Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 15:10


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 09:23 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Mukazyawa писал(а):
ну а вот эта собственно на конкурс: "МАМА У МЕНЯ ОДНА" - слоганом из известного анекдота про Вовочку (кстати, к немецкому Дню Матери в аккурат! )

ммм, а где здесь постройнение?

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 12:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Kisania писал(а):
а где здесь постройнение?

постройнение в мотивации (было). см. выше

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 12:59 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
где выше? на фотке два мальчуга, лозунг - "МАМА У МЕНЯ ОДНА"

я не вижу отношения к теме конкурса :? Первая картинка бы подошла, но ты же третью на конкурс выкладывала, а не первую :?

Kisania писал(а):
картинка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть на тему постройнения !!!!

_________________
#77#77

#77


Последний раз редактировалось Kisania 09 май 2009, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 15:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Kisania
я удалила размещенные мной фото и написала - доходчиво и внятно - "см. выше".
Если мне необходимо обьяснять сначала смысл фото, потом смысл того, где именно нужно смотреть, я теряю к затее всяческий интерес - это же не конкурс на лучшее обьяснение той или иной предметности.

Люди бывают понятливые и не очень, с юмором и без, поверхностные и углубляющиеся. Чтобы не провоцировать ни тех, ни других, ни третьих, я вообще сняла отсюда работы - я их положила у себя в дневнике (Можно, Кисаня? Или только сопроводив соответствующими пояснениями, что каким боком с чем именно связано и с чьей точки зрения?)

Не понимаю, ТЕБЕ-то чего оно пошло не в то горло? Ну полежали бы здесь картинки - кто-то бы улыбнулся, кто-то бы проголосовал - или никто. Кто-то бы победил, остальные бы поучаствовали. Так где здесь криминал?

Надо было собственно, дружочек, уточнить, что сначала идёт ОТБОР работ для конкурса, проводимый Кисаней лично, а потом (если будет наложена утвердительная резолюция лично Кисаней, глядящей со своей колокольни), работа будет ДОПУЩЕНА... (с миру по нитке - всем нам улыбка, говоришь? Так в смысле Вам, или в смысле всем?)

А не до фига ли? Или это цензура? Или ты считаешь, что это корректно? Или ты "вершитель судеб" в здешней виртуальной реальности?
Некрасиво получилось как-то, не находишь?

П.С. Картинка кстати, моя - положи пожалуйста где взяла. ОТСЮДА я её удалила - повторяю еще раз доходчиво.

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 16:28 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Mukazyawa
Проблема в том что голосование будет проходит не в этой теме, а в новой, в которую будут выложено по ОДНОЙ картинке от каждой участницы. И там твоего контекста бы не было, поэтому и был задан вопрос. И совсем необязательно так остро реагировать.


Mukazyawa писал(а):
А не до фига ли? Или это цензура? Или ты считаешь, что это корректно? Или ты "вершитель судеб" в здешней виртуальной реальности?

Некрасиво получилось как-то, не находишь?


Это такой вывод следует из моего вопроса о том, каким боком относится к постройнению фото двух мальчуганов?

Да я решила провести такой конкурс - грешна, каюсь.
Да я решила, что правила участия будут именно такими - тоже виновата, признаю. Но я таки надеюсь, что участники конкурса читают эти правила и принимая участие в каком либо конкурсе, они будут им следовать.
И если мне лично кажется, что работа выставленная участницей не соответствует этим правилам, я не понимаю почему я не могу спросить об этом.
Любая форумчанка может провести конкурс со своими условиями, ты всех будешь обвинять в цензуре, в случае возмущения несоблюдением правил? Да, я модератор и в связи с этим по определению имею некие права по цензуре. И что я должна отвечать на такие обвинения? Если тебе кажется, что кто то будет выполнять эти обязанности лучше, то пожалуйста у нас есть тема предложений по улучшению форума, ты можешь там предложить другую кандидатуру.

Mukazyawa писал(а):
Не понимаю, ТЕБЕ-то чего оно пошло не в то горло? Ну полежали бы здесь картинки - кто-то бы улыбнулся, кто-то бы проголосовал - или никто. Кто-то бы победил, остальные бы поучаствовали. Так где здесь криминал?
криминал в том, что у всех должны быть равные условия, а если у всех по одной картинке, а у тебя три, то условия уже не равны, тебе так не кажется?

Я прошу прощения, что мое чувство юмора не соответствует твоему. Я такая какая есть, и принимать меня такой или нет - личное дело каждого. И заметь, я не говорила тебе удалять картинки.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 22:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Kisania
Kisania писал(а):
И там твоего контекста бы не было,

да?
а почему ты в таком случае не написала о ПРЕДВАРИТЕЛьНОМ ОТБОРЕ в условиях конкурса?
Или это и есть твои 2 этапа?
В смысле, сначала конкурс "Кто думает и видит как я, получит большую сладкую конфету", а во втором туре из тех, кто больше всего понравился тебе, остальным будет позволено выбрать лучшего?
Это ты называешь "равные условия для всех"? Или в смысле для „ВСЕХ МОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ“?

Kisania писал(а):
Это такой вывод следует из моего вопроса о том, каким боком относится к постройнению фото двух мальчуганов?

именно.
На мой взгляд картинка имела прямое отношение к постройнению: два парня написали маме что они думают по поводу её фигуры. Маме впору бы об этом задуматься, поднять свою толстую ..., о которой писали дети и начать над собой работать. Тем более, "мама у меня одна" - почему бы ей не быть лучшей, а не с толстой ...? Для мамы прямое руководство к действию, если даже собственные дети... Мотивация вобщем. Hеприятная, но нужная правда. Я ТАК ЭТО УВИДЕЛА.
Ты, в свою очередь, увидела какое-то отношение к постройнению в первой картинке, где мужчина и женщина смотрятся в зеркало и каждый видит себя по-разному.
Не знаю твой ассоциативный ряд, для меня это была просто очень позитивная заморочка - улыбнуться.
Смысл этой картинки для МЕНЯ заключается совершенно в другом. Так надо всех по твоему образу и подобию, или имеет всё-таки каждый человек право на свой взгляд, своё мнение?
И вобщем-то я не спрашивала у тебя совета, КАКУЮ ИЗ ТРЁХ мне взять на конкурс - я конкретно указала, какая из них конкурсная.

Kisania писал(а):
Да я решила провести такой конкурс - грешна, каюсь.
Да я решила, что правила участия будут именно такими - тоже виновата, признаю.

к чему столько патетики?
На мой взгляд, мы решаем обычный рабочий вопрос ПЛЮС "o нарушении элементарных норм цивилизованного межчеловеческого общения".
Тебя никто не обвиняет в перечисленных тобой пунктах - так к чему покаяние?
Kisania писал(а):
Любая форумчанка может провести конкурс со своими условиями, ты всех будешь обвинять в цензуре, в случае возмущения несоблюдением правил?

да, в случае если эта самая форумчанка, проводящая конкурс, устанавливает правила и сама их не соблюдает.
Говорит, „заходите, гости дорогие - всем добро пожаловать“.
А потом на входе заявляет что-то типа "а вас нет в списках приглашенных".
У меня, знаешь, ли чувство справедливости превалирует над всеми остальными чувствами в таких случаях. :)
Kisania писал(а):
Да, я модератор и в связи с этим по определению имею некие права по цензуре.

да?
и право селективного отбора по тебе одной известным критериям в том числе? :)
Kisania писал(а):
Если тебе кажется, что кто то будет выполнять эти обязанности лучше, то пожалуйста

мне, Кисаня, редко чего кажется: либо я что-то вижу отчётливо, либо я имею мнение на этот счёт.
Так вот, я думаю, ты перегнула палку с твоей "цензурой" в данном случае.
Kisania писал(а):
Первая картинка бы подошла, но ты же третью на конкурс выкладывала, а не первую
Kisania писал(а):
если у всех по одной картинке, а у тебя три,

???
Kisania писал(а):
у всех должны быть равные условия, а если у всех по одной картинке, а у тебя три, то условия уже не равны, тебе так не кажется?

нет, не кажется.
О равных условиях для всех я писала выше.
То, что я предоставила 3 картинки на конкурс вместо одной - неправда.
Я чётко написала, какая картинка (ОДНА)на конкурс и указала к ней подпись.
По поводу двух других я тоже чётко и по-русски выразилась: "без комментариев, просто позитив. А вот ЭТА на конкурс", поэтому не перевирай пожалуйста факты.
Kisania писал(а):
Я прошу прощения, что мое чувство юмора не соответствует твоему.

зачем? это вполне нормальное явление. каждый человек индивидуален.
Kisania писал(а):
Я такая какая есть, и принимать меня такой или нет - личное дело каждого.

я с тобой полностью согласна.
Ты есть ты. Я есть я. Принимать или не принимать - дело личное.
Но мы ж с тобой не детей собрались крестить, верно? и не личные дела мы тут обсуждаем.
Обсуждаем, скажем так, правила игры. Которые были нарушены организатором.
В спорте это бывает. Но здесь - я не ожидала.
Так что взаимное уважение не повредит.
Kisania писал(а):
И заметь, я не говорила тебе удалять картинки.

заметила. А чего отступаешь-то? Ты своё мнение высказала. Последовала реакция.
Не хватало, чтобы ты мне сказала "убери" - это уж совсем произвол. Пусть тогда уж админ удаляет.
А ты заметила, как Я признаю твой авторитет? :D
Не понравился Кисане юмор - ах, пардон! убрала нафиг, чтоб настроение не портить. Расшаркалась, раскланялась, обьяснила популярно несколько раз что имела в виду и с чем конкретно-именно не согласна. Я же не провокатор.
Но "за державу обидно".
...Эх, такая возможность же есть - не создавать в этой маленькой виртуальной реальности действующую модель нашего общества - дыши полной грудью, высказывай мнения, будь и ОСТАВАЙСЯ собой. Ан нет.
Так что, Кисаня, считаю, что мне еще повезло, что я виртуально и на расстоянии и что ты - не в правящих рядах а такой же виртуальный просто себе модератор. А то ведь можно было бы за инакомыслие на Соловки загреметь, верно? ;) Высказал мнение, ааатличное от других - и привет!
...Или еще бывает: войдёшь на мягких кошачих лапках, осмотришься, освоишься - и вот ты уже хозяйка, и вот уже можешь решать по принципу "а мне не нра!", а вот и коготки полезли... Я же говорю - действующая модель нашего общества - увы.
(Было бы враньём сказать "не принимай на свой счёт".)
Опять же, не призываю моё мнение разделять - это Я так вижу. Считай, конструктивная критика (имею право? или опять цензура?)
А что касается меня, то меня здесь даааавно знают старожилы как человека прямого, без фиги за пазухой и с обострённым чувством справедливости, вне зависимости от того, меня ли касается или кого другого.
Так что высказывайте мнение, господа. У нас плюралиЗьМ (?).

Вобщем, Кисаная, пообщались.
Жаль, что такие страсти разгорелись из-за одной вшивой картинки, которая одному нра, а другому нет (вот ведь незадача! ходили бы строем да пели хором - не было б печали! :-D ), зато представь, как я пропиарила твой конкурс - сейчас к тебе участницы набегут. :wink: А как же! Скандал! :grin:
Извиняюсь за длинный пост - просто "дело было вечером, делать было нечего" - написала развёрнуто- подробно.
Чтоб не портить себе (в смысле тебе) всё удовольствие от конкурса и не грузить других участниц всеми этими беседами (а может кто-то что-то в этой беллитристике и для себя найдёт, кто знает), можешь по прочтении удалить, равно как и предыдущие посты - я не обижусь и даю согласие.
Желаю приятного времяпровождения в беспристрастном предварительном отборе, о котором в условиях ни гу-гу. (я бы всё-таки вписала строчку - участники должны знать, что сперва - твоя резолюция и в случае твоего несогласия - обьяснить организатору конкурса, почему именно так, а не иначе, убедить попробовать что-ли...или переубедить... Ну вобщем что-то в этом ключе. :lol: )
Пока!

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Последний раз редактировалось Mukazyawa 09 май 2009, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 23:40 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Mukazyawa писал(а):
По поводу двух других я тоже чётко и по-русски выразилась: "без комментариев, просто позитив. А вот ЭТА на конкурс", поэтому не перевирай пожалуйста факты.

для позитива есть отдельная тема на форуме:

http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=1298

а здесь конкурс в правилах которого ясно сказано - одна картинка.

Mukazyawa писал(а):
На мой взгляд картинка имела прямое отношение к постройнению: два парня написали маме что они думают по поводу её фигуры. Маме впору бы об этом задуматься, поднять свою толстую ..., о которой писали дети и начать над собой работать. Тем более, "мама у меня одна" - почему бы ей не быть лучшей, а не с толстой ...? Для мамы прямое руководство к действию, если даже собственные дети... Мотивация вобщем. Hеприятная, но нужная правда. Я ТАК ЭТО УВИДЕЛА.
и так трудно было это объяснить? Я не думаю, что тут все знают иностранные языки. Я к примеру не знаю. И что там написано на твоей картинке я абсолютно не поняла. Потому и начала интересоваться.

Mukazyawa писал(а):
а почему ты в таком случае не написала о ПРЕДВАРИТЕЛьНОМ ОТБОРЕ в условиях конкурса?
потому что его нет, поэтому и не написала. Не надо мне приписывать всякую ерунду. В данной теме происходит выкладывание работ и всякий флуд. В теме голосование выкладываются исключительно конкурсные картинки и подписи к ним и происходит голосование. Это уже третий конкурс, который проходит таким образом.

Mukazyawa писал(а):
да, в случае если эта самая форумчанка, проводящая конкурс, устанавливает правила и сама их не соблюдает.
и где же я их не соблюдаю?

Mukazyawa писал(а):
и право селективного отбора по тебе одной известным критериям в том числе?
почему нет? Если кто то пришлет мне сюда фото эйфелевой башни без должного объяснения каким боком это соотносится с темой, то я вправе попросить объяснить такой выбор.

Mukazyawa писал(а):
Не хватало, чтобы ты мне сказала "убери" - это уж совсем произвол. Пусть тогда уж админ удаляет.
Админ этим не занимается. Как правило я не говорю, а просто удаляю. Я припоминаю 4 случая, когда я удалила или отредактировала сообщения на данном форуме. 2 случая - это мат. Еще один - реклама жиросжигателя в общей теме. и еще был случай откровенной ругани. Это не считая откровенного спама. И разрешения на это я не спрашивала и впредь не собираюсь, если сочту нужным то просто удалю.

Mukazyawa писал(а):
А ты заметила, как Я признаю твой авторитет?

Не понравился Кисане юмор - ах, пардон! убрала нафиг, чтоб настроение не портить. Расшаркалась, раскланялась, обьяснила популярно несколько раз что имела в виду и с чем конкретно-именно не согласна. Я же не провокатор.

Но "за державу обидно".
бред.

Mukazyawa писал(а):
.Эх, такая возможность же есть - не создавать в этой маленькой виртуальной реальности действующую модель нашего общества - дыши полной грудью, высказывай мнения, будь и ОСТАВАЙСЯ собой. Ан нет.
так я как раз и попросила тебя высказать свое мнение. И нечего устраивать из этого вселенский потоп.

Mukazyawa писал(а):
Жаль, что такие страсти разгорелись из-за одной вшивой картинки, которая одному нра, а другому нет (вот ведь незадача! ходили бы строем да пели хором - не было б печали!
я еще раз повторяю, я не говорила, что она мне не нравится, я даже еще не говорила, что картинка не будет допущена к голосованию, я просто попросила уточнить как эта картинка соотносится с темой конкурса, вот и все.



Mukazyawa писал(а):
можешь по прочтении удалить, равно как и предыдущие посты - я не обижусь и даю согласие.
зачем же, мне скрывать нечего. И если уж тебе так захотелось поперетирать грязное белье, то пускай висит - сохнет так сказать.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 23:57 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
КСтати, не понятно, а Леруша какую из двух на конкурс выставила?

Девочки, давайте хоть частично соблюдать правила и
выставлять сюда ток одну картинку, а остальные,
добро пожаловать вот сюда:

http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... 8&start=30

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 23:59 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
pantera120 писал(а):
КСтати, не понятно, а Леруша какую из двух на конкурс выставила?

поскольку она не уточнила, то пойдет первая.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 00:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Kisania писал(а):
для позитива есть отдельная тема на форуме:

а должно быть место в жизни :-D
Kisania писал(а):
Не надо мне приписывать всякую ерунду.

увы, констатирую факт - называй его как угодно
Kisania писал(а):
Если кто то пришлет мне сюда фото эйфелевой башни без должного объяснения каким боком это соотносится с темой, то я вправе попросить объяснить такой выбор.

естессна. Или просто принять на конкурс, предоставив решение большинству (ну это так, гипотетически, просто в качестве альтернативы) :-D
...А почему ты хе хочешь принять Эйфелеву башню на конкурс? :shock: :grin: Не могла бы ты обьяснить своё решение? :) Она ведь стройная. Символ Франции.
Все француженки славятся изысканными формами и следят за фигурой.
Скажи: "стройная, как Эфелева башня" - и перед глазами стройная длинноногая брюнетка.
Или у тебя ДРУГОЕ видение мира? :-D
Kisania писал(а):
и где же я их не соблюдаю?

я как-то непонятно изьясняюсь? :shock: или опять на иностраном языке? выше я всё подробно... вроде... как бы... или уже удалила? :shock: :lol:
Kisania писал(а):
разрешения на это я не спрашивала и впредь не собираюсь, если сочту нужным то просто удалю.

:o естессна. "Кто писал - не знаю, а я дурак - читаю" (А.П. Чехов)...в смысле удаляю....не читая... :lol: Ну со спэмом и матом всё понятно. А в остальном?
"И вообще, кто вы все здесь такие?!" ???
"Уйдите в тень - взошло моё солнце!" :wink: :lol:
...Кисаня, ты слышала когда-нить краешком уха, что гордыня - энто страшшный грех? :eek: :grin:
Kisania писал(а):
бред

Лаконично! :-D...мрак...смрад...брак... (продолжи в звукоряд) :lol:
Kisania писал(а):
так я как раз и попросила тебя высказать свое мнение. И нечего устраивать из этого вселенский потоп.

нет, не попросила.
Kisania писал(а):
ммм, а где здесь постройнение?
- а где здесь просьба?
Kisania писал(а):
я даже еще не говорила, что картинка не будет допущена к голосованию,

???
Kisania писал(а):
голосование будет проходит не в этой теме, а в новой, в которую будут выложено по ОДНОЙ картинке от каждой участницы. И там твоего контекста бы не было,

а это? :eek: :lol: ты определись, говорила ты или не говорила...что именно говорила...кому...при каких обстоятельствах... :-D
Kisania писал(а):
если уж тебе так захотелось поперетирать грязное белье, то пускай висит - сохнет так сказать

ай браво! ай молодца! в лучших традициях!"Мы в восхищении!" :grin:
Фффсё, снимаю тему с обсуждения - мне с тобой больше беседовать не о чем, иначе еще пара постов - и тебе прийдётся удалять саму себя за выражения :lol: (благо, ты имеешь на это НЕОГРАНИЧЕННУЮ ни техническими, ни тем более моральными принципами ВЛАСТь...мощь и силу... :-D :lol:
Так что пошла я со своим бисером :-D

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 00:28 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
у меня ощущение разговора слепого с глухим...

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 01:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
Kisania писал(а):
слепого с глухим...

Оль, у меня тоже.
Слов наговорено много.
Вкратце: просто меня задело вот это "обьясни, почему".
ну не в школе мы, в самом деле.
Ну какой тебе в этом резон? вижу - не вижу. Каждый своё видит.
Возьми да выложи - прислал же человек что-то или зачем-то. Народ проголосует - решит, в тему-не в тему.
Читаю я правила, прежде чем вступить в игру. Выполнила всё по пунктам. Уважаю я твои правила.
Только вот этого безапелляционного "уберу - разрешения не спрошу", вот этого упорного "а Я не вижу здесь темы" не понимаю.
Докатились до "грязного белья" и "бисера". :(
Я так понимаю: организовала - спасибо тебе огромное! Модерируешь - молодец! Только не решай ничего ни за кого, не надо требовать обьяснений, не надо судить.
Не надо вобщем из игры устраивать жизнь.
Запустила фишку - пусть крутится. Тебе все благодарны. Столько, сколько ты для сайта делаешь, мало кто делал ДО.
Главное не заигрываться, чтобы не портить впечатление и чтобы и дальше хотелось приходить, участвовать, шутить, смеяться и отдыхать.
За "бисер" извиняюсь и беру обратно. За остальное - нет. Ибо так думаю. Слов многовато, но смысл остаётся.
Спокойной ночи.

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 01:42 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Kisania
Mukazyawa
Девченки,не ссортесь! мне например фотка Муказявы понравилась) и заставила улыбнуться))) пусть гости,которые будут голосовать покажут своим вниманием - есть ли место этой фотке в конкурсе! вы обе по своему правы, но надо идти на компромисы!
сори что вмешалась, просто такая юмористическая тема и такие разборки...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 02:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:33
Сообщений: 2799
Откуда: Московская область
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Дневник: Дневник
Девчонки, прости, что я вмешиваюсь. Я так понимаю суть конфликта соостояла в фразе которая не была переведена на русский. Считаю что картинку можно выставить, но с переводом, чтоб все поняли что написано и вместе посмеялись. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 02:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:09
Сообщений: 1627
Откуда: Deutschland
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (2) Форумчанка года (2)
За идейность и креативность! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2)
За видение мира (1) Мисс Улыбка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Муказява надумала слегка постройнеть
zosichka писал(а):
пусть гости,которые будут голосовать покажут

я об этом и говорю изначально
zosichka писал(а):
Девченки,не ссортесь!

zosichka, я бы тебе за это дала Премию Мира, если бы у меня были такие полномочия. :grin: Безмерно уважаю людей, которые не принимая чью-то сторону (с копьём или жилеткой наготове) образуют "боевые подразделения", а пытаются уладить изначальный конфликт. :!: Спасибо.
У меня же одна беда - не люблю конфликты, но имею принципы. Иногда приходится за них бороться (не знаю, нафиг мне это нужно, но поступиться не могу - родилась с голым нервом справедливости, с ним и живу сколько себя помню)
Мурашка писал(а):
прости, что я вмешиваюсь

вмешивайся на здоровье! :grin:
Мурашка писал(а):
Я так понимаю суть конфликта соостояла в фразе которая не была переведена на русский

нет, собственно не в ней. Картинку уже никто никуда выставлять не будет, но за конструктивное предложение спасибо! :!: :grin: Если интересно, можно её посмотреть в моём дневнике на предпоследней страничке.(ссылка на дневник в подписи)

_________________
#77 Диеты на http://www.nadietah.ru  

В жизни многое изменилось. И только цель постройнения осталась неизменной. Пока правда и невыполненной. СТРЕМЛЮСЬ!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020