Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:34


На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 07:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сегодня проснулась раньше птиц- тихо, свежо и темно :) В эту ночь ни разу не просыпалась, зато прошлые несколько ночей в три часа у мужа был ритуал- расстановка вокруг кровати оберегов от...комаров :lol: Это просто жуть, ровна в три часа в каждом ухе- Дззиии! :o


Вчера было начала заниматься на эллипсе, но через минут десять поняла, что общественно полезней побегать по дому с пылесосом. Надеюсь сегодня получится с элипсом :roll:


Пойду варить кашу. Да, с пшеном она эталон и верх совершенства. Добавляю в неё нектарины, но только потому что надо освобождать морозилку.


По прогнозу весь месяц обещают жару за тридцать, надо срочно шить юбку и платья. Только найти бы где сохраняла образцы %) Одно платье от Escada нашла, но были ещё два от кого-то там :grin: куда их запихнула- загадка :pardon:


В общем дел всё больше, времени всё меньше. Придется жертвовать киношками, не книгами же... :grin: Вот досмотрю "Ростов" и тормозну с ними или найду что-нибудь, что сможет просто фоном идти, благо сейчас полно такого барахла наснимали. Читаешь название- точно смотрела, о чем там- да фиг знает. Да, "Шифр" я посмотрела. Идею содрали с "Код убийства", пару лет назад его смотрела, но сделали хорошо.


Усё, труба зовёт! :chapaev:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 11:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Жара-жара, кругом жара %)
Ночь с субботы на воскресенье была лютая. Проснулась вся мокрая в половине второго, пошла искупалась, замочила нут (вечером забыла поставить), дочитала "Игры демиургов". В половине четвертого под сплит заснула и в половине седьмого проснулась уже выспавшаяся. В прошлую ночь сплит включили сразу, точнее его выключать не стали- проснулась утром под пледом :lol:

Вчера был День здорового питания (День отказа от излишеств в еде), так он и прошел O:-) А вообще выходные прошли в празности и безделье, на сколько это возможно. По утрам были забеги на рынок и по магазином, днём дома в прохладе, по вечерам прогулки после ужина.

Сегодня продолжу тюленить, Луна говорит, что сегодня гораздо продуктивнее строить планы и мечтать, чем работать- мне это подходит :grin: Ну так, если по мелочам что поделаю. Кабачки надо потушить, нута в них добавлю (от мужних щей остался)- спасу и то, и другое. Вчера на рынке два раза кабачки купила. Набрала у одних маленьких, где постоянно огурцы беру- там фермеры сами их выращивают. А потом ещё в одном месте дядька начал уговаривать, пришлось ещё купить- характер мягкий податливый :lol: Ну и дядька этот зимой мне хорошую хурму выбирает, летом- помидоры. В общем теперь их надо спасать. Я на прошлой неделе тушила себе кабачки на обеды- добавка к крупяному гарниру, они отлично переносят заморозку, главное потушить правильно, чтобы они сразу размазней не были.

Фигура третья- печальная :( На днях раскокала "императорскую" чашку мужа, расстроилась, ппц :cry: А муж смеется- удивлен, что она так долго прожила. Долго- это почти три года :grin: Я когда по телефону ему жаловалось, он сначала подумал, что свою грохнула. Был у меня такой период, что за чашкой почти каждый месяц в магазин ездила- три штуки за полгода разбила :grin: А мне же найти подходящую- квест. Всё что меньше 450мл, не наш размер, ну и при этом она же изящная должна быть :lol: Сейчас вот из одной такой съела на перекус размоченные в кефире прессованные отруби. Давно отруби лежали, не попадался свежий кефир. А вчера двухдневный отхватить удалось, везде недельный и больше стоит.

Ну всё, балду попинала, пойду делом займусь. :boast:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 07:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прекрасное утро :lublu: На улице ветерок- признак того, что погода меняется :advice: И уже обещают только около тридцати, а не около сорока :grin:

Проснулась в начале шестого- легкость и свежесть, а то в жару вставала как палкой побитая. Муж уверяет, что не бил :lol: жалуется, что тоже такое состояние и вопросительно смотрит на меня :lol:

Кашу сварила и съела, она совершенна! От обедов осталась последняя порция, надо сегодня готовить.

Вчера перетрясла полку с тканями. Однозначно, я хомяк! :grin: Отложила, что в дело первым пойдет- нехилая стопочка получилась :eek:

Ладно, пойду прогуляюсь пока не жарко :dancing:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 12:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Прогулялась, погода как я люблю- жарко и прохладный ветер..ветрище :grin:
На обратном пути зашла в магазин и на рынок.

Вопрос со своими обедами на неделю решила. Один из вариантов сегодня употребила, чтобы прошлый не размораживать. Одна банка в морозилке осталась, надо её в холодильник переставить и завтра съем.
Пока готовила думала, ага со мной такое часто случается. Да что там скрывать, грешна, постоянно это делаю. Так вот, человек (и я в том числе, и форумом ни раз подтверждено) начинает сбрасывать килограммы, когда начинает себе готовить, и толстеет, когда перестает это делать. Готовить не какие-нибудь изыски, а обычную повседневную еду- завтра, обед и ужин.

Пойду чайку травяного налью и с книжкой поваляюсь. Утром скачала Питерсона, а то как прошлую тогда ночью дочитала, так и не запало ничего. Три штуки начатые болтаются, но они пока не идут. :pardon:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 14:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Вознесение!
Делать ничего нельзя- бездельничаю весь день O:-)

Съездила в швейный магазин, купила подкладку для платья и юбки, ну и так по мелочам- нитки, иглы, молнии и косую бейку для двух маек. Всё, больше отговорок не осталось :grin:
С продавцом там поболтала- приятная девочка. Ну как девочка, наверно ровесница :lol: Идею подкинула как проймы у маек сделать. оказывается как я хотела- безнадежно устарело :pardon: Ещё бы, это всё было даже не в прошлой жизни, а при динозаврах наверно. Потайную молнию вообще только лет шесть назад в первый раз увидела. :eek:

Ну и клубники зашла купила. Блин, вчера думала, что плохую клубнику купила- вкусная, но из двух кило штук восемь гнилых было- я так не люблю :x Просто не смотрела что там на рынке вообще делается, взяла где постоянно ягоду беру. А сегодня обошла весь рынок посмотрела- да вчера у меня удачнейшая покупка была, вообще какое-то гнилье у всех лежит :pardon: В одном месте только у парня ничего была, но и чуть дороже. Сказала чтобы гнилья не накидал. И правда из полутора килограмм только две ягоды раздавились пока донесла, да и не гнилые они были. Так что всё в сравнении, всё в сравнении..

Пока шла мелькнула шальная мысль- не зайти ли в мазаг за мороженкой. Но сразу отмела её, тут либо платишко, либо мороженка. И то и другое- утопия!

С утра случайно посмотрела обзор на "Кавказскую пленницу 2" . Я даже не знала что такое сняли, да и про рецензента узнала пару дней назад. Потом посмотрела ещё пару обзоров. Ничего из этого не смотрела по разным причинам, но обзоры очень понравились. Поделилась с мужем своими мыслями- Вот поэтому я не смотрю российские фильм,- сказал он и развел руками :grin: В общем-то я тоже их почти не смотрю- обе Горько, Бобровы, Жених, Ёлки, но их уже через отказ досматривала..да вроде всё. Деньги только за Богатыря платила, на остальном только время теряла :grin: Короче, пойду дальше обзоры смотреть и клубнику трескать. Оказывается столько прекрасного :"": мимо прошло :lol:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 06:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Тэк-с, форум заработал, но мне и без него было чем заняться :Yahoo!: Начала изучать то, о чем давно мечтала- дизайн. Пока только основы, но мне очень нравиться :lublu: Вкупе с этим купила рулон миллиметровки, решила начать конструировать. В общем дел полно :yesss:


Продолжаю читать Питерсона, круто, жаль время на это есть только перед сном. Вот в обнимку с Джорданом и засыпаю :lol:


По еде. Не знаю, как кто говорит, что летом худеть легко. Не понимаю :pardon: Вот зимой, наварила каши, наелась- сытно, тепло, хорошо. А летом- клубника закончилась началась черешня, черешня закончилась начались персики с абрикосами. Пришлось заменить часть сложных углей (в моем случае круп), на простые (ягоды, фрукты). Кашу оставила только на утро и не каждый день, чередую с сырниками. На обеды гарнир полегче делаю, опять же не зима. А ужины совсем легкие. Вчера вечером перед прогулкой съела творог, после- пять абрикосин. Немного купили попробовать, вкусные уже, но ещё не местные. Муж на ужин и вовсе на овощные салаты перешел, иногда с чем-нить мясным, иногда просто так. Жарко :pardon:


Вчера нагуляли 13870, десятку из них после завтрака прошли. Неделю искала браслет, а он оказывается в сумке лежал. :lol: Утром домой как раз заходили, а он на десятке в ней пищать начал :grin:


https://www.youtube.com/watch?v=fljKx9nvrL4


Почапала кашу варить.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 08:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сегодня я птичка ранняя :lol:
Муж разбудил в пять утра, чтобы гулять идти, я минут 15 покапризничала и согласлась. Сорок минут по прохладе походили. Потом его на работу собрала, позавтракала и на рынок смоталась. В общем за утро семь с копейками нашагала.

Наконец-то пошла черешня- отвал башки :lublu: Главное без фанатизма, а то вчера сшила себе маечку из марлевки (бледно голубая в меленькую вишню).. короче маечка впритык, ещё и просвечивает то, чего не должно быть :oops:

Сейчас черешню доем, надо коврик йожный помыть. Муж вчера про него спрашивал, чтобы позаниматься, а он уж очень запылился :oops: Поставлю обед готовить. Что-то недели полторы уже готовлю только на пару дней. Почти всю прошлую неделю рыбу ели, а я её только свежеприготовленную ем. Муж любит холодную, а я такую не могу есть :pardon: Сегодня будет индейка с гречкой и овощами. Муж утром что-то ёрничал по поводу гречки. Я честно предупредила, что не позволю её обижать, вот будет теперь есть! :lol: Пока обед будет готовится, урок по дизайну. А потом в старое платье надо подкладку поставить. У меня во всех она есть, а в этом не оказалось. Я сначала шила сарафан- поперек себя шире. Мне такое не идёт, мне надо чтобы приталено было, рельефы очень люблю. А так как сарафан был из двух больших кусков, то из них вышло чудесное платьице. Я надела его пару раз и лето закончилось, а потом влезать перестала. Теперь снова влезаю, но без подкладки не комильфо ходить. :girl-sigh:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 08:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Эээ..как это..пятиутренняя прогулка удалась..прошли 5800 (вчера почти за это время 4300 было). Так и я в кедах сегодня была, а не шлепанцах :begu: Народа на улице сегодня полно было. Вчера первых прохожих встретили только когда домой уже возвращались, и за всё время только пара машин проехали. Сегодня прям аншлаг. Обратно через стадион шли, пенсионерка висела на поручнях, приседала. Вот сколько шли, столько она и приседала. Муж смеялся, что он столько не сделает :lol:
После каши смоталась в магаз, всего за утро 9425 :Yahoo!:

Сейчас немного черешни и за дело :davay:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 07:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
На выходных было сорокез, но мы справились :Yahoo!:
Гулять ходили утром и вечером, в субботу около шестнадцати тыщ, вчера около тринадцати тыщ нашлепали. Утром сегодня проспали :oops: хорошо, прохладно было со сплитом :grin: Сегодня ещё на пару градусов теплее обещают, потом вроде жара на спад пойдёт.

В субботу наварила щей с куриной грудкой и чечевицей, сегодня на обед мне одна тарелочка осталась. Муж сказал ещё кастрюлю сварить, а мне что, я не против :lol:

Ну всё, понедельник, можно заниматься своими делами, в выходные на них совсем нет времени. Попробую сегодняшний день максимально наполнить полезным содержанием.
А пока- каша вариться, голова красится.. :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 06:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Сонное у меня сегодня утро, но надо встряхнуться и приходить в тонус. Неделя получилась очень насыщенная, а в субботу закрыли театральных сезон :grin: В этот раз весь зал хохотал до слез, временами от спектакля, а временами от реакции какого-то мужчины на спектакль. Я его не видела, он где-то выше через проход сидел, но его смех басом или хмыканье в определенные моменты почти никого не оставляли равнодушным. :lol: Даже взгрустнулось немного, но совсем чуть-чуть. Мне есть чем заняться до нового сезона- наряды! :Yahoo!:

Движения за неделю было достаточно, браслет в сумке то до обеда уже пищал, как в субботу, то ближе к вечеру, как вчера. С едой тоже всё хоккейно, совсем не осталось лишних продуктов. Ну и ужинать стараюсь пораньше, заметила, что так отеков утром совсем нет. Тут даже вчера подумала, что из готового покупного в моем рационе только хлеб и в запале хотела совсем от него отказаться. Но потом поостыла и решила оставить один кусок только к щам. Да, щи в доме не переводятся. Всю прошлую неделю они были. Как ту кастрюлю доели, ещё одну сварила. На выходных был перерыв и вчера вечером опять сварила :grin:

Пойду заварю какого-нибудь вкусного чая и начну делами заниматься :boast:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 03:00 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Haruko

Привет,Стефания!
Меня зовут Елена, местный старожил
Живу от тебя в 4 ч езды
пришла знакомиться :Rose:
Добро пожаловать на форум!

как модератор, делаю объявление и приглашаю

Новый конкурс!!!!

вам не отвертеться от этого конкурса!!!! Принимаем участие и фоткаем свои перекусы! (тем самым даем идеи другим участникам!)

#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 07:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Понедельник...и это прекрасно! :Yahoo!:
Неделя была интересно и продуктивной, надеюсь, новая будет ещё лучше :grin:

Погода сносная, но после обеда без крайней необходимости лучше не выходить :pardon: Один плюс в этом есть всё таки- есть стали меньше и соответственно готовить тоже. Значит два плюса :lol: На готовку уходит полчаса в день- двадцать минут в обед и десять минут вечером. Остальное время вариться/париться без моего участия. С щами решили тормознуть, в выходные накупили рыбы, ну и перец собираюсь нафаршировать- неделю протянем.

Неделю питаюсь по новой системе, да где там неделю, меньше наверно. На третий день ощутила положительное влияние. Думаю организм не запущен, поэтому сразу откликнулся- почти прошли утренние отеки (уже пару дней совсем без них встаю), стала раньше просыпаться и при этом высыпаюсь, ясность в голове, бодрость до самого вечера и как вроде шило в попе, всё хочется чего-то делать/творить и непременно прекрасное :lol: А всего лишь немного сократила пищевое окно :pardon: Ну в общем поживем увидим, но что-то мне кажется зимой такой номер не пройдёт, но зимой и стройнеть проще :twisted:

К двум своим книгам случайно добавила третью и те две сами собой отодвинулись :pardon: Совершенно случайно в пятницу вечером начала читать Тима Ганна и не смогла оторваться- около половины тогда просто проглотила. На выходных нет времени для чтения, ну чтобы вот просто сесть и читать, может сегодня продолжу. Очень понравилось про футболки- ну действительно, нижнее белье, особенно белые :grin: У мужа на работу по этой причине в футболках вообще не пускают- в любых. А тут в пятницу рассказал, что одного новенького на проходной домой отправили переодеваться- с дырками на штанах тоже не пускают. В прошлом году кого-то в шлепанцах завернули. Ну в общем правильно, всему свое место. Так вот в субботу смотрела ютуб, а там дядька в студии (трансляция из радио студии была) в белой футболке сидел, а вроде и гость его тоже. Ну вот точно ощущения будто только из кровати вылезли :eek: Теперь думаю что будет дальше, было время когда на улице в глаза все кривые строчки лезли и провисающие подкладки :stena: Надо на что-то ещё переключаться :lol:

Пойду завтракать и перец делать.

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 07:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:34
Сообщений: 680
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Нет ничего невозможного!
Новая неделя- обрубание хвостов! :chapaev: :grin:

_________________
Нет ничего невозможного. Есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем.

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 20:41 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Haruko писал(а):
Неделю питаюсь по новой системе,.

Привет, Стефания!
Что за система?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего невозможного!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 10:50 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Кому хвосты рубила? :grin:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020