Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 18:55


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Диета в стиле Herbolife. Или доктор-слим по-русски.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 40#p890940">Дневник. Путь к себе.
Диета герболайф по-русски.
Необходимые «ингредиенты»
1.Детская молочная смесь для искусственного вскармливания — 1уп. Подойдет в принципе любая- NAN, Nutrilon, Малютка, Агуша и пр. Предпочтителен вариант для детей от 6 мес. Либо универсал или с «повышенным насыщающим эффектом».
2.Очищающий чай. Причем не только слабительный (типа «Похудейки»), но и потогонный, мочегонный. В идеале — весовая пачка, а не пакетированный.
3.L-карнитин. ВАЖНО! Покупать его необходимо в магазине спортивного питания. В чистом виде, а не БАД. Количество доз рассчитывается = кол-во дней диеты умножить на два. Продавцы магазинов «для качков» обычно грамотны, смело обращайтесь за советом.

Основа диеты.
Очень желательно перед началом диеты сделать клизму.
* В сутки будет семь приемов пищи, через каждые два часа. Начиная с 7-ми, 8-ми или 9-ти часов утра.
Один прием пищи представляет собой. 2 стакана по 250мл молочной смеси из расчета 3 мерных ложечки на стакан воды.
Смесь можно разнообразить на вкус:
1.Кофейная — 0,5ч/ложки сахара и 1ч/ложка кофе.
2.Шоколадная - 0,5ч/ложки сахара и 0,5 ч/ложки какао-порошка.
3.Сиропная - 0,5ч/ложки сиропа с вкусо-ароматическими добавками. Такими обычно мороженное поливают.
4.Можно вместо воды использовать сок.

* Во 2-й и 5-й приемы пищи выпивать по дозе L-карнитина.
В 1-й, 4-й и 7-й приемы пищи вместо 1-го коктейля стакан очищающего чая с ложечкой меда.

Схемы приема.
Схема №1. Или Hard.
1. 8-00. 1 стандартный коктейль + 1 стакан очищающего чая
2. 10-00, 2 стандартных коктейля несладких! Доза L-карнитина.
3. 12-00, 2 стандартных коктейля, 1- сладкий.
4. 14-00, 1 стандартный коктейль + 1 стакан очищающего чая
5. 16-00, 2 стандартных коктейля несладких! Доза L-карнитина.
6. 18-00, 2 стандартных коктейля, 1- сладкий.
7. 20-00,1 стандартный коктейль + 1 стакан очищающего чая

Схема №2. Или Medium.
Допускаются легкие перекусы вида (на выбор одно из)
1 фрукт, 1 стаканчик (100-120гр.) нежирного йогурта, 1 хлебец, 1 отварная картофелина, 50 гр творога жирностью менее 5%.
1. 8-00. 1 стандартный коктейль + 1 стакан очищающего чая. Перекус.
2. 10-00, 2 стандартных коктейля. Доза L-карнитина.
3. 12-00, 2 стандартных коктейля. Перекус из фруктов.
4. 14-00, 1 стандартный коктейль + 1 стакан очищающего чая. Перекус.
5. 16-00, 2 стандартных коктейля несладких! Доза L-карнитина.
6. 18-00, 2 стандартных коктейля. Перекус из фруктов.
7.20-00,1 стандартный коктейль + 1 стакан очищающего чая

Как пользоваться схемами.
Первая схема для непродолжительного придерживания. Максимум — 1 неделя. Можно сочетать первую и вторую схему в любых вариациях. Максимальная длительность придерживания диеты по второй схеме (без риска для здоровья) — 2 месяца.

Плюсы диеты:
1.Не надо считать калории, количество продуктов, готовить.
2.Не нужно ежедневно ходить в магазин за продуктами.
3.Отличный показатель по снижению массы тела.
4.Разрешена для несовершеннолетних и пожилых.
5.Из тех, на ком диету испытывали, жалующихся на чувство голода не было. Даже при первой схеме.

Минусы диеты:
1.Есть обязательный набор ингредиентов,который стоит денег. Иногда даже ДЕНЕГ.
2.Не подойдет при наличии отвращения к молочным продуктам.

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета в стиле Herbolife. Или доктор-слим по-русски.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 08:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 40#p890940">Дневник. Путь к себе.
Начитывала изыскания умных людей относительно диет для редуции массы тела. Оказалось, что кроме диеты номер восемь никто ничего особо не жалует. Несправедливо...

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета в стиле Herbolife. Или доктор-слим по-русски.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 06:17 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
cadmium666 писал(а):
3.L-карнитин. ВАЖНО! Покупать его необходимо в магазине спортивного питания. В чистом виде, а не БАД. Количество доз рассчитывается = кол-во дней диеты умножить на два. Продавцы магазинов «для качков» обычно грамотны, смело обращайтесь за советом.

Насколько я понимаю, L-карнитин без спортивных нагрузок не имеет никакого смысла. Его принимают только перед тренировкой.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета в стиле Herbolife. Или доктор-слим по-русски.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 08:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:57
Сообщений: 34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 40#p890940">Дневник. Путь к себе.
arase писал(а):
Насколько я понимаю, L-карнитин без спортивных нагрузок не имеет никакого смысла. Его принимают только перед тренировкой.

Ну почему же...
Фармакологическое действие - метаболическое, стимулирующее обменные процессы, стимулирующее энергетический обмен, нормализующее липидный и углеводный обмен, нормализующее КЩС, детоксицирующее, антигипоксическое, репаративное. Стимулирует метаболические процессы, участвует в различных звеньях энергетического обмена, влияет на липидный обмен. Восстанавливает щелочной резерв крови, не влияет на свертывающую систему крови, уменьшает образование кетокислот, повышает устойчивость тканей к токсичным продуктам распада, активизирует аэробные процессы и угнетает анаэробный гликолиз, обладает антигипоксическим действием, стимулирует и ускоряет репаративные процессы.
После в/в введения через 3 ч практически полностью выводится из крови. Легко проникает в печень и миокард, медленнее — в мышцы. Выводится почками преимущественно в виде ацильных эфиров.

А вот при отсутсвии диет и физнагрузок L-карнитин очень даже способствует набору массы тела.

_________________
Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета в стиле Herbolife. Или доктор-слим по-русски.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Я не сидела на такой диете,но я пила продукт АЛМАЗЕД,его фотография есть у меня в дневнике). Скажу честно-гадость неимоверная. Правда,очень хороший эффект даёт.
Особенно,если выдержать всю схему ,которую предлагает производитель. Я не выдержала.
Конечно,у таких диет большой плюс-не нужно покупать продукты,не нужно готовить.
НО. Лично для меня большой минус-нет фруктов. Даже в виде фруктовых соков. ну и пить надоедает. Причём АЛМАЗЕД-продукт нейтральный. То есть без ароматических добавок . Его не сделаешь кофейным или малиновым. Но мне почему-то кажется,что если бы я пила малиновое средство,то я бы хотела его пить постоянно. Есть много вариантов в продаже. А вот тут,спасибо за информацию,увидела и вовсе домашний вариант на основе детского питания.
Для себя же я сделала вывод,что можно добавлять его как элемент.например как вариант быстрого ужина или обеда.А вот чтоб так..по схеме..Не...не моё.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020