Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 02 май 2024, 13:02


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
Мне пришла в голову мысль: а что если поставить себе цель месяц, ровно месяц я буду питаться правильно, здоровой пищей, без колбасы, майонеза, ночных перееданий и прочего вредного. Просто поставить эксперимент и посмотреть на результаты. Все мы, придя на этот форум, мечтаем похудеть, выглядеть идеально, частенько срываемся, мучаемся. Может просто не видим четко цель, образ себя идеальной(ого)? И четко не представляем каковы же могут быть результаты, если возьмемся за себя и перестанем косячить? Я предлагаю игру на месяц, гавное условие - не сорваться, выполнять все что намечено, стараться прежде всего для себя, а в конце сравним результаты, уверена, они будут ошеломляющими!!!! Может в конце игры многим не захочится возвращаться к прежней жизни? кто знает? ;)
Желающие должны сообщить свои параметры: вес, рост, объемы груди, талии, живота (по пупку), бедер, ноги (в самой широкой части), голени. Пишем план ежедневных занятий спортом, допустим, я ежедневно делаю зарядку с Синди, кручу обруч 30 мин, 300 прыжков на скакалке, прогулка 1 час. Также втирание миндального масла на ночь ежедневно, скип.ванны через день, обертывания с глиной через день, шейпинг 2 раза в неделю. Это для примера.
Диван подождет, оставим его пока в покое, вкусности никуда от нас не денутся! Да здравствует идеальный месяц!!!!
Посмотрим на что мы способны? ;)
Ежедневный отчет выкладываем сюда.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Крошик 26 ноя 2010, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
Итак, ИГРА начинается, желающие могут присоединиться в любой момент.
Мои параметны на 22.11.2010:
вес 71,8, рост 165
О груди 93
О талии 79
О живота 90
О бедер 106
О ноги 58
О голени 38
План мероприятий:
1. Ежедневно: обруч 30 мин, скакалка 300 раз, втирание миндального масла, зарядка.
2. Через день чередуя скипидарные ванны и обертывание с голубой глиной.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
Отчет за 22.11.2010
Питание: утро в 8.30 5 долек шоколада с зеленым чаем, в 11.00 суп с рисом и курицей, 8 соленых помидор, в 12.30 чай сладкий (2,5 ложки сахара), сыр небольшой кусочек, хлеб совсем мизерный кусочек (наверное все же надо взвешивать), в 15.00 3 голубца, салат из капусты, в 16.30 3 мандарина, 1 хурма, в 18.30 домашний йогурт без сахара половина баночки (лучше бы и не ела)
Спорт: зарядка, скакалка 300 раз, шейпинг, обертывание с глиной
Уход за телом: миндальное масло.
Надо бы добавить маски на лицо и грудь, как то нашла банановую маску, подтягивающую грудь(ой это тема после кормления!!!!), завтра вношу в план попробовать банановую маску на грудь, на лицо маска из зеленой глины.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 06:50
Сообщений: 89
Откуда: челябинская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: все могут...КОРОЛЕВЫ!!!
я присоеденяюсь!!! мои параметры на текущий момент:рост 171,вес 84.9,объемы: грудь-107,талия-87,живот-104,бедра-105,нога-56,голень-40!мероприятия:не ем после 6(это строго,почти 2 года не ем!кто бы что ни говорил,мне очень это помогло!),раз в неделю разгрузочный день(сто лет уже не делала),3 раза в неделю хожу на фитнесс,2 раза пилатесс,каждый день буду крутить обручь по 20 минут,каждый день обливаюсь холодной водой(это тоже почти 2 года делаю!ловлю от этого кайф!) буду каждый день здесь отчитываться!!!!!!!!!!!!!!!!начинаем! :!:

_________________
#77 мои фото на 1,2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
kornishevaanna
добро пожаловать! :D , отличные мероприятия :!: может масочки еще добавить для ухода за лицом и телом? ;)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 09:17 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:07
Сообщений: 39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Худею. Нужна поддержка!
Классная темка! Через две недели я к вам. :) Сейчас на японке. Заходите в гости :oops:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 06:50
Сообщений: 89
Откуда: челябинская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: все могут...КОРОЛЕВЫ!!!
итак первый отчет! :grin: вес 84.8 еда:около литра воды(за день),стакан йогурта с клетчаткой,чашка каши 5 злаков на воде без масла(так люблю),2 бутерброда с сыром,стакан ряженки с отрубями,апельсин,чашка творога 5% с клетчаткой,заправленый йогуртом!обруч крутила 25мин.,пилатесс 1ч.20мин. и ванна с солью!

_________________
#77 мои фото на 1,2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
Отчет за 23.11.2010
Питание: 7.30 гулливер с зеленым чаем, 8.30 мюсли с зеленым чаем, 11.00 лапша с курицей, салат овощной, яйцо, 13.00 хлеб, мясо отварное, чай зеленый, 3 мандарина, хурма, 16.30 3 мандарина, зеленый чай, в 17.30 щи с мясом, хлеб.
Спорт: 300 прыжков на прыгалках, обруч 15 мин, зарядка с Синди
Уход за телом: миндальное масло, скип.ванна, маски для груди и лица.
Вроде все боле менее, держусь, завтра еще на вес посмотрю. Завтра постный день, и у меня яблоки.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Крошик 23 ноя 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
kornishevaanna
молодчинка! так держать!!!! я тут еще масочки нашла, меня очень грудь интересует, как бы подтянуть, завтра выложу, а пока побежала в ванну и спать!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 06:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 06:50
Сообщений: 89
Откуда: челябинская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: все могут...КОРОЛЕВЫ!!!
с добрым утром!мы с тобой видно пока одни играем!!жалко!!!!!!!а касательно груди мне кажется нет ничего лучше спорта,у мя лично грудь маленькая и когда я сбросила основной вес они у меня висели как уши спаниэля :lol: а сейчас она у меня ниче стала поднялась!! но ты масочки-то выложи я тож попробую!я вчера про обливание забыла написать,но я его делаю кажный день(ща как раз и пойду обливаться!)

_________________
#77 мои фото на 1,2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
Вот что нашла для груди:

Несложная гимнастика для груди вернет вашей груди отличную форму.

Данные упражнения рекомендуется выполнять следующим образом: в первые 10 дней — по 10 раз каждое упражнение, затем, постепенно наращивая количество, довести до 20 раз (в максимальном темпе работать 10 дней), а после опять выполнять по 10 раз каждое упражнение.

1. Гимнастика для груди - упражнение "Подари себе звезду"

Стоя на цыпочках, доставать воображаемую звезду, быстро вытягивая вверх то правую, то левую руку и при каждом «захвате» сжимая кисть в кулак. Это упражнение растягивает верхнюю часть тела и укрепляет спинную мускулатуру.

2. Гимнастика для груди - упражнение "Отдаться танцу"

Вытянуть руки в стороны и, согнув их в локте, свободно «бросить» предплечья. Это упражнение укрепляет мышцы груди и придает красивую осанку верхней части тела.

2. Гимнастика для груди - упражнение "Полет чайки"


Встать прямо, слегка расставив ноги. Вытянуть руки в стороны и развернуть их ладонями кверху. Одновременно отвести обе руки назад и вернуться в исходное положение. При выполнении этого упражнения большие и малые грудные мышцы станут сильнее.

2. Гимнастика для груди - упражнение "Поза божества"

Сесть на стул. Соединить ладони над головой пальцами вверх. Плечи отвести назад, локти слегка согнуть. Повернуть голову влево, а левый локоть при этом отвести назад. Вернуться в исходное положение.

Затем повернуть голову вправо и отвести назад правый локоть. Это упражнение не только укрепляет грудную мускулатуру, но и способствует улучшению осанки. Благодаря этому упражнению поднимаются плечи и укрепляются мышцы груди.

2. Гимнастика для груди - "Толковый помощник"

Вытянуть руки вперед ладонями вверх, положив на каждую по толстой книге (словарю). Теперь, не опуская их, отвести обе руки через стороны назад. Выполнять упражнение в основном напрягая грудные мышцы. Систематическое выполнение этого упражнения вернет вашей груди отличную форму.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
ОТчет за 24.11
ПИтание: утром мюсли с бананом, зеленый чай, затем весь день яблоки и зеленый чай (типо разгруз)
На спорт реально сил не осталось, утром только зарядку сделала и вечером масло.
У сына зубы лезут, весь день на коленях ныл.
Завтра обещаю исправиться, все с утра сделаю.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 06:50
Сообщений: 89
Откуда: челябинская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: все могут...КОРОЛЕВЫ!!!
итак отчет!облилась холодной водой!еда:где-то поллитра чистой воды за день, 2 стакана йогурта с клетчаткой,чашка овсянки на воде.4 яблока(обажаю их,могу "точить" без остоновки),бутерброд с сыром и полгрудки отварной без соли! крутила обруч 20 мин.,фитнесс 1ч.20мин. вот такой день получился...ах да еще мне седня повезло,подруга массаж сделала(новую технику осваивает!) :grin:

_________________
#77 мои фото на 1,2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 06:50
Сообщений: 89
Откуда: челябинская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: все могут...КОРОЛЕВЫ!!!
разгруз намечаю на пятницу!!!!а завтра планирую гречки "похомячить"(ням-ням,быстрей бы утро!!)

_________________
#77 мои фото на 1,2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ИГРА: Месяц правильного питания и спорта, без алкоголя!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 08:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Стройнею легко и быстро!
УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ

Для ухода за грудью есть замечательно средство - смесь с иланг-илангом и геранью. На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди . Следить, чтобы на соски не попадало.

Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди , и даже может ее немного увеличить , улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани.

Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродизиакам. А запах какой потрясающий! Многие уже попробовали эту смесь, и были очень довольны. В среднем, грудь может увеличиться на 1 размер, или на 1-2 см, зависит от индивидуальных особенностей. Такого же эффекта можно добиться и от эфирного масла фенхеля, вот только запах у него не всем нравится.

Меня очень вдохновило!!! сегодня пойду в аптеку заказывать масла :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020