Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 06:22


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
#77

Как всё начиналось...

Здравствуйте, дорогие коллеги по борьбе с ненавистными и ненужными килограммами! :)

Пришла к вам за пинком чудотворным, потому что смотреть на себя в зеркало больше нет сил... Точнее, обидно, что любимые вещи перестают на мне застегиваться, давят на живот и т.п....

Мне сейчас 35 и еще полгода :) Детенышу 13 исполнилось на днях, других не предвидится. Работа преимущественно сидячая, но нервная.

Особенной строняшкой я никогда не была, т.к. у меня, как говорят, широкая кость, и даже в подростковом возрасте по этой причине мне в хореогр. училище доставались преимущественно мужские партии...

До детеныша весила в пределах 58-65кг. В беременность разрослась до 82, но спустя года три лишний вес постепенно ушел, и даже случилось резкое снижение веса и уменьшение объема, когда меня в 2003 задержали в Египте почти без денег и отобрав документы...

Потом вес был в пределах 65-68. Где-то с 2006 по 2010 набирался оооочень медленно и незаметно.

В 2010 резко похудела (даже не столько сбросила вес, сколько ушли объемы - на глазах!) на нервной почве. Вот тогда я себе нравилась, несмотря на то, что начались некоторые проблемы со здоровьем (сейчас сгладились, но нужно быть начеку)... С дочкой тогда носили одни и те же юбчонки (она у меня не пампушка!)... За мной даже пытался ухаживать молодой человек на 12 лет меня младше!..

Постепенно жизнь устаканилась, и у меня стала отрастать попа! Нет, толстой меня назвать сложно (рост все-таки 174 см), но попа уже не вмещается в любимые юбки, и сильно вывалился живот... Сейчас вес, согласно весам, живущим у меня последние года три, 76 кг. Работа, повторюсь, преимущественно сидячая - до прошлого декабря я была в редакции, где работаю, чтец-жнец-на дуде игрец, было много "скачек" на репортажах. Повысили - и я засела в кабинете...

Ем не особо много. Иногда обхожусь почти без еды. Основная зависимость - кофе, обязательно с сахаром и молоком. И еще шоколад. Дома не гурманствуем, т.к. в тот самый переломно-безумно нервный 2010 год вслед за мужем почти отказалась от мяса (случается иногда на бегу - в виде сосисок/колбасы; рыбу в рационе оставили).

Поэтому даже не знаю, с чего начать... диету какую выбрать...

Самое обидное - в здании, где работаю, находится фитнес-клуб, но он настолько дорогой, что из наших сотрудников его себе может позволить только генеральный директор... А в остальное время я - утром еду час-полтора на работу, вечером с шести тоже час-полтора еду домой...а там убрать, приготовить ужин, что-то еще сделать полезное.... :(

Для начала очень нужны ваши советы... С чего все-таки начать - кроме осознания того, что нужно что-то делать? :(


--------------

Дополнения, коррективы, планы:
Первый заход -
1. Основная цель - 63 кг (ну, 64-65 хотя бы) - к 9-10 мая 2013. Провалена Вес 20 мая 2013 - 66,3.
2. Первая промежуточная цель - 70 кг к 23 февраля 2013 . Достигнута! Вес 23.02.2013 - 69,7.
3. Вторая цель - 8 марта влезть в любимые брюки. Достигнута.
4. Третья промежуточная цель - 66 кг к 1 апреля. Провалена
5. Минимум вредностей, подсчет калорий.
6. Занятия - 5-7 раз в неделю. Кардио (интенсивная ходьба/бег на улице), Джиллиан Майклс.
Второй заход -
Возвращение на форум октябрь 2013 - вес 68.8 кг
1. К началу ноября`13 - 65 кг. Достигнута 20 окт - 65
2. К НГ - 61 кг (марафон). Достигнута 14 дек - 60,9
3. К 14 февраля`14 - 59 кг. Провалена, бросила в декабре :(
Третий заход -
К 1 мая 2014 - 59 кг. А меньше - это уже дистрофия :)

ЦЕЛИ
Старт 6.01.2013. 20 мая
#77
#77
#77
Декабрь 2013 - Новогодний марафон и соревновашка с Рыжей Катеной:
#77
Третий заход...
#77


мои замеры
8 янв`13 / 9 окт. / 21 окт / 14 дек. / 9 марта`14 / 1 апр / 17 ноя`15
вес 77,2 / 68,4 / 65,2 / 60,9 / 63,3 / 61,5 / 68,2
под грудью - ? / 78 / 77 / 76 / 74,5 / 74 / 79
талия - 86 / 77 / 75 / 71 / 77 / 74,5 / 82
бедра - 105 / 101 / 100 / 97 / 99,5 / 98 / 104
"окорочок" - 60 / 56,5 / 55 / 52.5 / 53 / 52,5 / 56


Чтоб не забыть
Упра для висячего живота, когда жир убран, а пузо все равно торчит - 8-10 подходов по 5-10 втягиваний брюшной стенки ежедневно (руками упереться в колени, выдохнуть воздух и втянуть живот. Держать около 30-60 секунд, затем отдохнуть и по новой)




Мисо от Сержа
-Вода 1600 гр.
-Рисовая лапша 180 гр.
-Шампиньоны 400 гр.
-Чищеные креветки 60 гр.
-Мисо паста 120 гр.
-Соевый соус (по желанию в тарелку).
Калорийность всего блюда составляет: 1000,8 ккал, калорийность в 100 гр.: 42,22 ккал.

#77

Ставим воду на плиту, высыпаем грибы, варим их.

Тем временем чистим креветки, ломаем лапшу и замачиваем ее в холодной воде. Берем несколько ложек грибного бульона и разводим им мисо пасту в отдельной бульоннице.

После того, как грибы приготовились, сливаем воду с лапши, бросаем ее в кастрюлю. Креветки туда же. Когда лапша приготовится, выливаем мисо пасту в кастрюлю с супом. Доводим до кипения и сразу убираем с огня.

В готовый суп можно тонкими полосками порезать лист нори и свежий зеленый лук.


ленивая овсянка в банке
во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.

Базовый рецепт ленивой овсянки в банке

1. Собираем ингредиенты:

нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления);
обычный йогурт, без наполнителей;
молоко, обезжиренное;
стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л (найти такие можно, например, в Икее — см. аксессуары для хранения продуктов).
2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).

3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.

4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.

5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь.

Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной.

Ниже приведены 5 идей для ленивой овсянки в банке. Ингредиенты, использованные в этих рецептах, можно купить в самом обычном супермаркете.

Овсянка в банке с мандарином и апельсином

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 столовая ложка апельсинового джема;
1 чайная ложка мёда;
1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов.
В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Овсянка в банке с бананом и какао

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 столовая ложка какао-порошка;
1 чайная ложка мёда;
1/4 чашки нарезанных спелых бананов.
В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.

Овсянка в банке с яблоком и корицей

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1/2 чайной ложки корицы;
1 чайная ложка мёда;
1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу.
В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.

Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 чайная ложка мёда;
1/2 чайной ложки ванилина;
1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада;
¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной).
В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Мокко-овсянка в банке

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 чайная ложка мёда;
1 чайная ложка какао-порошка;
½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды.
В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Напоследок, приведём несколько ответов на наиболее распространенные вопросы, которые могут возникнут в ходе ознакомления с этим необычным рецептом овсянки.

Можно ли банки с овсянкой замораживать?

Да! На срок до месяца. Главное — не переполнять банки, иначе они могут «взорваться» от расширения жидкости при замерзании. Достаточно заполнить банку на 3/4 от общего пространства. Ночью переместите замороженные банки из морозильной камеры на полку холодильника, — так она разморозится и станет готовой к употреблению на завтрак.

Можно ли разогревать овсянку в банке?

Да. Хотя рецепт и предназначен для употребления в холодном виде, если сильно хочется, можно подогреть овсянку прямо в банке в микроволновке. Для этого снимите крышку и поставьте на 1 минуту (если овсянка разморожена). Для тех, кто любит погорячее, можно нагревать овсянку и дольше.

Обязательно использовать именно стеклянные банки?

Нет. Можно использовать любую емкость, которая вмещает не менее 1 стакана жидкости. Идеальный размер — это контейнеры по 0,5 или 0,4 мл. Кроме того, такую емкость всегда можно захватить с собой.


упры для ягодиц
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77


допустимые сладости
Желе. Одно из самых легких блюд, составляющими которого могут быть фрукты, ягоды или соки. Технология приготовления желе проста: в горячий сладкий плодово-ягодный отвар вводится желатин или агар-агар, состав доводится до кипения при непрерывном помешивании, затем соединяется с любым соком и охлаждается.
Мусс. Воздушный десерт, являющийся фирменным блюдом французской кухни. Изготавливается из фруктового или ягодного сока, пюре, какао и пр.; продуктов, способствующих образованию и фиксации пенистого состояния мусса (яичные белки, агар-агар), пищевых веществ, придающих десерту сладкий вкус (сахар, мед). Иногда вместо желатина и яичных белков применяется манная крупа, которая хорошо разбухает и обладает клеящими свойствами, позволяя имитировать необходимое состояние блюда.
Фруктовый сорбет и фруктовый лед. Отличные лакомства, которые не причинят вреда вашей фигуре. Для приготовления сорбета смешайте любые сочные фрукты в блендере до состояния пюре, добавьте мелкие кусочки киви, дыни, банана и поставьте в морозильную камеру. Для приготовления фруктового льда подойдет свежевыжатый сок. Если у вас нет возможности получить его в домашних условиях, то используйте соки прямого отжима без применения концентрированных смесей и глюкозных сиропов. Налейте сок в подходящую емкость и отправьте в морозильную камеру на несколько часов.
Смузи. Густой напиток в виде смешанных в блендере ягод или фруктов с добавлением сока, молока, кусочков льда. Напиток сохраняет все полезные составляющие ингредиентов, входящих в него, и отлично подходит для поддержания красоты и здоровья.
Зефир, мармелад, пастила. Данные продукты, приготовленные в домашних условиях, не обладают пониженной энергетической ценностью, однако пектин и фруктовая составляющая насыщают организм полезными веществами.
+++
Ингредиенты (на 4 порции):
Творожная масса обезжиренная (творог) - 500 г
Молоко обезжиренное - 100 мл
Фруктоза (или мед) - 50-70 г (2 ст. л. или больше)
Какао-порошок - 25-30 г (2 ст. л.)
Желатин - 15-20 г
Чтобы получился не горький шоколад, можно добавить больше меда или фруктозы. Рецепт творожного суфле понравится не только худеющим, но и всем остальным!:)
Приготовление:
1. Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть).
2. Добавляем молоко, какао, фруктозу или мед. Ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!
3. Добавляем творог, размешиваем.Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу.
4. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь. С утра суфле творожное готово.
#77

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


Последний раз редактировалось Kimiko 17 ноя 2015, 23:52, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:23 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Привет!!!
Tiksi писал(а):
но попа уже не вмещается в любимые юбки, и сильно вывалился живот... Сейчас вес, согласно весам, живущим у меня последние года три, 76 кг.

Питание тут сосбо не причем, а вот:
Tiksi писал(а):
Работа преимущественно сидячая

это да.
Посему надо спорт привнести в жизнь.
Вливайся!!!
Tiksi писал(а):
фитнес-клуб, но он настолько дорогой, что из наших сотрудников его себе может позволить только генеральный директор... А в остальное время я - утром еду час-полтора на работу, вечером с шести тоже час-полтора еду домой...а там убрать, приготовить ужин, что-то еще сделать полезное....

А это все отмазки.
Щас принесу тебе одну штуку :wink:

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:25 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Держи, пока свеженькое. ( ничего, что я сразу так на "ты"?)

Lady V писал(а):
Список самых популярных отмазок и ответы на них.
Отмазка №1: У меня нет силы воли.
Ответ: Ну если изначально пасовать перед трудностями, то конечно, можно сразу отказаться от всего. А вот можно вопрос: вы на работу, например, как встаете? Это ж какая сила воли нужна, чтоб себя от кровати отодрать! Ааа! Там деньги платят?! Ну так я вам скажу по секрету: за здоровый образ жизни вы получите гораздо больше, чем деньги! Молодость, красоту, восхищенные взгляды окружающих, чудесный секс, долголетие, возможность носить, все что угодно...дальше сами можете список продолжить, потому как у каждого свои мечты и причины быть стройными. Ну как, это не стоит того, чтобы напрячь свою силу воли? Хотя бы на первых порах. Поверьте, потом, когда здоровый образ жизни войдет в привычку, вам уже не нужно будет делать над собой таких усилий. :wink:

Отмазка №2: Я слишком люблю сладкое (жирное, печеное, алкогольное, прочее)
Ответ: Все мы что-то любим. На то мы и люди, у нас есть предпочтения, и есть то, что мы едим неохотно. Но никто же не заставляет отказываться от любиых продуктов на веки вечные. Я тоже, например, при запахе чебуреков теряю голову. И ем их. По особым дням. И тогда они в разы вкуснее и ароматнее, и для меня их поедание - действительно наслаждение. А если бы я ела их каждый день, то не было бы удовольствия, а была была бы просто обыденная обжираловка. Да еще и с неприятными последствиями в виде пуза и незастегивающихся штанов.
Отмазка №3: Мне некогда готовить для себя отдельно.
Ответ: Ну во-первых, можно отдельно и не готовить, а просто высчитывать, сколько из общей еды (пусть даже и выпечки) вы можете положить себе на терелку. А во-вторых: а что, отдельная готовка занимает так много времени? За то время, пока жарите домашним картошку - вполне можно настругать себе тарелку салата и сварить пару яиц. И даже посмотреть сериальчик в процессе. :)

Отмазка № 4: Полезные продукты - это дорого!
Ответ: Конечно дорого!!! Если покупать их в нагрузку к печеньям, конфетам и пирожным. А если купить вилок капусты ( 20 рублей), кило моркови (15 рублей) и упаковку куриных грудок (100 рублей), то вполне можно выкроить на джинсики размером меньше, которые очень скоро понадобятся при таком экономном питании. Да и геркулеса по цене тортов я пока еще не встречала. :grin:

Отмазка № 5: Мне некогда (нет денег) ходить в фитнес-центр.
Ответ: А без него никак? Утром бежать по приятно-прохладной погоде гораздо приятней, чем в душном и пропахшем потом спортзале. Дома под телесериал попрыгать со скакалкой гораздо интересней, чем повторять прыжки за тренером, в конце-концов можно и диск включить, и тогда вашим тренером станет знаменитая модель, а не никому неизвестная Маша из вашего Урюпинска.

Отмазка № 6: Я стесняюсь заниматься при домашних!
Ответ: Только одно могу в ответ спросить: а толстой ходить при домашних вы не стесняетесь? Вы только представьте, ведь через пару месяцев при домашних будет делать аэробику не толстая тетенька, которой вы себя считаете сейчас, а стройная красотка, которой вы обязательно станете, если сейчас переборете свою "стеснительность".

Отмазка №7: У меня маленькая квартира и мне негде заниматься!
Ответ: А вы что, дома собираетесь марафонские забеги устраивать? Тогда, конечно, да у вас маленькая квартира и вам нужно было стать олигархом, у которого незаметно в уголке гостиной стоит бассейн в котором плещутся бегемоты. А если серъезно, то большинство видеопрограмм по фитнессу требуют не больше 3 квадратных метров свободной площади. А некоторые ограничиваются даже двумя.

Отмазка №8: Я все равно никогда не стану такой, как Мадонна ( Моника Белуччи, Светка из соседнего подъезда, как была 15 лет тому назад)
Ответ: Не станете. Кто ж спорит-то? Я, кстати, в 16 лет весила на 4 кг больше, чем сейчас. :grin: Но даже если я их прибавлю, я не стану такой же. Потому что все мы разные. И даже "я" вчера отличается, от "я" сегодня. Но это не повод опустить руки и становиться "я-завтра-толстая корова". Будьте сами собой, но наилучшим вариантом себя, из всех доступных сегодня!

Отмазка №9: А меня муж (дети, мама, парень, друзья, Вася Пупкин) и такой любит!
Ответ: А вы сами? Любите себя не влезающую в джинсы, запыханную после подъема на третий этаж, закутанную в парео на пляже, постоянно одетую в черный цвет, который "стройнит"? Да? Тогда закрывайте аккаунт на этом форуме и больше сюда ни ногой!!! А мы будем любить и культивировать лучших себя! :grin:

Отмазка №10: Давайте-давайте, придумывайте. А я пойду позанимаюсь аэробикой, поужинаю творогом с овощами и вернусь почитать :wink:

_________________
#77
#77
#77

#77


Последний раз редактировалось Lady V 29 дек 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Lady V поблагодарили: 5 Барышня Света(06 янв 2013, 14:00), Kimiko(11 янв 2013, 15:22), Галатея(16 фев 2013, 16:39), Small_Angel(25 янв 2013, 20:24), люблю_жизнь(04 янв 2016, 23:14)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 02:28
Сообщений: 406
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Хватит ЭТО терпеть.
Lady V
аххаха)красота какая с отмазками))

полностью согласна со всем написанным..)
Tiksi
бери себя в руки и впереееееееееееееееед!!!!!! :Rose:

_________________
#77

Последние замеры стр.28
мои фотографии 3,8,17

Я ДЕВОЧКА!Я НЕ ТАК СИЛЬНО ХОЧУ НОВОЕ ПЛАТЬЕ,КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВЛЕЗТЬ В СТАРОЕ!!!
Новогодний марафон
Питание 0+1+1
Спорт. 1+1+1
Красота. 1+1+0
Вода 1+0+1


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:37 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Мадам Белладонна писал(а):
красота какая с отмазками))

полностью согласна со всем написанным..)

Ага, я просто давно на этом форуме и все эти отмазки читала сотни раз. Вот и пришлось универсальный ответ составить :grin:

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 05:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:34
Сообщений: 3138
Откуда: Сургут
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=12026
Tiksi писал(а):
кроме осознания того, что нужно что-то делать?

Так это самое главное... осознать... а теперь не отступать... Не отступать - самая большая проблема :( какой бы я стройной сейчас была... если бы могла с этой проблемой справиться :))) Но тут всегда помогут и поддержат, когда надо поругают :) Здесь в любой случае худеть будет проще и веселее :) :Rose:

_________________
#77
Фото: стр. 3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
О, девочки, shfk, Lady V, Мадам Белладонна, спасибо огромное за поддержку! Я буду очень-очень стараться. Но меня надо почаще ругать...

Вон, вчера, даже муж не ругал, когда пожаловалась на торчащее пузо... В ответ только вывалил целый сантиметр своей "жировой" прослойки, я говорит, тоже толстый... :)

Lady V, да, моя отмазка номер пять :) :) :) Просто грех - зал на том же этаже! Но я действительно жаба еще та, я лучше побольше на реставрацию своего автораритета отложу... Мы с ним одно время неплохо вместе смотрелись #77 :)


А что я сегодня в итоге сделала? По сути - ничего...
Утром напугала саму себя подобием зарядки - пресс ни к черту :( На завтрак - кофе с молоком и бутер сыр-черный хлеб. Потом еще неспешно два кофе.
Сейчас вот чутка гречки - не люблю, но надо чтобы кишки прекратили требовать от меня еду... Ужин - рис с овощами да, наверное, салатик из моркови и репы...

На новый год под елочку положу себе электронные весы... На моих нет мелких делений, а разницу хотя бы в минус сто граммов видеть, ой, как хочется! :)

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:10 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
1. Добавь белка. Без него будут уходить мышцы, но никак не жЫр! :grin:
2. Питание должно быть равномерно-сытным. А не таким, чтоб "желудок заткнуть"
3. На ужин самое то будет кусок рыбы. Грамм на 150-200 и порция овощей. Рис оставь на обед: это не лучший продукт для вечера.

_________________
#77
#77
#77

#77


За это сообщение автора Lady V поблагодарил: Kimiko(06 янв 2013, 13:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:11 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Ах да, на фотке ты здорово смотришься!!! Сколько там в тебе кг?
Люблю рыжих!!! :!: :!: :!:

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
Lady V писал(а):
2. Питание должно быть равномерно-сытным. А не таким, чтоб "желудок заткнуть"
3. На ужин самое то будет кусок рыбы. Грамм на 150-200 и порция овощей. Рис оставь на обед: это не лучший продукт для вечера.


Спасибо за советы!

Вот, да, режим питания для меня тоже проблема. Организм начинает просить еду ближе к обеду. Но иногда просто нет времени поесть на работе... Одно время держала под рукой груши (очень люблю! да и дома они всегда, т.к. наши звери ими питаются...), но избыток железа дал о себе знать :mrgreen: А сегодня тогда уж грудку куриную сварю, т.к. рыба припасена к новогоднему столу.

А на фотке мне 64 килограмма двухгодичной давности. Юбчонка дочкина. Ногам своим тогдашним сама зеленой завистью завидую, сейчас-то коленочки как у Пугачевой :lol:

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:28 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Tiksi писал(а):
А сегодня тогда уж грудку куриную сварю

Кожу только не забудь снять! :)
Tiksi писал(а):
Ногам своим тогдашним сама зеленой завистью завидую

Не завидуй, все в наших руках, будут ноги еще лучше :)

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:18
Сообщений: 7276
Откуда: Краснодар
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 20 килограмм (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Стройная мама двух очаровательных мужчин
Привет :) Ты красавица :)
Я хочу сказать, что полдела ты уже сделала, когда пришла к нам :) Сейчас немножко будет каша в голове, но через несколько недель ты поймешь основные принципы того, что нужно делать. Читай дневнички, спрашивай, тут тебе всегда помогут :) Удачи!

С наступающим!!!

#77

_________________
#77

Девочки, добро пожаловать на мой сайт http://tanaga.ru/ :) Буду очень рада видеть вас в гостях :)

Содержание моего дневника на первой страничке.

Рост 164, 30 лет


За это сообщение автора Лайли поблагодарил: Kimiko(06 янв 2013, 13:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 18:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:24
Сообщений: 3539
Откуда: г.Самара
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (1) Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Хочу похудеть
Tiksi привет#77! Ты красоточка!
Хорошо, что завела дневник, тут ты обязательно похудеешь :!: Главное не пропадай после праздников, а сразу в строй :wink: Забегай в гости, буду рада!
Я считаю КК и БЖУ на этом сайте http://www.dietaonline.ru/, хоть его некоторые и ругают, но польза от него точно есть, наглядно можно увидеть что и когда ты съела, да и дисциплинирует хорошо

_________________
#77#77
Диеты на www.nadietah.ru
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


За это сообщение автора Рыжая Катёна поблагодарил: Kimiko(06 янв 2013, 13:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:43
Сообщений: 1757
Откуда: Щелково
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1)
Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: От балерины до коровы и наоборот....
С возвращением меня из длительного новогоднего загула :)

Надеюсь, только я, несмотря на достаточно умеренное питание, привезла лишний килограмм. А если верить новым электронным весам, то побольше :( И даже дальние прогулки по глубоким сугробам с фотоаппаратом не спасли ситацию. Прочие физнагрузки - таскание на руках двухмесячного карапуза и секас :!:
Посему переделала линейку со стартом 77,3 - это сегодняшнее утро.

Определила для себя в виде старта 6 лепестков.
Однако есть проблемы с меню - рыбу я ем только в вареном виде или на пару. Что бы такого соорудить рыбного, чтобы в первый же день не скукситься от одной только вареной рыбы в сочетании с ее же бульоном? :)

_________________
Я - Женя (ех-Tiksi), 38 лет, 174 см. МОИ ФОТО. Мой новый F**k the crisis блог.
Весь похудательный процесс - в первом сообщении дневника.
Худею неспешно с 77,3 (январь`13), превращаясь периодически в жрицу.
Четвертый заход
27/10/2014 - 63.2; 17/11/2015 - 68.2


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От балерины до коровы и наоборот.......
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:52
Сообщений: 3579
Откуда: Москва, 35
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Домашний любимец (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Дневник: Барышня Света

Команда: Клуб системы Е.Миримановой "-60"
Привет! А если рыбку запечь в фольге в духовке? мнямка-ка ведь получится ;) И с морковкой, лучком, а?

_________________
#77
http://s019.radikal.ru/i638/1402/f9/ff889f4069ea.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1402/98/d9d3a71178bf.jpg
http://i069.radikal.ru/1403/85/4af36352d126.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1403/5d/c3636f5e19d2.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1403/95/490000e1e7f7.jpg


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020