Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 11:58


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 532  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 03:18 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
итак, вес у меня немного снизился. 89,4.
Седня к сожалению чет в области левой почки все болит. Весь день. ВОспаление наверное, не знаю.
Завтра в бассейн не пойду, да и нескем.
Но займусь дома. Уборкой и пол часа изучение танца живота.
Я сейчас часа 2 сидела, изучала теорию...завтра буду практически изучать. Сколько спина позволит.

Вааще собой довольна. Что смогла себя преодолеть, свои комплексы и пошла в бассейн...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 11:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
pantera120 писал(а):
чет в области левой почки все болит. Весь день. ВОспаление наверное, не знаю.


проверь симптом Пастернацкого - ребром ладони постучи по области почек с одной и с другой стороны (лучше чтобы кто-то постучал) - если больно "внутри" как-бы, то ето почки, а если боли нет - спина, позвоночник, даже межреберная невралгия может быть!
Если почка - бегом к врачу.

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:46 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Муказява. Сегодня вроде лучше...

Сейчас встала на весы. Кажется они смилостивились надо мной...

88,9

Итак я уже 22 дня здесь пытаюсь похудеть. Результат 3,2 кг. Если так дальше пойдет, хорошо....

довольна еще тем, что я за эти дни ни разу по настоящему не обжиралась, и ни разу не голодала по настоящему. Не вдавалась в крайности...
Буду стараться и дальше придерживаться этого...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 15:36 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Бяка

Дул сильный ветер. Верхушки деревьев расскачивались то в одну сторону, то в другую. А бяка сидела в своем теплом домике закутавшись в теплую мамину шаль и смотрела одним своим глазом в маленькое окошечко на улицу.

Бяка жила в лесу. Ее домиком был большой старый дуб, внутри которого от времени образовалось небольшое помещение, которое идиально походило маленькой бяке для житья. Мама прежде чем оставить ее здесь, смастерила ей маленькую кроватку и столик со стульчиком. На прощание бяка получила от мамы пуховую шаль, в которую она тут-же закуталась и больше не снимала. Когда мама уходила, бяка ничего не сказала. Бяка не умела говорить. А может не хотела. Скатившуюся слезинку из ее единственного глаза, она быстро вытерла, чтобы мама уходя не переживала за нее. Пусть она думает что все хорошо. Пусть она думает, что бяки не умеют плакать.

Оставшись одна, бяка села на стульчик возле окна и смотрела как ветер заметал снегом ее входную дверь. Она сразу же полюбила ветер. Вы думаете бяки не могут любить? Ошибаетесь. Они просто не говорят об этом. Они ведь не могут говорить. Или не хотят.

Ветер был таким шумным, что заглушал те голоса оставшиеся в памяти бяки, голоса, которые, как ей казалось, уже никогда не изчезнут из ее головы и будут преследовать ее всю жизнь.
-Бяка! Бяка! - кричали они. И куча указательных плаьцев, взрослых и детских, тыкали в ее сторону.

Как же она могла не полюбить ветер? Он убаюкивал ее, что-то нашептывал ей сквозь сны, а иногда насвистывал незатейливую песенку.
Так и жила бяка в лесу, тихо и монотонно.

Но вот ей преснился сон. Двое волчат поджавшых хвосты, скулили рядом с раненной волчицей. Бяка быстро проснулась и расскрыла свои большие уши. Слушать она умела. Издали, сквозь ветер, еле доносился жалобынй вой. Бяка побежала на зов и увидела волчицу в капкане, а вокруг нее бегали волчата. Бяка не смогла открыть капкан. У нее не было времени, так-как она услышала преближавшегося охотника. Она взяла волчат, укутала их в свою теплую шаль, положила на снег и что-то сделала с ними. Она никогда не рассказывала что. Она не умела говорить, а может не хотела. Ей удалось превратить волчат в двух человеческих мальчиков и забрать у них голос, чтобы они не выли и этим не выдали себя.

Пришел охотник. Бяка наблюдала из-за дерева, как он подобрал детей и возмущаясь безчеловечности родителей, оставивших детей в лесу умерать, ушел. Волчиха осталась лежать в капкане. Кое как бяке удалось его открыть. ОНа оттащила волчицу к себе домой что-бы она могла зализать свои раны. Прийдя в себя и подлечившись, волчиха набросилась на бяку:

- Как ты могла отдать этому человеку моих детей? Как я теперь буду жить без них? Я ненавижу тебя, противная бяка! (волчиха так не могла конечно говорить, но бяка умела слушать и все поняла.)

Когда волчиха ушла, она не заметила слезу стекаующую у бяки с ее единственного глаза.

Бяка продолжала жить в своем домие и по ночам выла на луну, голосом, который она забрала у волчат.

Прошло время.
К ее дереву подошли четверо мужчин с двумя детьми. Из их резких реплик бяка поняла, что эти дети были принесены охотником из лесу. Все время они себя очень странно вели, как звери, и молчали. А когда подрасли, то перегрызли охотнику горло.

Мужчины привязали их веревками к дереву и оставив умерать, ушли. Бяка тут-же отвязала их, превратила в волчат и вернула им голос. Он ей уже поднадоел.
Волчата назвали ее жестокой и даже прокляли за то что она отлучила их от матери и отдала их туда, где с ними обращались как с людьми. Они отомстили охотнику, они хотели отомстить и ей. Бяка еле успела запереться в своем домике. А волки всю ночь бегали вокруг дума и орали: Бяка! бяка! И ветер не мог заглушить их воя.

На следующий день пришла мама бяки. Она принесла ей ту старую пуховую шаль в которой были волчата. Бяка сразу же замоталась в нее и уселась на стульчик у окна.

- Бяка! - сказала мама строго. - Ты даже в лесу не можешь не пакостить людям. На твоей совести жизнь охотника, ты это понимаешь? Неужели ты решила, что раз не можешь ладить с людьми, то с волками у тебя это получится?
Боже! Как я могла такое породить?! Бяка! Ты меня слышишь? Бяка!

Бяка слышала. Она умела слушать. НО она ничего не сказала в ответ. Ведь бяки не умеют говорить. А может просто не хотят.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 16:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
pantera120 писал(а):
Бяка

Tanya, kakaya karasivaya skazka! Ya azh proslezilas'!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 17:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
pantera120 писал(а):
довольна еще тем, что я за эти дни ни разу по настоящему не обжиралась, и ни разу не голодала по настоящему. Не вдавалась в крайности...
Буду стараться и дальше придерживаться этого...


:!: :!: :!: Eto delo! Molodec!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 18:59 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пантерка, очень понравилась сказка про Бяку :)

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 22:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:15
Сообщений: 189
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
pantera120 Результат 3,2 кг. За 22 дня - это здорово! у тебя все получится!!!!УДАЧИ!!!

_________________
#77
Срыв - понятие диетное, на здоровом питании нельзя сорваться, потому что нет запретов.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 23:47 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
всем спасибо,. Я рада что вам нравятся мои сказки. Значит буду слать еще :D

Алика. Надеюсь так и дальше пойдет...но надо что-то для этого рабоать над собой. Стараюсь...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 00:02 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Барабашка.


В одном большом городе, в одной из многочисленных квартир, жил маленький барабашка. Был он маленький ростом, но лет ему было много. Он и сам не знал сколько.

В этой квартире жила ещё семья, состоящая из родителей и двоих детей; 8-его Миши и годовалой Нины. Папа работал Новым Русским и часто уезжал в командировки. Во всяком случае, он так всегда говорил маме. А мама работала продавцом цветов и часто приносила
не проданные цветы домой. Барабашке очень нравилось смотреть на них и нюхать. Сегодня он повел себя неуклюже и опрокинул вазу. Она упала и разбилась. Мама начала ругать за это Мишу, думая, что он это сделал. Ведь мамы и папы не могут видеть барабашек, потому что они уже взрослые. Миша, конечно, отказывался, типа это барабашка во всем виноват, а мама не верила. Папа наехал на маму: Оставь ребёнка в покое! На деньги и купи себе новую вазу, что орать то?

А барабашка насупился и наблюдал за всеми спрятавшись за дверью. Ему было обидно. Обидно, что Миша его выдает, а мама вообще в упор не видит и исключает его существование. Он никому не был нужен.
Когда все разошлись, кто в ясли, кто в школу, кто на работу, барабашка остался один. Он лег на диван, выключил телевизор, в целях экономии энергии конечно, такова была его натура, и начал размышлять вспоминая свое прошлое.

Раньше он жил в одной деревне, в не большой, но уютной хате с одной бабулькой. Ох и хорошая она была. Хоть она его и не видела, но все равно верила, что он существует и жилец этого дома. Она никогда не забывала про него и оставляла для него воду и еду, говорила с ним. Хоть барабашка и не ел, но ему очень нравилось внимание старушки и ночью он ликвидировал все, чтобы на следующий день получить опять.

Барабашка очень любил человеческое тепло и всегда старался отплатить добром. Он следил, чтобы на плите ничего не пригорало. Старческий склероз не шутка. Он сматывал нитки, над которыми издевался временами кот Васька, снова в клубки. Следил, чтобы ночью дверь была заперта и даже иногда подметал!

Но старушка не могла жить вечно. Перед смертью она попросила его присматривать за ее внуком и помогать ему и его семье. Барабашка был предан ей и решил выполнить ее просьбу.

В связи с перестройкой внук пересмотрел свою жизнь и заделался под нового. Вскоре, посредством коммерции он заработал достаточную сумму, продал вдобавок свою хату и хату старушки и переехал жить в город. Связанному словами старушки, барабашке пришлось тоже переезжать. Для него это была катастрофа. Будучи домовым, он жил в своем маленьком уютном мирке и большой мир знал только таким каким видел из окон. Как и все домовые, он был очень консервативным и ему было трудно адаптироваться к незнакомой среде. Например, днем, когда он спал, заметьте, барабашки бодрствуют ночью, его все время будил шум машин проезжавших мимо. В новой квартире совсем не оказалось печки и когда ему хотелось погреться, ему приходилось довольствоваться какой-то батареей у стенки. И самое главное, в этой квартире его совсем не ценили. В течение двух лет он следил за квартирой и за детьми, но никто этого не замечал. Никто не оставлял ему воды и еды.

Лежал вот так барабашка, вспоминал все и возмущался. Так не может продолжаться дальше! говорил он себе. И тут у него возникла идея уйти из этого дома. Он представил себе как из барабашки - домового он превратится в барабашку - странника и будет бродить по свету. Эти мысли были чужды его натуре, и он даже побаивался их немного, но желание освободится от атмосферы этого дома оказалось сильнее. Барабашка встал, обошел все комнаты, символически попрощавшись с ними и вышел на улицу.

И тут же его чуть не задавила проезжавшая машина. Вернее она задавила бы его, если бы он был хоть немножко материален. Но барабашка все равно очень перепугался и вернулся назад. Был день, он лег в кроватку Нины, но заснуть не смог.
В первый раз за многие годы он задал себе вопрос: А зачем я вообще живу?
Как только он спросил себя об этом, он увидел перед собой существо одетое в длинный голубой плащ с капюшоном из под которого
шли синие лучи.
- Здравствуй - услышал он голос в своей голове.
- Ты задал себе важный вопрос сейчас, а до этого изъявил очень важное желание. Когда ты осмыслишь себя и будешь знать, кто ты и для чего живешь, я снова вернусь к тебе, и мы продолжим разговор.
И существо исчезло.

- Как кто я? - удивился барабашка, Домовой конечно!- Но мысли эти больше не покидали его.
С этих пор барабашка сидел днями и ночами в углу и усердно думал. Он перестал следить за порядком в доме, за детьми. Так прошли несколько недель.

- Что представляет собой барабашка? Барабашки живут в домах. Они очень практичные хозяева. Маленького роста, с коричневой шерсткой, дружелюбны, но обидчивые , для взрослых не видимые, к кошкам относятся терпеливо, живут долго.
Что представляю из себя я? Я полностью соответствую всем названным критериям. Значит барабашка. НО: барабашки не меняют место жительства, не пытаются сбежать из дома на улицу и их мышление ограниченно как и их мир. Я ведь не такой? Получается что я какой-то особенный барабашка...

Как-то раз к нему подошел Миша и вытащил его из уже привычного транса.
- Ну сколько лет ты ещё собираешься тут сидеть? - говорил он, - Тебе не кажется что ты забыл про свои обязанности? Кто если не ты мне сказки перед сном будет рассказывать, мама с папой что ли? Кто будет баюкать сестренку по ночам чтобы она не плакала просыпаясь? Мы из-за нее все спать не можем теперь и у родителей уже нервы сдают. На обед мы получаем какую-то горелую гадость, хлеб вечно сухой и молоко кислое. Папа уже две недели дома не появляется. А ты сидишь тут, ручки сложил!

- Отстань человек - ответил барабашка, - Не видишь? Я в печали. Я больше вам людишки ничего не обязан, нету больше того барабашки, он умер.

- Тогда уходи отсюда, проваливай, тут ты больше не нужен, только мешаешься и нервируешь меня.

- Ну пожалуйся маме на меня, ток докажи ей сначала мое существование. Фыркнул барабашка в ответ.

Когда мальчик ушел, барабашка задумался о людях и о их жизни. Как все изменилось. Раньше дети были такими добрыми и радостными, играли с плюшевыми игрушками, рисовали цветы, маму и папу. Барабашке очень нравилось быть с ними. А сейчас? Сидят за телевизором или компьютером. Вместо кукол, зайцев и медвежат в их ассортименте всякие робокопы и терминаторы, истребители и Play Station с играми в которых разрывают друг другу головы и кровь течет не в венах и артериях, а большей частью размазана по стенам зданий. Они даже барабашек больше не любят и как этот гаврик пытаются подчинить себе, типа иерархия, закон природы...

Барабашка полностью разочаровался в людях, у него больше не было такой привязанности ним как раньше, не было желания помогать им, и в их любви он тоже больше не нуждался.

И тут с ним произошло нечто странное. Он уменьшился в размерах, вернее их как бы не стало, он потерял свою барабашичью форму. Он видел и осязал себя изнутри и извне. Он видел себя маленьким голубеньким шариком, от которого исходили синие лучи. Ему понравилось это состояние.
Вдруг перед ним опять оказалось то существо в плаще.
- Сегодня ты готов дать мне нужные ответы и понять что я тебе скажу - сказало оно.

- На самом деле ты не барабашка, а бесформенное существо, которое принимает форму чего-либо, если у нее возникает соответствующее желание. Так как ты очень любил людей и желал помогать им, ты был барабашкой и принимал соответствующую форму. Чего ты хочешь теперь? И кем ты хочешь быть?

- Я хочу остаться голубым шариком с сияющими лучами. И я хочу странствовать и познавать то, что было закрыто для меня стенами дома. Хочу быть странником, а не домовым.

- Хорошо согласилось существо, да будет так. И исчезло.

Барабашка не стал прощаться с людьми, с которыми прожил несколько лет вместе. Он уже больше не был барабашкой. Он улетел в далекие края и больше не возвращался.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:41 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Предатель

Жили были два друга. Одного звали Алан, другого Аслан. Алан был знаменит на всю страну, никто не мог сравниться с ним во владении мечом. В любом сражении он выходил победителем. Аслан в отличии от Алана не был героем, он даже никогда не держал меча в руках. В детстве все дети смеялись над ним и даже избивали, но он никогда не защищался. Но, не смотря на такое различие, Алан и Аслан были друзьями. Однажды Алан сказал Аслану:

- Давай я научу тебя сражаться, вместе мы покорим мир!

- Боюсь, что у тебя не хватит на меня терпения, Алан – неуверенно промямлил Аслан, на что Алан возмутился:

- Друг ты мне ли не друг? зачем ты меня так обижаешь? в натуре!!!

И Аслану стало стыдно из-за того, что он проявил недоверие по отношению к своему другу и обидел его тем самым. И он стал его учеником и оказался очень способным, и даже сам удивился, как быстро он все усваивал.

Вскоре он стал участвовать в поединках и некоторые даже выигрывал. Но Алана это не устраивало. Он был перфектционистом и хотел быть идеальным учителем, что означало, что его ученик должен всегда выигрывать.

- Ты, наверное, слишком часто спишь со своей женой - сказал он как-то раз Аслану. - Она молодая, красивая, я тебя прекрасно понимаю, но если ты хочешь стать безупречным воином, ты должен экономить свою энергию.

Аслану хотелось стать безупречным воином, и он стал отталкивать по ночам свою жену. Жене это не понравилось, она обиделась на него и ушла. У Аслана не было времени для печали, он полностью отдавался тренировкам.

Вскоре Алан и Аслан решили завоевать мир. Они нападали на хутора, на путешественников и даже на не большие деревни. Сражаясь всегда "спиной к спине" они всегда входили победителями.

Однажды они решили напасть на одну деревню и были удивлены, когда увидели перед собой около 50-ти человек, в кольчугах, с мечами и щитами, и со взглядами не предвещавшими ничего хорошего.

И тут Алан впервые испугался и сказал Аслану:

- Твое обучение подходит к концу, Аслан. Я обучил тебя всему, что знаю сам. Но чтобы стать настоящим героем, ты должен пройти что-то наподобие экзамена. Ты должен завоевать эту деревню один, тогда ты получишь посвящение в герои. Поверь, в свое время мне тоже пришлось пройти через это.

Алан пожелал Аслану удачи и сбежал, оставив его одного. Аслану пришлось сражаться, и он проиграл битву. Люди пощадили его и не стали убивать и через время отпустили. Аслан отправился искать Алана и когда нашел его, признался что не смог завоевать деревню.

Алан к тому времени уже мысленно похоронил своего друга, нашел себе другого ученика и даже уже планировал открыть свою школу. Алан ему больше был не нужен, к тому же он напоминал своим присутствием о трусости, которую проявил Алан.

- Ты очень разочаровал меня, Аслан - сказал Алан с видом, как будто у него разрывается сердце.

- Я два года потратил на тебя, учил тебя, а ты в итоге оказался ни на что не способным. Ты был прав в одном - на тебя терпения у меня действительно не хватило. Уходи. Так будет лучше для нас обоих. Если я в будущем пойму что делаю ошибку, то сам вернусь, не переломлюсь.

Аслан понурил голову, бросил меч под ноги Алану и отошел в сторону.

Вечером он видел, как Алан занимался со своим новым учеником и хлопал его по плечу.

- Предатель - сказал он тихо... и пошел к жене Алана залечивать свои раны.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2007, 00:42 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Но я не могла...

Это было раннею весною. Еще не расцвели почки на деревьях и солнце сомневалось, стоит-ли расстапливать снег.
Когда он прошел. Тихий такой, почти не заметный. Он стоял у меня за спиной и смотрел. Я знала что он смотрел на меня, чувствовала как его взгляд скользил по моему телу. Мне хотелось повернутся к нему и сказать пару ласковых, но я не могла. Я не могла говорить, я не могла шевелится, я могла только стоять и терпеть.

Через некоторое время он ушел. И я осталась одна. Никого рядом не было. Никто даже просто мимо не прошел. Я уже была готова опять терпеть его взляды, лиж-бы не оставатся в этом одиночестве. Я ждала его много дней. И он вернулся. В этот раз он остановился передо мной и стал рассматривать. Я тоже смотрела на него. Он был одет в голубой костюм. Светлые волосы, золотое кольцо, небрежно повязанный галстук и... ухмылка на лице. Он ухмылялся смотря на меня. Если-бы я могла, я бы дала ему пощечину. Но я не могла. Я могла только стоять и терпеть. Как больно. А я ждала его. Глупая.

И он опять ушел. И я осталась одна. Прошло много дней. Было одиноко. Но я не хотела что-бы он возвращался. Снег расстаял на моих плечах. Солнце высушило мои слезы. Настало лето. Деревья зацвели и солнце сияло довольное своим рашением всетаки расстопить снег. Пришли дети. Дети. Какие невенные у них лица, их глаза, чистые как ручей. Они соберали цветы растущие вокруг меня и смеялись. Они сплели из цветов венок и повешали его мне на голову. Как мне хотелось обнять их, сказать пару ласковых. Но я не могла. Я могла только стоять и наблюдать.

Дети ушли. Я осталась одна. Прошло много дней. Шел дождь и я вся намокла. Мне было холодно, но я не могла...
И вот он пришел. Опять остановился передо мной. Глаза. Какие у него глаза. Он рассмеялся увидев завядший венок у меня на голове и смахнул его рукой. Венок упал мне под ноги и рассыпался. Больно. А он смеялся, а потом ушел. А я осталась одна.

Прошли дни, ветер унес остатки венка, а вместе с ним и мою надежду на счастье. Я осталась стоять, без мечты, без желаний, без чувств, как и подобает каменной Статуи

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 17:16 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
заболела я...пару дней отлеживаться буду...и жрать...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 18:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Пантерка, выздоравливай.... А много есть при этом не обязательно, а то выздоровеешь и за голову схватишься :wink: А сказки у тебя классные, главное с глубоким смыслом. Ты лучше от приступов обжортва сказки пиши и нам сюда вывешивай :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 01:08 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 03:32
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Выздоравливай! Не болей! :roll:

_________________
#77рост: 175 см, мне 21
Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь!
Это ваш идеал далёк от моей фигуры!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7972 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 532  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020