Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 17:25


На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем доброе утро)

После субботы и роллов, наконец то пришла в норму) потребовалось около 8 подъемов и спусков на 3-ий этаж с грузом и 2 дня стандартного моего питания))))

В общем то залезла в свой блокнот. И решила написать, и изменить чутка линеечку)

Что в блокноте: 28.08.2019 на весах я увидела цифру 122,3 кг.
Я прошла, кажется, все стадии от отрицания до принятия за 1 сутки.

Самое страшное, еще 2 года назад летом я весила 92 - 93 кг.
Собственно, за 2 года +30 кг. Не мало, однако.

Сегодня на весах 113,5 кг.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Еще совсем чуть чуть и будет -10)) :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 10:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
И я чутка по поводу воды выскажусь...как вышла на тропу войны с лишним весом решила пить много воды, вес большой, собственно пила более 3 л в день....со стулом проблемы исчезли, как по часам все стало+да как выше Люда писала-иногда чувствую что кушать хочу-а потом выпиваю воды- да я не есть хотела оказывается а пить....И заметила по весам-пью мало-либо она во мне задерживается и дает водный +....либо просто топчусь на одном месте-добавляю воду до нормы-процесс идет. Мне кажется тут все индивидуально...Но факт остается фактом-воду пить надо, а уж в каком количестве каждый сам подбирает под свои потребности и опыт...

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 19:11 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Я обратила внимание в последнее время, что я стала больше хотеть пить именно воды. Все просто. Раньше я просто не слышала свой организм. Например: вроде как хочу попить, но лучше чая...или....вроде как неплохо бы попить, да лень идти, вроде не очень то и хочу. А сейчас все иначе, даже если жажда очень маленькая, то когда начинаю пить, выпиваю стакан, редко, конечно, но такое бывает. Тут как с аппетитом во время еды. Из чего я могу сделать вывод, что раньше, скорей всего, воды моему организму не хватало, просто я этого не чувствовала или игнорировала его желания. Сейчас я всегда удовлетворяю эту потребность, даже если выпила всего пару глотков, значит мне не хватало именно столько.

Готова подписаться под каждым словом. Те же наблюдения.

Viktoriia писал(а):
Был неплохо, пока не пришли они - суббота и роллы)))

Ох уж эти роллы. Сколько чудесных диетических дней они загубили у всех :grin:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем привет, девченки)

В общем пришло время признаться)

Я не худею. Я имею ввиду, что я не сижу на диетах и не ограничиваю себя ни в чем.

Все по порядку.

Как видно по первой линеечке, мой путь в снижении веса начался сравнительно давно. (ранее я писала, как это было).

Когда я увидела на весах +122,3, я окончательно осознала, что все мои ограничения и диеты за мою жизнь ничего мне не дали и, возможно, только ухудшили ситуацию.

В этот момент, когда увидела вес, я осознала одну вещь: вся моя проблема была в том, что каждый раз я не принимала этот вес. Каждый раз я начинала себя ограничивать жестко и все бросала, когда вес вставал. Мне хотелось быстрых результатов, я не видела и знать не хотела, что это мой вес, я игнорировала его и жила мыслями о весе меньше. Я ставила цели, но срывалась.

Я давно осознала, что проблема в голове (в моем дневнике это было когда-то освещено). Но я не могу, мне стало тяжело подниматься на 2-ой этаж. Каждый раз одышка была такая, что коллеги прям спрашивали, куда я так бежала. А я всего то прошлась 5 метров от курилки и поднялась на 2-ой этаж не очень то и быстрым шагом.
Тут я поняла, если я не могу так, то будем по другому. Если проблема обжорства психологическая, значит нужно установить в мозг программу.

Я для себя определила только несколько пунктов:
1. Осознать и принять свой вес, заставить свой мозг увидеть этот вес и понять, что это много. Я начала взвешиваться каждый день, пусть видит, думает и осознает вместе со мной. Я ничего не меняла в питании, воде, активности. Я просто вставала на весы.
2. Не давать оценку плюсу и минусу на весах, только анализировать. Если привес, думаем, почему. Если минус, то это не "круто и вау отвес", это данность. Опять же анализ.
3. Ежедневная программа. Цифра, показывающая килограммы, стала меньше? Но вес то все равно большой, программируем свой мозг на следующую цифру по уменьшению.
4. Забыть про цель: похудение. От слова "совсем". Такой цели нет, и не существует в природе. Цель одна - нормализовать свое питание. Прийти к жизни без обжорств, заеданий стрессов и всего вытекающего.

И несколько простых правил по питанию:

5. Завтракать! Обязательно.
6. Стараться не обжираться, то есть наедаться досыта, все, что хочу, но не обжираться. Весьма условная установка, так как мне что бы наестся требовалось ох сколько еды. Желудок был растянут сильно. Просто как в бочку помещалось... ну много еды, очень.
7. Не есть на ночь: то есть ужинать, все, как обычно, но перед сном только перекусы, фрукты, овощи. Эта установка была скорей с целью, что бы с утра хотелось кушать.

В остальном есть все, что хочу и сколько хочу и когда хочу.

Пока мой эксперимент длится не долго, но наблюдения уже есть:

1. Первые два месяца вес на весах был то плюс то минус. Плюсы особенно после выходных, НО в целом он снижался. То есть, например, сначала вес то плюс то минус крутился вокруг цифры 119, через неделю-2 возле цифры 118, через 3-4 недели возле цифры 117 и так далее.
При этом я абсолютно ничего не меняла в питании, совсем. Ела что хочу, сколько хочу и как и когда хочу.
2. Через полтора месяца я вдруг заметила, что я вообще не ем сладкое. Обратила внимание чисто случайно. Просто заметила, что не ем сладкое, за небольшим исключением (инжир в шоколаде 1 конфетку перед КД). Как я писала ранее, любой прием пищи раньше всегда заканчивался чаем с вкусняшками в немалых количествах.
3. Хочу пить и есть с утра!
4. На последней неделе 2-ого месяца эксперимента я была шокирована абсолютно и полностью. Я в один момент за ужином заметила, что ощущаю чувство тяжести от такого количества еды, которое в среднем составляет 1\4 от моей обычной ранее порции.
Я осознала это только в конце 2 месяца эксперимента, но потом до меня дошло, что порции становились все меньше и меньше на протяжении всех 2-х месяцев, просто, видимо, я не замечала. Наелась, так наелась, чего следить то, значит, съела нормально. А вон оно как. Просто интуитивно, сама не замечая, накладывала себе меньше. (А я раньше думала, что эти тощие девушки специально съев одну котлету при мне говорили как они обожрались. Нет, девчули, нет! Они реально обожрались. Теперь я верю!)
5. Я спокойно могу реагировать на присутствие вкуснях в моем доме. Недавно неделю в моей комнате пролежали открытые чипсы. (А я раньше думала, как так то у людей конфеты по 2 месяца в комнате стоят, пачка чипсов открытая на кухне по неделям валяется, они что, больны чем то?) Одно исключение: роллы. Хоть убейте, я пока не способна этому противостоять, но я работаю над этим.
6. Отношение к питанию в выходные (роллы не считаем) перестало отличаться от других дней. Нет такого: ну вот в выходные можно себе позволить. Что позволять то? Я и так ем все, что хочу и сколько хочу.
7. Я все меньше хочу чего-то эдакого. Как уже писала, раньше всегда падкая была на бургеры, но тут я им предпочла шаверму. Или чипсам предпочла домашнюю еду. Или сладкому предпочла фрукты. Ну вот что-то такое.
8. Много ем овощей, просто вот заметила, что добавляю их везде. И на завтрак и на обед и на ужин.
9. Появился график, кушать хочется каждый день в одно и тоже время. Ну плюс минус.

Все это происходит само собой. Установки по питанию у меня были только 3, элементарные. Все остальное пришло само, материализовалось. Вот так вот, просто сработал мозг.

Я по этому и линеечку то делать не хотела, так как абсолютно не преследую цели похудеть. Нет у меня такой цели, меня больше заботит мое питание. Я дала себе время нормализовать процесс питания. Пока я вижу улучшения с каждой неделей все больше и больше, которые я описала выше.

На самом деле я ожидала, что по началу вес будет уходить, по этому я и сделала линеечку до 110. Я думаю, что пока что-то менять в своем питании мне опасно, я не хочу. Я просто знала, врачи говорят и моя говорила, что 2 кг в месяц это абсолютно нормальная потеря веса без ущерба для здоровья. Так что когда я начала свой эксперимент, я понимала, что нормализовав питание, я скину несколько кг хотя бы потому что жидкость лишняя выйдет. Но цели сбрасывать не было и пока я не нормализую окончательно этот процесс, такой цели и не появится.
Впереди новогодние праздники, если еще месяц назад я переживала, то не поверите, сейчас это чувство исчезло. Я просто знаю, что уже сейчас я не так падка на все эти яства, если там, конечно, не будет роллов)))) но об этом я позабочусь.

Вот такая история.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:38 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:!: :!: :!:
с интересом прочитала,ты молодец что думаешь и анализируешь...
мне нравится такой подход-он не быстрый,не вредный для здоровья,не давящий на психику запретами и ограничениями.
самовнушение вещь :!: всё переедание из головы идёт,но если побольше думать что и зачем ты это ешь и что оно тебе даст,то так и до роллов очередь дойдёт :wink:
а вообще не зря же рекомендуют чтоб еда была будничная и праздничная,тогда и проблем не будет с весом, если то что для праздника, всякие деликатесы вкуснющие, не есть каждый день.Если питаться полноценно завтрак-обед-ужин без всяких десертов ,салатов майонезных,колбас,копчёностей и т.д то и неоткуда будет лишнему весу взяться.Ну а в праздники делать исключения и немножко себя баловать-на то они и праздники :wink: Мне кажеться это было бы отлично ,если придерживаться такого правила.А то у нас каждый день праздник на столе-отсюда и ноги нашего лишнего веса.
У меня на первой странице есть хорошие лекции врача психотерапевта который клинику похудения открыл и многим помог сбросить вес-послушай,мне кажется тебе понравится и поможет тебе ещё проанализировать себя.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 11:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Привет) благодарю)

Пока у меня нет праздничной и повседневной еды, я не ставлю ограничений по качеству еды) пока) то есть если будет оливьеха дома, я ее поем) как и со всем остальным)
Пока не время для меня вводить ограничения\разделения. Я только иду к этому) Сейчас я не считаю свое состояние стабильным и боюсь, что ограничение в "праздничной" еде в повседневной жизни как раз может привести к тому, что в праздники это все полетит в мой желудок, как в помойное ведро.
Да, не всегда есть возможность в повседневной жизни нарезать салатов, напечь пирогов. Но все таки такое редко, но бывает.

Цитата:
У меня на первой странице есть хорошие лекции врача психотерапевта который клинику похудения открыл и многим помог сбросить вес-послушай,мне кажется тебе понравится и поможет тебе ещё проанализировать себя.


Спасибо) посмотрю в образовательных целях)

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 14:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Всем привет, девченки)

В общем пришло время признаться)


Я уже приготовилась прочесть:" пришло время признаться - я мужик и фапаю на ваши фоточки. Особенно мне нравятся ленины каждодневные, жду с нетерпением" :mrgreen:

А тут всего лишь
Viktoriia писал(а):
Пока мой эксперимент длится не долго, но наблюдения уже есть:


Вика, очень интересно. У меня же тоже эксперимент, уже 4 дня :advice:
Очень интересно прочесть твои наблюдения.
А как общее самочувствие? Лучше, хуже, так же? Бодрость/усталость.
Были ли какие-то проблемы за эти 2 месяца?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 14:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Привет, Лиза)

Ну у нас немного разные эксперименты) ты весы прокляла, а я наоборот взвешиваюсь постоянно)

Небольшое отступление: Зашла тут в поисковик, что бы узнать как определить уходит жир или мышцы. Ну прочитала, что если уходят объемы, значит жир уходит.
Ну и нашла я в загашнике метр.....минут 15 плясала с этим метром перед зеркалом, талию, госпади прости, мерила.

Что-то намерила. Не поняла что.
Залезла через пару дней на сайт почитать как правильно мерить талию....все еще больше усложнилось, когда я прочитала: "найдите самое тонкое место". Ну нет, бл**ь, у меня тонкого места, ни самого ни среднего. Все места одинаковые. Я, значит, как обезьяна и очки, цепляла эту ленту во все места и на все складки. Она то под складки забирается, то скручивается, то со складок сползает. В общем с горем по полам я что-то намерила на 4 см меньше, чем пару дней назад. Поняла, что неправильно я мерила до этого. Проблема в том, что я не знаю, правильно ли я мерила сейчас.

В общем, я не знаю, какое место я меряю, назову его талией. Решила по пятницам мерить это самое место, и смотреть по нему. Другого выхода я не вижу.


На счет ощущений. Да, есть плюсы. Я не чувствую тяжести, у меня не болит живот (раньше постоянно болел), у меня нет чувства самобичивания, я даже наоборот чаще смотрюсь в зеркало и стараюсь принять все это. Мне захотелось купить сапоги на каблуке, новую сумочку.

Я чувствую себя лучше, хочу перемен. Раньше я была "тяжелым на подъем" человеком. Это изменилось. Я спокойно могу встать и пойти куда-то. Поехать. Все, что угодно. Потому что нет чувства вот этого обжорства, после которого приходит раскаяние, нежелание куда-то идти, стыд.

Я даже когда объелась роллами, я все равно это восприняла легче, чем раньше. Но это чувство тяжести мне показалось таким диким, не привычным (казалось бы!). И я настолько не захотела его больше повторять, что в воскресенье не смотря на наличие этого блюда, я съела 6 штук в обед и этим была вполне сыта, лишь бы это чувство опять не испытывать. (завтрак и ужин тоже были, просто другая еда))))).

В целом состояние улучшилось) и мироощущение тоже).
Мне кажется, что я могу горы свернуть).

К сожалению, с одышкой пока все еще по прежнему, ну может быть чуть лучше, но это мне кажется, больше зависит от самого веса, чем от питания, а он еще очень большой.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:29
Сообщений: 605
Откуда: Москва
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №3)Вперед)
Viktoriia писал(а):
Я чувствую себя лучше, хочу перемен. Раньше я была "тяжелым на подъем" человеком. Это изменилось. Я спокойно могу встать и пойти куда-то. Поехать. Все, что угодно. Потому что нет чувства вот этого обжорства, после которого приходит раскаяние, нежелание куда-то идти, стыд.

Это же круто, Вик! Я тебя прекрасно понимаю, с моими 100кг при моем росте.. я себя так отрезала, что стыдно, стремно, тут не так посмотрели,там...
Все в голове!! Это 100%.. пусть смотрят, ну да, не тростника, но я делаю что то, чтобы это изменить и даже маленькие успехи в этом деле повышают самооценку))
Viktoriia писал(а):
Сейчас я не считаю свое состояние стабильным и боюсь, что ограничение в "праздничной" еде в повседневной жизни как раз может привести к тому, что в праздники это все полетит в мой желудок, как в помойное ведро.

Я тоже знаю,что если я сильно все себе режу в плане рациона, через каких нибудь пару-тройку дней я открою холодильник и сожрут там все..не отрежу маленький кусочек вредного, а сожру и не замечу.. поэтому по утрам я себе даю волю, хоть и в урезанном количестве))
Viktoriia писал(а):
В общем, я не знаю, какое место я меряю, назову его талией. Решила по пятницам мерить это самое место, и смотреть по нему

:ROFL: ты хоть сфоткай это место, чтобы потом не перепутать :ROFL:
Я тоже смотрела где люди меряют талию..у меня там не самое узкое.. :lol: я мерила самое узкое выше.. пусть будет там талия..высокая у меня талия, шо поделать :pardon: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:19 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ну и насмешила про талию :ROFL: :ROFL: :ROFL:
вообще над пупком обычно-1 см выше пупка меряй-не ошибёшся :wink: ну и или руки на бока положи и в сторону нагибайся-как раз прогиб по талии идёт...

#77

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: Лекс'(21 ноя 2019, 20:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 10:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
ты весы прокляла,

Ну я их не совсем прокляла, просто отодвинула в сторонку. Пусть постоят чутка,отдохнут от меня :) Муж пусть балуется.
Viktoriia писал(а):
лишь бы это чувство опять не испытывать.

Угу, тоже это заметила. Очень хотелось бы закрепить это воспоминание о дискомфорте, когда переедаешь.
Viktoriia писал(а):
В целом состояние улучшилось) и мироощущение тоже).
Мне кажется, что я могу горы свернуть).

А вот это вообще шикарно!)

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 15:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем привет, девчули))

Спасибо Вам большое, что заходите в дневничок)) я очень благодарна за поддержку и хорошее настроение) Это очень важно) в жизни нечасто можно встретить позитивное и просто хорошее отношение)

Дела) дела у меня хорошо)
Оказалось, что самое сложное, это никак не реагировать на цифру на весах) Где-то внутри на подсознании я все равно расстраиваюсь привесам и радуюсь отвесам. 3 дня вес держался, и я понимала своей головой, что я ем квашеную капусту и много пью, соответственно. Но каждый раз это больше было похоже не на анализ ситуации а на то, будто я сама себя успокаиваю)))) но я работаю над этим).

Вчера я почему то постоянно хотела есть. Еле вытерпела до обеда, аш желудок скрутило, хотя завтрак был позже, чем обычно, и в обед была в кафе (просто были вне дома), а там порция была....если не в 2, то точно в 1,8 раз больше, чем я сама себе кладу. И я все съела, и так есть хотелось уже дома....и после ужина буквально через 3 часа я уже хотела не есть, а просто жрать. Ходила загруженная, что вообще со мной происходит, анализировала, почему я так хочу есть, что, блин, произошло. Такая голодная ложилась спать, что с утра набросилась на еду.

Потом залезла в календарь, и увидела, что у меня овуляция. Залезла в инет, и оказалось, что перед овуляцией организм готовится к оплодотворению и появляется очень сильный аппетит. Который очень часто побороть сложно. И это нормально для женского организма.

Вроде как выдохнула. Но как же я раньше не замечала, например, эти 2 месяца. Может голова не тем была занята, или порции были больше. В общем не знаю. Запишем в плюсы моего эксперимента: научилась слышать свой организм)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 11:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Вчера я почему то постоянно хотела есть.

По моему это нормально. В какой-то день хочется есть больше, в какой-то меньше. И гормоны играют в этом не последнюю роль.
Главное четко осознавать, что ешь, потому что хочется именно есть. А не потому что устала, скучно и тд.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 12:18 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
о да..и у меня так бывает,хочется съесть всё на чём глаз останавливается :lol: но обычно это всего один день так :pardon: жор прошибает не по детски :?:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020