Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 май 2024, 06:19


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Хотите ли вы обновить правила групповых похуделок?
Голосование закончилось 07 май 2010, 18:58
Да, можно немного изменить правила. 88%  88%  [ 15 ]
Нет, меня все устраивает. 12%  12%  [ 2 ]
Всего голосов : 17
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 11:34
Сообщений: 1219
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Счастье не надо искать - его надо родить!
IRISHONKA писал(а):
решение по приему в команду оставить за капитаном. Пусть новичок подает заявку не в общий топ, а в конкретную группу ... команда пусть сама решает, принимать новичка или нет

СОГЛАСНА :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
IRISHONKA писал(а):
Я и предлагаю конечное решение по приему в команду оставить за капитаном. Пусть новичок подает заявку не в общий топ, а в конкретную группу, а мне эти сведения станут известны в еженедельном отчете. А если кто-то не определился в какую группу хочет, я могу ему просто посоветовать пообщаться в такой-то группе, ну где например меньше всего участниц, а команда пусть сама решает, принимать новичка или нет.
Отличное решение!!!! :!: Мне нравиться!

Evgenya писал(а):
Я с этим полностью согласна и вношу свое предложение участникам команды голосовать, причем тайно, например писать капитану команды, о том что согласен или не согласен, чтобы этого человека приняли в команду


А вот это уже можно поподробнее обсудить в команде. Но это то, что надо. Команда на то и команда, чтобы делать все вместе и сгруппировано! 8)
Мне определенно нравиться прогресс, какой мы здесь все достигаем! :!:

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 18:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:20
Сообщений: 2132
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: дневник
Позвольте и мне высказаться...
1. "доска позора"
мне не кажется хорошей идеей, от того, что человек, который забил на групповые похуделки будет висеть на позорной доске, ему ни тепло, ни холодно, т.к. он и так знал, что своим неотчетом - команде нанес урон...
А может, ситуация несколько иная... Может у человека большой/небольшой привес за неделю и ему стыдно в этом признаться..., а потом снова и снова..., он и так впадет в уныние, а его еще и на доску позора... А такое развитие событий - вполне возможно... и такая реакция может для человека стать последней каплей..., он вообще от обиды с форума уйдет и наплюет на себя...
Лично я - против таких мер, к тому же, мне на форуме хочется читать о том, какие все молодцы и как двигаются к своей цели, а не о том, какие все подлецы и как они вставляют палки в колеса своей команде...
2. ограничение по весу или по кол-ву килограммов, которые нужно сбросить...

Лично мне осталось сбросить 5 кг и я не могу сказать, что это проще, чем сбросить первые 11...
За время своего участия в групповых похуделках команду, вроде, не подвела...
Посмотрите в еженедельных отчетах люди с разным весом в среднем сбрасывают одно и то же кол-во грамм...
Так что, говорить о том, что одному 20 надо сбросить - у него проблема, а другому 2 - так это просто курам на смех - считаю в корне не правильным и даже очень обидным.
Давайте тогда все команды формировать по такому принципу...
Короче - это натуральная дискриминация
3. баллы за достигнувших своей цели
Идея отличная!!! Я обеими руками "ЗА"!!!
4. голосование за новичков командой
Зачем нужно тайное голосование - не понятно...
на каком основании делать вывод о приеме/не приеме человека в команду, лично мне - не понятно..., как можно заранее понять, будет человек отчитываться или нет? По- началу у многих есть энтузиазм...
Насчет того, что заявку подают, а в команду не заходят...
Лично я оооочень долго ждала ответа о принятии меня в команду и просто даже забыла уже, ну не отвечают и не отвечают, думаю...
Случайно заглянула в темку и увидела, что меня зачислили.

Цитата:
Имею встречные предложения:
1. О зачислении в команду, отправлять сообщение в личку
2. Перед еженедельным отчетом капитанам команд писать напоминалки участникам своих команд в личку или прямо в дневнички
3. Перед зачислением в команду, командир общается с претендентом и на основании этого делает вывод о принятии/не принятии подавшего заявку
4. Отменить распределение по командам, претендент должен написать в какую команду он хочет и почему, таким образом можно будет отсеять случайных людей, т.к. для того, чтобы сделать выбор, в какую команду направиться, нужно немного о ней узнать, пообщаться с участниками итд...


Лично я сделала свой выбор очень просто: когда пришла на форум, первые дневнички, которые стала читать, были: я худею, Ирка, Olenushka и мне захотелось быть вместе с ними в команде...

Короче, резюме такое: я против репрессий и за - положительные изменения правил :)

Предлагаю голосование делать по пунктам, а не просто за изменения и против, потому что в таком виде как сейчас проголосовать нет никакой возможности.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 18:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
IRISHONKA писал(а):
1. Объявлять о неотчитавшихся девушках, т.е. сделать "Доску позора".


Согласна полностью. Обязательно и на человеке который подвел должно отражаться. А то команда вся страдает, а челу побоку, ему просто надоело.

IRISHONKA писал(а):
Вести ограничения по весу, например, принимаем в группы девушек не ниже 60 кг.


Можно и так сделать. Но это касается конечно только на момент поступления, а потом в команде кто уже похудел и ниже этого веса, то конечно они должны "добить" последние кг и дойти до цели. А то придут вечно: "У меня горе! Я не знаю как жить дальше! Моя жизнь разрушилась после того как я потолстела! Вы только представьте себе! Я вешу 50!!! кг при росте 175 см!!! Я жирная убогая толстуха." Вот как можно проникнуться таким горем и принять в команду. Сегодня она толстуха, а завтра ей сделали комплимент иона очень даже ничего и забудет что вообще где то и чего то писала. А команда пострадает.

IRISHONKA писал(а):
Прибавлять команде 25 баллов за участниц, которые достигли желаемого веса.


С одной стороны это мало т.к. достигнуть результата - это большое счастье и большая победа. Но смотря о каком результате идет речь. Если человек ставит себе промежуточные цели, то конечно нельзя считать результатом достижение промежуточной цели, точнее можно, но очков действительно 25 за глаза. А если человек достиг результата т.е. своего желаемого окончательного веса и дальше переходит на поддержание достигнутого веса, то можно и 100 добавить. Это не так часто и большое событие.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 18:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Ветренная Кошка писал(а):
Я предлагаю, чтобы участники команд также принимали участие в подборе вступающих. Не жестко, но также, как и новички, присмотреться к человечку.


О я такое видела на многих форумах и это очень удобно. Анонимное голосование, как в этой теме вверху. Поступает заявка, создается тут же темка и все заходят и голосуют за или против. Если человек заранее указывает в какую команду он хочет, то логично, что проголосуют члены этой команды и всё. А если ему без разницы куда, то проголосуют все желающие, а уже модератор, как и сейчас, распределит его в команду.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Звездочка писал(а):
Ну давайте тогда начнем исключать девочек, чей вес меньше позволенного Х.


Нет не исключать у кого меньше, а не принимать изначально, а по ходу уже в команде проверенные люди худеют до необходимого веса. И потом IRISHONKA написала же, что каждая команда сама определит с какого минимального веса они принимают.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:20
Сообщений: 2132
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: дневник
Рыся писал(а):
"У меня горе! Я не знаю как жить дальше! Моя жизнь разрушилась после того как я потолстела! Вы только представьте себе! Я вешу 50!!! кг при росте 175 см!!! Я жирная убогая толстуха."

У меня вот очень много знакомых девочек танцовщиц, для которых - это на самом деле горе и которые всеми силами стремятся сбросить эти несколько килограммов, что совсем не легко, т.к. кушают они и так не особо, а физ нагрузок - за глаза и за уши
Я и сама худею для танцев, а там и 50 кг - это очень часть - натурально "толстуха" т.к. и самой себя держать тяжело и партнеру таскать тоже не особо...
Рыся писал(а):
Сегодня она толстуха, а завтра ей сделали комплимент иона очень даже ничего и забудет что вообще где то и чего то писала.

Я когда весила под сотню и начинала вдруг озабочиваться лишним весом, мне муж говорил, что я выгляжу просто прекрасно и худеть мне совершенно ни к чему... и я задвигала эту идею и продолжала трескать пирожки и пить пиво, заедая чипсами...
Так что, такое может произойти с любым, особенно, если человек подсознательно эти и хочет услышать и устал прилагать усилия...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:32 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Djo писал(а):
а потом снова и снова..., он и так впадет в уныние, а его еще и на доску позора...


Ну если у человека есть голова на плечах, то ему это правило будет стимулом что бы не подвести и заранее предупредить, а не поводом удариться в уныние.

Djo писал(а):
Короче - это натуральная дискриминация


А если команды решат, что кто - то принимает и с 45 кг, а другая команда только с 90 кг, так 45и килограммовый участник может пойти в ту команду которая принимает. Ему и уютнее будет с такими же как он худеть.

Djo писал(а):
Зачем нужно тайное голосование - не понятно...


А мне нравится эта идея. Принимают ведь не спрашивая команды, зато отчисляют и снимают баллы со всей команды. Значит всё таки команда провинилась. А каким образом она может отвечать за человека если эта команда его не принимала, а человека просто в неё распределили? Я видела такое на многих форумах и это очень удобно. За одно хоть понятно будет почему с команды снимают баллы: "Вы человека взяли, а не заинтересовали, не помогли, так что отнимаются баллы".

Djo писал(а):
У меня вот очень много знакомых девочек танцовщиц, для которых - это на самом деле горе


У меня тоже такая подружка была, которая занималась танцами и я примерно понимаю о чем речь. Конечно человек может описать свою проблему и думаю многие войдут в её положение. А если человек просто считает, что он толстый, хотя на самом деле очевидно, что там уже анорексия, то не хочется способствовать развитию болезни человека.

Djo писал(а):
Так что, такое может произойти с любым


Может и часто так и происходит. Но там вероятности ольше т.к. не такая большая проблема. В этом плане хорошо помогает пункт правил о том, что в команду принимается человек, который на форуме не менее недели. По мне так пусть не менее месяца будет. Тогда это человек, который уже добился каких то первых результатов, уже втянувшийся в процесс и скорее всего он просто так от нечего делать не пропадет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:46 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Млин почитала ваши дебаты, аж прям расстроилась :cry: :cry:

Понапридумывали же - ограничения по весу, доска позора...этого принимаем, этот нам не нравится.

Добрее надо быть девочки:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Kisania писал(а):
Добрее надо быть девочки


Ну вот как тут быть добрее если страешься, худеешь, держишь себя из последних сил в рамках дозволенного, а потом выходит отчет и команда на последнем месте. А всё потому, что подсадили нам в команду кого-нибудь, а она для галочки на форум пришла. У неё по расписанию было запланировано "заняться собой" и она на форуме зарегилась и вот уже хорошо. А насчет кого берем, а кого нет, так на форуме очень доброжелтельная атмосфера и любую девочку с лишним весом любая команда примет с радостью. Тем более за это дают баллы. А если человек анорексик, то ему нельзя в команду и это будет регулироваться правилами. Точнее будет регулироваться то, что команда может не принять этого человека. А так сейчас получается, что по правилам человек может вступить и ничто ему не может помешать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:25 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Рыся писал(а):
Ну вот как тут быть добрее если страешься, худеешь, держишь себя из последних сил в рамках дозволенного, а потом выходит отчет и команда на последнем месте. А всё потому, что подсадили нам в команду кого-нибудь, а она для галочки на форум пришла.

это что? Контрольный в голову? Ты для кого худеешь то солнце мое? Для команды что ли?

Рыся писал(а):
что по правилам человек может вступить и ничто ему не может помешать.


Может тогда сразу вводить ограничения - что вот этот нам нравится, мы его возьмем на форум, а этот че та скушный какой то или наоборот, значит не надо брать - ату его, прогоним к черту отсюда.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 15:18
Сообщений: 3694
Откуда: Новороссийск
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
За видение мира (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Дневник: О полетах спустя 10 лет
Девочки, предлагаю использовать для стройняшек опыт "Больших девочек". Это не группа, это клуб. Они не соревнуются с другими командами, а их поддержке и энтузиазму можго только позавидовать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:51
Сообщений: 434
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Красота требует жертв!
Девочки! Не ссорьтесь :?
Мне кажется, что кто действительно собирается похудеть, тот не будет команду подводить, и не важно, если речь идет о 40 кг или 4х..
А команду для "худышек"и правда можно создать. Я например, худею с 63, в команде с 59, а теперь 55 и я одновременно в группе своей и группе по удерживанию веса. Я непротив перейти в другую группу, если кто-то так решит- ведь главное, это настрой! :D и поддержка :grin:

_________________
#77

26 лет, рост 167. Фото с.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:51
Сообщений: 434
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Красота требует жертв!
Лисаня писал(а):
Девочки, предлагаю использовать для стройняшек опыт "Больших девочек". Это не группа, это клуб. Они не соревнуются с другими командами, а их поддержке и энтузиазму можго только позавидовать.

Согласна!!! :D

_________________
#77

26 лет, рост 167. Фото с.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:23 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Kisania писал(а):
Ты для кого худеешь то солнце мое? Для команды что ли?


Значит я не понимаю в чем тогда смысл команды и ведения общих командных баллов если каждый для себя и за себя.

Kisania писал(а):
Может тогда сразу вводить ограничения - что вот этот нам нравится, мы его возьмем на форум, а этот че та скушный какой то или наоборот, значит не надо брать - ату его, прогоним к черту отсюда.


По моему, критерии выбора и смысл его был подробно написан.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020