Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:37


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Все приведу в порядок сегодня)) и задания на первую страницу, и ссылки на полезные статьи и все наши данные. просто надо собрать со всех цифры, что бы за 1 раз мне сразу сделать все полностью - мне неудобно носиться с каждой буквой-цифрой редактировать.. :friends:
жду и сегодня все будет!

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:13
Сообщений: 2606
Откуда: Казахстан
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: Легла в ванну и застряла?-пора худеть
Девчата,всем приветик :friends: :friends: :friends: Настена,я только приехала домой,и точно с привесом :oops: Можно я завтра вес скину? А конечная цель у меня 60кг :pardon:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
ХалвиЧКА

ок. поставлю твой линеечный тогда, завтра откорректируем если что

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 16:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:30
Сообщений: 180
Откуда: Германия
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Большому кораблю -большое плавание

Команда: Летний марафон Худеем летом!
Привет девочки! :romashka: Всех поздравляю с началом марафона!
Сегодня взвесилась 91.9 , хочу 82 к концу лета.
ОГ 109
ОТ100
ОБ118

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 17:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Опг 83
От 76
Об 98

Выходные были пивопитейными. Да итак, кд начались. Итого на старте 72 кэгэ. Всё это, конечно, уйдет в течение недели, но на сегодняшний день - весы меня устрашают :cry:

Цель всё еще та же - 60 кеге.

Может нинеечки делаем не с весом, а с целью? Т.е. не 72-60, а с 12 до 0. Помоему так оно удобней будет :)

Задания, конечно, прикольные, но может сделаем их побольше? Хочется действия, а тут всё пока что не в очень соревновательном состоянии :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:13
Сообщений: 2606
Откуда: Казахстан
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: Легла в ванну и застряла?-пора худеть
Margarita писал(а):
Задания, конечно, прикольные, но может сделаем их побольше? Хочется действия, а тут всё пока что не в очень соревновательном состоянии

А меня и так всё устраивает :!: Настена не напрягает заданиями....Итак времени ни на что нехватает :no:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:28
Сообщений: 259
Откуда: Астрахань
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Я РЕШИЛАСЬ
-Nastya- писал(а):
жду

Настён, и я жду. Что делать то? А то сегодня уже 16-е?

_________________
#77
Ох и трудная эта работа, из болота тащить бегемота!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:13 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Margarita писал(а):
Может нинеечки делаем не с весом, а с целью? Т.е. не 72-60, а с 12 до 0.

я так и планирую) но все же, я где-то писала алгоритм расчета победителя - ща найду, может в моем дневнике обсуждали... нужна таки зависимость от начального и конечного веса, т.к. весовые категории разные, цели разные, метаболизм и прочее все разное, а результат по определению победителя - должен быть универсальный.

короче я пошла всех считать)))) кто не спрятался - я не виноват!
по поводу заданий и баллов! - они особо не значат, НО!!! давайте проведем эксперимент - сильно ли эти задания повлияют на сброс веса? будем ориентироваться на кол-во скинутого и кол-во баллов, может эти прогулки с водой и не так уж обязательны? :lol: я в это не верю, я знаю что они в любом случае помощники! но, таки, проведем эксперимент?

девочки, а может более глобально сделать? писать -дублировать из дневников свой рацион сюда? каждый друг у друга может что-то новое почерпнуть, друг друга покритиковать? как думаете?

вопросы задала - пошла редактировать первую страничку - вывешу крупно задания, и наши линейки.


и еще - если кто-то хочет присоединиться - возражений не имею! не хочу никого ограничивать. O:)

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
ЛеНоЧеК 1 писал(а):
, и я жду. Что делать то? А то сегодня уже 16-е?

вес начальный-конечный скинула? если да - найду, задания обновлю в течении часа на первой странице. что еще? какие пожелания? у нас тут демократия) :friends:

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:29
Сообщений: 1793
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 10
за позитивность (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1) Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Дневник: Меняюсь для себя!!!
Я свои данные уже скидывала, только вес после праздников изменился :oops:
на утро 86,4.
пишу правду, так легче бороться :D

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Обо мне на 73, 82 стр.
Меня зовут Аня, Анечка, Анюта.
Всегда рада новым друзьям!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Девочки, кого могла - посчитала - сделала линеечки - все в первом сообщении.
кто опаздывает - добавим по мере прибытия на борт)

далее.
задания на июнь - на 1-й странице в третьем сообщении!

п.с. девочки, скажите, нужны таки таблички с объемами? это запарно, но я могу заморочиться - если все участники скинут - сделаю! и можно даже замер сделать только вначале и только в самом конце! (просто что бы сильно не заморачиваться)

и так - есть открытые вопросы - по поводу меню ежедневных тут (участниц) для корректировки, и для вдохновения другим. не все читают дневники друг друга (это физически невозможно всех читать). так что спрашиваю!

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
из не отметившихся:
3. myKlementina
4. Karienka
7. Ах!Настасия
8. Мюсли

всего лишь 4, жду вас! дайте данные для линеек! конечный и начальный вес!))

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:37
Сообщений: 2966
Награды: 6
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Всезнайка (1)
Самый смелый (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: Дневник
Девушки, вам нравятся одинаковые линеечки с мишками? если есть индивидуальные предпочтения - делайте линейку сами, кидайте мне в личку вв-код - я отредактирую - поставлю ту, которая по душе!

_________________
Былые времена: май 2008-июль 2011
#77

и снова в бой)


#77

28 лет, рост 176
фото на стр.28,44,51


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
-Nastya- писал(а):
я где-то писала алгоритм расчета победителя - ща найду, может в моем дневнике обсуждали... нужна таки зависимость от начального и конечного веса, т.к. весовые категории разные, цели разные, метаболизм и прочее все разное, а результат по определению победителя - должен быть универсальный


Предлагаю всё ту же систему групповых похуделок. Она там в процентном соотношении. Всех факторов учесть не реально. Даже тот же метаболизм - у кого-то в 40 он как в 20, а у кого-то в 20 как в 40... Это слишком муторно, не советую обременять себя.

-Nastya- писал(а):
по поводу заданий и баллов! - они особо не значат, НО!!! давайте проведем эксперимент - сильно ли эти задания повлияют на сброс веса? будем ориентироваться на кол-во скинутого и кол-во баллов, может эти прогулки с водой и не так уж обязательны? я в это не верю, я знаю что они в любом случае помощники! но, таки, проведем эксперимент?


Я ЗА эксперименты!
А с заданиями давай сделаем иначе. Мы ведь ХОРОШЕЕМ, а это включает в себя не только похудение, верно? Вот, например, на этой неделе всем задание купить себе лак для ногтей. Или особо экзотический фрукт попробовать. Поделится статьёй о психологической части похудения (то же эмоциональное обжерство). Это может быть не общее на всех задание, а какая-то недельная цель каждой участницы. Ведь каждому своё, верно?
У меня на первом этапе были такие цели: купить крем, который стоит больше, чем я обычно выделяю денег, устроить праздник желудка с различными ягодками и фруктами, новая тушь, прочитать книгу за неделю... Т.е это вроде как не связано с потерей кг, как может показаться. Но с другой стороны, женщина всегда зависима от положительных эмоций (и это не от слова "положить" :lol: ), так и худеется проще, когда настроение отличное.


-Nastya- писал(а):
девочки, а может более глобально сделать? писать -дублировать из дневников свой рацион сюда? каждый друг у друга может что-то новое почерпнуть, друг друга покритиковать? как думаете?


Опять же я - ЗА. Еще лучше если будут фото прилагаться :!: Заодно это ооочень дисциплинирует - автоматом выкладывается всего красивше и поменьше :twisted:
Я свои тарелки частенько фоткаю. Дисциплинирует.

Но может надо не весь рацион, а одно блюдо в день, например? Ну или по мере возможности. Я не всегда пишу ВЕСЬ день едьбы.

Но, допустим, а бы не хотела чтобы моё меню корректировали. Тут далеко не все понимают что с чем и почему. У каждого свои принцЫпы питания. Я выстраиваю себе личные программы на основе образа жизни и желаемых результатов, а кому-то это может показаться "надо иначе". Т.е. корректировка, всё же сложный вопрос. Я бы его оставила для тех, кто ХОЧЕТ чтоб ему помогли, но для этого должны и вопросы сопутствовать, типа: какой образ жизни, чего добиваемся (просто похудение, похудение и прокачка, рельефность...). Словом, можно скорей, организовать что-то типа не критики, а чисто образной корректировки. И, допустим, можно даже чисто приблизительно расписывать меню на неделю. Понятное дело, что всегда будут отклонения, но планирование - тоже хорошо помогает. У меня есть база питания, от этого и пляшу - где что добавить, где что заменить.


-Nastya- писал(а):
п.с. девочки, скажите, нужны таки таблички с объемами? это запарно, но я могу заморочиться - если все участники скинут - сделаю! и можно даже замер сделать только вначале и только в самом конце! (просто что бы сильно не заморачиваться)


Если все скинут, то почему бы и нет? А потом по мере ленивости к концу марафона, допустим, или осерединев оного?

Вот как-то так пока что.

-Nastya- писал(а):
Девушки, вам нравятся одинаковые линеечки с мишками? если есть индивидуальные предпочтения - делайте линейку сами, кидайте мне в личку вв-код - я отредактирую - поставлю ту, которая по душе!


Главное не линейка, а результаты! Думаю, никому нет дела, в каком блокноте ты отмечаешь вес, если тело подтянутое, верно? Так и с линейками. Да и мишки, кажется, вполне позитивненько!!! Эдакое стадо медведей :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон: Не успели похудеть к лету? Худеем летом!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Вот, еще к заданиям я бы добавила опробование рецептов. Что-то типа, вот, а давайте по вторникам будет готовить что-то такое эдакое, что мы обычно не кушаем? Может это будет просто кус кус? Вроде привычно, но ведь не все его часто готовят, верно? Кто-то до сих пор не ел суп уз брокколи, а кто-то цветную капусту с сыром... А кто-то может уже даааавно хочет что-то приготовить, да руки не доходят? Так вот, это наш шанс будет. При чем еженедельный.

Думаю, все девочки готовят дома. Ну а если вечно где-то кушает, то можно заказать что-то нестандартное для себя или пойти в еще небывалом месте.


А еще для разнообразия можно один день в неделю делать нетрадиционным, т.е. пробовать готовить другие кухни мира. Это же так интересно, верно? И не обязательно готовить что-то особенно сложное и национальное. Интернет - веСЧ обширная, там можно разных рецептов найти. И опять же - положительные эмоции, поход по магазинам в поисках нужных ингредиентов, новые вкусы... И можно заодно и про традиции что-нибудь рассказать. Сделаем эдакий вокруг света с рецептами, личными эмоциями и впечатлениями от опробованных блюд.
Кто-то сделает спагетти с креветками, а кто-то рататуй на обед. А еще есть завтрак и ужин!!! Ведь если честно - это не сложно, а наоборот. И плюс разнообразие внесете в меню, удивите домочадцев чем-то новеньким.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020