного приблизился к пантере и кусту.

Пантера резко махнула лапой и странник отлетел на несколько метров.

- Нет. Ну не пойдет так, не пойдет! - повторила она, пока странник вытряхивал песок из волос и ушей. - так совсем не интересно. Ты должен сам прийти к етим словам, проведя над собой большую работу, так, чтобы эти слова исходили из тебя, как часть тебя. А просто повторять чужие слова, которые я тебе скажу - не имеет смысла. Это слова-пустышки. Они не твои, и не несут в себе волшебства. Я же требую от тебя не просто слов, а ВОЛШЕБНЫХ слов, понимаешь?

- Хм...вроде как понимаю, но вроде как и нет. А ты можешь хотя-бы подсказку дать какую-то?

- Подсказку? Ну ет всегда пожалуйста. Главное тебя еще больше не запутать. Итак, подсказка: эти слова, они содержат то, что есть повсюду, везде.

- Песок что-ли? - спросил странник, - он у меня даже в глазах.

- И в песке тоже есть. ЭТО - везде. Просто не все это видят. Только те у кого полностью открыто сердце могут ЭТО видеть везде. И в песке и в тебе и в себе.

- Круто!- засиял странник

- И самая главная для тебя подсказка: это то, что ты ищешь! Когда ты это найдешь, тогда приходи опять сюда.

- А как-же я узнаю, что я именно то нашел, что ищу?

- Твое сердце скажет тебе об этом. Ты будешь знать точно, наверняка. В тебе не будет сомнений, разъединения. Если же ты будешь думать, что нашел, но при этом тебя будут одолевать сомнения, даже если совсем немножко будешь сомневаться - то это не то, что ты ищешь. Просто отбрасывай и ищи дальше.

- Хм...думаешь у меня получится? - спросил неуверенно странник

- Да конечно получится! Куда ты денешься! ...гы-гы-гы...с подводной лодки! - пантера засмеялась так весело, что изумруды посыпались из ее глаз.

- Ладно - сказал странник и поднялся, - пойду я искать, людей поспрашиваю, мозгами пошевелю немного да ногами, авось поможет. - и развернулся собераясь уходить.

- подожди - окликнула его пантера. Она собрала горстку изумрудных камешков и протянула ему. - Возьми это как еще одну подсказку. Эти камни излучают свет. Я смеялась в тот момент, когда творила их. Они излучают свет радости. Пусть этот свет освещает твой путь и помогает тебе пройти все преграды и опасности. А теперь иди и не смотри назад.

И странник отправился в ПУТь. Теперь он уже не просто скитался, у него была цель. Долго-ли, коротко путешествовал странник - это не так уж и важно и описывать подробности имеет мало смысла, так как ето ЕГО путь, личный. Но в какой-то момент его поиски увенчались успехом и он отгадал те волшебные слова и познал их суть. Тогда он вернулся к пантере и произнес ети слова. И пантера приняла их, так-как они не были пустыми, а исходили светом из него. Она подарила ему розы и он взял их в свои руки, бережно бережно. И они не завяли, а наоборот, расцвели еще сильнее и наполнили ароматом и своим светом всю округу. Все что произошло в тот момент, просто не возможно передать словами. Чужой опыт не возможно передать никак. Можно только показать на розы и указать на ПУТь. Только прошедший СВОЙ путь и нашедший ВОЛШЕБНЫЕ слова, а не чужие пустышки, сможет прикоснуться к волшебным розам, так чтобы они не завяли, а наоборот, распустились еще больше, вдохнуть их аромат, увидеть их свет и почувствовать их силу.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 06:53 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 06:54 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Творение сердцем

Жил на свете один человек. Он путешествовал по планете называемой "Земля" и все кто его знал и встречал на своем пути звали его странник. А как еще называть человека, который постоянно находится в движении, кочует с места на место и остается в том или ином месте ровно столько сколько нужно и ни секунды больше? Странствовал он не просто так. Всегда в своих руках он нес с собой чудесные красные розы, так чтобы все могли видеть их. Этим он вызывал большой интерес у встречавшихся ему на пути людей. Люди дивились этим необычным цветам и задавали много вопросов.

- Почему они не вянут? - спрашивали они в основном.

- Потому что они созданы из волшебных слов идущих из самого сердца и наделены такой силой любви, что не увянут ни при каких плохих внешних условиях. Они будут цвести и в пустыне и на камне, ни солнце, ни огонь им не страшны. Но если прикоснется к ним человек с грязными мыслями, с грязными помыслами и с закрытым сердцем, из которого не исходит любовь - они сразу умрут.

Часто люди просили странника поделиться цветами, выпрашивали хотя-бы одну розочку, но странник говорил в ответ:

- Вы не сможете пройти и метра с этими цветами, как они завянут и рассыпятся в прах.

- Но наши сердца чистые и мы умеем любить - утверждали люди и били себя в грудь и клялись всевозможными Богами.

Ответы странника были самыми разными на эти утверждения, но каждый раз они раскрывали темные места в человеке.

- Кого ты больше любишь? Твою жену или твою любовницу?
- Тебе-ли принадлежит тот перстень, который ты носишь на мизинце левой руки?
- не к игральным ли автоматам ты собираешься пойти с этими розами и спустить всю свою зарплату и оставить жену и детей без копейки?
- Не ты ли час назад пнул нищего и обругал его, когда тот просил у тебя милостыню?
- Какие чистые помыслы побудили тебя повесить на стене у себя в доме розги?
- Когда ты в последний раз посещал в престарелом доме свою больную мать?
- Молилась ли ты на ночь Дездемона? (проверка на внимательность :) )

И по разному реагировали люди. Некоторые удивлялись, некоторые приунывали, сникали, задумывались над собой и своим поведением, некоторые реагировали агрессивно и нападали на него словесно:

- То же мне праведный нашелся, мессионар с нотациями.

Ну и все подобное.

Бывало так, что он заходил к людям в дом и они просили оставить розу в графине или еще где-нибудь, обещая не прикасаться к ней, пока не обретут волшебных слов исходящих из сердец их светом, но чтобы она была им как напоминанием, как символом тому, к чему они должны стремится. Тогда странник произносил волшебные слова и в его руке появлялась роза и он ставил ее в графин. Он давал наставления, как людям жить, отвечал на вопросы, и потом уходил. Некоторые люди с большим трудом расставались с ним, просили не уходить, или взять с собою в путь, но он всегда просил их не путать любовь с простой привязанностью, которая основывается на егоистических побуждениях.

- Любовь может расскрываться только при полной свободе. Для нее нет рамок и ограничений. До тех пор пока вы держите себя в этих рамках, привязанные к внешним формам, вы не сможете увидеть любовь в себе и в других.

Много чего говорил странник, много роз оставлял людям на память, многие не веря ему прикасались к ним и эти его подарки исчезали бесследно. Но в памяти людей навсегда врезался тот опыт, который они получали при встрече со странником, и некоторым этот опыт помогал сразу, а некоторым только через многие годы. И тогда эти люди тоже учились ТВОРИТь СВОИМ СЕРДЦЕМ.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 06:54 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Звездочка

Жила была...ЗВЕЗДОЧКА! Жила она на земле, а если быть еще точнее, то в лесу, со всякими там зверятами. У нее там был собственный домик, очень красивый и уютный. Зверята называли его звездочным домиком, так как он весь сиял. Зверята очень любили приходить к ней в гости на чай, и кушать свежеиспеченные плюшечки.

- Хорошо! - приговаривали они, получая от нее очередную добавку.
- Хорошо - отвечала звездочка и улыбалась смотря на их счастливые лица.

Так проходили дни. Все вроде-бы было хорошо и не было ни у кого повода печалиться. А вот звездочка со времем стала почему-то приунывать, а иногда даже плакать.

- Что с тобой случилось, звездочка? Тебя кто-то обидел? - стали спрашивать ее зверята

- Я и сама не знаю что со мной. Но чего-то мне не хватает в этой жизни. Я не чувствую себя счастливой.

- Но у тебя ведь есть мы! Давай мы тебя развеселим!!! - и зверята начинали балагурить, бегать на двух лапках, шутить.

Звездочка смеялась вместе с ними, но внутри чувствовала, что что-то с ней не так.
Время шло, звездочка чахла. И домик ее сиял все меньше и меньше, и плюшечки она пекла уже не каждый день, и не всегда улыбалась смотря на счастливые лица зверят.

Как то раз, это было днем, зверята как раз собрались у нее на обед, она вышла к ним с котомкой и сказала, что уходит искать свое счастье.

- Как? - изумились зверята, - неужели ты с нами не счастлива? Давай мы тебя развеселим! - и они было принялись опять за свои шуточки-прибауточки...но звездочка больше не смеялась.

Тогда зверята поняли, насколько все было серьёзно, и что она действительно решила уйти от них. Трудно им было смириться с этим. Очень уж вкусные плюшечки пекла звездочка да и чай у нее был малиновый. Ну да ничего не поделаешь. Пришлось им с ней проститься и она отправилась в путь.

Путешествовала она пешим ходом, по земле. Не знаю, долго ли она шла, но пришла она однажды к болоту. Почва под ее ногами была вязкой, запашок был вокруг такой, не очень, можно сказать смердящий и пейзаж весь какой-то грязно-коричневый. Там она познакомилась с лягушкой. Разговорились они с ней, о том о сем. Лягушка у нее спросила, куда она путь держит. На что звездочка отвечала, что ищет она свое счастье и свое место на этой земле.

- О! Тогда ты пришла по адресу! - воскликнула лягушка - Здесь очень хорошее место, можно даже сказать самое лучшее место в мире! Я даже представить себе не могу, как бы я жила где-нибудь в другом месте! Только здесь можно быть по настоящему щастливой! Оставайся с нами. Ты - ДОМА!

И осталась звездочка жить у лягушки. Трудно было ей приспособиться к болотной жизни и всем ее особенностям. По началу она думала, что это временно, стоит ей немного привыкнуть и ей станет легче и она станет такой-же счастливой как и лягушка. Но проходило время, а звездочка все печалилась. Тогда она решила, что все-таки не ее это место и продолжила свое путешествие. На что лягушка сказала, что з звездочка просто глупая и ничего в жизни не понимает и в настоящем счастье тоже. Мошки - это же так вкусно!

Шла звездочка, шла..и пришла к реке. Села она на ее берегу и задумалась. А в речке жили рыбки. Одна из них заметила звездочку и высунув голову из воды спросила:

- что с тобой? Ты о чем так серьёзно задумалась?

- Да что-то я нигде своего счастья не нахожу. Ищу ищу, всю землю уже исходила, а не нашла такого места, где мне было бы хорошо и чтобы душа пела и радовалась.

- Так конечно ты не найдешь такого места на земле. А знаешь почему? Потому-что на земле нет счастья и жизни настоящей нет. Все счастье в воде! На земле бы я точно погибла уже через день. И как ты только выдержала так долго там?

И звездочка зашла в воду, начала плавать с рыбками. По началу было интересно. Плавать пришлось учиться. И вроде-бы даже засияла она как в былые времена, отмывшись от болотной мути, но со временем, опять загрустила. И опять оправилась в путь...

И куда только она не приходила, и где только не оставалась, и у лешего и у муравьев, и с волками вместе жила, и у психологов и даже у чайки Ливингстон побывала, но нигде не нашла она своего счастья.

Ну и конечно-же, как-то раз ей повстречалась по пути черная пантера. (а как-же без нее ) Жила пантера у подножья одной высокой горы. Вот аж куда забрела звездочка. Ну тоже они разговорились, рассказала ей звездочка о своей проблеме, а пантера ей и говорит:

- ну конечно же не найдешь ты счастья на земле, ведь ты же звездочка! Тебе здесь вообще не место.

- А где мне место? - спросила звездочка.

- Тебе место вон там! - сказала пантера и указала пальцем вверх.

- Где там? На небе что-ли?

- Ага - подтвердила пантера и улыбнувшись невинно заморгала глазами.

- А как же мне туда попасть? Я ведь и летать то не умею...

- Как это ты не умеешь летать? Вот никогда не поверю что звездочки не умеют летать.

- Но я действительно не умею. Я еще никогда не летала, ну так, чтобы по настоящему...

- Хм...Правда что-ли? хм...какая-то ты не правильная звездочка. Значит тебе нужно опять научиться. Ты наверное просто забыла как это делается.

- И как мне опять научиться?

И здесь пантерка задумалась. Думала думала...и не нашла ответа. Ведь пантерки сами не умеют летать. Как им других научить? Но кое что все-таки придумала...

- Вот смотри какая здесь высокая гора стоит. Она до самого неба достает. Есть такая старая легенда, в которой говорится, что самое заветное желание того кто сможет взобраться на эту гору, обязательно исполнится. Попробуй на нее взобраться. Я не знаю, найдешь ты там свое счастье или нет, но там тебе будет точно лучше, чем здесь внизу. Там ты будешь ближе к твоим братьям и сестрам.

- Братьям и сестрам? - удивилась звездочка

- Конечно - засмеялась пантера так, что изумруды посыпались на землю из ее глаз. - ты че думаешь, ты одна такая? Да таких как ты, пруд пруди, только они все там, а ты здесь почему-то. Давай, иди наверх, к ним.

И полезла звездочка на гору. Взобралась на самую ее вершину и увидела небо во всей красе. И много много звездочек было на нем прилеплено, только одно место было как-бы темное и не занято. И тогда звездочка вспомнила себя и вспомнила, что это ее место, где она была когда-то и вспомнила она как сияла раньше и как была щастлива.

- Надо же! мое место все еще свободно и его до сих пор никто не занял!

- Конечно оно свободно - вдруг ответило само Небо, совсем так неожиданно. - это твое место во вселенной и никто кроме тебя не сможет его занять. Все эти годы оно преданно тебя ждало. Как ты думаешь, не пора ли тебе возвращаться?

- Да, конечно, пора! - воскликнула звездочка. - Но я не помню как мне взлететь. - И звездочка замахала своими лучиками, как птичка.

На что все звездочки весело засмеялись. А когда звездочки смеются - всегда происходит чудо. Когда звездочки смеются - они лучи пускают, длинные и красивые. И пустили они свои лучи к звездочке и поднялась она по этим лучам снова на небо и заняла свое место во вселенной и засияла так сильно от вновь обретенного счастья, что даже все зверята, с которыми она жила когда-то, увидели ее на небе и сразу же ее узнали. Они очень обрадовались увидев звездочку замахали ей лапками. Такой сияющей и красивой они не видели ее еще никогда.

- Гармония!!! - произнесла многозначительно черная пантера лежа у подножья горы. Подперев голову лапой она довольно смотрела на небо.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Пантерка, молодец!!! Порадовала нас новыми сказками :wink:
Очень у тебя интересно, в каждой сказке заложен глубокий смысл. Действительно счастлив тот, кто на "своем месте".
А пантерку с розами ты нарисовала?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 19:34 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
очень нравятся мне твои сказки... классные :)

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 22:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:15
Сообщений: 189
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
pantera120, очень интересно!

_________________
#77
Срыв - понятие диетное, на здоровом питании нельзя сорваться, потому что нет запретов.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 00:50 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
спасибо вам :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 06:53 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
89,2

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 17:03 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
88,6

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 17:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:16
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уже почти 4кг, отлично! Ты просто молодец, главное - не расслабляйся, у тебя всё получается! :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 06:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
pantera120, привет! Молодчина, что такие хорошие результаты. Только посты твои что-то коротковаты, на тебя не похоже :wink: Все у тебя хорошо? Что сейчас делаешь, раз так здорово вес вниз идет?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 08:43 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
я вся ушла в негатив. Настроение никчерту, даже результат не радует... :(

а почему вниз идет, сама не знаю...жру, на шоколаде живу можно сказать...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:16
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я думаю, организм хочет своим похудением вывести тебя на позитивный лад) Неужели у него не получается? Пантеркин, ты же такздорово начала, не устанавливайся! :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:57 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
если честно, сейчас меня мой вес интерессует меньше всего...
и я даже не могу обьяснить что случилось.
Просто все резко изменилось, с одной секунды на другую. Позавчера еще.

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПСИХОЛОГА МНЕ!!!!!


МУКАЗЯААААААВА!!!!!! :|

сижу музыку слушаю и туплю...

http://devapremal.com/media_player/player.html

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7972 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 532  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020