Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 19:25


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
женюсь
Привет подруга! :friends:

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:57
Сообщений: 1836
Награды: 9
Город в котором я живу (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (1) Худеющее лето (2)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Тут мои достижения!:)

Команда: Команда №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
можно еще присоединиться?

1. Аня
2. 25 лет
3. Сегодня утром вес был 55,4 кг, хочу 52, но за 6 недель и 53 идеально.
4. Живу гражданским браком. Учусь на стационаре, второе образование и параллельно работаю.
Люблю цветы, природу, рукоделие. Но не хватает времени.
5. Худела (пыталась) много раз. На форуме с октября за три месяца скинула 5 кг. С января 0,5-1 кг блуждает. В плюс. Никак не перешагну 54 кг.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Мурмявка 31 мар 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Мурмявка
О! Ты уже сама нашла!!! В компании знакомых будет веселее!!! :beer:

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Всем вновь прибывшим в нашу компанию,привет!!! :romashka: :romashka: :romashka: Вы как раз вовремя успели,потому что сегодня 31 марта. А это значит,что мы сейчас начнём!!!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Итак,вот кого я записала в состав нашей группы. Если я кого забыла,то подправьте меня.
Мурлышка
Тали
Александра 12
Элинамама
Я Леся
EmmaDan
musyan
Vasilyek23
Angelina
Когда-то леди
Marina
@Мэри@
женюсь
Вичка-спичка
Мурмявка

Табличку с начальным весом я выложу на днях,поэтому кто хочет подправить данные(вдруг вес снизился?),сообщите в ЛС ,и я внесу изменения.

Начнём?
По поводу заданий: напоминаю,что в в теме 6-недельный тренинг с Джудит Бек. Задания. ежедневные задания уже есть.Можно смотреть задания там.
Напоминаю. Отчитываемся ежедневно, можно вечером за текущий день или на следующий в течение дня. В отчете пишем обязательно за какое число отчитываемся. Отчет выделяем цветом, чтобы легко можно было найти его среди других сообщений.
Текст заданий я копирую у предыдущей группы с согласия хозяйки прошлой темы.
За каждое выполненное задание будет начисляться пункт. Это будет нас стимулировать ,а так же добавит нашему тренингу соревновательный характер!Вперёд!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Мурлышка 31 мар 2013, 18:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Неделя первая. Подготовьтесь: заложите основу.


#77

Итак, вполне вероятно, что в прошлом у нас с вами уже был опыт потери веса, может быть печальный. Но даже если так, то сейчас все будет по-другому. На протяжении первых двух недель мы будем использовать приемы, чтобы подготовить свой разум и окружающую нас обстановку к успешному соблюдению диеты. Не спешите, это время подготовки окупится, когда мы столкнемся с нашими первыми сложными задачами.


Это время поможет нам
- реагировать на свои вредительские мысли
- снизить частоту и интенсивность потребности что-то съесть
- сохранять стимул продолжать диету в любой ситуации
- более осознанно относится к каждому кусочку пищи
- чувствовать уверенность в себе, силы продолжать диету во что бы то ни стало

Многие не придают значения этим двум неделям. Это в корне неправильно! Не делайте этой ошибки. Подготовка обязательна!!!

Знаете, что может случится, если пренебречь этим важным временем. На первых порах будет все прекрасно, но со временем стимул уменьшается, а вместе с ним угасает желание сидеть на диете. Затем мы опять находим новую диету или садимся на заброшенную нами и проходим через ту же цепочку событий. Сейчас все должно быть по-другому!!

Итак, если вы уже сидите на диете или уже похудели, все равно проходите с нами эти две недели подготовки! Начните с первого дня и двигайтесь дальше. Эти две недели - гарантия того, что ваша тяжелая работа окупится и будет приносить свои плоды в течение всей жизни.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
1апреля. День первый.
СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК ПРЕИМУЩЕСТВ ПОХУДЕНИЯ #77

Сегодня мы должны составить нашу первую карточку - важнейший инструмент, который поможет нам изменить образ мыслей и преодолеть "вредительское" мышление, мешающее нам худеть. Эта карточка будет первой, но не единственной. Теряя вес, нам нужно будет постоянно перечитывать наши с вами творения - это принципиально важная часть Программы.

Не исключено, что кто-то будет читать свои карточки гораздо реже, чем предлагает Программа, а то и вовсе их не сделает. В таком случае не удивительно, что голоду и тяге что-то съесть удавалось в прошлом брать над вами верх!

Карточка, которую мы создадим сегодня, возможно, станет самой важной!
На ней мы запишем все причины, которые заставили нас соблюдать диету.
А теперь запишите "Насколько мне это важно?", поставьте двоеточие и подумайте обо всех причинах, заставившими вас похудеть, обо всех положительных сторонах вашей стройной фигуры, о том чего вы добьетесь, став стройной. Эту "Карточку преимуществ" (или Карточки, если все на одну не войдет) мы должны будем перечитывать ежедневно. Подумали ли некоторые сейчас: "Зачем мне все это писать, когда я и так могу вспомнить, почему я хочу похудеть"?
Да, возможно трудно поверить в то, что когда-то можно забыть о причинах своего похудения. Но поверьте, забыть о них легче, чем вы думаете, когда вокруг так много вкусной еды!

За время нашего похудения мы многократно будем оказываться в ситуациях, когда наша решимость будет колебаться и в голову начнут приходить вредительские мысли. Вспомните, а ведь раньше мы на них покупались! Отступали от своей диеты и прекращали худеть! Или набирали весь тот вес, на уменьшение которого потратили столько усилий!

Поверьте, если мы будем читать свою Карточку преимуществ по нескольку раз в день, эти причины будут твердо стоять на страже в нашей голове, когда мы подвергнемся соблазну съесть что-то вредное!

Только в таком случае мы сможем вспомнить, почему мы хотим похудеть, именно в тот момент, когда вредительские мысли будут пытаться соблазнить нас. Составить Карточку важно именно в первый день, потому что ее перечитывание - принципиально важный прием, помогающий устойчиво снижать вес!Не поленитесь. На создание нашей первой карточки уйдет не более 10 минут, а на ее перечитывание не более минуты.

Итак, почему мы хотим похудеть?Подумайте, как снижение веса скажется на вашей интимной жизни, как будут к вам относится друзья, семья, вы сами? Как отразится ваша внешность на вашей карьере, участии в общественной жизни? Как изменится уровень вашей энергии, ваше здоровье, психологический настрой?
Скорее всего, снижение веса скажется благотворно на всем перечисленном, но подумайте о каждом из этих моментов отдельно.
Может быть вы будете более уверенно раздеваться перед своим партнером, может быть опять начнете играть в теннис, кататься на коньках, танцевать. Может вы будете выходить на пляж или ходить на торжественные приемы, не волнуясь о своем внешнем виде и о том, что будут думать о нем другие.

Постарайтесь подумать как можно о большем количестве преимуществ. Несомненно, когда мы начнем худеть, мы обнаружим еще и те плюсы, о которых мы и не догадывались. Наша Карточка будет постоянно дополняться.

Не пропускайте это упражнение. Оно обязательно!

Сейчас я приведу вам пример Карточки преимуществ из книги Д. Бек. Возьмите оттуда то, что для вас важно и добавьте свое.

Я буду лучше выглядеть
Я буду более привлекателен для других
Я смогу носить одежду меньшего размера
Я смогу одеваться более стильно
Мне будет приятнее смотреться в зеркало
Мне будет доставлять удовольствие покупать одежду
Я не буду таким застенчивым и неловким
Мне будут говорить больше комплиментов
Мое здоровье улучшится
Я буду заниматься спортом без стеснения и неловкости
Я дольше проживу
У меня будет больше энергии и сил
Я буду более крепким физически
Секс будет приносить мне больше радости
Я буду больше любить себя
У меня будет ощущение что я сделал что-то важное
У меня будет больше уверенности в себе
Я повышу свою самооценку
Мне захочется больше общаться с людьми
Мне будет доступно большее

Ну, вобщем, вы поняли. Адаптируем эту Карточку под себя и вперед!

Занесите свои преимущества на Карточку небольшого размера, чтобы можно было ее носить в кошельке или в кармане.

Мы будем перечитывать ее не реже, чем два раза в день, а также чаще по мере необходимости, например, перед тем, как нам придется "сражаться" с собой. Если какая-то из причин личного характера, запишите ее в зашифрованном виде, чтобы понятна она была только вам. Кроме этого, можно набрать этот список на компьютере и обращаться к нему в электронном виде. Или прикрепить этот список на обложке вашего рабочего журнала, на холодильнике, на зеркале в автомобиле, в ванной, в общем, чтобы помнить о нем всегда.

Итак, читать Карточку преимуществ нужно по крайней мере дважды в день. Время определите сами (Я, например, поставила напоминание в телефон "Прочти КП" на время, когда мне бывает более всего голодно, это 10-00 и 15-00). А также по мере необходимости, т. е. как только мы начнем испытывать тягу съесть что-то вредное, в отпуске, на выходных, перед походом в гости, непосредственно в гостях и т. п. Нужно, чтобы Карточка всегда была под рукой. Даже не обязательно приклеивать на разные места саму Карточку, можно приклеить туда напоминалки о ее прочтении!

Временами в нашей голове может зазвучать голосок "Тебе совсем не обязательно читать эту карточку... Все и так под контролем".
Это очередная вредительская мысль, которая мешает нам идти правильной дорогой!

Не обманывайте себя и не думайте, что вам удастся пропустить этот шаг. Нельзя выбирать из Программы только некоторые шаги. Как вы думаете, если врач назначил вам лечение от какой-то болезни, станете ли вы вместо целой таблетки принимать только половину? Конечно нет! Точно так же не стоит укорачивать эту Программу. Эффективной она окажется, если выполнять ее полностью.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
Вредительская мысль: Я не нуждаюсь в напоминаниях о причинах похудеть. Я их знаю.
Полезный ответ: Я их знаю сейчас. Но я помню те случаи, когда я отступала от диеты. Конечно я тогда забывала обо всех преимуществах стройной фигуры!

Вредительская мысль: Мне что-то не хочется заниматься созданием этой карточки сейчас. Я сделаю это позже.
Полезный ответ: Чтобы похудеть, необходимо тренировать себя делать именно то, что необходимо и именно в нужный момент! Если я отложу это задание, кончится тем, что я его вообще не сделаю!

Вредительская мысль: Это слишком утомительно!
Полезный ответ: Неужели это требует таких уж больших усилий? Стоит ли делать из этого проблему?

Вредительская мысль: Мне это не поможет.
Полезный ответ. Я - не ясновидящий и не могу знать поможет мне это или нет. Но вот что я знаю наверняка. Раньше я не делал этого и пока что не смог похудеть. Что я теряю, если просто попробую это сделать?

Список заданий на 1 апреля:

1. Сделать Карточку преимуществ -1балл
2. Создать свою систему напоминаний (не забывайте, что читать Карточку преимуществ нужно по крайней мере дважды в день)-1 балл
3. Основные преимущества можно записать на отдельных листочках и расклеить в нескольких местах-1 балл
4. Определиться, когда вы будете читать свою КП-1 балл


Форма отчета:
1. Моя "Карточка преимуществ":
Насколько для меня это важно...
(Необходимо записать все возможные для прочтения другими преимущества вашего похудения. Возможно, кто-то почерпнет что-то для себя.)
2. Моя система напоминаний:

Баллы можете проставить рядом с выполненными заданиями.

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Мурлышка
Ой, я ник сменила, я была Lady V. :)
Сорри, за неудобства.

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:02
Сообщений: 3455
Откуда: Самара
Награды: 26
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1) Как мы отдыхаем (2)
Худеющее лето (1) Креативные похудашки (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева осени 2012 (1) Думай и похудей (1) Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Дневник: Хорошею день ото дня

Команда: Милашки - постройняшки
:oops: я возраст перепутала :oops:
мне 34, а не 33 :lol: :lol:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:02
Сообщений: 3455
Откуда: Самара
Награды: 26
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1) Как мы отдыхаем (2)
Худеющее лето (1) Креативные похудашки (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева осени 2012 (1) Думай и похудей (1) Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 282 раз.

Дневник: Хорошею день ото дня

Команда: Милашки - постройняшки
-Marina- писал(а):
женюсь
Привет подруга! :friends:

привет Мариночка!
ну что начнемс :twisted: :twisted:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
женюсь писал(а):
-Marina- писал(а):
женюсь
Привет подруга! :friends:

привет Мариночка!
ну что начнемс :twisted: :twisted:


ага!!! :)

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Когда-то леди ЖенюсьОки,сейчас подправлю) :D

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Вичка-спичка
Викуля привет, с возвращением! :friends: очень рада, что ты с нами :wink:
Вичка-спичка писал(а):
Можно ли как-то выполнять задания заранее иногда или позже?

можно подглядеть заранее задание на день, если ты знаешь, что будешь загружена, а отчитаться в другой день.. :wink:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


За это сообщение автора Тали поблагодарил: Вичка-спичка(31 мар 2013, 20:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:29
Сообщений: 1793
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 10
за позитивность (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1) Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Дневник: Меняюсь для себя!!!
Отчет. День первый.
1. Моя "карточка преимуществ": 1 балл
-Я буду лучше выглядеть, моложе.
-У меня будет подтянутое спортивное тело.
- У меня будет привлекательная фигура.
- На меня будут обращать внимание мужчины.
- Я смогу носить короткие юбки и шорты.
- У меня повысится самооценка.
- Я стану самоувереннее.
- Я смогу покупать вещи, которые мне понравились.
- Я стану женственнее.
- Я больше не услышу фразу «В нашем магазине нет больших размеров одежды!»
-У меня появится много энергии и сил.
-Я стану здоровым человеком.
-Я перестану стесняться своего тела.
-Я буду хорошим примером для дочери.
- Мой муж будет восхищаться мною.
- Я стану раскрепощеннее в сексуальном плане.
- Я буду получать удовольствие от пребывания на пляже в купальнике.
- Я смогу заняться новыми видами спорта, появятся новые увлечения.
- Мое тело будет находится в полной гармонии с моим внутренним представлении о себе самой.
2 Моя "система напоминаний" 1 балл:
- 2 раза в день напоминание по телефону в 8-00 и в 17-00.
3. Дополнительно повесила карточку преимуществ на дверь холодильника, на дверце своего шкафа с одеждой, в ванной комнате. 1 балл
4. Время для чтения 1 балл:
- утром после завтрака
- вечером перед ужином в 17-00
- карточку преимуществ вложила вместо закладки в книгу, буду прочитывать каждый раз при чтении книги
- в случае, если я буду вне дома, в сумке лежит карточка преимуществ.

Итого 4 балла.

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Обо мне на 73, 82 стр.
Меня зовут Аня, Анечка, Анюта.
Всегда рада новым друзьям!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Отчёт. День первый
Моя карточка преимуществ:
-Я буду лучше себя ощущать
-Я смогу влезть во все те брюки,что лежат в шкафу
-Мне будет приятно на себя смотреть в зеркало
-Моё тело станет подтянутым и упругим
-Я престану задыхаться,прыгая на трамполине
-Перестанут болеть колени и спина
-я буду охотнее фотографироваться
-я смогу носить вязанные юбки!
-Я буду себя уважать,за то,что я это СДЕЛАЛА!
==========1 балл
Система напоминаний- наклеила листочки на зеркала"Прочитать карточку" в ванной,в коридоре и в спальне
==========1балл
Прикрепила дополнительно на холодильнике карточку. На случай,если рука нечаянно потянется открыть заветную дверцу
==========1 балл
Читать карточку буду:
-утром после пробуждения
-вечером перед сном
-перед обедом.
==========1 балл
всего 4 балла

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020