Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 00:02


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 13:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:37
Сообщений: 1277
Откуда: Moscow city
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Дневник: Дневник
Всё это конечно интересно.. и модно нынче..
Но стараться приобрести болезнь, на мой взгляд, глупо. Почему бы просто не стать худой без анорексии?

_________________
#77

БРОСЬ БУЛКУ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:04 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
SixtyNine

На самом деле - анорексия, это психологическая болезнь. Прочитав статью ее вряд ли можно приобрести. Просто мне более близки радикальные способы, а на этих форумах их можно найти. Тем более там достаточно много уловок и советов, действительно дельных.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:06 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Запуск обменки и эффективное похудение :

1. БЕЛОК ....после такой диеты, как эта можно загрузить организм белками чтоб хоть немного ускорить обменные процессы ( от недостатка белка короч обменка плохая, жиросжигание тож плохо работает )

2. ПЯТИ-ШЕСТИ разовое питание оч маленькими порциями

3. В дальнейшем Все угливоды едим только утром и то разрешены только сложные. Простые желательно не употреблять(стараемся)

4. Физ нагрузки должны быть - не важно какие, главное чтоб они были вам в радость и не отягощали вашу жизнь. Все что мы делаем с удовольствием организм воспринимает с позитивом и эффективнее сжигает жир ( работает- проверила )

5. Поменьше соли и сахара, желательно пару дней в неделю вообще стараться соль не употреблять- жидкость выводится

6. Пьем очистительные ЧАЙ - при чем не тот от которого со стулом проблемы, а просто на травах ( я купила в аптеки вообще оч оч недорогой, самый простой)

7.Можно иногда выпить слабительное ( в первое время когда будуте есть почти один белок-чтоб со стулом проблем не было)

8. МАССАЖ тела, растирание, ВАННЫ с солью оч помагают , а потом наносим крем для тела

9. первое время можно попить йод- недельку- две

10. полезны физ нагрузки утром до завтрака- не обязательно что-то мега сложное.... поприседайте, сделайте наклоны, прес .....что можно в домашних условиях...минут 30

11. натощак стакан воды

12. от разных подуктов- разный эффект. Можно съесть за день шоколадку и не понимать почему вес не уходит, а можно овсянку, белковые продукты и вес будет уходить...это оч вкажно чтоб вы поняли...так как я раньше думала, вот я съела за день только чай и мед, а вес стоит ...и не удивительно....обменка стоит, глюкозы куча,сахар в крови повысился ....что тут хорошего и ноль пользы для организма....Конечно на следующий день каждый кусочек пищи организ усваивает на все 100% а то и больше и все про запас !


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:37
Сообщений: 1277
Откуда: Moscow city
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Дневник: Дневник
Полина Light писал(а):
Тем более там достаточно много уловок и советов, действительно дельных.

согласна

_________________
#77

БРОСЬ БУЛКУ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:08 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
ЭКА

"Дедушкой" всех сжигателей жира является комбинация кофеина, эфедрина и аспирина, или их растительных аналогов - гуараны, эфедры и коры ивы

Эта смесь показала себя с наилучшей стороны во многих научных экспериментах. Реально, результаты некоторых опытов показывают, что ЭКА на 29% эффективнее, чем Redux

ВНИМАНИЕ
Перед тем, как мы двинемся дальше, я должна предупредить, что от эфедрина и препаратов эфедры лучше держаться людям с повышенным давлением, различными проблемами с сердцем, с тироидной железой, диабетами, увеличенной простатой. И я также должна предупредить, что ни в коем случае нельзя превышать рекомендованную дозу препарата. Кроме того, людям с различными формами язвы желудка также не следует принимать этот препарат, поскольку и аспирин и кофеин здоровья им не прибавят. Основная причина различных побочных явлений, возникающих при приеме этих препаратов, насколько я могу судить - передозировка. Эти препараты очень сильны и обращаться с ними нужно осторожно.


Самый сильный из компонентов смеси - эфедрин/эфедра. Он долгое время считался довольно мощным термогенным препаратом, но потом обнаружили, что в комбинации с кофеином и аспирином он работает гораздо сильнее. Известно также, что кофеин также довольно сильный термогеник, но гораздо более слабый, чем эфедрин. Если эти два вещества смешивать в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются, один плюс один получается два. Однако, если их смешивать в строго определенной пропорции - 200 мг кофеина на 20 мг эфедрина (полученное количество принимается три раза в день), результат получается синергическим. То есть один плюс один получается уже не два, а гораздо больше. Если же в указанную смесь добавляется аспирин в количестве 300 мг, результат получается еще более впечатляющим.
все запомнили:***200мг кофеина, 20мг эфедрина, 300аспирина*** НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ, 3 раза в день.

Помимо эффекта сжигания жира, смесь оказывает следующий эффект: в опытах с животными те, кто получал смесь, получали на 20% меньше энергии, но набрали на 10% больше мышц и на 30% меньше жира, чем те, кто не получал кофеин и эфедрин.

Помимо того, что при приеме смеси калории превращаются в тепло, вместо того, чтобы запасаться в виде жира, вполне возможно, что смесь угнетает способность организма формировать жировые ткани. Кофеин сам по себе повышает уровень адреналина в крови, усиливая тем самым липолиз (расщепление жира). Использование кофеина и/или эфедрина может также усиливать силовые показатели и концентрацию во время тренировки, по этой причине многие бодибилдеры пользуются этими препаратами.

Некоторые исследования показывают, что одним из сильных эффектов применения смеси может быть угнетение аппетита; фактически, три четверти от общего действия смеси может происходить именно в силу угнетения аппетита. Я думаю, что этим можно объяснить популярность смеси - она помогает придерживаться диеты и дает основательный энергетический "толчок".

Смесь поможет вам "подсушиться", если использовать ее в рамках правильной и строгой программы тренировок и питания, но постоянно использовать ее не следует.

ВНИМАНИЕ!!!!!
Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Повторяю это количество НА ТРИ ПРИЕМА.


Запомните, если вы чем-то больны, особенно, если у вас проблемы с сердцем, не используйте кофеин и/или эфедрин без предварительной консультации с доктором. И не превышайте рекомендованной дозировки препаратов, искусственных или натуральных, которые содержат кофеин или эфедрин.


Прием ЭКИ
Итак, для получение наикрутейшего жиросжигателя нужно 20-25 мг эфедрина, 200-240 мг кофеина и 300-400 мг аспирина. Всё это надо разделить на 3-4 приёма и выпивать в течение дня, но не позже 17.00 (иначе фиг заснёте)

Где взять эфедрин. Эфедрин есть в сиропе от кашля "Бронхолитин". Кофеин не из кофе или зелёного чая, а из кофетамина (тока он чо-то пропал) или из Кофицил плюс (там его 50 мг в одной таблетке и до кучи 300 мг аспирина). Вот, теперь схема ввода.
    1-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это один раз в день
    2-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 2 раза в день
    3-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 3 раза в день
    4-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром, а днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс
    5-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром и днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс
    6-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс 3 раза в день


Побочки не будет, если конечно у вас и без этого уже нет проблем с сердцем


Последний раз редактировалось Полина Light 16 янв 2010, 18:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:37
Сообщений: 1277
Откуда: Moscow city
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Дневник: Дневник
Полина Light писал(а):
Прочитав статью ее вряд ли можно приобрести

нельзя, можно её приобрести если зацикливаться на похудении.. наверное... и не жрать ничего.... не знаю..

_________________
#77

БРОСЬ БУЛКУ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:37
Сообщений: 1277
Откуда: Moscow city
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Дневник: Дневник
Как у тебя вообще дела-то? Как худеется? В Москву собираешься?

_________________
#77

БРОСЬ БУЛКУ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:14 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
SixtyNine

Это да, я кстати посмотрела на себя, у меня таких навязчивых идей нет. Я просто знаю, что нужен толчок. Все равно все даже самые строгие диеты я потом подгоняю под себя, то есть в итоге питаюсь нормально и пищу хорошую. Помню, летом после одно такой диеты, я прям нормализлвала режим питание и каждое утро ела кашу- вес стоял, но самочувствие было на высоте.


Оказалось, что с работы меня никто не отпустит в москву! Придется шопинг здесь устраивать ((((((
Хотя думаю на 2 дня все-таки съездить в феврале.

Худеется? Я бы сказала абсолютно нет. Я последний месяц вообще питалась ненормально - в итоге вернулась к исходному весу. Просто питанием заниматься надо, а не так как я. Полностью забивать на него. Я даже на форуме почти не появлялась. Сейчас вот вновь инфу собираю.
Готовлюсь к новому рывку. Хотя положительный ммомент - этот вес у меня держится уже 3 года, и никуда... То есть толстой совсем я вряд ли стану.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:20 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Продукты ускоряющие мeтаболизм
Некоторые продукты не только не добавляют дополнительные килограммы, но и сжигают лишние жиры.
#77
К таким относят грейпфрут, нежирные молочные продукты, зеленый чай.
Зеленый чай, например, не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, мы теряем 70 — 80 калорий.

Недавно к таким продуктам для похудения диетологи отнесли еще и корицу. Исследования показали, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать его уровень в крови. Это важно, поскольку высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, ведь она имеет натуральный сладкий вкус.


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 14:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 15:24 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Волосы
отзывы на форумах
#77

"Еще есть один лосьенчик...только его редко где продают..но он ахрененный...Эсвицин...могу расскахать если хотите...реально прут как бешеные...и кста, у кого выпадают-перестают выпадать...

Его надо просто ежедневно наносить(я в распылитель перелила-так удобнее) и в шампунь добавлять. Но он не для каждого подходит, но в любом случае что то полезное остается)) Продается в маленьких аптеках... В больших про него либо не знают (вот так смотрят-О_О) либо говорят что его запретили (что кажется мне бредом, да и пох что запретили))) стоит рублей 70-80... Сомнителен на вид потому что бутылочка какая то...кхм... странная, на ней наклейка с изображением мадам 80-х с пуделиной прической, и написано что он вообще от всех болезней и что его пить можно о_О...типа тоже для волос иногтей полезно...жидкость на вид как простая водичка, на вкус кисловато(я один раз попробовала, дальше страшно)...но для волос в самый раз...растут см по 5 по 6 в месяц... щас найду сайт по него...

www.civinst.ru -сайт тоже какой то древний...найдите там "Эсвицин"

#77

"Девченки,мы сдесь переписываем одно и тоже по несколько раз,но мне все же вставить своих 5 копеек хочется....
Так вот,я за репейное масло....Волосы у всех,абсолютно у всех растут одинаково, просто качество волос у всех разное,как писала одна из девушек"белые волосы сами собой отпали",так вот,волосы ломаются на кончиках, у когото больше у когото меньше...от етого и зависит насколько см они у вас выорсли за месяц...
    Репейное масло:
    1.натуральное
    2.не дорогое
    3.волосы укрепляются,следствие,меньше выпадают,и меньше ломаются)))
    4.если пользоватся регулярно,то не надо никаких лечений,даж бальзамом не всегда пользуюсь.
    5.смывается масло плохо-да,но оно то того стоит.я трижды голову мою.
    6.наношу наночь-растираю.не постельное белье ни одежду не пачкает,во всяком случае у меня.

Ну вот наверное и все,скажу честно,репейное масло всегда будет в моей косметичке,никогда от него не откажусь!"

#77

Яично - медовая маска
1 яйцо плюс 1 ст л жидкого мёда. И несколько капель касторки. Носить на голове 30 мин, смыть.ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!!"

#77

"Хочу добавить один суперский рецепт...
ст ложка конъяка
1 яйцо
ст ложка меда
чайн. ложка горчицы
ст. ложка оливкового масла

На чистые волосы, подсушенные волосы наносите под пленку и 30 минут, я делаю это в бане - эффект ошеломляет, они блестят , жирненькие - в смысле толстенькие"

#77

"от Алераны классно растут...
шла в аптеку за настойкой кр. стручкового перца, а взяла Алерана, правда вот спрей-бальзам хапнула для мужчин, кулёма....теперь беспокоит эта скромная ремарка рекомендации ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН, он ведь для наружного применения и наносится только на область головы, действительно ли может вызвать нежелательный рост по всему телу??
шла в аптеку за настойкой кр. стручкового перца, а взяла Алерана, правда вот спрей-бальзам хапнула для мужчин, кулёма....теперь беспокоит эта скромная ремарка рекомендации ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН, он ведь для наружного применения и наносится только на область головы, действительно ли может вызвать нежелательный рост по всему телу??"

#77

"Девушки, касторовое масло - великая штука! Покупаете баночку с ним в аптеке (стоит мало), когда придёте домой просто вотрите в корни достаточное количество и походите так часа 2. Потом смываете и так несколько дней, пока не заметите результат) проверенно на себе, волосы офигенные становяться. только аккуратнее, на брови не попадите :D"


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 14:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 16:06 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Очищение от шлаков
#77
Солевой раствор.
Для этого необходимо в течение 60-90 минут выпить около 10 стаканов подсоленной воды. Надо взять несколько литров подогретой до, примерно, 40 градусов кипячёной воды. Затем добавить соль. Лучше использовать карловарскую, морскую и т.п., что продаётся в аптеках (солевое слабительное), но можно и обычную поваренную.

Добавление соли является принципиальнейшим моментом. Дело в том, что обычная вода будет всасываться кишечником, а вода более солёная, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость из стенок кишечника (на этом основан эффект всех солевых слабительных). Это поможет отслоить вредные вещества от стенок кишок, а также вызовет достаточно сильный слабительный эффект. Все нечистоты выйдут вместе с водой наружу. Необходимо пить солёную воду до тех пор, пока она не начнёт выходить такой же чистой какой была выпита.

Количество соли - примерно чайная ложка на литр воды. Главное, чтобы получившаяся жидкость была более солёной, чем кровь. В противном случае никакого эффекта не наступит. Лучше всего выполнить эту процедуру утром, натощак. Выпейте сразу пару стаканов и подождите пока вода не начнёт перемещаться в кишечник. Затем постепенно начинайте выпивать следующие стаканы. Через некоторое время у Вас должна появиться потребность сходить в туалет. Как уже говорилось, пить воду надо до тех пор, пока она не начнёт выходить из организма такой же чистой, какой вошла. Всего должно быть выпито не менее 10-12 стаканов, хотя с непривычки можно и меньше.

После окончания процедуры нужно поесть. Лучше если это будут овощи или фрукты. Можно съесть какую-нибудь кашу.

Как приготовить солевое промывание
1–2 ч. л. морской соли (не йодированной), 900 мл чистой негазированной воды (около четырех стаканов).

Растворите соль в воде и выпейте небольшими глотками. Имейте в виду, что вам придется как минимум в течение часа находиться рядом с туалетом, чтобы вывести из организма эту воду вместе с продуктами обмена. Вот почему промывание рекомендуется проводить рано утром дома.
#77



#77
Мой способ очищения кишечника – альтернатива клизме.

Под очищением кишечника обыкновенно подразумевают клизму. У неё есть сторонники и противники. Я сторонница. Основываясь на личном опыте, считаю её очень полезной , но очень неудобной, требующей специальных условий и большого времени процедурой. Эффективность очищения к тому же крайне низка. Чтобы добиться реального улучшения самочувствия клизму надо делать несколько раз подряд. В йоге существует гораздо более эффективный метод – Шанка прокшалана, но если делать её по методике перепечатываемой из книги в книгу ,занимает она практически половину дня. Я решилась отступить от традиции и занялась экспериментами, выясняя что существенно в традиционной методике, а что можно и отбросить, уменьшив при этом время, занимаемое процедурой, а также сделать её более лёгкой,

Результат оказался удивительным и , я бы сказала элегантным. А именно: «СУЩЕСТВЕННЫ ЛИШЬ ВОДА И СОЛЬ».
Короче : «Наилучшим способом очищения кишечника является питьё ПРИЯТНО ПОДСОЛЕННОЙ ВОДЫ». Подчёркиваю – ПРИЯТНО подсоленной. Нет никакой необходимости мучить себя. Процедура должна быть приятна.

Для ориентировки за норму можно взять чайную ложку на литр воды, но если вам покажется чересчур солёно, смело добавляйте воды. Может также оказаться, что вам захочется добавить соли. Одна моя знакомая иногда пьёт воду, добавляя две ложки на литр. И всё у неё получается нормально. О концентрации соли больше сказать нечего. Температура же воды может быть любой. Сказать по правде, я не пробовала пить воду из холодильника, но вода комнатной температуры вполне подходит, также как и горячая, как горячий чай. Но холодная вода пьётся намного скорее, так что предпочтительней. На результат процедуры температура воды не влияет. Остаётся сказать о количестве выпиваемой воды. Результат проявляется начиная с одного литра. Чем больше вы выпьете, тем лучше очиститесь, тем сильнее улучшится ваше самочувствие. Но больше четырёх литров пить нет смысла.

Итак, вы решили начать.
Сделать это лучше всего утром, встав с постели, натощак, но можно и в любое время суток, если вы достаточно голодны. Для начала советую налить полтора литра воды, соответственно добавив полторы ложки соли. Полтора литра я рекомендую потому что, хотя действие солёной воды и начинается с одного литра, но это действие достаточно слабо и ненадёжно, стойкий же эффект имеет место, начиная с полутора литров. Попробуйте воду. Убедитесь, что вкус и температура вас устраивают. Если нет, то добавьте соответственно соли или горячей либо холодной воды и начинайте пить. Первый раз пейте медленно, с остановками. Хотя в дальнейшем вы будете спокойно пить воду залпом со скоростью примерно литр за пять минут, поначалу могут быть затруднения.
Делайте остановки и постарайтесь выпить всю воду. В крайнем случае ограничьтесь одним литром. Выпив воду, можете сразу позавтракать. Если вы предполагаете делать какую-либо зарядку, завтрак должен быть очень лёгким. Я рекомендую выпить чашку или две кофе или чая с кусочком сыра или бутербродом. Но если вы не хотите делать зарядку, можете позавтракать плотно и просто ждать результата, который скорее всего последует в ближайшие полчаса, хотя возможны и отклонения по времени. Если вы выпили всего один литр, результат может свестись просто к одному походу в туалет, с полутора литров вы побываете там много раз.

Я смело могу утверждать, что от полутора литров солёной воды ваш кишечник очистится гораздо полнее, чем от серии из четырёх клизм. А от трёх литров он очистится практически полностью, то есть до чистой воды.
А выпить три литра при некотором опыте займёт у вас минут 20-30. И через полтора часа после первого глотка вы уже можете выходить из дома.

Так просто! Но питьё солёной воды может изменить вашу жизнь, постепенно превращая вас из старого и больного в молодого и здорового человека, особенно если вы добавите к питью солёной воды некоторые другие простые вещиы, о которых я расскажу в других статьях. А пока попробуйте попить солёную воду.
#77



#77
Какое слабительное можно использовать для входа в голодание?
Предварительное очищение желудочно-кишечного тракта способно значительно облегчить протекание голодания, особенно у начинающих. Отсутствие остатков пищи ускоряет переключение организма на внутренне питание, уменьшает интоксикацию и другие неприятные симптомы первых дней голодания.

Большинство авторов для очищения кишечника перед началом голодания рекомендуют применять солевые слабительные: сульфат магния /соль Эпсона/ и натрия сульфат /Глауберова соль/, а так же фосфат натрия и цитрат натрия.

Солевые слабительные способствуют накоплению воды в кишечнике. В результате его содержимое разжижается, перистальтика усиливается и каловые массы выводятся быстрее. Как правило, эффект от приема солевого слабительного наступает через 4-6 часов после приема. В медицине солевые слабительные применяются в случае острых запоров, при подготовке к операции и лечебным и диагностическим процедурам на кишечнике, при острых пищевых отравления (солевые слабительные задерживают всасывание яда и поступление его в кровь). Кроме того, солевые слабительные назначают после приема некоторых противоглистных средств для ускорения их выведения и предотвращения токсического эффекта.

Однако, кроме сульфата магния для входа в голодание можно использовать и другие слабительные. Лучше всего для этих целей подойдут средства с легким послабляющим эффектом, которые вызывают мягкий оформленный стул, по консистенции близкий к нормальному и не вызывают химического раздражения желудочно-кишечного тракта. Такими свойствами обладают морская капуста, агар-агар, сера очищенная, а также вазелиновое масла. Кроме того, послабляющий эффект дают некоторые фрукты (яблоки, виноград, чернослив и др.).

Кроме того, для очищения желудочно-кишечного тракта при входе в голодание с успехом можно использовать минеральные воды: моршинскую, славяновскую и др. Они действуют подобно солевым слабительным, так как в их составе в большом количестве содержаться содержатся магния сульфат или натрия сульфат.

А вот более сильные слабительные средства, а так же слабительные, действие которых основано на химическом раздражении желудочно-кишечного тракта лучше не использовать.

Рекомендуемые слабительные средства для входа в голодание:
    Сульфат магния./сернокислая магнезия, соль Эпсона/, натрия сульфат /Глауберова соль/
    Форма выпуска:Выпускаются солевые слабительные в следующем виде: магния сульфат порошок орал. пак. 25 г
    Способ применения:В качестве слабительного - внутрь (на ночь или натощак): взрослым - по 10-30 г в 0,5 стакана воды; детям - из расчета 1 г на 1 год жизни.
    Действие: опорожнение кишечника наступает через 4-6 часов после приема солевого слабительно.
    Противопоказания: как у всех медицинских препаратов, у сульфата магния имеются противопоказания: повышенная чувствительность к препарату, гипермагниемия, кишечная непроходимость, острые воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, беременность, менструация.
    С осторожностью следует применять при остром геморрое, трещинах анального канала, воспалительных изменениях и язвенном поражение нижних отделов ЖКТ. Несмотря на то, что натрий и магний из солевых слабительных абсорбируются только в малых объёмах, данное обстоятельство следует принимать во внимание для пациентов с расстройствами функций почек или сердечной недостаточностью.

    МОРШАНСКАЯ СЛАБИТЕЛЬНАЯ СОЛЬ (Sal Morshanski)
    Получают из минеральной воды источника курорта Моршин (Украина).
    Содержит натрия сульфат, в небольшом количестве - сульфаты магния и кальция, кальция карбонат, натрия хлорид.
    Фармакологическое действие. Солевое слабительное средство.
    Показания к применению. Применяют как слабительное средство, а также при заболеваниях печени, кишечника, нарушениях обмена веществ.
    Способ применения и дозы. Назначают внутрь по 1-2 чайные ложки на 1/2 стакана воды за 30 мин до еды.
    Противопоказания. Такие же, как для натрия сульфата.

    МАСЛО ВАЗЕЛИНОВОЕ (0leum vaselini). Синоним: Парафин жидкий (Раraffinum liquidum).
    Очищенная фракция нефти, получаемая после отгонки керосина. Бесцветная маслянистая жидкость без запаха и вкуса. Практически нерастворима в воде и спирте. Смешивается с растительными маслами (кроме касторового). Плотность 0,875 - 0,890. Вазелиновое масло медицинское, является высокоочищенным маслом, не содержащим в своем составе вредных органических соединений.Медицинское вазелиновое масло не оказывает отрицательного влияния на жизненно важные органы, не обладает эмбриотоксическим мутагенным и канцерогенным действием, а также кумуляцией, т.е. способностью накапливаться в организме человека и полностью выводится из него.При приеме внутрь не всасывается и размягчает каловые массы.
    Назначают при хронических запорах внутрь по 1 - 2 столовые ложки в день. Длительное применение вазелинового масла может нарушить процесс пищеварения. Следует учитывать, что при приеме внутрь масло вазелиновое может пройти через анальный сфинктер и загрязнить белье. Поэтому более удобны вязкие эмульсии.

    МОРСКАЯ КАПУСТА (Laminaria saccharina)
    принимают внутрь по 1/2—1 чайной ложке 1 раз в день. Форма выпуска: порошок в коробках по 180 г. Морская капуста, а так же агар-агар и трагаканий, оказывают слабительный эффект за счет того, что, набухая в кишечнике, они увеличивают объем химуса и вследствие этого вызывают механическое раздражение рецепторов кишечной стенки.

    Многоатомные спирты (сорбит, ксилит и маннит)
    также обладают слабительным действием, которое обусловлено тем, что при приеме внутрь они медленно всасываются и благодаря своей осмотической активности нарушают всасывание воды и тем самым способствуют увеличению объема содержимого кишечника и в результате усилению его перистальтики.


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 16:19 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Радикальное очищение кишечника
ПРОБОВАЛА НЕ Я!! скачала с сайта.

Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов .
Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить.
Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.

Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.

    На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома. МНЕ этот способ помог: в день я теряла по 4кг. И в придачу получила себе здоровый чистый желудок.


Делала я этот способ два раза, пока не стала весить 54кг. Я потеряла 24 кг. Дорогие девушки, проверено - помогает. Я ем всё и не поправляюсь, желудок хорошо стал пищу переваривать. Но всё равно стараюсь после 18:00 не есть.
#77

Нашла другой отзыв пробовавшей, девушка делала это один день из трех и не ела после этого овощи...вообще потеряла она 2 кг за один день, но не набрала их потом, хоть жрала все подряд.

кстати саму глауберову соль в аптеках запретили, но найти его можно в вет-клиниках, через интернет заказать, а также в аптеках есть аналаг в аптеках магния сульфат(сказали фармацевты-действие такое же)
Есть подобная диета разработанная диетологами, но там смысл в другом, этой солью просто продукты посыпают вроде как пищеварение улучшает.
#77


Глауберовая соль (еще факты)
То, что вы описали - Слепое зондирование, или тюбажи, выполняется, как хорошая профилактика желчекаменной болезни. Смысл в том, чтобы улучшить отток желчи из желчного пузыря. Соответственно, и проносит тоже. Дискенезии желчных путей, это болезнь последних поколений, в связи с неправильным питанием, и дурацкой экологией. [i]Всем рекомендуется проводить слепое зондирование не реже раза в неделю, улучшает цвет лица, улучшает пищеварение, и убирает желтизну белков глаз, если у кого есть.


До сих пор глауберова соль применяется, хотя и ограниченно, в медицинской практике как слабительное. Это вещество солено-холодящего, несколько горьковатого вкуса. Его действие основано на медленном всасывании соли в кишечнике и изменении в нем осмотического давления (См. также МОЛЕКУЛЯРНОЙ МАССЫ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. ОСМОС). В результате осмоса происходит перенос воды в кишечник, его содержимое разжижается, увеличивается в объеме, и в результате усиливается перистальтика (сокращение мышц кишечника). Определенную роль играет также непосредственное раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника раствором сульфата натрия. Одновременно заметно усиливается и отделение желчи. Используют глауберову соль и при пищевых отравлениях, поскольку она не только очищает кишечник, но и задерживает всасывание токсинов и поступление их в кровь. При отравлении растворимыми солями бария или свинца глауберова соль способствует образованию нерастворимых сульфатов этих металлов, безвредных для организма (сульфат бария при рентгенографии желудка и кишечника даже специально вводят в пищевой тракт в виде контрастного вещества).

На лечебных свойствах глауберовой и других солей основано действие минеральных вод знаменитых курортов Карлсбада (ныне Карловы Вары в Чехии), Мариенбада в Австрии и других источников. О составе этих вод можно судить по составу искусственной карлсбадской (карловарской) соли, которая содержит 44% сульфата натрия, 36% гидрокарбоната натрия, 18% хлорида натрия и 2% сульфата калия.

Вот форум этой теме посвящен(из которого я поняла что кому-то помогает, а кому-то нет)
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1168


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 16:29 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Клизмы.
короче вообще вот целый цикл
но при этом нужно есть только фрукты и овощи в сыром виде и на пару.
заниматься спортом. лучше всего это БЕГ, и еще пресс.
значит первую неделю ты делаешь клизму каждый день с теплой водичкой и добавляете в нее несколько капель лимона.
следующую неделю делаешь все то же самое только через день. это получается 3 дня, если начиная со вторника.
третью неделю через 2 дня
на четвертой неделе- в середине недели один раз. вто весь курс
все по-разному худеют, но - 5кг это я вам точно говорю!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 01:09 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Каллораж
ЧТО СОДЕРЖИТ 100 ККАЛ?
МИР ЗДОРОВЬЯ/Коррекция фигуры/Справочник

Фрукты

105г консервированных ананасов
175г свежих ананасов
190г яблок
185г яблочного пюре без сахара
210г абрикосов
45г авокадо
180г бананов
215г груш
205г черники
45г чернослива
325г клубники
235г грейпфрутов
115г брусники
315 г малины
265г красной смородины
200г киви
180г манго
225г апельсинов
250г персиков
195г слив
35г изюма
180г черешни (без косточек)
285г арбуза
190г дыни

Напитки

285мл обезжиренного молока (0,5%)
210мл обезжиренного молока (1%)
150 мл молока (3,5%)
165 мл простокваши
205 мл фруктовых соков и напитков (в среднем)
210 мл натурального яблочного сока
210 мл свежеотжатого апельсинового сока

Мясо и колбасы

42г варено-копченой ветчины
75г курицы гриль
33г вареной колбасы без жира
35г нарезного филе
92 г колбасы из мяса птицы без жира
100г вареного белого мяса курицы
35 нежирного печеночного колбасного паштета
28г копченой колбасы
55г ростбифа
65г вареной ветчины без жира.

Овощи

145г лущеного зеленого горошка (вареного или свежего)
370г вареной стручковой фасоли
140г вареного картофеля
370 г сырой моркови
600г сырого сладкого стручкового перца
180г редиски
900г ревеня
330г вареной цветной капусты
400г вареной свеклы
750г свежих огурцов
590г соленых огурцов
625г квашеной капусты
590г помидоров
185г вареной кукурузы

Молочные продукты и яйца

28г эдамского сыра (45% жирн.)
28г сыра с шампиньонами (50% жирн)
26г эмментальского сыра (45% жирн.)
30г сыра гауда (45% жирн)
98г зернистого творожного сыра (20% жирн.)
50г домашнего творожного сыра
220г йогурта (1,5% жирн.)
160г йогурта (3,5% жирн.)
135г диетического творога
62г творога (40% жирн)
1 большое яйцо

Рыба и рыбные консервы

50г соленой сельди в маринаде
45 копченой сельди
70г копченой форели
40г натуральной икры
105г свежих крабов
115г консервированных очищенных раков
33г сардин в масле
60г копченой лососины
35г консервированного в масле тунца

Орехи и семена

17г орехов кэшью
17 сырого арахиса
16 г жареного арахиса
15г лесных орехов
15г миндаля
15г фисташек
17г очищенных семян подсолнечника
14 грецких орехов

Выпечка из готового теста,
хлеб и хлебные продукты

45г яблочного рулета
20г сливочного кекса
30г корнфлекса
27г хлебных лепешек
30г хрустящих хлебцев
25г крекера
30г крендельков
25г бисквитных палочек
25г мраморного кекса
25г мюсли без сахара
45г ржаного хлеба
30г соленых палочек
23г шоколадного мюсли
50г хлеба из муки с отрубями
40г белого хлеба из пшеничной муки
26г сухарей (без яйца)


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 01:10 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:05
Сообщений: 330
Откуда: VRN
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Diary of Полина Light, или Радикальные способы....

Команда: Сотвори себя сама (Леди Лайт)
Каллораж
Калории сладостей:
Вес одной дольки шоколада 4-5гр.
Стандартная плитка шоколада весит 100гр.

1 конфетка "рафаэла" 62ккал.
мороженное СССР 215ккал
Шарлотка из яблок 186ккал на 100гр
1 конфетка "мишка косолапый" 80ккал.
Торт "хлопец Кучерявый" 295ккал на 100гр(Хотя наверное зависит от фирмы производителя)
Торт "Муравейник с лесным орехом" 431ккал на 100гр
Торт "Наполеон" 78ккал на 100гр.
1 палочка "Твикс"(не батончик, а печенье в коробке, там палочки оч маленькие) 36ккал.
Шоколадка "Несквик"(она там полосочками, на каждой нарисован этот заяц паршивый), 1 долька(12.5гр) 69ккал.
Шоколад горький "молния" 540ккал на 100гр
1 печенька(15гр) "Кармен" на фруктозе 72ккал
Шоколад молочный с лесным орехом и изюмом "Молния" 505ккал на 100гр
Шоколад "Вернисаж" горький, пористый (1 кусочек(квадратик) 21ккал)
Шоколад "россия" горький 537.5 ккал в 100гр
1 кексик(похож на пироженку) творожный "наш гипермаркет"(46гр) 180ккал
Большой "марс"(73гр) 331ккал
Шоколад "десертный" 520ккал на 100гр
Банка мороженного "Фифти-Фифти" с птичьем молоком (180гр) 384ккал
Шоколад молочный "нестле" с лесным орехом 554ккал на 100гр
Большой "Сникерс"(95гр) 502ккал
Мороженное "Статус" миндально-фисташковое 272ккал на 100гр
супер контик 242 калории бисквит 140
кукурузные хлопья (тоже ведь сладкие) 100гр: 328 ккал
конфеты Фруже с черносливом 1 шт=56 ккал
желе фруктовое (из магазина) 75 ккал на 100 гр
мороженое Оазис 70 гр = 195 ккал
торт-мороженое с шоколадным и сливочным мороженым 186 ккал на 100 гр
торт медово сметанный 1 кусо 290 ккал
батончик мюсли "Виталад" с черносливом 40 гр штука = 174 ккал
шоколад тоблерон на 100 гр 525 ккал
киндер буэно . в 1 палочке (21,5 гр) 123 ккал
пикник большой с грецким орехом 55 гр=261 ккал
марс мах 73гр= 331 ккал
милки вэй маленький 26 гр= 118 ккал
темпо 19 гр = 103 ккал
батончик несквик большой 45 гр = 219 ккал
несквик маленький 28 гр = 140 ккал
сникерс маленький 55гр=280 ккал
сникерс super весит 95 гр = 502 ккал

пряники "весенние" 1 шт 91 ккал
пряники "шоколадные" 1 шт = 115 ккал
печенье "мария" 1 шт = 42,1 ккал
мед цветочный 308 ккал на 100 гр
джем 230 ккал на 100 гр

вафли 1 шт 20 гр = 103 ккал
пончики 325 ккал на 100 гр .1 шт=200 ккал
печенье юбилейное (кокосовое с глазурью молочной) упаквока 130 гр = 637 ккал, 1 штука 16,25 гр = 103,5 ккал
молочный коржик 384 ккал на 100 гр. 1 шт = 288 ккал
сушки 400 ккал на 100 гр, 1 сушка примерно 4 гр = 15 ккал
1 бублик с маком 316 ккал

1 штучка кураги = 20 ккал
изюм 296 ккал
инжир сушеный 257 ккал
1 финик 20 ккал
мюсли 324 ккал а 100 гр

яблочное пюре 82 ккал на 100 гр

шоколад риттер спорт 71% какао 560 ккал на 100 гр
шоколад риттер спорт горький с миндалем 567 ккал
шоколад риттерспорт с кокосом 567 ккал
чудо-шоколад 200 мл = 209 ккал
сырок глазированный "веселый молочник" с персиком 164,6 ккал в 1 шт (40 гр)
сырок глазированный "чудо" с кокосом 169,2 ккал в 1 шт
сырок глазированный "чудо" шоколадный 157,6 ккал в 1 шт
сырок глазированный "чудо" ванильный 162 ккал в 1 шт
сырок глазированный "столичный" с чизкейком и вишней 166,4 в 1 шт.
сгущенка 328 ккал на 100 гр ( в банке 380 гр - 1250 ккал) для тех, кто любит банку за раз съесть

на ириски Меллер - посчитала в 1 конфетке получается 12-14 ккал) Вкусно и не калорийно.
1 дражже скитлс - 5 калорий.
1 M&M's - 3,33... калорий
1 мишка гамми - 10 калорий
1 чупа-чупс - 57 калорий

марс 50гр 226 ккал
25гр марса 113 ккал(кстати,марс по-моему,самый некалорийный из всех батончиков и шоколадок)
половинка маленькой(не трио) баунти(ну одна это полоска) 133 ккал
леденец орбит без сахара (с арбузом) 6 ккал (хотя,думаю,там все вкусы примерно одинаковы по ккал)
в чайной ложке мёда-в ч.л 22 калории
Пастила Шармэль со вкусом йогурта 302 ккал на 100 грамм....

-джем малиновый, абрикосовый фирмы "Руконт" (20 г) 48 ккал
-джем вишнёвый, яблочный и апельсиновый "Руконт" (20 г) 50 ккал
-маленькая шоколадка "Милка" (13,5 г) 73 ккал
-зефир Смешарики в 1 пачке (25 г) 86 ккал.
-печенье "Несквик"в 1 печеньи (19 г) 98 ккал
-"Киндер Макси" (21 г) 116 ккал
-пирожное "Барни"(30 г) 117 ккал
-шоколадка "Нестле"(25 г) 136 ккал
-бисквитное пирожное на фруктозе (40 г) 162 ккал
-шоколадная овсяная каша "Несквик" в 1 пакетике (35 г) 180 ккал
-вафельные хлебцы "Хлебцы-молодцы" в 1 пачке (70 г) 242 ккал, потом посчитаю, сколько в одном хлебце...
-шоколад "Грильяж" на фруктозе (55 г) 240 ккал
шарлотка 186ккал в 100гр.


Последний раз редактировалось Полина Light 15 янв 2010, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020