Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 июн 2024, 08:52


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 185  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:07
Сообщений: 385
Откуда: Ярославская обл. г.Рыбинск
Награды: 2
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: история одной войны
Отчёт :idea:
Вес - 95 кг
Спорт 4 раза в неделю Zumba. + упры с гантелями. 2 раза на неднле активный шопинг.
Питание. В пределах нормы с подсчётом БЖУка
Красота. Маски для лица, антицеллюлитный скраб.

_________________
#77
#77

Я - Света, танцую ZUMBA.
Io insegno italiano!
, ссылки на 1 странице дневника
.

http://www.steptodance.ru/video.php?a=97


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:39
Сообщений: 315
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Мой дневник^^

Команда: мы ЗА здоровое похудение!
ой, я командные упры каждый день делала помногу и не считала(( теперь буду считать снова=))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
Настя, я посчитаю тебе упры 7 раз, хорошо?

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:20 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
:idea:
отчет
вес = 76,5 :(
питание - первая половина недели отлично, потом КД и жор :( :oops:
спорт - фитнес 1 раз + спец.групповые упражнения 3 раза + прыжки со скакалкой 1 раза за неделю 600 раз.
Выгул ребенка один раз на коньках и один на лыжах - всё ещё холодно.
красота - АЦ крем, массаж, баня, парикмахерская :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:07 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:54
Сообщений: 902
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Опять худеем )))
:?: вес 60кг ровно, я своего добилась!!!

_________________
#77


Фото на стр. 2,3,32,35
Я Наталья, мне 30 лет, рост 173 см
желаемый вес 60кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 06:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
один человек опять не отчитался....

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Здоровый коридор жиров, белков и углеводов.

"Помогите, я перебираю белков! Я не вписываюсь в рекомендуемый коридор жиров. Это плохо? Сколько углеводов мне нужно есть?" Распространенные вопросы на наших форумах.

Здоровые диапазоны (коридоры) также позволяют с уверенностью сказать, что человек будет получать все необходимые витамины, минералы и другие питательные вещества. Рекомендации следующие:

* 45% - 65% калорий должно вырабатываться из углеводов

* 20% - 35% калорий должно вырабатываться из жиров

* 10% - 35% калорий должно вырабатываться из белков

( минимум 60 грамм белка для женщин и 75 грамм для мужчин, чтобы мышцы не разрушались, а чувство голода уменьшалось ).


Твое реальное потребление жиров, белков и углеводов может отличаться в большую или меньшую сторону от наших рекомендаций. Это может происходить из-за твоих пристрастий в еде, способов приготовления пищи, культуры, спортивных тренировок, состояния здоровья, корректировок в питании. Означает ли это, что ты неправильно питаешься? Нет!

Старайся добраться хотя бы до минимума рекомендуемых калорий, жиров, белков и углеводов, . Ниже мы приводим табличку, где в граммах указываем необходимые потребности в зависимости от количества потребляемых калорий:

Калории....... Углеводы .....Жиры ...... Белки (Жен.)
Здоровый
диапазон .........45%-65% .....20%-35%... 10%-35%

1200 кал......... 135-195 г.......27-47 г..........60-105 г
1500 кал......... 169-244 г......33-58 г ..........60-131 г
1800 кал......... 203-293 г......40-70 г ..........60-158 г
2100 кал......... 236-341 г......47-82 г ..........60-184 г
2400 кал......... 270-390 г......53-93 г.......... 60-210 г


Следи за своим питанием следующим образом:

* Питайся здоровой, богатой питательными веществами пищей.

* Каждый день отслеживай калории и старайся уложиться в рекомендуемый нами диапазон.

* Проверяй, что укладываешься в диапазоны (коридоры) жиров, белков и углеводов, рекомендуемый нашей системой. .

* Старайся есть "цельнозерновые углеводы" - коричневый рис, цельнозерновой хлеб и макаронные изделия, овсянка. Лучше сократить потребление "чистых углеводов" - белого риса и белого хлеба.

* Употребляй в пищу здоровые жиры и избегай транс-жиров.

* Ешь "качественные белки" - постное мясо, растительные белки

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


За это сообщение автора Galena2 поблагодарил: Bunny(31 янв 2012, 14:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:39
Сообщений: 315
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Мой дневник^^

Команда: мы ЗА здоровое похудение!
Цитата:
Помогите, я перебираю белков!

оох, завидую этому человеку! я не знаю где бы добрать, а кто то перебирает даже))

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:38 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
kapitoshka
Женя, хорошая у тебя статейка про глазки...может, сюда тоже выложешь?
чтобы хоть что-то было новенькое в нашей команде...

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
#77
Как убрать темные, черные круги под глазами? Почему появились? Лечение.

Куда мы в первую очередь обращаем свое внимания, встречаясь с тем или иным человеком. Естественно мы смотрим в глаза, так сказать в «зеркало души». Мало кому приятно видеть зеркало души в траурной рамке. Безусловно, еще ни одну женщину не красили темные, черные круги под глазами. Они придают любому лицу усталый, и даже изможденный вид. Большинство прилагают максимум усилий, чтобы скрыть их под слоем пудры или других специальных средств, не думая, что есть масса способов избавления от этого не совсем приятного явления. Ведь намного разумнее вначале выяснить причину возникновения черных, темных кругов под глазами и принять все доступные меры, что бы их устранить. А причин может быть масса.

Кожа вокруг глаз крайне нежная и чувствительная и требует к себе соответствующего отношения. Со временем кожа и подкожный жировой слой истончаются, и кровеносные сосуды становятся заметнее. Усиливается общая пигментация кожи. Тем более, что кожа в области глаз находится в глазной впадине и потому создается эффект постоянной тени. Если пигментация врожденная или даже приобретенная, ее можно осветлить при помощи крема, в состав которого входит ретинол. Лечение нужно проводить регулярно в течение двух месяцев.

Причина. Почему появились темные круги под глазами? Темные, черные круги под глазами очень часто могут свидетельствовать о заболеваниях внутренних органов. Это могут быть хронические болезни сердца или почек. При заболеваниях почек круги появляются не только вследствие сбоя в их работе, но и опасной интоксикации организма, вследствие неполного вывода продуктов обмена. В таком случае местное лечение ни к чему не приведет. Устранить нужно причину.

Образование темных, черных кругов могут спровоцировать аллергические реакции. Выявить аллерген довольно сложно. Он может быть и медикаментозный, и растительный, и пищевой и т.д. Может помочь внимательное наблюдение за реакцией своего организма или же специальные пробы.

В холодное время круги под глазами усугубляются. Это происходит из-за уменьшения количества подкожного жира в области глаз. В этом случае за полчаса до выхода на улицу нужно нанести на веки небольшое количество обычного питательного крема.

Это всё причины, на которые мы не можем в достаточной степени повлиять. Но есть ряд факторов, напрямую зависящих только от нас. В первую очередь это курение и алкогольные напитки. Никотин способствует сужению сосудов, алкоголь негативно влияет на систему кровообращения. В данном случае все просто – отказаться от вредных привычек.

Довольно часто круги под глазами появляются вследствие быстрого похудения, особенно это касается женщин в возрасте 35-40 лет. Из-за быстрой потери веса слой тканей, отделяющий кожу от сосудов, истончается, и начинают просвечиваться кровеносные сосуды. Круги возникают на фоне отвисания кожи лица. Здесь средство борьбы может быть только кардинальное – пластическая операция.

Причины. Другими наиболее частыми причинами могут быть:

- неверно подобранная косметика и неправильное ее применение. Деликатную кожу возле глаз нужно щадить и не использовать в этих областях агрессивные косметические средства. Выбирать косметику необходимо в соответствии с вашим типом кожи и обязательно снимать макияж перед сном.,

- недостаток в организме железа. Определить можно по анализу крови и по его результатам воспользоваться рекомендациями врача. Хорошие источники железа – красная свекла, гранатовый сок. Есть специальный комплекс витаминов.,

- усталость глаз вследствие длительной работы за компьютером или чтением. Делайте получасовые перерывы в работе, а при ощутимой усталости глаз очень полезны специальные упражнения: попеременно концентрируйте взгляд на кончике носа и на самой дальней точке перед взором. Делайте движения глазами вниз-вверх, влево-вправо, рисуйте глазами восьмерки и круги.,

- в большой степени сказывается на появлении темных, черных кругов под глазами недосыпание. Кожа становится бледнее и кровеносные сосуды на ее фоне заметнее. Обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.,

- стрессовые ситуации, повышенная возбудимость и нервозность. Лучше валерьянки здесь ничего не придумаешь.

Как избавиться от темных, черных кругов? Как убрать темные, черные круги под глазами?

Для профилактики или сдерживания процесса образования темных кругов под глазами есть много специальных средств. В них обычно содержатся различные масла, коллаген, эластин, биологически активные вещества, гиалуроновая кислота. Эти вещества в комплексе защищают кожу от высушивания, потери жидкости, эластичности. Хорошо действуют средства с содержанием витамина К, С или в сочетании с производными витамина А. Для обеспечения нормального кровообращения хороши добавки из конского каштана, гинкго, черники, липоевой кислоты. Наносят средства обычно на ночь. Утром, особенно в летнее время и солнечную погоду на лицо накладывается солнцезащитный крем, препятствующий фитостарению кожи.

Какие еще доступны способы, чтобы убрать и избавиться от темных, черных кругов под глазами? Народная медицина.

Есть много довольно эффективных масок, кремов и компрессов – это народная медицина:
#77
Разотрите яичный желток и добавьте к нему по столовой ложке сока грейпфрута и растительного масла. Взбейте и положите чайную ложку сметаны и немного размоченного в молоке черного хлеба. Полученную массу наложите под глаза на двадцать минут. Далее смойте водой.
Сделайте маску из растертых плодов свежей вишни. Время действия 10 минут. Маску снимать ватным тампоном.
Наложите на очищенную кожу толстый слой капусты квашеной. Время воздействия 15-двадцать минут.
Натрите на мелкой терке сырой картофель и отожмите через марлю сок. Намочите в нем марлевые салфетки и положите под глаза.
Разотрите свежий творог, разложите его на марлевые салфетки и приложите на 15 минут под глаза.
Разрежьте сваренную в мундире картофелину на две части и в теплом виде на полчаса положите под глаза.
Приложите к коже под глазами колечки нарезанного огурца или смажьте ее огуречным соком. Обмойте теплой водой.
Делайте контрастные обмывания холодной и теплой водой.
Приготовьте крепкий настой из черного чая, заморозьте, положите льдинки к глазам поверх марлевой салфетки. Или подержите под глазами ватные тампоны, хорошо смоченные крепкой заваркой чая.

Быстрый результат достигается при протирании травяным льдом.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


За это сообщение автора kapitoshka поблагодарил: Galena2(02 фев 2012, 10:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
Привет! У нанс здесь с Таней появилась идея. Мы с ней делали упражнение "планка" и решили предложить для всей команды. Суть в следующем: Принять исходную позу и засечь время в течении которого сможете её сохранять неподвижно!
боковая планка
#77

То-же, но, лёжа на боку, с упором на один локоть. Другая рука согнута, ладонью упирается в бок. Тело - прямая линия. Удерживайте позу максимально возможное время. В этом положении можете смотреть телевизор и щёлкать семечки. Когда устанете (щёлкать), поменяйте руку.

прямая планка
#77
Исходное положение: Лягте на живот. Поставьте локти и предплечья на пол, так чтобы локти находились строго под плечами, при этом локтевой сустав образует прямой угол.

Выполнение: Поднимите тело так, чтобы оно было параллельно полу, опираясь на предплечья, кулаки и пальцы стоп.
Выполняя упражнение "планка", очень важно, чтобы поясница не прогибалась. Мышцы пресса и ягодиц, должны находиться в постоянном напряжении, при этом живот должен быть втянут, что обеспечивает правильное положение таза, поджимая копчик внутрь и удерживая корпус параллельно полу. Если техника ломается, остановитесь, отдохните несколько минут, и повторите снова.

О своих результатах напишем в топик и похвастаемся друг другу! :Yahoo!:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Класс! мы на йоге так делаем!
сегодня время засеку!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:49
Сообщений: 3192
Откуда: город в Сибири
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мастер слова (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Мои действия по дороге к мечте
Galena2 писал(а):
сегодня время засеку

Прям интересно кто у нас в команде самый организованный и сильный! :oops:
Девочки пишите своё время!

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
моя главная цель

#77
моя промежуточная цель к 1 декабря
коридор ккал 1350-1700
Б-101-148 Ж-22-37 У-140-212

подсчёт БЖУК стр 112


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:37
Сообщений: 2093
Откуда: Москва
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Vanda

Команда: команда №5 "Мы за здоровое похудение"
kapitoshka писал(а):
Мы с ней делали упражнение "планка" и решили предложить для всей команды.

О! Мы тоже на йоге такое делали, как раз на время. Отдельные герои стояли минуту......
Завтра попробую засеч время.
А то у нас ТАК холодно, что шевелиться совсем не хочется, зато хочется есть :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:14 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
я наобещала и не смогла...что-то не очень себя чувствую...девочки, как только полегчает- сразу на "планку"!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2766 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 185  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020