Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:14


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Настасья: красота & здоровье
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 18:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Привет всем! Я решила присоединиться к Вам не раздумывая. Хочу найти в Вашем лице единомышленников и советчиков. Представляеете, никто на данный момент не знает моего веса: ни муж, ни мать, ни лучшая подруга. А вам я откроюсь.
Мне 26 лет. Мой рост - 171 см, мой вес на данный момент - 69,6 кг.
На самом деле я худею с 8 марта, с того момента, как муж подарил мне напольные весы - в тот момент я весила 74,5 кг.
Все мне говорят, что моя фигура выглядит гормонично, но сама себя я в таком весе чуствую неуютно. Кроме того на нашем сайте я высчитала ИМТ - он у меня критический - на грани избыточного веса. Да и талия превышает максимум - 83 см., бедра - 102 см.
Кстати поправилась сильно я за последние 4 года (с тех пор как закончила институт и начала работу) - на 10 кг. Поэтому моя задача минимум вернуться к весу 22-х лет, а задачу максимум поставлю, когда его достигну.
Вобщем попытаюсь достичь гармонии. Надеюсь Вы мне поможете.
На данный момент у меня 2 проблемы:
1. Я похудела на 5 кг. и мое похудение остановилось
2. Не смотря на то что я похудела на 5 кг. объемы моего тела не уменьшились ни на см.
ЧТО ДЕЛАТЬ?


Последний раз редактировалось Настасья 06 июл 2010, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 10:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:13
Сообщений: 202
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настасья, привет! Молодец, что решила завести дневник!
У меня проблемы с весом (если так можно выразится) начались еще в универе. Сейчас я работаю. Так что можно считать, что ситуация у нас примерно одинаковая.
Что касается твоих проблем.
1. Скажи, пожалуйста, а как ты худеешь? Какой диетой пользуешься?
2. Я так понимаю, что когда определенное количество ненавистных нам килограммов уйдет в процессе похудения, вес может замереть на какой-то отметке. В этом нет ничего страшного. Главное - не сдаваться! Продолжать.
3. Ты занимаешься спортом? :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 10:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2008, 12:32
Сообщений: 42
Откуда: Мытищи МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настасья приветик :grin: Добро пожаловать к нам. Неотчаивайся у тебя все получиться. Такое часто бывает, вес стоит какое-то время, а потом постепенно падает.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 11:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
Привет! добро пожаловать!
Настасья писал(а):
1. Я похудела на 5 кг. и мое похудение остановилось

скажи, сколько времени уже вес стоит?
если похдишь по дневничкам - поймешь, что есть такое явление - плато. Оно бывает у всех и может длится до 4-5 недель!!! Просто организм привыкает к своему новому весу, перестраивает все внутренние процессы.
Настасья писал(а):
2. Не смотря на то что я похудела на 5 кг. объемы моего тела не уменьшились ни на см.

это может быть следствием того, что пока у тебя ушла лишняя вода, а не жир.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 22:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Спасибо за ответы -советы! :!: Для меня это действительно важно!
Отвечаю на вопросы:
1. Я особо диетами не пользуюсь - просто не ем после 18-00, не ем хлеб, сладкое, жирное, стараюсь есть сочетаемые продукты (например, если мясо, то с овощами, а не с картошкой или макаронами)
2. Вес замер - уже пару недель
3. Я занимаюсь спортом: 2-3 раза в неделю бегаю на стадионе, до июня весь год ходила на восточные танцы(просто сейчас там летний перерыв), хожу 1-2 раза в нед. в тренажерный зал. Еще до начала лета 1 раз в нед. ходила в сауну.
Вот так.
Мне лично кажется, что организм просто к такому образу жизни привык.
Может ему нужен шок?

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 22:36 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:44
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот только не надо шокировать свой организм :)
Пускай все идет свои чередом.

А у меня вот, к примеру, наоборот, пока училась - весила больше, а как устроилась на работу, так начала худеть и занялась собой. Просто пока училась, подружки-однагруппницы соблазняли хот-догами, шоколадками, печенюшками, сухариками и прочей вредностью :) Я сейчас вспоминаю, сколько всего этого съедалось, так волосы на голове дыбом становятся :) А сейчас ничего - держусь, шефы не соблазняют ничем, кроме как 19-литровыми бутылками воды, которые в офисе стоят :grin:

Кстати, здоровская линеечка! :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 22:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:09
Сообщений: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, Настасья!!

Правильно сделала, что завела дневничок! На этом сайте уж точно полно поддержки и внимания!

_________________
#77
#77
мой рост 159 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 22:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Привет всем! Вот я жаловалась, что мой вес стоит. Только пожаловалась, как он сдвинулся! Ура в мою пользу. Сегодня утром я проснулась с весом 67,9 кг. А сейчас ложусь спать с весом 68,2. Это минимальный вес за весь период худения. И это при том, что я сегодня 2 мороженки скушала (ну а в остальном я себя блюла: завтракала творожным сырком, обедала супчиком овощным, вечером мюсли на кефире)
Но пока я не буду отмечать этот вес на линеечке, так как он не устоялся. Пока моя минимальная цель на ближайшие дни, чтобы вес даже в самом сытом состоянии не превышал 68,5 кг.
Вобщем я рада.
Правда 2.07 уезжаю в отпуск - сначала в москву, потом к морю. Вот бы ко вторму числу весить 65 кг. Интересно это возможно?

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 22:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Привет, Настасья! Ну вот и подтвердилось, что у тебя было плато - время, когда организм свыкался с новым весом и готовился к новому этапу похудения. Поздравляю с отвесом! :Bravo:
За две недели реально скинуть 2 кг., это безопасно для организма,но о мороженках тогда лучше забыть! :) И добавить физ. нагрузку

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 08:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Представляеете, сейчас заходила на разные темы форума и нашла автоматический подсчет нормального веса. Оказывается для меня по формуле Лоренца нормальный вес - 60,5 кг. Я об этом даже не мечтала! Наверно все-таки сменю цель и буду стремиться к этому весу!
И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО, И ТОГДА ВСЕ СБУДЕТСЯ!
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ НАШЕГО МИРА - ЭТО СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАШИ ЦЕЛИ, МЕЧТЫ, ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ ТОЖЕ ПРИТЯНУТСЯ!!! :-D

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Кажется я похудела на килограмм, а как это отметить на линеечке?

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Зайди в свой профиль, найди код линеечки и исправь циферку. Поздравляю с отвесом! :)

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 22:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Итак, что у меня нового?
Я вообще бессистиемный человек, поэтому мне трудно вести дневник! Но я буду его вести!
Я не выдерживаю каких-либо диет (просто пытаюсь питаться правильно, и избегаю многих продуктов), занимаюсь спортом - таким образом похудела! Но хочу худеть быстрее, потому что скоро лечу в теплые страны, к теплому морю, и буду гулять в купальнике.
Поэтому почитав форум я решила устроить себе разгрузочный день - кефирный.
Но утро начала с творожка и кефира (уговорив себя тем, что завтракать надо чуть плотнее.) Затем целый день до 18-00 пила кефир - выпила в общей сложности - 0,6 литра. Была при этом ужасно раздражена, голова разболелась... (это нормально?). Даже муж, который на моих глазах наворачивал пельмени с майонезом и суп не поколебал меня. Вечером, я не выдержалы и съела еще 100гр. творожка. Совесть замучила. Затем пришла подруга - купила нам по мороженке - я опять же оказалась (Молодец), но при этом съела 2 незапланированных зеленых яблока (Плохо).
Вот так, я считаю что день все таки был разгрузочный (примерно 700 калорий). Но обидно, что я не выдержала его в чистом виде, как планировала. И еще обидно, что весив с утра 67,2 - вечером я стала весить 68,2. НУ КАК ТАК?
А еще почитав форум я купила АЛФАВИТдиета, буду пить.

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 23:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:47
Сообщений: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я когда голодная тоже раздражительная, злая даже. А голова болит, так как с кровью в мозг поступает мало питательных веществ. Он в общем тоже раздражается и злится, вот голова и болит. :eek:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 06:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Ура! Проснулась - а на весах после разгрузочного дня - 66,7!!! Я понимаю, что вес в течение дня увеличиться, но по крайней мере мне организм показал, что может столько весить!!! Я ведь, цифру 66 еще ни разу не видела! А ЭТО НА 8 КГ. МЕНЬШЕ, ЧЕМ Я ВЕСИЛА В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА МНЕ МУЖ ПОДАРИЛ ВЕСЫ!!!

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020