Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 03 май 2024, 04:49


На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 128  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 10:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Бася писал(а):
самое смешное, что ВСЁ оборудование у меня есть.............. а вдохновения

Санечка, спасибо за комплиментик, оч. приятно.
А вдохновение - оно дело наживное. Главное чтоб оборудование и материалы не пылилось и не засыхали где-нить в кладовой. В следующий раз будешь наскребать - покажи фотку, а? Я кстато на днях увидела красивенькую миленькую вертушку-завитушку на ногте - надо попробовать повторить и потом покажу что получилось ;)
Бася писал(а):
Вот как бы ни была хороша моя свекровь

а уж как бы моя была нехороша.... Мдя... Но о драконах - ни слова! :eek: :lol:
Бася писал(а):
никогда дети не сидели постоянно в памперсах

вот это как раз ключевой момент. А у нас где там! Мы из папмперсов не выкисаем с первого дня. Но Мышь исправно ходит у няни после сна в туалет и сидит на унитазе по принципу журавля, который однажды стриг льва:
- Ну что, готово?
- Не готово...
- А щас готово?
- Не-го-то-во!
- Теперь готово?!!
- НЕ ГОТОВО!!!
Но няня не торопит, тем более очереди нету - все уже дружно сходили в памперс и куда прийдётся. Вобщем все детишки разные-разные-разные!
О каках Машка мне тоже пост-фактум сообщает (недавно начала), а про писяшки ни гу-гу!:eek: :lol:
Бася писал(а):
Вообще-то эти "рамки" не на пустом месте появились

полностью согласна. Места обрамлений правда меняются (граница по енурезу с 3 на 5 лет например). Если сказать честно, я лично за "ателье индпошива" - к каждому индивидуальный подход.
Если конечно речь не идёт о серьезных отклонениях, когда действовать надо жёстко и незамедлительно (медицина), я остаюсь на позиции еластичности рамок. Куча факторов же на всё влияет.
В дополнение - извечный спор о чётком определении и отличии нормы от патологии.
От дихотомной точки зрения (я сейчас о психологии) отказались давно и всё больше прибрегают к обозначению некоего континуума между нормой и патологией, между здоровьем и болезнью.
Не бывает человек абсолютно здоров или напрочь болен. Более или менее здоров/болен - это мне ближе. Соответственно и рамки... :)
Вера писал(а):
педикюра купила. А как пользоваться толком не знаю. Вчера пробовала - что-то пока не очень получилось

а ты напиши что не получилось или если что-нибудь нужно узнать - может я смогу помочь? Я конечно кустарь-одиночка, но научилась делать неплохо и педикюр. В любом случае могу дать пару советов, если надо конечно ;)
Вера писал(а):
желаю вам от памперсов так же легко отучиться как и мы!!!!

Спасибо, Верунечка! Так же как и вы не получится точно, но каким-нибудь образом мы тоже когда-нибудь прийдём к свободе от них! :-D
Вера писал(а):
Я всю жизнь мечала о кудрявых волосах, думала, может у Сашульки будут (у моего папы и у Витиной мамы волосы вьются), ан нет волосиками в меня удалась. Прямые и тоненькие Кстати, у нее тоже волосики не менялись, а росли после рождения

Я Мышь когда постригла, переживал, что локоны не вырастут больше, как это часто у деток бывает. У моей одно время волосики были пышные, но без волны даже. Ну всё, думаю, пропали кудряшки - поспешила наверное со стрижкой. Потом ничего - выросли снова.
Кстати, Веруня, ты знала, что у многих волосики начинают виться в переходном возрасте? Не кудри конечно, но волна или завитушки местами. Может у вас еще не всё потеряно?
Хотя это же козюльки просто! :grin: Прямые волосики - сидит часами с плойкой завивает, кудрявые волосики - сидит часами с плойкой распрямляет!
Вобщем плойка в хозяйстве не помешает никогда!!! :lol: :lol:
Вера писал(а):
Где же она папа, Витя моя"....

:inlove: :inlove: :inlove: Лапусечка!!!
Вера писал(а):
иду сегодня на собеседование

Веруня, ну как?
Санна писал(а):
Хобби отличное: и приятно, и красиво, и полезно!

если б еще не воняло!!! :lol: Гель правда не пахнет - только очиститель и праймер немножко. :roll: Вот акрил - это дааааа.... :? :eek:
Санна писал(а):
Маникюристка у меня оказалась садюгой, все пальцы стесала пилкой своей! "до свадьбы не зажило"

:cry: :cry: :cry: :cry: сволочь!!! Ну разве же так можно?!!! очень непрофессионально и енег на фрезер видимо было жаль, поэтому надо ей пожелать деньжат побольше для дальнейших творческих успехов! И чтоб клиентуру не калечила!
Маникюр очень красивый! Очень-очень! Отлично сделано под платьице (видна частично отделка и украшения на запястье). Это как раз тот дсамый акриловый нэйл-арт, т.е. нэйл-скульптинг, который я сейчас осваиваю. Осваиваю - громко сказано. Из всего что до сих пор получилось похвастаться могла бы калами, больше всего похожими на какую-то вагину (пардон!) и розой, похожей на краба, которого переехал асфальтоукладочный каток! Поэтому на ногтях носить такую красотищу стесняюсь - тренируюсь на типсах. Насобачусь - покажу "живьём".
Ксюшенька, спасибо большое за фотку - радует глаз всякий раз, когда открываю дневник! Просто украшение страницы! Супер!!! :!: :!: :!: Спасибки! :inlove:
P.S.Про соску помню. Я напишу обязательно! :inlove: сейчас пишу с работы и уже 2-й раз. Написала вчера километровый пост, всем ответила, нажала "отправить" - и вылетела из системы! Жалко было пол дня (бОльшую половину!). Сегодня вторая попытка.:pardon:
Silvia писал(а):
Нигде не читала, не смотрела ... всё из личных наблюдений.

родная душа! По гелевому маникюру я инфу в интернете собирала - тут такое дело, наблюдай-не наблюдай - фиг его знает, как сделать правильно. Зато теперь не знаю как правильно, но знаю как получается 100%! Насобачилась ;) :lol:
Silvia писал(а):
надо кое-что для него прикупить.

для евро-маникюра будешь прикупать удалитель кутикулы - можешь не выбрасывать большие денежки: по опыту дешевый от дорогого не отличается. И посоветую не покупать для етого дела такой удалитель-карандашик, ибо он очень сушит кутикулу. На начальном этапе перехода от обрезного маникюра к необрезному лучше всего жидкий удалитель кутикулы, а карандашик - в дорогу, на время, когда кутикула привыкнет или для блиц-маникюра, если очень надо, но некогда.
Silvia писал(а):
У тебя столько прибамбасов всяких куча баночек

Если бы ты видела, что у меня их еще больше! И если разложить весь имеющийся нэйл-арт...ееее...целый прилавок! Ну я натура увлекающаяся... :oops:
Silvia писал(а):
Я обычно ориентируюсь по растущей/убывающей луне.

:!: при стрижке - незаменимое дело! Я тоже! :yes:
Silvia писал(а):
а что за гель такой жестокий?

это который надо закалять под ультрафиолетовой лампой (на воздухе и просто на свету не застывает и не сохнет), после чего его можно только спиливать с ногтя или ждать пока срастёт.
А я поддевала с краю и целой пластинкой - иииээххх... Ну и половина соих ногтей вместе с ней конечно же! Собственные ногтевые пластиночки были тонюсенькие, очень розовые (мяско просвечивало)...а кое-где и до мяска...ббббррррр.....! :? :cry: больше так не буду! :oops: :grin:
Silvia писал(а):
На выходных я оч редко в инете По будням тока.

по будням или выходным - просто заходи в гости, делись новостями и достижениями - буду ждать! Я всегда рада гостям!!! Кстати, я - Лена. :yes: :wink:
Ласточка, молодец! :!: аквизируешь участников для своего конкурса! :wink: :!: :!: :!:
У меня ни Жоры подходящего, ни антижоры. :pardon: Могу показать свою антижорную мотивационную картинку, но она не в теме, так что я у себя в дневничке выложу. :wink:
Jekaterina писал(а):
Поздравляю с началом Осени!!!!!

спасибо большущее! И тебя тоже!
Я в этом году осенью еще не прониклась. Но ерще будет время - пропитаюсь... Осень у нас дождливая, пасмурная. Пропитаться, да не раствориться бы в ней совсем!
Картина красивая - паталась прочесть подпись - куда там! Чья? Оригинальная техника мазками... Я долго смотрела с чувством, что что-то не так, что-то не настоящеее. Поняла потом - мазки не становятся мельче с перспективой. Но с другой стороны это создаёт на мой взгляд такую интересную игру света... Спасибки! Заходи в гости почаще! :inlove:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


За это сообщение автора Mukazyawa поблагодарил: Вера(29 сен 2009, 13:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 20:53 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1602">дневник
Mukazyawa писал(а):
А вдохновение - оно дело наживное.

:lol: Чёт живу-живу, а вдохновения всё нет.
Mukazyawa писал(а):
В следующий раз будешь наскребать - покажи фотку, а?

Дык я не художник - мажу без дизайна :roll:
Mukazyawa писал(а):
Бася писал(а):
Вот как бы ни была хороша моя свекровь

а уж как бы моя была нехороша.... Мдя... Но о драконах - ни слова! Surprised Laughing

:oops: Я, когда сына родила, решила....эээээ...пересмотреть отношения со свекровью :lol: :lol: :lol:
Mukazyawa писал(а):
Мы из папмперсов не выкисаем с первого дня.

Я как-то плохо к этому отношусь.................
Mukazyawa писал(а):
От дихотомной точки зрения (я сейчас о психологии) отказались давно и всё больше прибрегают к обозначению некоего континуума между нормой и патологией, между здоровьем и болезнью.
Не бывает человек абсолютно здоров или напрочь болен.

Ох, это длинная тема, а мне рано утром товарищей из Питера встречать :zzz:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 10:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5342
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Поехали!
Ленусик, привет! :-D
Значит, я снова первая, как и в прошлом году :grin: Это прияяяятно :)
Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :buket: :buket: :buket:
Желаю тебе и дальше оставаться такой же светлой, позитивной, какой я тебя узнала и полюбила :!: Будь здоровенькой, удачливой, успешной во всех делах :-D Пусть мечты сбываются, а возможности при этом совершенствуются :-D Живи радостно, сочно, вкусно, как и подобает творческой личности :-D :inlove: :Rose: :buket: :chmok: :lublu: :prazdnik: :vypem: :romashka:
ЗЫ. Загляни на одноклассников :-D

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


За это сообщение автора Натуля поблагодарил: Mukazyawa(29 сен 2009, 10:17)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 10:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5342
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Поехали!
Забыла спросить, как там Октоберфест проходит? В дирндл ужо наряжалась? :grin: :-D

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 18:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Леночка!!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Я желаю тебе всего, всего самого наилучшего! Пусть все твои мечты сбудутся!
#77
Цитата:
а ты напиши что не получилось или если что-нибудь нужно узнать - может я смогу помочь? Я конечно кустарь-одиночка, но научилась делать неплохо и педикюр. В любом случае могу дать пару советов, если надо конечно

Просто я очень сильно сняла котикулу и кожа немного вокруг воспалилась....
Цитата:
Кстати, Веруня, ты знала, что у многих волосики начинают виться в переходном возрасте? Не кудри конечно, но волна или завитушки местами. Может у вас еще не всё потеряно?

будем надеяться :wink:
Цитата:
Веруня, ну как?

Пока результатов нет. Надо подождать, должны перезвонить. Вот и жду. :?

_________________
#77


За это сообщение автора Вера поблагодарил: Mukazyawa(29 сен 2009, 10:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 18:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Привет от будущего дракона!
#77

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Натуля
Вера
Спасибо, родные мои, за поздравления! :inlove: :inlove:
я худею, спасибо за будущего дракончика.:inlove:

Краткий ДР-отчёт.

Вот мой деньрожденьский тортик (сляпала на скорую руку накануне вечером).

#77

Вот мои дорогие и любимые, которые пусть будут со мной всегда.:inlove::inlove:

#77

А вот я в Гармише, куда мы поехали погулять и пообедать.
Мне 35 - вы верите? Я - нет!

#77

В остальном, Мышка ОЧЕНь заболела, :( :cry: так что я с завтрашнего дня на больничном, а пока дежурю возле неё - слушаю как она дышит, ибо крупозное воспаление снова + температура к 39... :cry:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 19:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Натуся, Санечка, я отвечу попозжа подробнее на постики. :inlove::inlove::inlove:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 11:49
Сообщений: 1342
Награды: 2
за позитивность (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Леночка!!!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


#77


#77

_________________
Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить - по другому!

#77
Диеты на www.nadietah.ru


За это сообщение автора Мася поблагодарил: Mukazyawa(29 сен 2009, 10:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 10:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Бася писал(а):
Чёт живу-живу, а вдохновения всё нет

а ты попробуй пожить вблизи каких-нить примеров нэйл-арта - может навеет?
Хотя с другой стороны, может тебе энто дело и нинада?
Может тебе минималистика ближе по духу?
И всё равно, Сашуля, даже если мажешь без дизайна, щёлкни при возможности, чего получаецца ;)
Бася писал(а):
когда сына родила, решила....эээээ...пересмотреть отношения со свекровью

агааааа.... Стало быть надо мне немного: родить сына!
А я-то решила было согласно традиции: спилить дерево, разрушить дом, родить дочку! :lol:
Но если честно, Сань, я уже сейчас сомневаюсь, что эта мера поможет!:pardon: :roll:
Бася писал(а):
Мы из папмперсов не выкисаем с первого дня.

Я как-то плохо к этому отношусь.................

я тоже.
Но успокаивает то, что таких здесь подавляюшее большинство и что обстоятельства вынуждают.
В ясли без памперсов не возьмут, а если возьмут, то там же их и наденут. Равно как и к няне.
У нас и с соской так было (Санна, Ксюша, это и для тебя, Малыш - как заказывала!): в яслях сказали - принесите для дневного сна. Принесли.
Ранее у нас соска была как исключение (удобнее обезболивающий гель на неё мазать, когда зубы режутся) и только ночью, когда уж совсем пипа пришла.
И то, находили Машку утром рядом с соской.
Потом началось: днём для сна соска, ночью для сна соска обязательно, а потом пошла соска в качестве антистресс-средства. Почти круглосуточно.
Поскольку я не сторонник резких мер, ибо в данной констелляции не вижу в них смысла, но отчётливо знаю, что если с соской продолжим в том же духе, будет деформироваться челюсть, отучаемся пошагово.
Для этого нам помогает некая мышка :roll: :lol: , которая приходит время от времени пососать соску и нечаянно отгрызает от неё кусочек за кусочком. :pardon:
Так мы перестали с сокой играться и гулять, значительно меньше и совсем на короткое время привлекаем её в состоянии стресса и используем её пока для сна периодически, т.е. всё чаще соска находится РЯДОМ с Машкой, а не во рту.
По итогу мы добьёмся того, что соска будет носиться какое-то время в кулаке или в кармане, пока не потеряется за ненадобностью совсем.
На всё про всё уходит 3-4 недели максимум.

Бася писал(а):
а мне рано утром

сочувствую! :eek: :grin: но может при возможности и желании и если они совпадут, мы продолжим дискуссию ;)

Натуля писал(а):
я снова первая, как и в прошлом году Это прияяяятно

:yes: и мнееееее...!!! :roll: :inlove: :inlove: :inlove:

Натуля писал(а):
Живи радостно, сочно, вкусно, как и подобает творческой личности

классное пожелание! :!: :!: :!: :!: :inlove: Я к этому всегда стремлюсь! Спасибо, Натусечка!!! :inlove:

Натуля писал(а):
как там Октоберфест проходит? В дирндл ужо наряжалась?

Октоубэрфест достиг своего АпУпЕя АпОфЕоЗа и фффсе решительно участники дико довольны своими кассами, т.е. народ оставляет немыслимое, пардон, бабло, за которое ему простительны те горы г...ээ...экскрементов, которые он тоже там же оставляет! :lol:
Не, Натусик, толком я еще не была. :pardon:
Один раз с семейством всем и днём - показать свекрови и Мышке чего это такое и с чем его едят!
Основательно с питьем пива и едением еды в зарезервированном павильоне (а не топтаться где прийдётся) иду завтра, если найду как пристроить Мышку и если ей будет полегче с болячкой.
Дирндлом щеголяла многократно - фффсем решительно нравится и все не сговариваясь говорят, что типа на меня прям шито!
Да чё там! :oops:
Прям таки! :oops:
Эка невидаль подгонка по фигуре: вдохнул - не дышал - вынесли! :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:
Но я уже слегка еще схуднула, поэтому сидит и вправду без побочных действий! :wink:
Фотки можно посмотреть в "Наши фото" --> "От хомо сапиенс сапиенс к ожирению и обратно" (муказявская темка).
Я дополню постик ссылкой, если успею :roll: :-D

Вера, Верусечка, спасибо за поздравления! ДР был сладкий (как видно на фото), но как-то даже сьесть много торта в СОБСТВЕННЫЙ ДР похудейскаа совесть что ли не позволила?! :pardon:
Хотя торт был по принципу "я его слепила из того, что было", но на удивление вкусный. :roll:
Вера писал(а):
я очень сильно сняла котикулу и кожа немного вокруг воспалилась....

:shock: ничёссе!!! Что же ты так над собой издеваешься, Манюся, а?! Тем более на ногах!
Это же вообще опасно - не дай бог панариций какой (т-т-т!!!).
Я бы посоветовала обрезным (тем более на ногах!) не заниматься, а хорошенько распаривать, чистить натоптыши пилкой, а кутикулу в распаренном виде сдвигать лопаткой, потом промакнуть насухо, нанести гель для удаления кутикулы, подержать 3-5 минут, с нажимом (но аккуратно) стереть салфеткой, посмотреть что получилось и срезать ножничками только то, что задралось или отчётливо наросло и не удалилось, или удалилось частично, а остаток неравномерной длинны - можно лишки срезать. И фффсё!
Лачок и маслице обязательно!
Если ты этоj сдвижкой (+ масло!!!) будешь заниматься 1 раз в неделю, через месяц ты уже увидишь результаты, а через 2 у тебя будут такие холёные ножки, что ты будешь жалеть о наступлении зимы, даже если у тебя шикарнейшие сапоги!!!
:-D :-D
Вера писал(а):
Вот и жду.

жди спокойно, занимайся собой. :yes:
Верунечка, я за тебя держу кулачки! :inlove:

Мася, Танюшик, как же долго я тебя не видела!!! :inlove:
Я очень-очень-очень рада!!! :inlove:
Настоящий подарок для меня твоё появление! :inlove:
Спасибо за тёплые поздравления!! :inlove:
В выборе открыток чувствуется Мася: классно и с юмором!!! :inlove:
На первой ржала в голос - я такую еще не видела - отличная идея для самодельных поздравлялок. :!:
Второй любовалась-любовалась, особенно этой трогательной надписи "тортик", потом сохранила в папке "любимые картинки" под именем "от Маси" :inlove:
Спасибо тебе большущее, за щедрую горсть позитива!!! :inlove:
Танюшик, я столько раз пролистываю твой номер на хенди и как-то всё не решаюсь позвонить :oops: ... Целый день на работе, вечером Машка...хех... сама себе не принадлежу.
Как у тебя? Ты тоже работаешь? Как Артурчик? Как старшОй? Привет от нас! :inlove::inlove::inlove:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Последний раз редактировалось Mukazyawa 28 сен 2009, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 12:07 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Mukazyawa, привет, дорогая!! Принимай и мои поздравлялки, немного с опозданием :oops: , прости, но вчера подобраться к компу не было ну никакой возможности!! :x
ПОздравляю тебя, Ленусик!!!! :fly_kiss: Здоровья тебе, оптимизма неиссякаемого (это я с корыстной целью :roll: ..потому как сама им заряжаюсь от тебя постоянно :-D ), теплоты и взаимопонимания с близкими и успехов и новых достижений в твоих чудесных увлечениях!!! :) Мне очень импонирует твой позитив, Лен! :) :!:
#77

Фотоотчет супер, тортик и вы все сипатяжки! :inlove: Мужа впервые лицезрела - инетрееееесный мужчинка!!! :!:
Мышке здоровья, поскорее выздоравливайте и не болейте , пожалуйста!!!!!

_________________
#77


За это сообщение автора Аrinka поблагодарил: Mukazyawa(29 сен 2009, 10:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 15:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Аrinka писал(а):
Принимай и мои поздравлялки, немного с опозданием

спасибо большущее! :inlove:
Для такого дела поздно - не бывает! Всегда приятно и всегда в самый раз!
Кстати, я в этот раз буквально по стенкам бегала: 12 дня - и ни одного звонка! :o :shock: :eek:
...А они оказываецца, то в отпуске на пару дней хххде-то ТАМ :roll: , то переезд у них :? , то дежурство :eek: ...вобщем днёm и к вечеру фффсe обьявились (фффух! :grin: ), а то я честно сказать, пребывала в недоумении! :shock: :lol: :lol: Так что все поздравлялки - в теме!:yes: :!:
Аrinka писал(а):
Здоровья тебе, оптимизма неиссякаемого (это я с корыстной целью ..потому как сама им заряжаюсь от тебя постоянно ), теплоты и взаимопонимания с близкими и успехов и новых достижений в твоих чудесных увлечениях!!! Мне очень импонирует твой позитив, Лен!

Ариночка, спасибо большое за пожелание! Очень красиво и от души!!! :inlove::inlove::inlove:
Для такой "корысти" я всегда к твоим услугам! :-D
Кстати о корысти :shock: : надобно модераторам "стукнуть", типа хххде моя медаль за позитив, которым у меня тут, позитивного человечка, бескорыстно заряжаются в режиме "по умолчанию"?! :o :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня еще в "не в теме" --> "Копилочка. Муказявский позитив" открыта для всенародного пользования - туда тоже инохххда стОит заглянуть - мелькают периодически "перлы" от друзей и меня лично :-D
Ну и я ещё ээтта...на трам...трам...траМзисторе играю! :oops: :lol: :lol: :lol:
Аrinka писал(а):
Мужа впервые лицезрела - инетрееееесный мужчинка!!!

:wink: ну! а противныыыыый!!! :roll: вредина ужасная! :twisted: :yes: Меня постоянно ругает.
И вообще я не в его вкусе. :-D В его вкусе, это когда, как он сам говорит: ""Вот если бы такая как ты, но ума чтоб поменьше, а стройности побольше!
...то биш с "перламутровыми пуговицами". :eek: :lol: :lol:
Медведь, бурбон, монстр короче! (или в его переводе: Хам, быдло, мужик! :o :lol: )
Но попал удивительным образом :pardon: в категорию не тех кучек, которые поменьше, а тех, которые СВОИ...:pardon: а своё, как известно:pardon: :wink: ...мдя... :grin: Так и живём. :lol:
Аrinka писал(а):
Мышке здоровья,

это надо!:yes::inlove:
Ариночка, спасибо тебе! :inlove: Заходи в гости почаще! :inlove: Удачи тебе во всём!:inlove:

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
очередной коготь.
#77
#77
Когда только намалевала - понравился очень.
А теперь уже примерно так же очень поднадоел.
Чё-то я ленюсь в последнее время.
Смайл-линию рисовала в этот раз карандашом и такими дрожащими лапками, что ближе чем на 40 см руки в поле зрения лучше не вносить! :eek: Но издалека акцептабельно.
:wink:
Санна, Ксюшка, я так вспоминала твою историю со свадебным маникюром! Ты только посмотри как я обидела самою себю: взяла новую пилку (края обработала как положено - знаю же, что новая!) а потом каааааак...вжик....Вобщем вот! :( :) АУА!!! :cry:

Пошла Мышке обед готовить. :D

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:09 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=1602">дневник
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

ЛЕНУСЯ-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

2. Коготь - СУПЕРРРРР!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:

3. Я ещё не вполне оклемалась от гостей-выставки и прочих мероприятий, но обсуждение мы продолжим.... как тока - так сразу :friends:


Mukazyawa писал(а):
а ты попробуй пожить вблизи каких-нить примеров нэйл-арта - может навеет?

Может и навеет

Mukazyawa писал(а):
Хотя с другой стороны, может тебе энто дело и нинада?

Может и нинада

_________________
#77


За это сообщение автора Бася поблагодарил: Mukazyawa(29 сен 2009, 13:38)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 08:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:18
Сообщений: 1034
Откуда: московская область
Награды: 4
Талантливый папарацци (1) Город в котором я живу (1) Самый смелый (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Вера
Mukazyawa
Приветики!!!!! Спасибо тебе огромное за совет!!! Я обязательно воспользуюсь. Вот сегодня Сашульку в сад отвела и начну "лечить" свои коготочки :wink: Я хотела бы тебя поблагодарить за это сообщение, но что-то не знаю как это у нас на сайте делается :oops:

Какой же у тебя шикарный торт получился, супер!!!!!#77 Если будет возможность, напиши рецепт. Я такая поклонница приготовления тортов - просто жуть. Я с детства это обажала, придумывала рецепты, украшала. Раньше и кульков то кулинарных не было, а мне откуда-то из-за границы маммина начальница привезла. До сих пор пользуюсь :!: И мне очень захотелось повторить твой шедевр!!!!
И еще хотела сказать, у тебя такой симпотичный муж :!: И вообще, вы все такие красивые!!!! :!: :!: :!: тьфу, тьфу, тьфу......
Как себя Машенька чувтвует???? Я ведь знаю что такое ложный крупп. Мой племяшка так болел, и периодически это у него повторяется. Как только немного закашлеет, сразу сердце замирает.
Главное, что это возростное. Немного подрастет и такого больше не будет. Так что держитесь и не вешайте нос!!!!! Быстрее выздоравливайте.
#77

_________________
#77


За это сообщение автора Вера поблагодарил: Mukazyawa(29 сен 2009, 13:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1915 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 128  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020