Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9899
Страница 1 из 4

Автор:  freedomalone [ 26 ноя 2012, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Привет всем! Я новенькая, зовут меня Алена. Мне 19 лет и я вот наконец-то решила взяться за себя. Дело не только во внешности, но и в "душе". Я очень пассивный человек, ничем не увлекающийся и жутко закомплексованный и в какой-то момент я подумала: "Достаточно!" и пошла записалась в тренажерный зал,завтра первая тренировка. Начну с внешности, а параллельно возможно запишусь на языковые курсы, смотря на сколько это позволят мои финансы=) Возможно еще hand-made'ом займусь, точнее вспомню былые времена, раньше очень любила всякие красивости своими руками делать..
Итак, сегодня понедельник, а значит очередное начало новой жизни.. пожелайте мне удачи =)

Автор:  Lady V [ 26 ноя 2012, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Добро пожаловать!
Ты попала по адресу. Тут столько творческих девченок!!!
Ну и в совершенствовании своего тела и ведению здорового образа жизни наш форум очень помогает!
Удачи во всех начинаниях!!!

Автор:  freedomalone [ 26 ноя 2012, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Ах да, я совсем забыла указать свои параметры) Точно не знаю, но вешу я вроде около 70-75 кг. Еще год назад весила 84, так что результаты уже определенно есть, хотя я ничего особо не делала, так, ограничивала немного свое питание и много ходила.. Даже не заметила как скинула)
Пышкой была всегда, скорее из за склонности к полноте и из-за пассивного образа жизни, а еще из-за любви ко всякой вредной еде) В общем, много причин)
Лет 5 назад мне удалось похудеть примерно с 70 кг, до 55-57 кг, такой вес держался года 2, а потом как то родные привезли из-за границы много вкусностей и я решила "расслабиться на недельку", в итоге "неделька" длилась полтора года, пока я просто не посмотрела в какой-то момент в зеркало и не поняла что это кошмар.. Вот и борюсь с тех пор.. Правда не особо активно, но тем не менее...
Но с сегодня твердо решила, что все, пора заканчивать себя уничтожать..Да да, именно уничтожать, потому что из-за комплексов я многое не могу себе позволить, чувствую себя очень неуверенной и мечтаю о том моменте, когда посмотрю в зеркалу и увижу там отражение, которое мне понравиться.. Тем более сейчас у меня есть тренер, который сможет меня как-то контролировать))
Так вот, сегодня понедельник, позавтракала я кофе и пряником (знаю, не очень диетично, но нужно доедать вредные запасы :-D ). Сейчас иду обедать, на обед у меня рис с кусочками куриной грудинки)))
Ах да, еще одно очень важное мое правило, перед едой, минут за 15-20, я всегда выпиваю 2 кружки воды. Вода заполняет желудок и в итоге я съедаю не так много))

Автор:  freedomalone [ 26 ноя 2012, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Lady V писал(а):
Удачи во всех начинаниях!!!


Спасибо Вам большое! (Простите, я тут еще не разобралась как отвечать определенному человеку, поэтому отвечаю с цитатой :) )

Автор:  Lady V [ 26 ноя 2012, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

freedomalone писал(а):
Точно не знаю, но вешу я вроде около 70-75 кг

Весов значит у тебя нет? Ну тогда и линейку пока не имеет смысла делать. :)
freedomalone писал(а):
позавтракала я кофе и пряником (знаю, не очень диетично, но нужно доедать

На завтрак можно, ничего страшного.
freedomalone писал(а):
на обед у меня рис с кусочками куриной грудинки

В будущем рис замени на коричневый. Белый по свойствам так себе. :)
freedomalone писал(а):
я тут еще не разобралась как отвечать определенному человеку, поэтому отвечаю с цитатой

Все правильно. Если хочешь просто к человеку обратиться, то нажимаешь на его нак, он появляется в окне для сообщения Вот так:
freedomalone
И дальше пишешь, то что хочешь.
А если хочешь процитировать то жмешь либо слово цитата под сообщением, тогда цитируется сообщение целиком. Либо выделяешь нужную фразу и нажимаешь цитата под ником. Тогда цитируется только выделенное.

Автор:  freedomalone [ 26 ноя 2012, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Lady V
Спасибо большое за помощь!
Да, весов нет и никогда не было, я так, по знакомым взвешивалась)
Насчет риса спасибо, буду иметь в виду))
Я просто пока еще в разработке своего питания и пока еще не решила что буду есть, а что нет))

Автор:  Lady V [ 26 ноя 2012, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

А ты попробуй не по весу результаты определять, а по сантиметрам объемов.
Замерь грудь, талию, бедра, низ живота.
Когда неделя за неделей объемы уменьшаются - это лчень стимулирует худеть дальше.
Сантиметр есть наверное :D

Автор:  freedomalone [ 26 ноя 2012, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Lady V
Я согласна с Вами, вес не так важен, важны объемы!
Нет, сантиметра тоже нет :-D Дело в том, что я переехала недавно в другой город и у меня пока много чего нет.. Сантиметр собираюсь купить, но все руки не доходят.. :oops:

А вот меня не мотивируют, когда мне говорят, что я похудела я понимаю какая я молодец и иду праздновать достижение результата тортиком! :cry: Эх.. Ну ничего, я больше такого не допущу!

Кстати, я хотела спросить, а вы не знаете как ускорить рост ресниц, случайно?

Автор:  Lady V [ 26 ноя 2012, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Во-первых давай на ты, я не такая уж старушка ;)
Во- вторых, знаю.
Мажь ресницы на ночь касторовым маслом. Можешь даже в пустой тюбик из-под туши налить и наносить вечером как тушь. Протвно немного, но помогает.

Автор:  freedomalone [ 26 ноя 2012, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Lady V
Хорошо, давай)
О, спасибо, а то я недавно спалила себе ресницы на одном глазу, сейчас хожу вот.. :grin:

Автор:  Anonimka2014 [ 26 ноя 2012, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Приветик) С приходом тебя на наш форум) :romashka:
freedomalone писал(а):
Сантиметр собираюсь купить, но все руки не доходят.. :oops:

Купит в первую очередь. Желательно завтра :twisted:

Автор:  freedomalone [ 27 ноя 2012, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Anonimka2012
Привет! Спасибо большое!

Сантиметр так и не купила сегодня, совсем из головы вылетело.. Зато я взвесилась и меня совсем не порадовало то, что я увидела - 76 кг(( Больше чем я думала..

Итак, отчет за сегодняшний день:
Сбалансировать питание не получилось из-за недостатка времени.((
На завтрак (06:45) я съела 2 пряника и запила водой, так как спешила в универ и не смогла позавтракать нормально..
Пообедать опять же времени не было и получилось 5 ложек варенного риса и половинка яблока, спешила я, потому что нужно было бежать в тренажерный зал..Ох, что это было! Гоняли меня более полутора часа, всякие упражнения задавали, все болит, но это очень приятная боль. Аж кушать теперь жалко..
И ужин у меня будет через пол часа - овощной салатик (огурцы, помидоры, пекинская капуста, соль, оливковое масло).
Собственно вот так пошел мой день =))

Автор:  Lady V [ 27 ноя 2012, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Если завтрак и обед еще можно оправдать нехваткой времени, то ужин у тебя просто плохой. Без оправданий!

Автор:  freedomalone [ 28 ноя 2012, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Lady V
Мне мой тренер сказал съесть только салат и если буду уж очень голодная, то яблоко, салатом я наелась) Правда чуть позже съела апельсин еще :grin: ))
Я вообще не могу съедать большой объем еды за раз. Я, если есть время, предпочту есть чаще, но по чуть чуть.. :) )))

Так, как я предпочитаю есть фрукты на завтрак, то сегодня я ем яблоко и апельсин)))
На обед у меня будет курица с овощами, а на ужин просто нарезанные овощи.. (Вчерашний салат на вкус мне не очень понравился.. =/, Уж лучше есть все раздельно :) )

Автор:  Anonimka2014 [ 28 ноя 2012, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня нужно сделать все, чтоб завтра быть лучше

Привет :)
Цитата:
Я вообще не могу съедать большой объем еды за раз

Это полезная привычка :!:
Когда следующая тренировка?

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/