Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:23


На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
IRISHONKA писал(а):
А что за конспирация? Почему в темноте?

Просто я утром уходила, а все спали) Я свет не включала)


IRISHONKA писал(а):
А чем маску делала? Поделись рецептиком!

Ирочка, я обычно просто с бесцветной хной делаю, а тут развела хну простоквашей. Очень хороший результат. Вообще у нас прошлая неделя в клубе больших девочек была неделй красивых волос) Я, как ответственная за красоту :grin: , выкладывала полезную информацию) Можешь посмотреть)

Ногти не удались - глажу) Один пакет осилила, иду второй гладить, хотя дедушка малышку привезти вот-вот должен. Но сколько успею)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бысеренадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. ..

Господи, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь.Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.

Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО СВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.

Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя,я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все,что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одногопоцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: “мне жаль”, “прости меня”, “пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь.

НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Цитата:
15 простых идей для похудения

Тщательно подобранный рацион питания и повышенные физические нагрузки - именно это, по мнению ученых, является главными условиями похудания. Но что делать, если изнурительные диеты и тренировки не для вас? Наш журнал предлагает 15 простых, но очень эффективных способов вернуть стройность. В погоне за изяществом многие женщины не замечают, что есть множество доступных возможностей избавиться от лишних килограммов. Иногда даже не требуется выходить из дома.

Следуя этим простым советам, вы не только похудеете, но и сделаете свою жизнь более радостной, а самое главное - здоровой!

1. Смехотерапия

Ученые всего мира неоднократно доказывали, что смех является одним из самых эффективных способов сбросить лишние килограммы.

Всего 10-15 минут смеха позволяют сжечь до 50 калорий. Ежедневная смехотерапия избавит вас от 2 кг за 1 год.

А за время просмотра всего одной комедии или юмористической передачи сгорает столько же калорий, сколько во время километровой прогулки.

Когда человек смеется, его метаболические процессы ускоряются в среднем на 20%, что и является залогом успешного похудания.

2. Водные процедуры

Прекрасный способ ускорить метаболизм - сходить в баню.

Баня вообще обладает массой полезных свойств. Она не только оздоровит организм, но и поможет сжечь большое количество калорий. На каждый грамм испарившегося пота организм тратит более 80 калорий.

Невероятно, но за одно посещение бани можно потерять до 2 кг. Правда, половина веса потом быстро возвращается, так как похудение происходит за счет потери жидкости организмом.

Если в баню ходить регулярно, то потеря веса начинает происходить не за счет потери жидкости, а за счет сжигания жира, так как ускоряется обмен веществ.

3. Страстный секс и поцелуи

Хотите быстро похудеть? Чаще занимайтесь со своим любимым сексом. Чем горячее ваши объятия, тем лучше!

Всего за 20 минут секса сгорает 120 калорий, а за среднестатистический страстный половой акт уходят 300 калорий. Это равноценно 20 минутам на беговой дорожке.

Известный диетолог Бруно Фабри подсчитал:

- за 15 минут орального секса сгорают калории, полученные после 1 выпитого бокала вина,

- за 26 минут обычного секса теряются калории, полученные от 1 съеденной пиццы.

Чтобы расстегнуть бюстгальтер двумя руками, необходимо 8 калорий, одной рукой - 18, а если мужчина расстегивает предмет дамского белья зубами, он тратит 87 калорий.

Ученые же из Кинзи доказали, что во время страстного поцелуя сжигается 6,4 калорий в минуту. 10-минутные ежедневные поцелуи в течение 1 года избавят от 3,5 кг.

4. Виват оптимистам

Согласно выводам ученых, депрессия мешает худеть. Людям, постоянно находящимся в этом унылом состоянии, сбросить лишний вес гораздо труднее, чем оптимистам.

В унылом состоянии не работают самые строгие диеты, изнурительные тренировки и даже специальные операции по уменьшению веса.

Пациенты с нервными расстройствами после подобных медицинских процедур теряют в среднем на 4 килограмма меньше, чем здоровые с психологической точки зрения соседи по палате.

В хорошем настроении и с сияющей улыбкой на лице люди больше двигаются, что, безусловно, способствует снижению веса.

5. Чистота - залог… стройности

Избавиться от пары лишних килограммов может помочь и такое привычное занятие, как домашняя уборка.

Подсчитано, что работа по дому избавляет женщину от 4 калорий в минуту, 120 калорий за 30 минут и от 50 000 калорий за 1 год!

По эффективности активную уборку по дому можно сравнить с посещением тренажерного зала или фитнес-клуба 1 раз в неделю.

Распрощаться с 400 калориями позволят:

- 2 часа мытья полов, - 2,15 часа стирания пыли, - 82 минуты уборки пылесосом.

За 1 год, регулярно делая уборку в доме, женщина проходит 36 километров и сжигает такое же количество калорий, как если бы пробежала 57 часов подряд или проехала на велосипеде 770 километров.

6. Магическое отражение

В ходе одного исследования американские ученые пришли к интересному выводу. Оказывается, уменьшить количество потребляемых калорий можно с помощью простого зеркала.

Каждый раз, когда вы садитесь за кухонный стол, ставьте перед собой большое зеркало (лучше повесить его на стену напротив).

Этот простой способ позволит уменьшить количество потребляемой пищи - а значит, и калорий - на 1/3.

Собственное отражение в зеркале напоминает человеку о том, почему он хочет похудеть. Таким образом, желающий постройнеть быстрее насыщается и чаще отказывается от добавки.

7. Летящей походкой…

И еще один важный секрет: если вы хотите выглядеть стройной и подтянутой, держите осанку и правильно подбирайте гардероб!

Американские психотерапевты утверждают, что визуально можно похудеть на 5 килограмм всего за несколько секунд.

Для этого нужно грамотно выбрать одежду и соблюсти следующие правила: выпрямить спину, втянуть живот, расправить плечи и напрячь мышцы ягодиц.

С такой осанкой нужно ходить постоянно - вскоре тело привыкнет к этому «корсету», и правильная выправка станет вашей привычкой.

По мнению стилистов, эти нехитрые советы составляют 70% успеха.

8. Диетическая математика

Диетологи советуют: 90% пищи нужно потреблять дома, при этом более 60% пищи должно поступать в организм в первой половине дня.

Статистика показывает, что дома человек съедает меньше, чем в гостях, ресторане или закусочной.

А перекусы по дороге на работу или домой и вовсе никак не способствуют сохранению фигуры, а даже наоборот - проводят к ожирению.

Старайтесь съедать в день на одно печенье, пирожное или булочку меньше, чем обычно. Придя в ресторан, заказывайте порции хотя бы на 1/3 меньше привычной.

В любое время и в любом месте есть нужно медленно и спокойно, тщательно пережевывая пищу.

9. Волшебная диета

Американский диетолог Стивен Хоукс утверждает, что можно похудеть более чем на 20 килограмм, при этом ни в чем себе не отказывая!

В чем заключается секрет этой чудо-диеты? Оказывается, он очень прост: нужно есть только тогда, когда вы действительно ощущаете чувство голода. При этом можно позволять себе любые кулинарные изыски, не опасаясь за фигуру.

«Ешьте только то, что хотите, и только тогда, когда хотите», - гласит девиз этого волшебного способа похудения.

А вот от перекусов «за компанию» и трапезы в определенное время суток придется отказаться. Личный опыт Хоукса показал, что на этой «диете» можно похудеть более чем на 20 кг за 1 год.

10. Зеленый вместо черного

Вместо привычного черного чая и кофе диетологи советуют пить зеленый чай.

Регулярное употребление этого полезного напитка гарантирует избавления от лишнего веса. В зеленом чае содержатся особые полифенолы - катехины.

Они замедляют процесс всасывания жиров и регулируют уровень глюкозы в крови.

К тому же зелёный чай уменьшает аппетит. Статистика показывает: любители зеленого чая едят на 60% меньше, чем те, кто его не пьет.

Всего 1 чашка этого напитка в день избавит от 1 кг в месяц. Чем больше зеленого чая вы пьете, тем больше катехинов поступает в ваш организм, и тем больше килограмм вы теряете.

11. Водная диета

Потребление большого количества чистой воды является необходимым условием для многих диет. И не зря!

Выпивая 1,5-2 литра воды в день, можно похудеть более чем на 2 кг, не меняя при этом свой привычный образ жизни.

Вода также значительно ускоряет обмен веществ - на 30%. Ежедневные 6-8 стаканов чистой воды очищают организм от шлаков и обеспечивают клеткам тела здоровое питание.

Отдельно следует сказать о холодной воде. На ее нагрев наш организм тратит дополнительную энергию, то есть это требует большего затрата калорий. Всего 1 стакан ледяной воды способствует сжиганию до 62 калорий.

12. Dance-диета

Совместите приятное с полезным. Танец - это не только прекрасная физическая тренировка для всех мышц организма, но приятное занятие, поднимающее настроение.

Количество сжигаемых калорий зависит от интенсивности танца:

- 20 минут диско или кадрили избавят от 114 калорий, - балет, твист - от 125 калорий, - вальс, фокстрот - от 62 калории.

В общей сложности за 1 час танца можно избавиться от 400 калорий!

Для того чтобы танцевать, необязательно идти в ночной клуб или записываться в школу хореографии.

Занимайтесь этим дома: просто включайте веселую музыку и танцуйте с удовольствием, или занимайтесь домашними делами, пританцовывая.

13. Зарядка на лестнице

Откажитесь от лифта и эскалаторов и поднимайтесь по лестнице. Этот совет слышали многие, но почему-то игнорируют его.

Подниматься и спускаться по лестнице очень полезно. Тренируются многие мышцы тела и сжигается масса калорий.

Специалисты подсчитали: 10-минутные ежедневные прогулки по лестнице вверх и вниз за 1 год позволяют сбросить 4,5 килограмма.

Чем круче лестница, тем больше калорий сжигается. Так что не пренебрегайте этой эффективной возможностью похудеть.

И даже если вы живете в частном доме, старайтесь почаще навещать свою подругу или друга из многоэтажного дома.

14. Прогулка с удовольствием

Вместо того чтобы ехать на работу на машине или в общественном транспорте, пройдитесь пешком.

Специалисты из Университета установили: всего 30 минут ежедневной прогулки является залогом стройности. Этого времени достаточно, чтобы предотвратить появление лишнего веса практически у каждого человека.

45-минутная прогулка избавляет от 300 калорий. А если совершать такой променад каждый день в течение 1 года, вы сбросите более 13 килограмм.

При этом совсем не обязательно ограничивать себя в рационе питания.

15. Играйте с детьми


Не упускайте ни одной возможности пообщаться с детьми. Старайтесь как можно больше времени проводить с подрастающим поколением.

Причем вы должны не просто сидеть на одном месте, а играть с детьми в различные активные игры.

Выйдя вместе с ребенком на прогулку, поиграйте с ним в догонялки или в мяч. Это позволит избавиться от лишних килограммов, улучшить настроение и поможет найти общий язык с малышом.

Даже если у вас нет своих детей, проявите инициативу посидеть с малышами братьев и сестер или подруг.


Взято из рассылки нашего сайта :)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


За это сообщение автора Вичка-спичка поблагодарил: Х МАЛИНКАХ(08 окт 2010, 21:13)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Вичка-спичка писал(а):
Ученые всего мира неоднократно доказывали, что смех является одним из самых эффективных способов сбросить лишние килограммы.



Всего 10-15 минут смеха позволяют сжечь до 50 калорий. Ежедневная смехотерапия избавит вас от 2 кг за 1 год.



А за время просмотра всего одной комедии или юмористической передачи сгорает столько же калорий, сколько во время километровой прогулки.



Когда человек смеется, его метаболические процессы ускоряются в среднем на 20%, что и является залогом успешного похудания.

Ой, мне это очень подходит. Я так люблю смеяться! Ржу как лошадь (а я и так лошадь, по году рождения :) )

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Наташа, мне там тоже много подходит) Вот этим и буду утешаться))))))))

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:28
Сообщений: 1852
Откуда: Минск
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Х МАЛИНКА Х
#77 #77 Приветик!!! :)
Вичка-спичка писал(а):
Умеешь ты украсить дневничок и поднять настроение)
Спасибо большое.Мне не трудно и рада,что нравится. #77
Вичка-спичка писал(а):
сегодня минус 500 гр
С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! #77 #77

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Тань, сегодня я у тебя долго чего-то писала. Потом стирала, потом опять писала. В общем, оставила самое главное. Думаю, ты все поймешь.
Ты просто чудо :oops:

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:26 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
с последним днем недели энергии!
Как его провела?
Вичка-спичка писал(а):
Наташа, мне там тоже много подходит) Вот этим и буду утешаться))))))))

Ну там еще и 3 пунктик вполне приятный. Помагает, точно знаю. :D

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
arase
О! Я у тебя отписываюсь, а ты у меня)

arase писал(а):
с последним днем недели энергии!
Как его провела?

Аааа! Как с последним??? А выходные не считаются??? А то я на выходные оставила проверку работ) Сейчас вот глажу с перерывами, чтобы задание из *прочего* выполнить)))
вот если сегодня последний, то придется четыре ставить)

Вообще сегодня был хороший день. С утра хорошо поработала, потом чуток отдохнула. Глажу весь вечер - накопила белья много( Позанималась на диске, с гантелями. Спасибо Рысе, вкусно поужинала - творог с помидоркой и зеленью смешала и соевым соусом полила. Очень вкусно получилось)
Еще начались КД. Надеюсь, что жор уйдет, а то прям мучалась(((

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:43 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
Спасибо Рысе, вкусно поужинала - творог с помидоркой и зеленью смешала и соевым соусом полила

Ага вкусно. Еще можно для разнообразия а-ля греческий сделать:
Помидоры, огурцы, перец болгарский, заправить творогом, солью и бальзамическим уксусом. То же вкусно.
Вичка-спичка писал(а):
А выходные не считаются???

Обычно нет, но это как организатор решит.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Викуль, привет!!!
Вичка-спичка писал(а):
Надеюсь, что жор уйдет,

жор уходит :mag: :mag: :mag: организм в норме, в норме, в норме!!
Викуля, я тебя люблю-ю-ю!!!!! пусть каждый твой день приносит тебе радость и удовлетворение!!!!!
:buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Natika
Наталь, а я-то тебя как люблю)))))) аж до неба (с)
:grin:

Давай, наколдуй мне там чего-нить посильнее)))

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Доброе утро!!!
Викуль забегай на фотки!!!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Доброе утро!!! Удачных выходных!!!

#77

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
Девочки, я не взвешивалась три дня. Сегодня, когда стала на весы, я думала, что дышать не смогу - вес 109,7!!! Получается, что за три дня я набрала 2,6 :o Это просто пипец какой-то. Даже если отбросить КД, отеки, запоры, то все равно я набираю, как ассенизаторская машина... Настроение ессна валяется. Вместо того, чтобы взбодриться, испугаться, меня одолевают мысли, что уже пора заканчивать. Все равно мое брюхо сильнее. Я с августа отъела уже 5 кг.
Долго думала, писать или нет.
Правда, сегодня запекла курогрудь с овощами. И сварила чечевичный суп. Зарядку не делала. И желания не возникает чего-то менять. В конце концов не всем быть стройными. Только вот что будут думать обо мне те, кто мой гроб будут нести)))) Но не все ли равно.

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020