Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 08:54


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:01 
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:04
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий и благородный труд!


За это сообщение автора Garik62 поблагодарил: Kisania(30 янв 2010, 18:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:33
Сообщений: 2799
Откуда: Московская область
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Дневник: Дневник
Kisania, ну молодец! Отделала "врача"! :Bravo:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:27 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Оль,я вообще не пойму, что этот Гарик 62 на форуме делает. Все посты только в этой теме. Ни дневника, ни похудения.....Поддрежка худеющим с золотой иглой что ли? За фига? :?

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:35 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
ТРЕНЕР писал(а):
Оль,я вообще не пойму, что этот Гарик 62 на форуме делает.

ну так спроси у него :grin: наверное подбирает себе новый революционный метод:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:20
Сообщений: 94
Откуда: Москва
Награды: 2
Абсолютный чемпион (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя цель - 20 кг

Команда: №1 "ПИОНЕРОЧКИ"
Коллеги давайте прежде всего более корректно относиться к мнению друг друга у каждого из нас свое мировозрение, свои методы и свое восприятие ;) Надо уважать друг друга!

Я от части согласна с тем, что многие после иглы, коирования и т.д. набирали все, но я все таки повторюсь, что увы все зависит от вашей МОТИВАЦИИ и ЖЕЛАНИЯ. Знаю я и тех, кто худел с помощью диет обыкновенных, похудел а потом опять объелся и превратился в шарик. Ну нет у нашего народа самоконтроля и чувство меры (я не про все, я про многих) а значит как только результат достигнут кушать можно все и начинается объедание за все те месяцы, которые выздерживался ранее, а что теперь, мол, можно! :)) Точно так же и с алкоголиками и с заядлыми курильщиками...

Диета это не панацея, а образ жизни! А значит за время пока вы сидите на диете или пока вы сидите "на игле" ваша задача не уповать на безвозвратность килограмм, а привыкать к новому образу жизни! Вот именно по этому я не вижу разницы между диетами и иными способами потери веса, будь то игла или липосакция...

Давайте рассуждать правдива, все зависит от конкретного человека и его желания! А значит мы все равны в той или иной степени.

И еще, девчат не стоит думать, что у стоматологов, к примеру, не бывает проблем с зубами :) Или что гениколог, всегда в "шоколаде"... Узкие специалисты тоже люди, а значит ничего земное им не чуждо. Я к примеру, гуру в маркетинге, а вот экономить денежку не могу, ну нравится мне ее тратить, ну люблю я шопинг и красоту... Ведь вы не кините в меня камень, так что ж вы ополчились против Гарика?! Да еще все вместе насели на него! Он вправе выбирать любой, доступный и наиболее интерестный для себя путь! Так что лучше поддержать и порадоваться за результаты, ведь мы все здесь с одной целью - быть стройнее и нравиться себе, а значит он МОЛОДЕЦ! :!: УВАЖАЮ! Главное что он уже не повторит прошлых ошибок ;)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 23:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
katesh писал(а):
пока вы сидите на диете или пока вы сидите "на игле"


А мы и на диетах не сидим... :oops:

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 08:23 
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:04
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Катюша- это тебе, Солнце! :buket: Очень правильные у тебя мысли. Когда человек уверенно идёт по выбранному пути, работает над собой- всегда найдутся те, кому это АКТИВНО не понравится- такова реальность. Не отвлекайся по мелочам.
Конкретно (ПО ТЕМЕ) добавлю: Очень важно после курса следовать рекомендациям по "пищевому поведению", которые тебе дадут. Без фанатизма, конечно, но при резкой смене рациона- неизбежен набор веса. У меня перед глазами такой пример- супруга (тоже врач...и ей тоже ничто человеческое не чуждо) Она у М. сбросила и то, что нужно и то, что (я считаю) можно было бы и оставить. Вообще- одни глаза остались!
Это чисто женский фанатизм- тут никакие внушения не работают )) Сняла иголку- и "понеслась душа в рай"!...."я же так долго стрядала!!" В результате- сбой "программы"- вес попёр!-липосакция-ай спасите- снова иголка, а обмен уже нарушен конкретно. В общем, информация к размышлению.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 09:57 
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:04
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да! <censured> спасибо за цветочек! Что до революционного метода- лично я сейчас испытываю НА СЕБЕ тибетский Жим-Лам, Рейки....с большим удовольствием. Впрочем, обсуждать методы не так интересно, как личности, нес па? Общий привет Благородному Собранию!

Предупреждение: Не надо корежить имена - немногим это нравится (модератор)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 11:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 08:09
Сообщений: 3663
Откуда: Раменское
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
С вами я стала мамой! (3)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Половина пути позади...как бы вторую пройти?

Команда: Большие девочки
Мдяяя, ну и полемику развели...былоб ради чего...ну стояла у меня игла...еще в подростковом возрасте...родители меня таскали по всяким там врачам...ну и что? если мне не хотелось худеть тогда...и чхать было на рекоммендации по питанию, то и с волшебной иглой я умудрялась поправляться. а придерживаясь разумного питания-худею и сейсчас, без иголок, как и весь форум. И да, у нас работает метод похудения с помощью общения на форуме, судя по результатам это почти панацея от ожирения. похоже что игла действует так-денег отдал, заплатил, и сразу на зож, чтоб жаба за выкинутые деньги не душила, чтоб результат был. работает человек над собой сам, ну хочется ему свои заслуги игле отдать, да пожалуйста, деньги при этом заплатить хочет-велкам. главное человек счастлив:) просто пропихивать другим это не надо.

_________________
этап 1. старт 17.04.14
#77

глобальная цель
#77
#77
фотки на стр. 2,6,29,61,101,194,233,250


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 12:25 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Garik62 писал(а):
Очень важно после курса следовать рекомендациям по "пищевому поведению", которые тебе дадут.
Garik62 писал(а):
Без фанатизма, конечно, но при резкой смене рациона- неизбежен набор веса.


фантастика просто. какой революционный вывод. :o

katesh писал(а):
И еще, девчат не стоит думать, что у стоматологов, к примеру, не бывает проблем с зубами Или что гениколог, всегда в "шоколаде"... Узкие специалисты тоже люди, а значит ничего земное им не чуждо.
может быть, но стоматолог у которого полный рот гнилых зубов как то доверия не вызывает, не правда ли?

Garik62 писал(а):
У меня перед глазами такой пример- супруга (тоже врач...и ей тоже ничто человеческое не чуждо) Она у М. сбросила и то, что нужно и то, что (я считаю) можно было бы и оставить. Вообще- одни глаза остались!

Это чисто женский фанатизм- тут никакие внушения не работают )) Сняла иголку- и "понеслась душа в рай"!...."я же так долго стрядала!!" В результате- сбой "программы"- вес попёр!-липосакция-ай спасите- снова иголка, а обмен уже нарушен конкретно. В общем, информация к размышлению.
яркий пример вашей некомпетентности как врача. Вы не можете позаботиться о себе, не можете позаботиться о супруге, и после этого вы все еще утверждаете что вы хороший врач по гигиене питания? Как сказал бы Станиславский - не верю!

Я прекрасно понимаю, что и у врачей могут быть проблемы со здоровьем, но хороший стоматолог не будет ждать пока у него сгниют все зубы, хирург не будет дожидаться гангрены и тп... А вы пытаетесь мне втюхать, что вы прекрасный специалист, но совсем нечаянно своим семейством хомячили как свинюшки, при этом поучая других, как правильно надо питаться. И чтобы излечиться от своего обжорства вам нужен маленький такой костылик, на который можно опереться. То есть себя и жену вы вылечить традиционно не можете, но при этом лечите других.

katesh к вам в принципе у меня претензий нет. За исключением того, что:

Цитата:
На форуме нельзя:
- рекламировать препараты и пищевые добавки для похудения.
- продавать "чудодейственные истории успеха".
- рекламировать любые услуги для похудения.


А данную тему можно классифицировать именно как рекламу данного метода.

И по поводу самого вопроса разбирательства.

Хочется вам выбрасывать деньги на воздух, за ради бога, ваше личное дело. Можете с тем же успехом сходить к бабке гадалке, она вам сварганит амулет из соломы, способствующий похудению. Думаю выйдет даже дешевле. Просьба не забывать об одном, вы втыкаете себе в уши иглы, даже когда прокалывают уши, существует энное количество случаев когда это плохо заканчивается. Могут быть задеты нервы и прочие неприятности. Таких случаев немного, но они есть. Так что будьте готовы к тому, что когда вы придете перевтыкать иглу, врач может быть с бодуна (ведь ничто человеческое ему не чуждо) или просто не в настроение и может вам ее воткнуть куда не следует, из за чего могут возникнуть всякие проблемы со здоровьем.
Повторяю, такие случаи очень редки, но они есть. И любой может стать таким случаем-исключением в мед. практике. Так что вы должны понимать, чего вам может стоить ваш костыль для самовнушения.

И еще момент, когда вам нужен такой вот опорный пункт самовнушения, для того чтобы соблюдать диету, как правило очень сложно потом без него продолжать правильно питаться и вес очень быстро возвращается. То есть вам так и так придется научиться правильному пищевому поведению, если вы не хотите ставить эту иглу себя постоянно и качаться на качелях - похудела, набрала, похудела, опять набрала. Так не проще ли сделать это сразу безо всяких приспособлений, ведь делать это придется все равно. И после иглы сделать это будет еще сложнее, чем до нее.

Garik62 а вам я выношу предупреждение. Если вы будете продолжать такую активную пропаганду, то мы будем вынуждены вас забанить. Читайте правила.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 12:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
katesh, пока не поздно, бросай ты этой ерундой заниматься!
И где это ты видела путевые китайские продукты/идеи/способы/лекарства, etc/ ??? Или сама заинтересована в распространении? Рацион у тебя очень хороший и без иголок похудеешь. В любом случае, в последнее время очень много развелось профанов, не боишься, что иголку не туда воткнут и не дай Бог что случится?
Garik62, а Вас, уважаемый,
просто смешно слушать. Здесь за Вами вряд ли кто пойдет, что поделаешь, смиритесь и ищите дурачков в другом месте. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 14:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Garik62 Вам на этот форум нужно.Там вас внимательно будут слушать.
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/index.php?sid=8099938d04ef8e99ed81c6f75bdb0327

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 18:28 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
А вот теперь мнение НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ИГЛОТЕРАПИИ

Порохня Виктор Семенович
иглотерапевт, детский ортопед


"Акупунктурные иглы (по работам проф. Рамаданова) действуют не более 40 минут. Все остальное - психотерапия."

Информация с официального сайта. Вот источник http://www.consmed.ru/igloterapevt/view/15507/

Этот врач не шифруется и является практкующим специалистом.

Одним словом: ВСЕ ЭТИ ИГЛЫ-РАЗВОД НА БАБАКИ!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:42 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
ТРЕНЕР писал(а):
Одним словом: ВСЕ ЭТИ ИГЛЫ-РАЗВОД НА БАБАКИ!
Согласна.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 22:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:20
Сообщений: 94
Откуда: Москва
Награды: 2
Абсолютный чемпион (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Моя цель - 20 кг

Команда: №1 "ПИОНЕРОЧКИ"
Фиона я прошла уже один раз именно этим путем, осталась довольна, потом появилась дочка и решила идти по проторенной дорожке.

Девчата я не занимаюсь рекламой метода и не аггетирую не в коем случае, я просто делюсь в режиме онлайн своими достижениями, завесами, обмерами...

Думаю как только достигну своей цели сразй попрошу модераторов перенисти всю тему в Истории успеха, а пока до успеха еще пахать и пахать :)))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020