Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 21 май 2024, 06:10


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Конкурс красоты домашних любимцев! Голосование.Итоги!!!
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 14:42 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Вот и он! Ответственный момент голосования!
Голосование продлится до 15.05.09

Если вы голосуете за человека у которого несколько номинантов - напишите за какого именно номинанта ваш голос!

За своих любимцев голосовать НЕЛЬЗЯ!!!


Поскольку участников много - я разрешаю вам голосовать за пятерых участников:)

НОМИНАНТЫ:

#77

1. СветОчей - Это наш домашний любимец Лаврентий Палыч. Думу думает. Размышляет о сущности своей кошачьей. 6 лет.

#77


#77

2. optimistka - Юля и Боря

#77

Это Юльчик, что по-меньше и Бориска. Мой Бориска терпеливый, потому что она девочка, а девочек не бьют. Несмотря на то, что даже если сгоняют с любимого места, отнимают миску с едой и игрушки, не дают нормально поспать, играют с чужим хвостом, кусают за уши и подглядывают, когда ходишь в туалет...все-равно! Девочек бить нельзя!!! но наверно (на фото) это будет последняя капля...

#77

3. Daisy - Дуся - маленькая чуха

#77

тут ей 2,5 месяца - ласковая и игривая кусака, появилась у нас перед новым годом, первый раз когда ее увидели ушли, боялись брать больную псинку, но через 20 минут вернулись за ней
осталась бы она еще недельку у заводчиков- наверно погибла
сейчас эта хулиганка почти здорова, иногда какает не на место, получает по попе, ложиться закрывает лапами глаза , показывая как ей стыдно



#77

4. Laura Jeanne - Это наша домашняя любимица Кетти.

#77

Это настоящая леди, аккуратная такая девочка и очень умная кошечка.Она понимает нас буквально с полуслова, однажды мне было очень тяжело, горе просто разрывало душу, так вот это милое создание ночью пришла ко мне и легла с мурлыканьем на грудь, так и проспали мы с ней. Она словно тяжесть с души снимала. Эта кошечка стала полноправным членом нашей семьи.


#77

5. halerik - А это мой любимец - хорек - Сухарёк, одет как всегда - в шикарные меха.

#77

и только он может себе позволить шоколадные конфеты :P

#77

6. Аrinka - Это наш красавчег Адам..

#77

Причем только с ударением на первую букву, потому как прынц..(реально, если говорим по обычному адАм, не откликается.. ). Больше всего на свете любит - кушать супернеЗОЖевскую еду, обожает Деньку и вообще детей, просто безумничает при виде их. И его "конёк" - выходит на лоджию, становится перденими лапами на перила, высовывает нос на улицу и при этом всем своим гордым видом показывает, что ему совершенно по фиг , что там внизу происходит Тока незаметно одним глазом косит ..но стоит иногда час ... :grin:


#77


7. complimenty:) - моё любимое фото правда сейчас мы выросли и позировать отказываемся напрочь Имя красавицы на момент рождения было Пышка, но после месячного взросления, была переименована в Белочку так как спасательные операции с деревьев, штор, лестниц были предприняты не однократно

#77


#77

8. Настырная - Представляю - кот Тима, жених Ясены (кошечки Кисани)

#77

Жених завИдный, перспективный, не оставит семью без куска....мяса... Молод в меру, 3 года будет в июне, чистоплотен, и очен пунктуален, может спокойно заменить будильник, в 7.00 подъЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁм, Тима хочет кушать, о чём должны знать все , кто с ним живёт на одной територии)) Вобщем мой любимец! Да, кстати, этот кот, представляет собой ценность юбилейного подарка, был подарен мне на 25 лет)))


#77

9. Kisania - а вот и невеста

#77

Моя выросшая приблудная кошечка - Ясёна


#77


10. Июля - Позвольте представить мой любимец - кот Васька.

#77

Рыжый, честный, влюбленный!!!!!


А вот и мои ушастые любимые друзья:
Гоша иСережа ( самочка и самец соответстьвенно )


#77

#77

Прошу любить и жаловать, хрум-хрум :) :) :) :)


#77


11. Vikuwa89 - Моя собака Мася

#77

Собака не потому что злая, а потому что у нее повадки моей прежней собаки Нет ее больше..но вот душенька то передалась этой коте Умная... добрая... ласковая коша! Если ее очень довести, то она и лапу давать будет 3 года коте Спим мы исключительно на модеме или на подушке


#77


12. Marta - Покажу-ка и я нашу звезду Уж больно фотка прикольная получилась. Знакомьтесь-Джессика.

#77

Характер весьма стервозный.Считает себя Пупом Земли и Центром Вселенной.
Общается только с избранными ею людьми (двумя одна из них-я ).Со всеми остальными людьми и животными контактировать считает ниже своего достоинства и ведёт себя агрессивно до неприличия!
ЗЫ:Если б удалось скрестить нашу Фотомодель с Кисанькиным котом могли бы вывести новую породу тигров Но к счастью оба стерильны...



#77


13. мурена - МАСЯНЯ.

#77

"Я на солнышке лежу".


#77


14. Миланка - Мой пушистик Тимофей=)

#77


#77


15. Swet-Lana - Знакомьтесь пожалуйста, это наша любимица Чипса

#77

больше всего мы любим папу, когда он нам за ушком чешет,
любим пить прямо в ванной из под крана, когда взрослые зубы чистят по утрам,
любим сидеть на раковине и наблюдать как мама готовит вкуснятинку,
любим у сынули таскать ручки и карандаши кода он уроки делает,
прятать их, а когда потом все из дома выходят - гонять по всей квартире,
эээх - не жизнь, а малина....



#77


16. knopka - вот это моя девочка!))) вредная и злая)))

#77

мы любим сидеть в пакетах(думая что нас никто не видит)
шпионить, ложиться куда не надо мы тоже любим))) ну и конечно на задних лапках))) это когда нас гладят))))



#77


17. zosichka - Фаина - модель

#77

Масик и Фася! - это любовь))))

#77

Масик очень не любит фоткаться, у него вечно то глаза закрыты то начинает обьектив лапой бить, словить его можно только рядос Фасей) а она у нас просто фонтомондель))))

Кирюша)

#77

маленькое волнистое чудовище)Волнистик - ему три года, как и Фасе, Масяня младше на год. Еще у него в послежном списке - полет с 13го этажа! после чего была сломана лапа, а сейчас мы боимся высоты и прекрасно себя чувствуем!


#77


18. Fatalina - Знакомьтесь-Снежана Аркадьевна,попросту-Снежана,для домашних-Снежик,для меня-Снежуля

#77

"Кошачьи мужского пола пррредпочитают умных дам.Лучший способ повысить свой интеллектуальный уррровень-чтение книг.Мурррр" Дама с характером,сначала будет присматриваться,только потом доверять и позволять брать себя в руки.Ну а если поймет,что ты к ней не равнодушен,любви ее не будет предела Не любит,когда про нее забывают,поэтому предпочитат напоминать о своем Величестве,ложась перед компьютером на столе,на тетради,книги Души не чаю в своей красавице!


#77


19. Adrina - Тихон. Тишечка.

#77

Тиша из того рода кошек, которым имя дали, как будто издевались. Тиша всю свою жизнь пытается доказать, что он совем не тихий кот, а дикий и свирепый хищник! "Ну, а люди, люди они такие доставуууучие..."


#77


20. Esmeralda - А вот и мое черное чудо

#77

"...а че у тебя такие глаза большие?
- я ка-а-акаю... :oops: "



#77


21. Kleo38 - Радость очей моих номер два (т.к. первая радость - это всегда ДОЧА!)
Клеопатра, в простанародье Клепа...


#77

Осматривает свои владения (оз.Байкал)...
Клеопатра, как истинная царица, к себе никого, кроме хозяев не подпускает. Девушка с характером: считая себя мамой Фени (см.фото ниже) ръяно гоняла собак на Байкале, переживала, что дочуру обидят... Собаки обходили наш домик стороной... А Клепа зорко следила, чтобы они не нарушали границы ее владений.


Радость очей моих номер два....
Нет, я не сбилась со счета, просто я их обеих люблю, а выделить какую-то одну просто не могу...
Фен-Шуй, в простанародье Фенька....


#77

-...ну дайте хоть в выходные выспаться....
Фенька отличается шустростью и терпением, что по сути не может сочетаться в одном любимце, но тем не менее... Она очень шустро будет от вас убегать, но если вам удасться завладеть ей, то можете играть с ней по полной как с плюшевой игрушкой - она ни ругаться, ни царапаться, ни обижаться не будет. Вот такой парадокс!
Когда к нам приходят гости мы так и говорим: " Белую не трогайте, исцарапает, а черную можете помучить, если поймаете, конечно!"
Поймать ее мало у кого получается...



#77


22. LenaG - Дамы и Господа,встречайте,Барсик!!!

#77


#77


23. Katarios - Это Беатрисса, по-простому Бася или Басявка)

#77

Играет с бумажкой))
Взяли мы ее домой с улицы год назад накануне Дня Святого Валентина. Стояли у дома ждали когда наш папа подъедет и повезет на занятия, и тут это чудо маленькое выбегает к нам из кустов. Так просилась! И на задние лапки вставала и танцевала. В общем вместо занятий принесли домой котенка.
По логике надо было ей имя дать Валентина, но она такая слабенькая была, еще и покусанная собакой, что покопавшись в сети я решила назвать ее Беатриссой - несущая счастье. Ибо раз несет счастье, то не сдохнет
Очень умненькая, очень воспитанная, никогда не обидит даже чужого ребенка и вообще не распустит когтей.
Вот такое серебристое счастье))



#77


24. lenka-kalenka - Это наш маленький любимый поросёнок. Зовут Сява.

#77

Своевольный и вредный, но такой миилый котик с пушыстым хвостом. Спит на подушке между мной и моим мужчиной.


#77


25. ТАНЮХА - Баю, баюшки, баю не ложися на краю

#77

А-ля " Шоколадный заяц"


#77


26. Ирка - Наш КуСька

#77

Наш КуСька свой туалет по-разному использует.


#77


27. Санна - знакомьтесь, это бабушка Линда

#77

это мама Ася

#77

а это дочка и внучка Понка

#77

Как понятно по перечисленным выше ролям, все они родственные души Надо сказать, что их темпераментность, общительность, бесшабашность и иже с ними, прямо пропорционально их старшинству и увеличивается от бабушки к внучки в геометрической прогрессии. Что подтверждает теорию воспитания не только в мире людей, но и животных
Бабушка Линда умнейшая кошка, отлично ловит мышей и даже крыс. Есть боевые раны - порванное ухо. Все котята, которых она воспитала являются такими же ловкими в охоте за мышами, за что Линда удостаивалась постоянных благодарностей от счастливых обладателей ее деток. Имя дали ей за ее окрас в честь певицы Линды в период огромной популярности оной Линда сильнее всего любит мою сестренку, которая не раз спасала ей жизнь, выхаживая ее по нескольку недель.

Ася очень вреднючая кошечка, но не менее любимая. Окрас такой же как и у ее мамы - чисто черная шерстка. Она настоящая красавица и фотомодель. Огромные зеленые глаза покорили не мало котов. Ася чувствительная и ранимая натура, поэтому к ней нужен особенный подход. Но если уж ты заслужил ее доверие, то ее любовь и ласка будут сопровождать тебя всегда и повсюду

Понка названа в честь одноименного персонажа из диснеевского мультфильма. Как только она появилась на свет мы сразу поняли, что она станет членом нашей семьи, т.к. в царствии черных кошек очень не хватает контрастной белой красавицы. Кошка очень независимая, с характером, энергичная, носится по стенам, шторам и всему чему только можно, благо место позволяет. Правда мамино спокойствие с ее появлением навсегда нарушилось Новый ремонт в первый же месяц пострадал от активности Понки Но никакие ремонты не смогут покрыть того наслаждения, которое получаешь, когда держишь на руках эту красавицу



представляю вам двортерьера Рокси и среднеазитата Еджину

#77

Такую оборону не пробить ни одному покусителю на наше спокойствие. Со своими обязанностями они справляются в тандеме. Рокси как звоночек и настоящая проныра сообщает о пришедших гостях, а Еджина (сокращено Джина) выходит величественной походкой их встречать. Думаю вы догадываетесь, какие чувства можно испытать, встретив такую милую собачку в ее территориальной доступности до вас Вот такая у нас охранная система

Рокси появилась у нас благодаря своим глазам, мимо которых мы с сетренкой не смогли пройти мимо. А Джина - это воплощение детской мечты моего папы.
Вот такой он - наш зверинец! Мы их всех очень любим, надеюсь и вам они понравятся.


#77

Итак, голосование закончено - Поздравляю победителей!!!

1-е место - Настырная

2-е место - complimenty:)

3-е, 4-е и 5-е разделили между собой -


zosichka
Kleo38
Аrinka


Уррраааа!!!!!

_________________
#77#77

#77


Последний раз редактировалось Kisania 16 май 2009, 10:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 14:46 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Мой выбор:

1. Настырная - Жених как никак:)
2. Kleo38 - Клеопатра - такая сурьезная мадам:)
3. halerik - обожаю хорьков:)
4. Мурена - просто лапотулька:)
5. lenka-kalenka обожаю черных кошачьих:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 16:24 

Daisy
complimenty:)
мурена
Adrina
halerik
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 19:06 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
1 - halerik - никогда не думала, что в домУ хорьков держат :? :!:
2 - complimenty:) - мимо такой милашки не пройдешь :inlove:
3 - ТАНЮХА - здорово!!! :lol:
4 - Arinka - песик с открытки :)
5 - Marta - :roll: обожаю белых кошек... (Тяжело было выбрать из всех здесь представленных белых :? )

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 20:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
1. У красивой женщины должна быть красивая собака! Поэтому -
Аrinka - Это наш красавчег Адам..
2. Кошечка с таким огненным взглядом не может остаться в тени, поэтому - Kisania - а вот и невеста
....ну как модератора не отметить :lol:
3. complimenty:) - моё любимое фото
И мне очень понравилось :!:
4. Marta
Джессике можно участвовать в конкурсе "А вам слабо?" :lol:
5. Настырная - Представляю - кот Тима
Этот кот любит поесть так же, как я :oops:

А вообще, все животные - супер :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 20:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:26
Сообщений: 2300
Откуда: Россия, Москва
Награды: 11
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Детский фотоконкурс (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Сдобная особа опять здесь
18. Fatalina
24. lenka-kalenka
4. Laura Jeanne

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 21:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:26
Сообщений: 3400
Откуда: ирландия-латвия
Награды: 20
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (2) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: я тут:)
Kisania писал(а):
За своих любимцев голосовать НЕЛЬЗЯ!!!

это чтоб Настырная не проголосовала :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

настырная за живой кадр
марта за пронизывающий взгляд
адрина за профессонализм
кисания за невсту и такую домашную прелесть
аринка за мужской взгляд

_________________
35 позади, 15 впереди :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 22:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:15
Сообщений: 3756
Откуда: Москва
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Дневник ленивой похудейщицы )))
ТАНЮХА
Fatalina
Kleo38
Настырная
Аrinka

_________________
Было 62 кг, стало 61 кг, стремлюсь к 55 кг, а в идеале к 50 кг!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 23:31 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
Настырная - кот Тима; Аrinka - Это наш красавчег Адам; Laura Jeanne - любимица Кетти

_________________
#77
Рост 160, 32 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 23:41 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
complimenty:) - моё любимое фото - чудная мордашка!! :)
Настырная - Представляю - кот Тима - я тоже мясоед.. :roll:
Kisania - а вот и невеста - за гарящий взгляд! :wink:
Санна - Понка - белый цвет - мой любимый. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 23:46 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
ой, как сложно выбрать то!!!

1. Светочей
10. Июля
12 Марта
17. zosichka - Фаина - модель
18. Фаталина

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 15:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
1. СветОчей - Это наш домашний любимец Лаврентий Палыч.
6. Аrinka - Это наш красавчег Адам..
8. Настырная - Представляю - кот Тима, жених Ясены
17. zosichka - Фаина - модель
19. Adrina - Тихон. Тишечка.

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 20:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:33
Сообщений: 2799
Откуда: Московская область
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Дневник: Дневник
Daisy - Дуся
Laura Jeanne -Кетти
Complimenty:) - Белочка
Мурена - Масяня
Kleo38 - Клепа

Все любимцы да того хороши, что выбор был очень труден!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 09:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:42
Сообщений: 2001
Награды: 4
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Дневник: Выселяю дядю Жору
Девченки...у меня нету фотика .я сегодня к брату еду((можно ещё выложить фотку((((или уже нет?(у меня попугай)

_________________
#77
#77
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 09:52 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Иришечка писал(а):
((можно ещё выложить фотку((((или уже нет?(у меня попугай)

уже низзя:) но у нас еще будут подобные конкурсы:) Летом точно будет:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020