Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:37


На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Одежда очень крутой стимул!
У тебя есть "лакмусовые" брюки (или я уже спрашивала? Забыла, извини)? Если нет, то купи и стремись!
Давай будем шагать! Сегодня я не успею, а завтра вечером собираюсь, после работы-после садиков...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 18:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Сколько вы тут написали всего) скоро зайду, всем отвечу

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 21:43 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
калорийка писал(а):
-всякие смайлики и точки жирные-их надо чистить и тогда всё сюда проходит :wink:

уррррраааааа))спасибочки!)))убрала, сразу все отправилось :Yahoo!: правда, я думала, что слишком длинное сообщение,и часть убрала, сейчас верну :lol:
Shastlivaya писал(а):
А ночнушки вообще отдельная песня...аля бабушенция рулит....еле еле нашла приличный комплект-халат сорочка...

я даже на себя нашла.. :P красивый такой, атласный, с кружевом..в милавице :wink:
Shastlivaya писал(а):
Но очень очень хочу перейти на 48 окончательно, чтоб зашла в любой магаз и купила именно то, что понравилось а не то, что налезло...

я тоже этого очень очень хочу.. :roll:
Бодрая морковь писал(а):
Саша, так когда вы теперь на танцы то идете? ) В среду? ) А через госуслуги нельзя к врачу записаться?

на танцы идем да, завтра.. :twisted: ой, я даже не представляю этого если честно :ROFL: танцор, е-мое.. :ROFL: я записываюсь через емиас, в мос.услугах сразу отображается, просто говорю-кто на больничном, кто в отпуске, запись не открывает.. :pardon: ждемс..
Viktoriia писал(а):
Но я тут нашла для себя одну. Порекомендовали. И, вроде, ничего так) есть из чего выбрать)

делись?))
Viktoriia писал(а):
спасибо, что есть чем жопу прикрыть за среднюю цену, а ни как в магазине для толстых, за мульоны.

да ладно, миллион, обычно там не одежда,а точно чехол для танка..даже мне большое и все висит.. ну есть конечно красивые,но ценыыыыы %)
Ксюша*** писал(а):
Одежда очень крутой стимул!
У тебя есть "лакмусовые" брюки (или я уже спрашивала? Забыла, извини)? Если нет, то купи и стремись!
Давай будем шагать! Сегодня я не успею, а завтра вечером собираюсь, после работы-после садиков...

штанов нет.. :pardon: все повыкидывала,кофточка есть, как блузка, даже не застегивается, пузо вываливается :lol: я сегодня отшагала 2 мили.. я видимо совсем отюленилась, я под конец хотела лечь и ничего не делать.. :?: пока по 2 буду ходить..ты знаешь, год назад все было куда проще.. :?:
ТРЕНЕР писал(а):
Сашуль, какие проблемы со здоровьем сейчас, связанные с лишним весом?

Итак.. пока конкретно таких смертельных нет, но они могут появиться, тот же диабет, я его совсем не хочу..Сейчас из-за веса у меня болят ноги, суставы и спина, не каждый день и не постоянно, но только чуть больше физ.активности и нагрузки, все, я готова лечь и больше никогда не вставать :grin:
Из-за очень большой любви к вредносятм-жирным,сладким,копченым и т.д. у меня панкреатит, таблетки всегда есть дома, перед моим днем рождения в конце декабря у меня случился приступ уже второй.. Поэтому надо привыкать к более здоровой пище, чем я и занимаюсь сейчас..

нц а теперь сегодняшний день..
я сегодня молодец, я выспалась, приготовила еду, все дома привела в порядок, отходила 2 мили с Лесли, сделала всякие приятности для себя(маски/скрабики) и сижу вот довольная.. :grin:
еще проговорила с подругой на тему - раз уж взялась за здоровье, надо все таки бросить курить.. я курю всю сознательную жизнь..бросала когда была беременная и пока кормила детей, потом все равно возвращалась к сигаретам..так тяжело бросала, и потом сдуру снова начинала,и могут говорить что угодно, у всех наверное по разному, но мне реально было очень сложно бросить, я становлюсь раздраженной, бешеной, мне хочется только курить и ни о чем больше думать не получается, особенно если ты дома, а не занят..я начинаю есть как не в себя..так не описать даже.. мне нравится сам процесс, все вокруг курят, муж паровоз вообще жуткий и его не переубедить..НО! я хочу быть здоровой, я сегодня это четко осознала, хочу..вчера муж пришел с работы,и рассказывает- у нас продавщица в табачке,хорошая женщина, лет 45 наверное,муж с ней каждый день видится, т.к. каждый день заходит, так вот, заболела она, сказали воспалением легких,нет ее, все нет, а вчера сменщица сказала,что обнаружили рак легких 4 степени..это все, 4 степень это счет на дни обычно, ну в лучшем случае на недели, и то,для кого в лучшем случае, человек в этом случае ужасно мучается..расстроилась очень, жаль женщину.. я трус, и я боюсь умереть в 30 лет от рака легких и оставить своих детей без мамы, или чтобы была какая нибудь гангрена и отрезали нафиг ногу..короче я лежала сегодня пол ночи, и думала, а по ночам иногда в голову лезут мрачные мысли..
так вот, решила я бросить..
боюсь, что захочется убивать всех вокруг :?: но надо как-то перетерпеть..лучше уж так, чем в 35 все закончить..

ладно, не будем о грустном..мужу сказала, что теперь в день буду откладывать по 172 рубля, вместо сигарет :grin:

сегодняшняя менюшка:
на завтрак был- пол курника, спагетти тсп, сосиска, вес 199г общий..
обед-плов из красного риса, с куриной грудкой, морковью, луком и зеленью..+ помидорки черри, 189г общий
ужин- салат (курогрудь, пекинская капуста, сладкий перец, огурец, помидорки черри, заправка-греч.йогурт и горчица..)

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 22:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Сашенька, ты большая умница!
И что отшагала с Лесли, и что решила бросить курить!
Я никогда не купила, поэтому мне сложно понять, но я однозначно тебя ...прям обнимаю за это решение!
Ну а 5160р в месяц хорошая сумма)) и на обновку и на что-то ещё полезное и здоровое!

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 23:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Ксюша*** писал(а):
прям обнимаю за это решение

:friends: :lublu: спасибо, Ксюш..
Чем буду заменять, не знаю.. самое сложное, первое время, недели 2.. время тянется ужасно, а я еще не работаю.. :?: надо продумать, чем себя занять

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
главное вес чтоб вверх не пошёл-часто это происходит у бросающих курить...ахилесова пята прям-начинают вместо сигарет жевать что небудь...а ты не смотрела в аптеке что у вас есть для бросающих курить...у нас знакомый чтото покупал-уже не помню толи жвачку то ли пластырь..но говорил тяги не было и легко бросил...мой муж книжку читал-лёгкий способ бросить курить-но пото опять закурил.Я тоже курю :pardon: с 17 лет курю :oops: желания бросить не разу не было :no:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
калорийка писал(а):
..мой муж книжку читал-лёгкий способ бросить курить-но пото опять закурил.

Я тоже читала Ален Карра, с каждой прочитанной страницей курить хотелось еще больше :-D на меня он никак не повлиял)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
leonova, привет, Саша)
Умничка, в голове порядок и четкие понятия..главное это теперь все воплощать в жизнь.)
Имхо- не нужно все и сразу..будет стресс и конфликт.. Говори с собой и договаривайся.(ну я так делаю).. И если сорвешься- не ругай себя и не бросай все. Это были мои первые ошибки- сорвалась и забила на контроль.. Праздники, отпуска и биллютени не нами придуманы, но потом собираешься в кучку- и дальше!!! Это всегда проще, чем с начала, а то и с более дальней точки!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Nekta писал(а):
И если сорвешься- не ругай себя и не бросай все. Это были мои первые ошибки- сорвалась и забила на контроль..

Привет Илона)))
Да, с этим беда, я раньше чуть что то не по плану, сорвалась, все, сразу все бросала.. и уходила в зажор :scratch: потом снова в плюс, разочарование, набор дальнейший..нет бы подумать-сорвалась, ладно, не беда, утром продолжай по плану.. :grin: эхххх) сейчас так планирую, в случае чего) упали, встали, отряхнулись, пошли дальше))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
leonova писал(а):
Nekta писал(а):
И если сорвешься- не ругай себя и не бросай все. Это были мои первые ошибки- сорвалась и забила на контроль..

Привет Илона)))
Да, с этим беда, я раньше чуть что то не по плану, сорвалась, все, сразу все бросала.. и уходила в зажор :scratch: потом снова в плюс, разочарование, набор дальнейший..нет бы подумать-сорвалась, ладно, не беда, утром продолжай по плану.. :grin: эхххх) сейчас так планирую, в случае чего) упали, встали, отряхнулись, пошли дальше))

Очень правильно! :!:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Да, Саша! Ща сканирую свой опыт и понимаю- отдыхать и наслаждаться жизнью тоже надо! А потом снова в быт и снова диалоги с собой. Жирокс не скоро теряется..но и набирается тоже не за раз! Даже если весы орут другое!) Поэтому я взвешиваюсь каждый день и знаю свои водогуляния.. а у меня организм- страсть, как любит ее задержать! Но и слойку я ужО чую.. а со свежей- легче справится))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 00:47 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Саш а где ты рецепты выложила-чёт не вижу нигде :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 10:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Саша....я тебе как бывший заядлый курильщик советую табекс-в интернете можно взять за 1000, тебе хватит на курс-я 2-ды с ними бросала и оба успешных....последний раз окончательно...попсихуешь месяцок и все норм будет, поверь....пустырничка попьешь....пей по схеме какая идет в инструкции...и все получится. Советую еще дневник завести на форуме НЕКУРИМ, там меня всем форумом поддерживали, я очень благодарна ему....до сих пор захаживаю туда, там и 100-дневки есть и марафоны, короче мотивации хоть отбавляй, рекомендую и я уверенна что у тебя все все получится.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 17:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Я никогда не курила, но муж курил, и друг его. В один день приняли твердое решение, и больше не сигареты.
Саша, должно все хорошо пройти. Как танцы?) Я вчера в зал носки забыла и шампунь потеряла. Вас вспоминала :grin:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка №3)Вперед)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 21:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
leonova
Привет, молодчинка))))

Увидела только сейчас, что ты из Москвы, ну тогда у Вас тоже быть должно, у Питера с Москвой небольшая разница в торговых марках "KIABI" называется.

калорийка
Цитата:
главное вес чтоб вверх не пошёл-часто это происходит у бросающих кури

Слышала истории про набор веса после бросания курить. У меня как то бросать курить и бросать жрать было одновременно, обычно.
Толи со мной что не так, то ли лыжи не едут, но всегда отсутствие курения способствовало быстрому снижению веса в моем случае. Вот курю и вес уходит медленнее, не курю и просто летит. Я и в беременность ела немало (я имею ввиду нормально я ела, специально не снижала количество, а вот качество еды изменила, конечно, ну не суть))), но бросила курить, и вот улетели кг просто.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020