Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

Команда №3 "Страшно красивые"
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=11502
Страница 1 из 38

Автор:  Lady V [ 01 авг 2015, 07:01 ]
Заголовок сообщения:  Команда №3 "Страшно красивые"

Добро пожаловать в команду №3 "Страшно красивые"!!!
Если вы знаете, что в похудении, как на войне, все средства хороши, если вам необходимо общение, поддержка, а иногда и хороший волшебный пендель, если вы согласны с тем, что выбор программы похудения- это личное дело каждого, тогда вам обязательно нужно вступить в нашу дружную команду!!!
#77
#77
Наш девиз
Страшно красивые-
Самые стильные!
Жутко обаятельные,
Дико привлекательные,
Офигенно стройные,
Лучшего достойные!


#77
Расписание в группе

Каждый месяц работы в нашей группе разделен на четыре недели-этапа, которые соответствуют основным направлениям работы над собой в процессе похудания:
1 неделя.Питание. Говорим о диетах, системах питания, продуктах и их полезных и вредных свойствах.
2 неделя Физические нагрузки. Обсуждаем упражнения, тренажеры, и все что с этим связано.
3 неделя Кожа. Кремы, массажи, борьба с целлюлитом и растяжками- все сюда.
4 неделя Психологический аспект похудения. Мотивации и настрой. А так же юмор, шутки, мотивашки и демотиваторы. Ведь хорошее настроение- лучший помощник в борьбе с лишним весом.

И каждая неделя тоже делится на тематические дни.

Пн День отчетов. ( И только отчетов. Больше ничего писать не надо!)
Вт Разбор полетов. (Награждаем победителей и ругаем проигравших.)
Ср Сочинение на тему (Выкладываем статьи и интересную информацию на заданную тему.)
Чт Обсудим проблему (Если у кого-то возникают вопросы или есть проблемы в похудении, то в этот день мы их решаем всей командой.)
Пт Пить или не пить?(Моральная подготовка к выходным)
Сб Как выходные пережить? (Делимся способами хорошо отдохнуть без объедания, проверенными на личном опыте!)
Вс Рассказ на тему: "Как я провела эту неделю" (Честно оцениваем свои старания и планируем будущую неделю.)

#77
Состав команды:
Действующий состав




#77
Если вы хотите присоединиться к нам, то добро пожаловать!

Для этого у вас:
- должен быть дневник;
- регистрация на форуме не меньше недели;
- не менее 25 сообщений.

Заявка на присоединение к команде должна содержать: ваш реальный вес, вес к которому вы стремитесь.

Еженедельные отчеты

По понедельникам, в течение всего дня мы отчитываемся о проделанной работе.
Отчет должен включать вес и краткое описание того что делалось для достижения результата. Пишем честно, все привесы и отвесы.
Если нет возможности отчитаться в понедельник , лучше сделать это в воскресенье. Капитаны команд консолидируют отчеты своей команды и размещают его в топе.
Во вторник отчеты всех команд размещаются в в теме "Еженедельные отчеты", и мы дружно ждём результатов.

Исключение из команды


Участницы, не предоставившие свои данные в течение 3 недель (и никак не предупредившие о невозможности этого сделать) исключаются из списка участвующих. БЕЗ ОБИД!

Более подробную информацию о правилах читайте в теме отчетов!


Ну и конечно, для того чтобы все знали, из какой вы замечательной команды, предлагаем вам разместить у себя в подписи наш страшно красивый логотип:
#77

Автор:  Lady V [ 01 авг 2015, 07:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Кроме общих правил для групповых похуделок, существуют следующие "особые" правила нашей команды:

Правило №1 "Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся...": При вступлении в группу- представьтесь, расскажите немного о себе. Ссылка на ваш рассказ будет на заглавной странице команды. Это ваша визитная карточка. Вы можете ее редактировать в любое время, добавлять туда свои фото, чтобы все знали какие вы молодцы и чего добились.

Правило №2 "Мой адрес не дом и не улица." Оставьте о себе какую-нибудь контактную информацию: учетную запись в социальных сетях, номер аськи, телефон. Что угодно, чтобы в случае вашего исчезновения с сайта- мы могли связаться с вами и узнать в чем дело и все ли у вас в порядке. Данные можно как выложить в открытом доступе, так и написать капитану в личку.

Правило №3 "Возьмемся за руки друзья!" При вступлении в группу- выберите себе вашего куратора- человека, из числа опытных участников, который будет помогать вам советом и поддерживать в трудные минуты похудения. И помните, когда вы станете опытным худеющим- у вас тоже появится человек, над которым вы возьмете шефство. Выбирайте себе пару на основе личных симпатий и общих интересов.

Правило №4 "Все на виду" Ежедневно в своем дневнике пишем отчет, о проделанной работе по трем пунктам: Питание, Спорт и Красота. Так вашим кураторам, капитанам и всем остальным членам команды, включая вас самих, будет легче проследить за вашими действиями и дать вам совет или указать на ваши ошибки. Отчет лучше выделять цветом, любым- на ваше усмотрение.

Правило №5 "Моя хата с краю- ничего не знаю" Этот принцип, как вы понимаете, должен работать наоборот. Не отстраняйтесь от жизни команды, принимайте живое участие в обсуждениях, расписании и общении. Топик группы должен стать для вас вторым дневником. Зашли к себе в дневник- тут же зашли в команду.

Правило №6 "Чукча не читатель- чукча писатель!" И опять же должно быть наоборот. Уважайте труд и мысли других людей, и заходя в тему- прочитайте все, что писали с момента вашего последнего сообщения, чтобы быть в курсе событий и не задавать каждый раз вопрос:"Ой, а что я пропустила, повторите пожалуйста". Ведь быстрее пролистать назад и почитать тему самим, чем ждать, когда зайдет следующий и ответит (а может и не ответит) на ваш вопрос. Это правило, естественно, не касается тех, кто зашел в команду впервые.

#77
Наряду с общими соревнованиями, мы проводим внутрикомандное состязание отвесов за неделю, по итогам которого награждаем участниц, добившихся наилучших результатов. Победителю вручается хрустальное яблоко, которое он гордо носит у себя в подписи целую неделю!
#77 #77 #77


Проигравших мы, впрочем, тоже не оставляем без внимания. Им за лень и пассивность придется посыпать свою голову пеплом и неделю носить у себя в подписи вот этот знак позора:
#77

Автор:  Lady V [ 01 авг 2015, 07:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

:)

Автор:  Lady V [ 01 авг 2015, 07:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

:)

Автор:  Lady V [ 01 авг 2015, 07:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

:)

Автор:  Lady V [ 01 авг 2015, 07:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Ну что, девчули, располагайтесь. Давайте представимся и посчитаемся - сколько нас. :)

Автор:  Яса [ 01 авг 2015, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Вписывай меня)
Остальные на выходных видать, как положено, с понедельника придут)

Автор:  Уважаемая Тата [ 01 авг 2015, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Катюшкин! Я с тобой хоть на край света.
Но начатое же нужно доводить до конца.
Поэтому как только увижу заветную цифирь, тут же подам заявку. Но прочитала, тут так все серьезно у вас...
Времени, блин, где взять времени? :stena:

Автор:  Ирина_2010 [ 01 авг 2015, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Я здесь!
Визитка:
Меня зовут Ирина. 39 лет. Рост 172 см. Вес 70 кг. Желаю похудеть до 63 и удерживаться в "коридоре" 63-65.
Кроме того, у меня есть семья (муж и 2 сына), кот и кошка, нелюбимая работа и квартира в ипотеке.
Очень люблю рукоделие (декупаж, полимерная глина, вязание), но страдаю нехваткой времени. Из хобби, на сегодняшний день, позволяю себе только фитнес.
Куратор мне не нужен. С имеющимся опытом сама могу кого-нибудь курировать.
Скайп airindream.

Автор:  Ирина_2010 [ 02 авг 2015, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

воскресенье
Как я провела неделю.
Большую часть недели я провела, переживая КД, и ожидая празднования 10-летия нашей фирмы в пятницу. Так как с приходом КД дядя Жора успешно меня покинул, то питалась я правильно. Только в один день (в четверг) не набрала и 1000 Ккал, так как совсем не было аппетита (это уже дядя Психоз приезжал). Мой планировщик питания отругал меня за такую калорийность, я приняла к сведению. Но в пятницу, как мной и было запланировано, ЗОЖ был забыт. Как всегда во время веселий с возлияниями, я после пары ложек (или кусочков) чего-нибудь напрочь забываю про еду. Так и в этот раз: основным моим питанием в пятницу было шампанское (за что уже второй день болит голова). Помимо шампанского, танцы до упада и купание в реке, несмотря на то, что температура воздуха выше 22 в тот день так и не поднялась. Выходные провожу в домашних делах. Как говорится: устал морально, отдохни аморально.
Спорт, пожалуй, с завтрашнего дня продолжу. Как-то я сегодня еще не готова.
Завтра отчитаюсь. Только я не совсем понимаю, я что тут одна правила соблюдаю?..

Автор:  OLVIN [ 02 авг 2015, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

У меня нет весов.Я смогу купить после 11-ого.

Автор:  Lady V [ 03 авг 2015, 06:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Яса писал(а):
Вписывай меня)
Остальные на выходных видать, как положено, с понедельника придут)

Бум ждать всех. Одна еще уехала, одна не приехала. Это не выходные, это - лето! :-D

Автор:  Lady V [ 03 авг 2015, 06:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Уважаемая Тата писал(а):
Поэтому как только увижу заветную цифирь, тут же подам заявку.

Я чет вообще не поняла...ааа, ты ж в Здоровом похудении, точно. :grin:

Автор:  Lady V [ 03 авг 2015, 06:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

Ирина_2010 писал(а):
Я здесь!

Я очень рада тебя видеть, правда :Rose:
Нет, Ириш, ты не одна правила соблюдаешь, я просто два дня опять на даче проторчала.
Лето, говорю же. Ну ничего, скоро все остальные подтянутся и продолжим жесткач и репрессии. :twisted: :lol:

Автор:  Lady V [ 03 авг 2015, 06:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Команда №3 "Страшно красивые"

OLVIN писал(а):
У меня нет весов.Я смогу купить после 11-ого.

Вот кстати, я сама вступлю (или не вступлю) в состязания только по приезду. Потому что отпуск тут дается три недели, а я уезжаю на подольше, а весы тащить с собой не собираюсь. У мамы есть там какие-то, но они погоду показывают.
Поэтому до конца сентября с меня только руководство командой, пендали и дружеская поддержка. :)
И да, Оля, большое спасибо, что ты пришла. :Rose:

Страница 1 из 38 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/