Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 июн 2024, 15:47


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Привет, Хозяйка дневника. Девченки тебе все правильно пишут. Твоя основная задача - разогнать обмен веществ частым употреблением умеренных объемов качественной полезной пищи, чтобы организм начал очищение от накопившейся дряни. Первые килограммы будут улетать легко - так что уже готовься к новому гардеробу. Бегать я бы стал только скинув килограмм 20 минимум - это будет несложно. Интенсивная ходьба - тотже бег только без нагрузки на суставы.
Не сворачивай с выбранного пути, смотри на всю вредную пищу как на говно, жалей тех, кто употребляет её безмерно и регулярно. Мой совет - активнее включай в рацион гречу. Этому уникальному продукту я безмерно благодарен. С утра тарелка гречневой кашки с молочком - заряд хорошей энергии и отсутствие голода на долгое время. Про весы - не взвешивайся слишком часто и не пугайся застоя в показателях массы. Вес может гулять туда сюда вслед за водой. Жир весит мало, кстати. Твой показатель №1 - объём, а не вес, поэтому первый ориентир - любимые джинсы/юбка. Обвисание кожи - тут не увернуться. Все равно местами будет виснуть. Кожа просто может "не успевать" за уменьшением объема. Контрастный душ (горячо/холодно) поможет коже прийти в тонус + всякие ваши скрабы и крема тоже только в путь. Пройдет со временем- растянется как надо. Насчет алкоголя - этот продукт тебе можно (кроме пива и сладких шипучек) однако только после хорошей еды. Алкоголь до еды стимулирует аппетит - ты просто опять объешься, забъешь и растяешь весь "ливер" - этого делать нельзя, так как твоя задача уменьшить объем желудка и прочих "потрохов". Метаморфоза займет время, но она тебе понравится. Удачи в работе.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:03
Сообщений: 317
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Мой дневник здесь :)
Привет, я знакомится!
Пожалуйста, верь в этот дневник. Я читаю и вижу что тебя прям ломает как кушать хочется) Срывы будут... Будут обязательно. У всех бывает. Главное не думать "не получилось" и не бросать... Столько бросают...
И единицы продолжают. Будь среди них, это изменит твою жизнь. Тебе сейчас как никогда нужно любить себя. Даже если сорвешься, покушаешь - завтра снова в бой!
Обязательно отчитывайся об изменениях веса, весы лучше иметь показывающие граммы электронные. И отписываться лучше каждый день.
А перед сном, глядя на вкусную еду можешь сказать себе - "я съем это завтра с утра" и ляжешь спать. С утра взвешиваешься - и хоп, видишь сброс. Съедаешь то что оставила вчера, за день это уйдет, а потом уже в строгом балансе и снова "съем завтра с утра".
И еще мой совет. Попробуй... когда берешь порцию... Взять и выложить четверть. Или половину! Это так просто. И есть очень очень медленно, с большим количеством жидкости - когда желудок наполнится и не захочется кушать дальше) Просто наша беда в том что мы съедаем больше чем надо так как кушаем быстрее чем чувствуем что еда дошла до желудка...
Удачи! Заглядывай ко мне)

_________________
#77
Похудела на 26 кг благодаря форуму и решила продолжить через 1,5 года :)

Новогодний марафон


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:34 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sonya2012 писал(а):
мисс писал(а):
Желание стать стройной выше желания кушать!

Не всегда, лично я себя заставляю кушать, так как раньше пропускала завтрак, и могла поесть только 1-2раза в день но обильно :grin: Сейчас мои взгляды изменились, и я ем 4-5 раз :pardon: но понемногу

Я тоже ем 4 -5 раз в день! Если я ем что то калорийное то только с утра, что бы легче было подсчитать калории все записываю! Перекус яблоки и груши! В них содержится кислота которая очень хорошо расщепляет жиры!

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:24 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вчера я потребила 1800 ккал! А моему организму требуется 3137 кк. Сожгла 2793кк.

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:03
Сообщений: 317
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Мой дневник здесь :)
мисс
Молодец)
А что показывают весы?

_________________
#77
Похудела на 26 кг благодаря форуму и решила продолжить через 1,5 года :)

Новогодний марафон


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:14 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вчера вечером взвесилась минус 200 кг с субботы, но в объеме заметнее результат! Чувствую как организм молодеть стал!

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 20:23 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня съела 1383 ккал

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:41 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я снова тут! Результаты уже заметны! Тяжелого ничего нет! Ем пока как обычно но чаще и не жирное, а варенное!

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:24
Сообщений: 3539
Откуда: г.Самара
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (1) Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Хочу похудеть
Приветик#77
мисс писал(а):
Я снова тут! Результаты уже заметны! Тяжелого ничего нет! Ем пока как обычно но чаще и не жирное, а варенное!

Это хорошо, что ты тут, а то смотрю не появляешься, подумалось даже, что ты в зажоре (уж извини если что не так :pardon: ), а ты оказывается молодчинка, держишься, стараешься :!: :!: :!: Так держать!!! :Rose:

_________________
#77#77
Диеты на www.nadietah.ru
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:44
Сообщений: 1235
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Девчонки, а давайте худеть вместе!!!
Привет,будем знакомы, я Лена!!!
Стартовала с февраля (с начала поста), был 116, теперь 91 (и это я надеюсь не предел. Носила 60 размер, сейчас 54, уже ближе к 52 по объемам. Кроме взвешивания хорошо бы замерять объемы, иногда вес не уходит (если спортом занимаешься), потому как мышцы тяжелее жира, а объемы уменьшаются. Заходи в гости :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Бегатья бы тебе тоже не советовала - убъешь суставы и спину, лучше быстро ходить, или давать другую нагрузку, пока вес не придет до оптимального для спортивных нагрузок.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:53 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
весеннее солнышко писал(а):
Привет,будем знакомы, я Лена!!!
Стартовала с февраля (с начала поста), был 116, теперь 91 (и это я надеюсь не предел. Носила 60 размер, сейчас 54, уже ближе к 52 по объемам. Кроме взвешивания хорошо бы замерять объемы, иногда вес не уходит (если спортом занимаешься), потому как мышцы тяжелее жира, а объемы уменьшаются. Заходи в гости :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Бегатья бы тебе тоже не советовала - убъешь суставы и спину, лучше быстро ходить, или давать другую нагрузку, пока вес не придет до оптимального для спортивных нагрузок.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Я тоже Лена! Я выбрала для себя силовые упражнения по утрам! Ну и конечно же диета! Объемы не замеряла но по одежде уже заметно! Она теперь не в упор, а наоборот и чуть чуть великовата стала! Я скинула 3 кг уже это за 2 недели почти! Но опять же это путем того, что 1 кг жира за счет уменьшения калорий! А остальной вес ушел потому, что я очищаю кишечник! И не только! Вообще я обратилась к диетологу и буду под его наблюдением худеть! Посмотрим что из этого получится!

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 09:56 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:37
Сообщений: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рыжая Катёна писал(а):
Приветик#77
мисс писал(а):
Я снова тут! Результаты уже заметны! Тяжелого ничего нет! Ем пока как обычно но чаще и не жирное, а варенное!

Это хорошо, что ты тут, а то смотрю не появляешься, подумалось даже, что ты в зажоре (уж извини если что не так :pardon: ), а ты оказывается молодчинка, держишься, стараешься :!: :!: :!: Так держать!!! :Rose:

))))))))))) Не появлялась потому что дома меня не было я в командировку моталась! А ноут тащить не хотелось! Но я о вас помнила!

_________________
#77
Мне помогают худеть диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:04
Сообщений: 6090
Откуда: Москва
Награды: 15
за позитивность (3) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (2)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Хочу снова себе нравиться
Молодечик, главное верить в себя.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:46
Сообщений: 140
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Приветики! :romashka: Поздравляю с первыми результатами! Попробуй сейчас сантиметром замерить свои объемы и сравнить через месяц - иной раз действительно вес стоит, а объемы уменьшаются. Удачи!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: начинаю худеть! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:31 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:30
Сообщений: 298
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
привет! меня Алёнка зовут, у меня такая же ситуация как у тебя ,после родов запустила себя, при росте 168 весила 95 кг, взяла себя в руки потому что заметила что муж на меня не так уже смотрит как раньше да и вообще такая свинья стала, вот уже 75 вешу :) хочу 53 :oops: а тебе сколько лет если не секрет??

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
КАК ОБЫЧНО-ВСЕ КЛУБНИЧНО!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020