Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:48


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Всех-всех-всех приглашаем присоединиться к акции по обмену подарками "Исполнение желаний"!!!



Так как многие задают мне в личку вопросы, напишу еще раз здесь для всех - конкурс не только для рукодельниц, не важно, если вы ничего не умеете делать своими руками, важно только ваше желание сделать подарок другому человеку, порадовать его, исполнив его маленькую хочуху, ну и конечно самой исполнить свое какое-то желание.
И еще одно важное замечание - несколько желаний мы пишем только для того, чтобы легче было выбрать одно из них, а исполнять остальные или нет - это воля только вашего дарителя. Поэтому настройтесь заранее, что в подарок вы можете получить только одно из своих пожеланий.
Если у вас остаются какие-то сомнения и вопросы - не стесняйтесь, пишите мне в личку или прямо тут в теме.


Первоначально конкурс планировался как рукодельный, но потом было решено сделать его доступным для всех. На нашем форуме уже стало традицией обмениваться подарками перед новым годом, предыдущие акции можно посмотреть по ссылкам в спойлере. Но в этом году правила немного изменятся.


#77
Идея конкурса - пожелать что то для себя, а также исполнить желание любого другого человека.

Идею конкурса подхватила на Бебиблоге. :grin:

Первый этап исполнения желаний проведем к Новому году. А потом посмотрим - можно сделать этот конкурс и бесконечным, как на Бебиблоге.

#77

ПРАВИЛА (К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

1. К участию в конкурсе приглашаются только форумчанки, зарегистрированные на форуме больше 6 месяцев, имеющие не менее 100 сообщений. Если вы желаете поучаствовать, но на форуме вы меньше 6 месяцев - пишите мне в личку, попробуем решить эту проблему. :wink:

2. Для участия в конкурсе вы должны подать заявку мне в личку (соблюдаем анонимность :grin: ), заявку подаем поэтапно.

1 этап (для рукодельниц): С 1 по 5 октября пишете мне списком, какими видами рукоделия вы владеете, и в каких могли бы исполнить работу. Можно приложить фото работ, которые есть у вас в наличии, или для примера, которые вы готовы подарить другим.
Я буду озвучивать ваши списки в теме. Это делается для того, чтобы другие участницы смогли сориентироваться в своих желаниях.

2 этап (для всех): С 5 по 15 октября изучаем внимательно список наших возможностей и подаем заявку, в которой пишете:

1) от 2 до 3 своих пожеланий (обязательно исполнено будет только одно из них, остальные - по желанию дарителя).
***Одно или два из пожеланий должно быть на рукодельную тематику. Очень желательно прикрепить фото примерной готовой работы. Старайтесь не заказывать сложные в исполнении вещи, а также выбирайте техники, доступные большинству рукодельниц.
***Остальные одно или два желания должны быть обычными, но желательно недорогими, давайте помнить, что мы тут не олигархи. Можно пожелать что-то новогоднее, что-то сладкое, что-то для дома или для себя. Здесь желайте что хотите.
Загадывая своё желание,постарайтесь максимально точно описать то,что вы хотите (цвет,размер,количество,материалы и пр....).Чем точнее вы опишите своё желание,тем больше вероятность,что вы получите именно то,что вы хотели!!!
Не стесняйтесь прикреплять фото - так дарителю будет легче определиться.

2) пишем свой адрес полностью, с индексом и вашими полными ФИО, а также ваш номер мобильного и ссылку на вас в соц.сетях.
Это на крайний случай. Просто опыт проведения таких обменов показывает, что обязательно хоть одна участница, а куда-нибудь потеряется. :( Ваши данные я никому не передам - они нужны мне исключительно для того, чтобы можно было вас найти в случае чего.

3) в заявке можно написать какие-то дополнения, например, что у вас есть дети или что вы обожаете голубой цвет, а красный вызывает у вас отвращение и головную боль. :grin:

3 этап: до 20 октября заходим в тему, смотрим на список желаний, выбираем то, что подходит вам больше всего и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне в личку: Я буду исполнять желание участницы № такой-то.
После того как вы выберете себе одаряемого, я в теме ставлю бронь на эту участницу, чтобы остальные участники выбирали себе из оставшихся желаний.
Помните - чем раньше вы определитесь, тем проще вам будет найти то, что подходит вам. До 20 все желания должны быть разобраны!!!

4 этап: с 20 октября начинаем готовить подарочек.

3. Я буду выкладывать заявки в теме по мере их поступления, нумеруя участниц, чтобы вы могли сразу выбирать какое желание будете исполнять.

4. На исполнение желания даётся срок не более месяца. Большая просьба-не затягивать с исполнением желания!
Все посылочки должны быть отправлены до 20-25 ноября (зная нашу почту, лучше посылать посылочки заранее).

5. Отправив посылочку, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете мне в личку почтовый идентификатор посылки, который вам выдадут на почте. Если не знаете где он находится - присылайте фото чека с почты. Разберемся.

6. Помимо самого исполнения желания,можно дополнить посылку подарочками-сюрпризами (это не обязательно!)

7. Если на ваше желание находится исполнитель, то рядом с желанием появляется надпись "Желание исполнится!!!"

8. В течении недели после получения посылки с исполнением своего желания обязательно разместите фотоотчёт в этой теме!!!

Девочки, по опыту проведения и участия в прошлых акциях знаю, что обязательно кто-то теряется в процессе и участники остаются без подарков, поэтому в этом году я гарантирую, что лично отправлю подарок-компенсацию тем участницам, которые останутся без дарителя.
Но, большая просьба, прежде чем принять участие, подумайте - готовы ли вы вложить в эту акцию определенные денежные средства, так как любое отправление требует денег.
Надеюсь, что в этом году обойдется без казусов и будут исключительно добросовестные участницы. :wink:

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 02 янв 2015, 18:40, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Начинаю публиковать список наших рукодельных возможностей

Итак:
канзаши (ободок с цветами)
пошив несложных изделий
вязание спицами (шарф, шапка, варежки)
шитье игрушек
кофейный топиарий
бисероплетение
вязание крючком и спицами
канзаши
вязание крючком
плетение из газетных трубочек
Вязание крючком (только крючком)
Батик (роспись по ткани).
шитье
бижутерия из бусин
декупаж (доска разделочная, шкатулка или ключница, например)

список еще можно пополнять.

В спойлере можно посмотреть образцы работ некоторых мастериц (чтобы примерно ориентироваться в своих желаниях)
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 06 окт 2014, 19:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Желания участниц конкурса - все исполнены!!!

Еленушка - Желание исполнено - исполнители Лилька, Margarita, Королевишна
#77
#77
#77
#77
#77
О семье: есть муж, сыночек двадцати лет и лапочка-дочка. Есть персидский кот. У нас ВСЕ есть! Шоколад молочный любим, но так не хватает ИСКОННО русских сладостей ( типа зефир,казинаки, пряники и прочие русские вкусняшки..)

1 желание. свежие пресвежие казинаки из семечек подсолнуха

2 желание. ленточки всякие для канзашек 2,5 см - 5 см ( желательно однотонные нежных тонов)

3 желание. для тех кто шьет: мне бы хотелось набор для упитанной девочки 3 -х лет - короткое все в рюшах платье и к нему пышные панталончики с рюшками ( ну такой как у кукол бывает наряд)
типа как у Мальвины... только не атласное.. нам бы летний вариант, но мне бы хотелось, чтоб оно такое очень пышное - пышное было, с рюшками и бантиками, и панатлончики тоже не как леггинсы, а именно такие пышные, чтоб пышная попка в них была.. с рюшками и бантиками :grin: :grin: :grin:
типа такого, только с оборками всякими
#77
замеры для платья:
грудь 60 см ( с запасом взяла)
длина от плеч до пятки 70 см
наверно длина платья где-то 40 см должна быть
попа 50 см
жирненькая ножка от попы 34 см


Любашка-ромашка - Желание исполнено - исполнитель Еленушка
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
о себе: мне 34, зовут Люба. есть сынок 3,5 годика.

1 желание. я бы хотела слинго-бусы. Сама ни разу не вязала а носить хочется. Цвет…. Красный, серый., Черный… (под красную трикотажную кофту).
#77
#77

2 желание. подушечку небольшую диванную, с какой - нибудь совой, зверушкой, или цветком. Сейчас модно такие шить. В бело-синей гамме.
вот подушечки которые мне нравятся. особенно первая и последняя...
#77
#77
#77
#77
#77
#77

3 желание. Эх гулять так гулять! Чехол для фотоаппарата самсунг модель ST700. или игрушку для мальчика 3,5 года.


Королевишна - Желание исполнено - исполнитель svetik1977
#77

1 желание. веник
веник,,,русский,,,пышный,,,

2 желание. азбука
(мой младший хочет русский учить,,,
а за авторов я и не знаю даже,,,)

3 желание. ободок / заколка
ободок,,,или браслет,,,
своими руками,,,кто может канзашки,,,
кто может просто тканью,,,или ещё как-нибудь,,,
/не важно как,,,главное от души,,,
я всему рада буду,,,/

4 желание. красная звезда на елку. как в детстве,,,у нас пластмасовая была,,,
включалась и светилась,,,

5 желание. гирлянду,,,разноцветную,,, мигающую,,,,


svetik1977 - Желание исполнено - исполнители Лилька, Королевишна
#77
#77

#77
#77
#77
#77

О себе 37 лет замужем, есть дочка 6 лет

1 желание. Игрушка в технике валяния из шерсти (не знаю могет такое кто или нет :?: )
#77

2 желание. Плетенное из бисера дерево или цветок
#77

3 желание. Кукла из ткани которая стоит ( не тильда)
#77

4 желание. Овечку ( год овцы ведь)

5 желание. Новогодние украшение оригинальное


Irishonka - Желание исполнено - исполнитель Любашка-ромашка
#77
#77
#77
О себе: есть детки - сын 5,5 лет и доченька 1,2 года. Обожаю сюрпризы, косметикой не пользуюсь.

1 желание. Вязаная шапочка для дочурки, желательно теплую зимнюю, под нежно-розовый комбинезон (с желтой отделкой), чтобы прикрывала хорошо ушки и с завязочками, примерно такую, но только теплую и розового цвета (ну или в комбинации с другими цветами):
#77
Объем нашей головушки - 49 см.
Можно в комплекте с варежками.

2 желание. Хочу что-нибудь повесить на стену, может какое-нибудь самодельное панно в любой технике. Или красивую купленную рамку для фотографии.

3 желание. шкатулочку/коробочку для рукоделия. опять-таки можно самодельную, декупажную, тканевую, любую или купленную. сейчас мои рукодельные мелочи хранятся в почтовых коробках, а хочется хотя бы часть поселить в уютный домик.


Мурмявка - Желание исполнено - исполнитель Фиалочка
#77
О себе - скоро исполнится 27, замужем, детей нет. Живем в не особо большой квартире, очень хотим переехать. Всякие поделки люблю, но ставить их, к сожалению, просто некуда :pardon: . Поэтому мои желания больше исходят из того, что достать я не могу, но нужно и практично и много места не требует :oops:

1 желание - если кто-то смастерит украшение какое-то буду очень рада (резинка, ободок, шарфик, заколка, бусы, брошка и т.д. - буду рада всему)

2 желание - Фито-крем для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ от 25 лет василек и шелковица для сухой и чувствительной кожи

3 желание - Фито-крем для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ от 25 лет василек и шелковица

4 желание - Фито-крем для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ от 25 лет василек и барбарис для нормальной и комбинированной кожи

ссылка на косметику, как она выглядит - http://www.kalina.org/brands/clear_line ... ION_ID=597

(у нас, к сожалению, таких продуктов не достать, а если и достать, то за один как за 5 просят)


Фиалочка - Желание исполнено - исполнитель Медвежонок
#77
#77

о себе:
мне 29, замужем, двое деток (доче 10 лет и сыну 9 лет). Живу в Беларуси, г. Брест.
Обручи, резинки, заколки не ношу, косметикой практически не пользуюсь, только крем для рук и помада гигиеническая).

мои желания:

1 желание. митенки (не знаю, мне они нравятся, всегда хотела, а руки у самой, наверное, никогда не дойдут...). Приблизительные фото по ссылкам. Цвет? не знаю...может серый или черный или даже бордовый...
http://elya-dollar.blogspot.com/2011/02 ... st_23.html
http://www.livemaster.ru/item/1167143-a ... agorodstvo

2 желание. постельное белье, а имеено: 2 красивых наволочки 70х70

3 желание. носочки для педикюра отшелушивающие, целофановые такие (их еще китайскими называют) (такие, которые с жидкостью внутри, нужно одеть на час или 2, а потом недели через 2 кожа с ножек кусками отходит, хочу попробовать, что это за чудо такое...). Размер 38-39.
https://www.google.ru/images?q=%D0%BA%D ... d=0CB0QsAQ


Медвежонок - Желание исполнено - исполнитель Мурмявка

#77
#77
#77
Коротко о себе: Зовут Юля, скоро будет 29 лет :| Есть сынок Мишутка (4года и 8 мес) и дочечка Алиса (1год и 7 мес). Очень люблю шоколад, чай ароматный, книги и рукодельничать-пробую всякое разное :)
Мои желания :roll: (их много, чтоб было из чего выбирать :wink: )
1. Украшение на шею: длинные бусы или кулон на длинной цепочке или шнурке (ключик, может животное какое или птичка).
2. Набор для творчества: рисование по номерам, или вышивка крестиком, или вышивка лентами (очень хочу попробовать!), или набор бумаги для скрапбукинга, или набор тканюшек каких-нибудь ярких :)
3. Митенки и манишка из тонкой пряжи (желательно че-нить ажурное). Цвет серый, или медовый, или мятный, или лиловый...
4. Шарик со снегом внутри (это для коллекции-покупаю каждый год) :grin:
5. Какие-нибудь самодельные (не обязательно) шарики на елку, т.к. этот новый год встречать будем не дома, украшений вообще никаких нет :| буду сама мастерить тоже, гирлянду покупать придется снова..но я это люблю :roll:
6. Блокнот красивый.


Уважаемая Тата - Желание исполнено- исполнитель irishonka
#77
#77
о себе: Меня зовут Тата. Я взрослая девушка. Моему сыну 17 лет.
мои хотелки:

1. очень хочу ажурный вязаный черный ошейничек. Хотелось бы небольшой, изящный такой. Можно в готическом стиле. У меня есть черная блузка, он к ней очень бы подошел. А в продаже таких нет.
Я себе представляю его из жестких ниток. Может быть с 1-3 бусинками, а может и без них. Наверное такое можно сплести и из бисера, а не только крючком связать. Вот что-то похожее, что удалось найти.
#77
#77
#77
#77
Это самое большое мое желание!!!
Больше ничего не придумала. Два других пусть будут произвольными. Что-то милое, приятно-новогоднее.


Margarita - Желание исполнено - исполнитель Уважаемая Тата

#77

Привет, девочки! У меня есть я, любимый кот, любимый парень и любимая семья.
А вот и мои пожелания:
1) Какие-нибудь украшения (можно ваять, вязать и т.д.), например, для меня, для моего кота на шею и моему парню на руку.
2) Красивенькая декоративненькая подушечка
3) Просто пакетик хорошего белого чая.
небольшое дополнение: т.к. я вечно в разъездах, то лучше всего, чтоб тот, кто будет мне отправлять подарок ориентировался на получение в декабре между 20 и 31 декабря. Т.к. в другое время я попросту шатаюсь по миру


Romashechka- Желание исполнено - исполнитель KotEnok85
#77
Марина,28 лет!живу с парнем,есть любимая собака франц.бульдог!

Не люблю бижутерию!не ношу брошки,заколки,бантики!ну и по сути не люблю бе полезные вещи!

Мои желания:-)
1.хочу себе ключницу на стену!ключа на 4-5!с хорошими крючками,чтобы ключи не сваливались!какую нибудь светлую,домашнюю:-))))
#77

#77

#77

2.есть у меня три стула!обычные классические стулья стандартных размеров!хочется мне на них накидочки,чтобы не марались сидушки

#77

3.любые новогодние приятности для украшения дома,создания атмосферы праздничной:-))))
#77


KotEnok85 - Желание исполнено - исполнитель Romashechka
#77
#77
О себе 29 лет 2ое деток 4 и 7 лет. Сама Русская и в душе и в голове но никогда не была в России,сама из Латвии город Рига всегда мечтаю и мечтаю побывать в России и очень хочется каких либо сувенирчиков,конфеток,магнитика от туда из могучей и любимой страны где я никогда не была,там у меня из родни никого нету кто бы мог прислать что то такое а вот на нашем форуме много Россиянок,

Желания:
1-магнитик из страны Россия из любого города
2-какие либо сладости шоколад,или конфеты Российские
3-какой либо Российский сувенир
4 - красная звезда на елку, как в СССР


Лилька - Желание исполнено - исполнитель Lady_A 
#77
#77
Желания:
1. Новогоднее что-то, сделанное своими руками.
2. Я собираю фарфоровые фигурки зверюшек(типа гжель) по знакам зодиака. Нужна овца. :grin:
Вот такие примерно.
#77
3. Хочется оригинальную матрешку, только не с лицами политиков!!!!! А если самолично расписана будет, тогда ваще супер! :grin:
#77
4. Магнитик с изображением города, откуда прилетит подарок. Может завалялись старые красивые пуговицы или кружавчики. Буду рада.


Lady_A - Желание исполнено - исполнитель Irishonka

#77

О себе
Зовут Аня, скоро стану на целый год старше, будет 32. В наличии есть муж, двое деток (2 и 4 года), и кошка, практически русская голубая Дворянка
Мои желания:
1. украшение - бусы и браслет, желательно из камней :oops:
2. какой-нибудь сюрприз моим мальчишкам
3. сувенир (возможно- магнитик,сладости,украшение на елку) из города/страны откуда прилетит сюрприз :roll:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 03 янв 2015, 00:31, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:36 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
а может нам как бы список своих рукоделий выставить, чтоб люди знали, что можно желать, а что точно не исполнится..ну например: вязание спицами и крючком, бисероплетение, канзашки, памперсные торты ( хотя как такой торт высылать-то?? :grin: :grin: :grin: )То есть понятно, например, что тема шитья - вообще не моя..а если я буду знать, что кто-то из участниц точно шьет, то я могла бы попросить уже какую-то пошитую вещь...ну как-то так вот я сумбурно высказалась.. :lol: :lol: :lol: ну типа написать сперва список рукоделий, из чего можно желать..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 01:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Еленушка писал(а):
ну типа написать сперва список рукоделий, из чего можно желать..

ок, я тебя поняла. Сейчас поправлю. :wink:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 08:34 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
приветик идея классная,,, :!:

а вот что если будет так,,,
все ринутся Лене(к примеру :lol: ) шить,,,вязать,,,
лепить,,,плести,,,
/тут же по желанию/ сами выбирают,,,
кому,,,что делают,,,
а другие останутся без,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:47 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
королевишна писал(а):
лепить,,,плести,,,
/тут же по желанию/ сами выбирают,,,
кому,,,что делают,,,
а другие останутся без,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Irishonka писал(а):
Выбрав желание для исполнения,пишите в личку (не в теме!!!) мне, какое из желаний вы хотите исполнить. Обязательно указываете номер желания!!!

Irishonka писал(а):
Если на ваше желание находится исполнитель, то рядом с желанием появляется надпись "Желание исполнится!!!"

как только мне другая участница отписывается, что она будет Лене плести или вязать, то на Ленином желании ставится бронь и другие участницы смогут выбрать только из оставшихся. Я все проконтролирую, не переживайте! :wink:
Уж на крайний случай, если вдруг случится так, что ни у кого-то не будет таланта, чтобы выполнить пожелание, то можно послать просто какой-то сюрприз. Но это все будем оговаривать в процессе, сейчас все сложно предугадать. :oops:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:29 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
я с вами. на выходных отправлю все что надо в личку. :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 19:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
Irishonka писал(а):
Все посылочки должны быть отправлены до 20-25 ноября (зная нашу почту, лучше посылать посылочки заранее).

ты плохого мнения о нашей почте! :lol: Она сейчас на зависть быстро работает! :grin:

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 21:11 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
А может стоит "расширить" немного рамки проекта и не только писать желания на тему " рукоделие", а вообще просто что-то пожелать. и каждый будет искать себе того "старика", для кого он станет золотой рыбкой.. Ну понятно, что не желать дом и феррари, а например я хочу не носки спиральные ( так как я сама их вяжу), а например шоколадную Снегурочку...или овцу как символ 2015... может, кому то так будет проще и приятнее осчастливить человека на другом конце земного шара.. Я понимаю, что это в корне меняет задумку о рукодельных подарках.. но если взять за основу подарки на НГ... раньше мы просто получали своего "клиента" и посылали что-то, часто попадая пальцем в небо. Я, например, на свой вкус посылала молочный шоколад, а оказалось, что мой получатель просто ненавидит молочный и обожает горький шоколад.. обидно, что такая промашка. а вот когда ты точно знаешь, что желают и ждут там, далеко от тебя. уже как-то приятнее собирать посылку. ну это я так.. растеклась мыслью по древу..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для рукодельниц "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 08:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Любашка-Ромашка писал(а):
я с вами. на выходных отправлю все что надо в личку

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Лилька писал(а):
ты плохого мнения о нашей почте! Она сейчас на зависть быстро работает!

это тебе один раз повезло. а так почта непредсказуемая, она же женщина. :grin:
Еленушка писал(а):
Я понимаю, что это в корне меняет задумку о рукодельных подарках.. но если взять за основу подарки на НГ... раньше мы просто получали своего "клиента" и посылали что-то, часто попадая пальцем в небо.

Хм, ну в принципе это будет даже проще, так смогут участвовать не только рукодельницы, только тогда теряется смысл писать нам заранее какими видами рукоделия мы владеем. может тогда и в желаниях желать - част рукодельных, а часть обычных, тогда наверняка для каждого найдется даритель.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:03 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Irishonka писал(а):
ну в принципе это будет даже проще, так смогут участвовать не только рукодельницы,

ага, многим ведь просто некогда заниматься рукоделием. А раз я никому ничего не могу нарукодельничать, то я и не вправе ждать подарка от другого. И вот эта логика может остановить многих... А так каждый может поучаствовать в меру своих сил.. :grin: Осталось только дождаться хотя бы одного желающего..Иришка, твоя идея - ты и начни желать!!! хотя, я думаю, тогда можно желания уже как бы хотя б до трех увеличить. :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Еленушка писал(а):
хотя, я думаю, тогда можно желания уже как бы хотя б до трех увеличить.

а ты правила вообще читала? :lol: Там и есть три желания. :grin:
А вообще жду ваших сообщений в личку - все анонимно будем делать, так же интереснее. :roll:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:48 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Irishonka писал(а):
а ты правила вообще читала? Там и есть три желания.

вчера читала :grin: :grin: :grin: я поняла, что ты только одно будешь выбирать...
Irishonka писал(а):
все анонимно будем делать,

то есть я даже не буду знать того, кому желания исполняю????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Еленушка писал(а):
то есть я даже не буду знать того, кому желания исполняю?

ну когда выбираешь - нет, не знаешь, узнаешь только когда я тебе адрес напишу. :grin:
Еленушка писал(а):
я поняла, что ты только одно будешь выбирать...

выбираешь себе одного одаряемого, а желание можешь ему одно выполнить, а можешь все три - все зависит от возможностей дарителя.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020