Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 19:40


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:46 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Новогодний марафон 2017!

Для участия в марафоне вам необходимо написать в эту тему заявку :idea: по следующей форме:
1.Имя
2. Возраст
3.Вес на начало марафона
4.Цель к концу марафона
5.Как будете идти к цели/План питания/спорт/мотивация и пр.
6.Фото "До"- по желанию.
7. Желаете ли вы придумывать задания для марафона?


Правила марафона:

Марафон будет проводится с 10 октября до 31 декабря 2016 г (т.е. к 31 дек у меня должны быть результаты. я обработаю их в первую неделю января, тк у нас праздники начинаются с 24 декабря и 2 января уже на работу)
Отвесы будут переводится в баллы и будут задания, как ежедневные так и за всю неделю.
Победителями будут считаться те кто исполнит свою цель , а уже между ними будет решаться па количеству баллов:
например все эте девочки достигли цели, И МЕСТА РАЗПРЕДЕЛЯЮТСЯ СОГЛАСНО БАЛЛАМ:
1место - Наташа-250 баллов
2 место - Маша-211 баллов
3 место - Оля-150 баллов
света-130 баллов
лена-90 баллов

СИСТЕМА ПОДСЧЕТА БАЛЛОВ:

- Потерянный вес считается сначала в % к весу в прошлом отчете (например: отчет за прошлую неделю 100 кг, отчет за эту неделю 98 кг. Отвес в процентах составит 2%. Мы умножим эту цифру на 100 и участница получит в зачет 200 баллов. Формула подсчета баллов: отвес/предыдущий вес*10000)

- Участницы, занявшие призовые места получают дополнительные баллы: 1 место - это 3 балла, 2 место - 2 балла, и соответственно 3 место - 1 балл.

- Каждая участница марафона вправе взять небольшой отпуск сроком не более 3 недель. Уважительными причинами для отпуска считается болезнь участницы, реальный отпуск, другие непредвиденные обстоятельства.В отчетах участници ОБЯЗАНЫ указывать причину отсутствия - не указали, значит ставится н/о.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ:
По традиции отчитываемся мы в понедельник.
в понедельник обязательно итоговый отчет с общим количеством баллов:
пример отчета:
вес 98 кг (-2 кг)
1. Питание- 7 баллов
2. Физическая нагрузка- 5 баллов
3. Уход за собой- 7 баллов
4. Духовная пища- 6 баллов
5. Вода- 7 баллов
6. Задание за неделю- 3+2=5 баллов
если вы не писали его втечение недели, то в отчете напишите
всего: 30 баллов

Во вторник я делаю таблицу с отчетами и баллами.

ЗАДАНИЯ:

1. Питание- начисляете себе 1 балл за каждый день в который вы соблюдали выбранную вами систему питания и не косячили
2. Физическая нагрузка- тут каждый сам решает за себя, для когото два часа в спорт зале -1 балл, а для когото прогулка пешком - это уже физическая нагрузка. Выбираете свой уровень сами и начисляете по 1 баллу за каждый день в который эта физ нагрузка присутствовала
3. Уход за собой- сюда мы включаем все процедуры красоты (масочки, кремчики,массаж,маникюр и пр. 1 день- 1 балл
4. Духовная пища- это саморазвитие или занятие, которое вам по душе, я ,например, люблю вязять, кто-то читает книги, смотрит фильмы и пр. 1 день- 1 балл
5. Вода- определяете свою норму воды в день, я, например, водохлеб и 2 литра для меня не проблема, и вода оч помогает мне в похудании. т.е. ставлю таргет- 2 литра в день, в,пила- 1 балл, не пила - 0 баллов
6. Задание за неделю
Постараюсь написать их сразу за весь период, но не обещаю, ибо конец кампании тут у меня- дурдом %)
Задания на неделю как правила творческого плана и чаще всего с фотоматериалом) посмотрим как и что

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:47 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Задания на неделю:

10-16 октября

За выполнение этого задания начисляется 3 балла.
Самое трудное - начать!
Давайте поговорим о том для чего нам нужно все это
Что сподвигло вас начать этот марафон
Давайте напишем о мотивации: что заставляет нас каждый день идти к своей цели? и что поможет нам не сбиться с пути


17-23 октября

музыкаааа наааас связяла! :D
У каждого из нас есть любимая песня, а то и не одна.
Предлагаю поделиться с ближними)
1) Ваша самая-самая любимая песня - киньте ссылочку или название и испорнителя -1 балл
2) Песня под которую невозможно не танцевать, вот прям зажигалочка, которая заставит нас оторвать попу от дивана/стула/кресла и сжечь несколько сотен калорий в зажигательном танце- киньте ссылочку или название и испорнителя -1 балл
:Yahoo!: :yesss: :dancing: :sun:

24-30 октября
За выполнение этого задания начисляется 3 балла.
Нелеля "семьи,любви и верности"
Давайте расскажем немного о себе: есть ли у вас дети, любимый человек,домашние любимцы и пр.
Раскажите историю вашей любви или смешные случаи из жизни связанные с вашими близкими и пр.
За фото - плюс 2 балла


31окт-6 ноября
За выполнение этого задания начисляется 2 балла
Время напомнить для чего все мы здесь собрались)
Наша цель- красивое тело, которое бы гармонировало с ваше, красивой душой. И тут уже каждый сам для себя решает , что значит для него самого КРАСИВОЕ ТЕЛО
Давайте опишем что именно для нас это значит. и приложим фото человека которого мы считаем идеалом
ктото


7-13 ноября
За выполнение этого задания начисляется 3 балла


Задание от Гера-К
1. Купить/сделать себе подарок. Это относится душевной части, наверно. Найти что-то, на что жалко потратить деньги, потому что это только для себя, а не для семьи, дела, работы, но что поднимет настроение. Это может быть самым маленьким, может это крем для рук или лак для ногтей, или комнатное растение (я очень люблю орхидеи, для меня это подарок), или купить книгу о которой мечтаешь.


За фотоотчет еще плюс 2 б


14-20 ноября
За выполнение этого задания начисляется 3 балла

Задание от Гера-К
Написать список "дел"-хобби, которые всегда откладываешь, но которые тебе поднимут настроение, если начнешь делать. Или не дела, а проекты. Например, для меня это вязание, вышивание, пересадка моих хищных растений, сделать йогурт (не знаю, как оно вяжется с темой для похудения, но я включаю йогурт в рацион и плюс мне очень нравится его делать), или может у вас в планах начать делать йогу, а вы откладываете это на когда будут лишние пять минут... В общем вспомнить все дела, кторые хочется делать (для себя любимой), написать список и когда устал и не знаешь, как восстановить свои жизненные силы/настрой, обращаться к этому списку, а вдруг там есть что-то такое что поднимет настроение?

За фотоотчет еще плюс 2 б


21-27 ноября
За выполнение этого задания начисляется 3 балла
Задание от Gasha

поделиться рецептом ухода за кожей тела для её подтягивания во время похудательного процесса.
Кто какие маски использует, кремы, гели, каким образом - до или после тренировок, как накладывать, температура нужна ли и надо укутать себя чем-то теплым, обертывание пленкой и т.п


28ноя-4 декабря


5-11 декабря


12-18 декабря
За выполнение этого задания начисляется 3 балла.
Самое время готовить подарки к Новому Году! В магазинах уже есть все необходимое, но еще нет толп народа, бегающих с бешеными глазами по магазинам в поисках идеального подарка или просто кучи ненужных сувениров))
Расскажите что вы приготовили или планируете купить/сделать своими руками для ваших близких и друзей в подарок к Новому году!
фото - плюс еще 2 балла


19-25 декабря
За выполнение этого задания начисляется 3 балла.
Подготовка к Новому Году!
Поделитесь секретами и опытом:
-Как не переедать за праздничным столом?
-Какие блюда , соответствующие вашему плану питания вы приготовите для праздника?
-Будете ли вы говорить чта вы на диете или просто молча жевать салатик в уголке?
- Как вы себя чувствуете около полного вкусностей стола, большинство из которых вам не рекомендовано кушать?
- и пр.

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 16:18 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
таблички

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 16:20 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
итоги

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 12:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 22:05
Сообщений: 113
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Дневничок
1. Инна
2. 28 лет
3. 56 кг
4. 50 кг
5. Подсчет калорий, спорт - зарядка, задания на каждый день из приложения сит30, степпер через день. Норма воды 1.5 литра. Мотивацией думаю будут мои собственные фотографии :(
6. Не получается фото отправить....
7. По этому пункту не очень поняла)

_________________
#77


#77


Последний раз редактировалось kukusya777 08 окт 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 14:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:30
Сообщений: 24
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
1. Светлана
2. 41
3. 65,7 кг (08.10.2016)
4. 55 кг
5. питание английская диета (чередование белковых и фуктово-овощных дней), планирую с ноября занятия на тренажере Назарова и м.б. бассейн. Основное конечно это питание. вода 1,5-2 л в день хожу к замечательному массажисту на антицеллюлитный массаж через день.
6. Фото постараюсь в ближайшие дни сделать.
7. задание? простите фантазии мало

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 23:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Девочки я с вами!
1. Ангелина
2.29
3. вес на 08.10 - 81,5
4. 70 кг
5.Подсчет калорий, планирую пить много воды, заниматься с Синди и бегать.
6. Фото попробую сделать
7. Не думаю что смогу, только если надо будет.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 09:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 22:05
Сообщений: 113
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Дневничок
А какого плана задания нужны? Могу например 2 раза в неделю писать задания по спорту и красоте

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 07:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 22:10
Сообщений: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: "Ой, Мамочки..."
Привет!!!

1. Мария
2. 28 лет
3. Сейчас 59 кг
4. Цель 51 кг
5. План питания: 1 день - белковый, 2 день - белки и овощи, 3 день - белки, овощи, углеводы. Повторять цикл с начала. Скакалка из спорта, плюс пресс. Вода 1,5 - 2 литра.
6.
7. Желаю


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
1. Татьяна
2. 36 лет
3. вес 96,5 кг
4. цель к НГ 90 кг
5. питание - считаю калории, коридор 1800-2000 кк. Вода 2 литра. Спорт - утром 5-7 минут зарядка с гантелями. 2 раза в неделю аквааэробика. 2 раза в неделю ходьба с Лесли 3 мили.
6. фото будет сделано, самой интересно))
7. задания...нууу в принципе можно и подумать, почему бы и нет.

"Давайте поговорим о том для чего нам нужно все это
Что сподвигло вас начать этот марафон
Давайте напишем о мотивации: что заставляет нас каждый день идти к своей цели? и что поможет нам не сбиться с пути"


Меня сподвигло:
* то, что перестала себе нравиться внешне. Дорого одеваться. Большие размеры стильной одежды стоят очень дорого. А одежду для бабусь еще рано мне)))
* то, что в ноге в суставе железо и надо убрать нагрузку на сустав. Хочется сохранить голеностоп в нормальном подвижном виде.
* то, что во время беременности последней вылезли вены на ногах и не хочется их увеличения
* то, что хочется сохранить здоровье. Я не молодею и понимаю, что может нагрянуть давление и прочие проблемы из-за веса. Хотя я этим не страдаю ничем, но это рано или поздно будет, осознаю это.
* то, что хочется продолжать с детьми кататься на велике, коньках, лыжах и т.д. Мы дружны с детьми и я стараюсь их приучать ко всему. Если я буду с большим весом, то я не смогу с ними ездить, кататься и вообще активничать.

Что поможет не сбиться с пути:
* вера в себя, в свои силы
* борьба с ленью
* не ругать себя за съеденные лишние калории, это обычные дни и себя надо баловать тоже
* позитив и оптимизм)))

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


За это сообщение автора Gasha поблагодарил: Классная_Фигурка(10 окт 2016, 13:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 13:56 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Gasha писал(а):
7. задания...нууу в принципе можно и подумать, почему бы и нет.

Гера-К писал(а):
7. Желаю

kukusya777 писал(а):
А какого плана задания нужны? Могу например 2 раза в неделю писать задания по спорту и красоте

kukusya777 писал(а):
По этому пункту не очень поняла)

Девочки, посматрите в спойлерах, я на некоторые недели придумала, там еще больше половины пустые
задания могут быть абсолютно разными от фотоколажей до шитья кукол :wink: , все что вашей душе угодно

одна голова хорошо, а две - это уже две головы :D
так что, пожалуйста, кто готов придумать задание- напишите мне его в личку с пометкой афишировать ли от кого это задание или нет и я его повешу в спойлерах

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:00 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
6 участников
а остальные желающие хде ? :binokl:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
привет! я попробую свои силы с вами можно?????
1. Лена
2.32 года
3. вес 84 кг.
4. цель к НГ 78кг.
5.питание подсчет калорий 1700-1800, спорта нет естественная физ. активность!
6.фото будет
7. задания выполним!!!)))
изначально меня сподвигло это цифра на весах! потом эта ниточка повела за собой кучу проблем от элементарного присесть и наклониться до глобальной проблемы отдышка, боли в спине и ногах!
и еще конечно отражение в зеркале!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 22:05
Сообщений: 113
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Дневничок
Похудеть я пытаюсь 3 месяца, но поняла, что сама не смогу это сделать. Этот марафон помогает не сбиться с пути, так как видя успехи других - стараешься не отставать. Иии, да, я люблю соревнования :oops:

О самом похудении я задумалась тогда, когда моя филейная часть перестала влезать во все мои самые широкие вещи... Мне стало очень противно смотреть на себя в зеркале, да и менять всю одежду очень накладно, так что решила я отвоевать свою фигуру) Хочу без содроганий смотреть на себя

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 15:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:30
Сообщений: 24
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
10.10.2016
64,3 кг

Похудеть хочу к лету 2017 года.
Дочка выпускается из школы, хочу пойти с ней на выпускной, что бы она гордилась своей мамой.
хочу одеть красивое, в меру короткое платье.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020