Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 03:32


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:17 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:57
Сообщений: 63
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Красота - это страшная сила:)!
~Настюшка~ писал(а):
приветики!!! зашла в гости) познакомиться и вместе бороться с лишними кг!!!
рост у меня такой же 170см! и вешу я 67, как ты бы хотела, но увы в зеркале вижу кабана!!!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Можешь себе тогда представить кого я вижу??? :shock:
Признаюсь по секрету, в 67 кг мне я тоже у себя кучу недостатков находила, еще больше, чем сейчас. Щас я как-то привыкла, что я дама "весомых достоинств" :lol: - так себя миру и представляю :ROFL:
estrella писал(а):
теперь ссылочку на дневник осталось сдлать)

Ой, это,боюсь выше моих технических способностей :eek:
Я тут в дневник захожу, стесняюсь сказать: нахожу себя в конце списка пользователей, потом в послания, потом в дневник...А через месяц другой ведь сложно будет в списке себя находить-то...Вобщем так пока как-то "по-старинке"
gentille daemon писал(а):
Привет! Начало отличное!! Так держать, только за быстрым результатом не гонись, вес не главное, главное - форма. Какие упражнения ты делаешь?
ах, чуть не забыла - это тебе)))

Ой, спасибо :oops: Так приятно! Так приятно! O:) Ну куда бы я без вас...
Да я не гонюсь за быстрым результатом. Он для меня самой неожиданный. Я летом что только не делала: иголка, плаванье, массаж, зарядка, ограничения в питании, таблетки даже - результат 0. А тут вдруг...без особого напряга...Видать, моя тема. Спасибо за напоминания об упраждении. Вот не поверишь, а сейчас шла с обеда и думала, что надо бы прикупить эллипсовый тренажер малогабаритный...и на суставы нет нагрузки (у меня с этим проблемка:() и по 20 минут утром-вечером несложно себя вдохновить: смотришь телек и ходишь себе...+ бассейн раз в неделю + банька/обертывание/легкий массажек тоже раз в 7-10 дней. Последние 2 пункта для меня уже привычные и результата особо не дают, а вот эллипс - это идея. Скажите глупо домой бандурину тащить? (а у меня квартира-студия)...Может быть, но я честна с собой: бегать по утрам врядли буду, спортзал - тоже мало вероятности. Остается или бесплатно гулять быстрым шагом по стадиону (знаю себя, буду смущаться людей) - или вот такой вот вариантик...Кто знаком с эллипсом - там нагрузочка хорошая и не только на ноги, а что особенно приятно на руки и торс тоже можно, без удара на стопу, не слишком напряжно, да еще и кардионагрузка получается. Вобщем, если у кого есть опыт в этом - буду рада услышать советы...

AlinaAlink писал(а):
Привет!!!поздравляю

Спасибочки за пожелания :friends:
Заглядывала в твой дневничек, мы по-моему вместе начали...Желаю тебе удачки в нашем нелегком деле :romashka:

Да, девчоночки, а теперь РАССКАЗ О МОИХ ПОХУДАБЕЛЬНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ.
Вчера вечером побежала в магазин за молоком (обезжиренным) и креветками - и, о ужас, и того и другого не было:( Пришлось купить кефира и сукразита (выяснила по дороге, что по диете можно иногда подсукразитить напитки, и что чай-кофе вполне уместны, что радует)
Выяснила что можно в день одну лепешку из овсяных отрубей и даже узнала где эти отруби можно купить: говорят в "Азбуке вкуса". Там же надеюсь расжиться чем-нибудь обезжиренным заодно...
Сегодня третий день - полет вполне нормальный.
Вчера утром было - айцо с творогом
обед - курица
полдник - белая рыба
ужин - креветки, кефир.
Сегодня
утро - яйцо с тунцом, кофе
обед - рыба красная на пару, кофе
Для перекуса и радости взяла колы "0 каллорий" - вредная штука, но я не злоупотребляю, так - раз в квартал

Теперь самое смешное.
Утром куда-то запропостила линзы контактные (я слепондя), пришлось на работу ехать без них и тут уже купить...Но это был номер, как я пыталась утром взвеситься. С высоты роста цифры на весах я не вижу. Это нужно было снимать скрытой камерой и потом на Ютубе выложить :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сначала я пыталась по-быстренькому поднести после взвешивания весы к носу - не получилось, цифры исчезали. :o
Потом я поставила весы на ступеньку. Выстренько на нее взбералась и приседала,чтобы увидеть...Не знаю к чему была ступенька - психологически ближе к носу типа. Не помогло! :?
Тогда стала взвешиваться в присядку, пытаясь одновременно удержать равновесие, не слишком шататься, руками расстягивая глаза как у китайца для наведения резкости, а носом продолжая двигаться к вожделенным цифрам. Они (цифры) - сволочи, все-время мигали и менялись, усложняя мне задачу разглядывания.
Ну короче интуитивно-опытным путем было установленно, что первая цифра похожа на 78, а после запятой вроде 9. Но могу и ошибиться, конечно...
Вобщем завтрашний день предлагает мне большую интиригу замера результата 2х дней сразу :pardon: , посколько сегодня это было похоже скорее на юмористическую пантомиму :lol:
Зато весело :lol

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
Стройняга писал(а):
Зато весело :lol

приветик,хехе весело у тебя проходит замер веса однако)) как все вкусненько в менюшке,я вот седня рыбы свежей купила dorada называется,вкусная очень,на вечер в фольге запечь хочу. :crazy:

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:19 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:57
Сообщений: 63
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Красота - это страшная сила:)!
estrella писал(а):
как все вкусненько в менюшке,я вот седня рыбы свежей купила dorada называется,вкусная очень,на вечер в фольге запечь хочу

Да, тфу-тфу-тфу - я не страдаю от нехватки вкусностей.
Рыба в фольге - замечательно! Ни масла, ни дополнительного жира, чуть чуть обвалять в каких-нибудь специях - и достаточно.
У меня минус - питаюсь в нашей столовке. Рыба на пару конечно и в Африке будет на пару, но вот шашлычек на шпажке думаю я бы диетичней, конечно, приготовила.

Купила хлопья сегодня в Азбуке и молока 0,5 жирности. Меньше не было. Ценники висят, а продукции обезжиренной нет :( - видать те, кто ходит в этот магазин любят жирненькое :-D

Да, еще, оказывается у меня сегодня КД начались. Т.е. вчера и позавчера - самый что ни на есть ПМС...В такие дни обычно вес набирают, а в лучшем случае удерживают...т.ч. я надеюсь на лучшее. Хотя сегодня чувствую себя наетой и прямо-таки тяжелой...мне кажется не скину завтра...Но посмотрим.

Пополднича-ужинала только что куриным шашлычком (тем самым), дома надеюсь ограничиться только кефиром.

Надо бы еще чайку какого слабительного закупить...а то на белковой диете с этим делом туго :D

Да, тренажеры-эллипсы сегодня смотрела...Есть приличные в районе 20 тыщ. Дороговато, но спотзал дороже в пару раз обойдется, а ходить туда еще реже будешь. Единственное - у домашних моделей шаг короткий - не больше 43 см. А комфортный см 60... Загляну на днях в какой-нить Спортмастер - протестирую...

Эххх, хорошо стоять "на правильном пути":) - вроде и цель какая-то появляется и смысл...что для себя, не для шефа трудишься :!:

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
Стройняга писал(а):
Надо бы еще чайку какого слабительного закупить...а то на белковой диете с этим делом туго

у меня тоже с этим проблемы,мне подруга посоветовала омега 3 пить капсулы,вроде по чуть-чуть стала ходить.

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:00 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:57
Сообщений: 63
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Красота - это страшная сила:)!
estrella писал(а):
омега 3
??
Спасибо за совет! попробую:)

Со вчерашнего вечера мечтала взвеситься. Утром добралась до весов - показали 79,1. Поскольку мне уже мерещились цифры 78,9 вчера, полежав почитав полчасика предприняла вторую попытку, сняв одежду (собственно всего лишь ночную рубашку) - и на тебе -78,6. Перезвесилась 3 раза - 78,6 трижды.
Ну Бог с ним. Вобщем примерно так...
Учитывая, что у меня КД - результат выше всяких ожиданий. Главное теперь терпение и еще раз терпение, потому как очевидно что в таком темпе долго это не будет происходить...Скорее всего ниже 78 за этап атаки я не спущусь...хотя как знать...
На радостях помохала утром ногами. Ща пойду еще гантельки потягаю и прессик хоть раз 20.
Измеряла свои "идеально-эталонные данные":), как шутит мой папа.
Измерение выдало следующее:
1. Грудь - 104 (ну как раз этот размер и его обладатель меня устраивает :oops: )
2. Талия - 84 - вот это очень грустно, т.к. в юности было 60-62. Раздалась более, чем на 20 см, в то время как в груди и бедрах только на 10-15. С этой зоной нужно работать больше всего.
3. Бедра - 110
4. Живот(!) самая большая моя беда - 99 (!!!). Т.е. вы представляете - талия 84, а буквально на 4-5 см ниже такой наболдашник на 15 см шире - выглядит просто как пояс какой-то завязанный на животе. С 13 лет это место было у меня выпуклым, но чтобы таааааккк...Психосоматика, не иначе - комок нервов, трудовой мозоль :twisted:
5. Бедро - 61-62 где-то
6. Рука - 34
7. Шея - 38-39
Не знаю уж какими были эти размеры 3 дня назад:)
Ну, поехали! - посмотрим что можно с этим сделать. Особенно живот меня интересует...
Начнем с небольшой зарядки и завтрака. На завтрак сегодня Бог послал мне творожка, заправленного кефирчиком и подслащенного заменителем и кофейку -все обезжиренное, но объедение.
На связи.

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:43 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:57
Сообщений: 63
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Красота - это страшная сила:)!
Завтрак был чудесен O:-)
А кроме него за утро:
руки(гантели) - 3 подхода по 10 - 30
пресс - 3 подхода по 12 - 36
ноги пока не считала.
Начало положено. Время эксперимента - 3 недели, т.е. числа 3-4 октября подведу итоги. Тогда же выложу фотки: до и после (ну, если будет, конечно, чем хвастаться:)
Да, собираюсь еще через недельку посдавать анализи всякие: почки, печень, щитовидка, поджелудка...Диета все-таки белковая + понимать, чего это я 20 кг набрала...может есть какие-то причины горманальные, а не только еда-стрессы-сидящий образ жизни...
Ой...ну и планы барбороса я настроила...Хотя так приятно о себе заботиться, на работе столько геморра и стресса - а для меня кроме зп 2 раза в месяц и проф. удоволствия раз 3-5 - меркнут на фоне 10 скандалов:). А тут...все старания для себя любимой - пожалуй, это мой главный стимул сейчас... :)

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:44 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:57
Сообщений: 63
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Красота - это страшная сила:)!
Я на диете 4 дня и мне есть, чем похвастаться:)
(начало было с 80,4, немного не корректно указанно.
#77
Моя диета: диета Дюкана

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Вот спасибо, улыбнула. За сегодняшнее утро твой дневник у меня самое светлое впечатление. :lol:

Цитата:
Утром куда-то запропостила линзы контактные

Сюприз на весах завтра будет :mrgreen:

Цитата:
Надо бы еще чайку какого слабительного закупить..

Клетчатки рассыпной банку закупи. Самая наиполезнейшая штука.
#77

Цитата:
Т.е. вы представляете - талия 84, а буквально на 4-5 см ниже такой наболдашник на 15 см шире

Ага. Отлично представляю. У самой такая же пузяка.

Цитата:
нахожу себя в конце списка пользователей, потом в послания, потом в дневник.

Центр пользователя (в личном вверху странички) Закладка личные данные. Название дневника (любое) И ссылку на дневник вот эту viewtopic.php?f=2&t=9408&start=15

Цитата:
на фоне 10 скандалов:)

Угу. И я в той же примерно песочнице. Совочком поделиться?

На какой ниве трудишься?

Все смылась работать, а то из положенных 10 скандалов только три случилось пока :lol:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:40
Сообщений: 4981
Награды: 14
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (2) Мисс Улыбка (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Стройняга писал(а):
: - 1 кг (!!!!!)

Привет!!!Ну что же процесс пошел!!!С отвесищем и удачи в похудении!!!

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru





#77



Мои фото на стр. 25,26,50,86,87,111,115,156,166,182,236,247,291


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:40
Сообщений: 4981
Награды: 14
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (2) Мисс Улыбка (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Стройняга писал(а):
Зато весело :lol

:!: :grin:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru





#77



Мои фото на стр. 25,26,50,86,87,111,115,156,166,182,236,247,291


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:40
Сообщений: 4981
Награды: 14
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (2) Мисс Улыбка (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Аnka писал(а):
Клетчатки рассыпной банку закупи. Самая наиполезнейшая штука.

+1 точно очень полезно и с кефирчиком как активия со злаками очень вкусненько!!! :!: :!: :!:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru





#77



Мои фото на стр. 25,26,50,86,87,111,115,156,166,182,236,247,291


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:19 
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:57
Сообщений: 63
Откуда: МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Красота - это страшная сила:)!
Аnka писал(а):
Худею вместе с мужчиной

Ух ты, редкий случай!
У меня в практике было так сказать"встречное движение" Я худела от 72 к 62 (ну или как получится), а МЧ "толстел" от 63 вверх. Уж я его кормила-кормила... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аnka писал(а):
Вот спасибо, улыбнула. За сегодняшнее утро твой дневник у меня самое светлое впечатление.

Ну, рада стараться.
У меня веселья много обычно бывает...видимо так "фильтры настроены", т.ч. приходи похохотать - и для здоровья...и для пресса, однако полезно :ROFL:
Аnka писал(а):
Клетчатки рассыпной банку закупи.

Спасибо за совет, попробую...
А меня сегодня можно в рекламу памперсов без грима. Просто пью и писаю, пью и писаю...Это я в обед рыбки съела. Не такая уж соленая была, но рыба она видать "по натуре" воду любит...

А насчет ссылки можно подробней? зашла в центр пользователя. Там есть или "закладки" или "личные сообщения" ЗАкладки личные данные - не нашла. Вобщем, не поняла я... %)

_________________
#77
Моя диета: диета Дюкана


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:43
Сообщений: 1306
Откуда: Россия,МО
Награды: 7
Цветок форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: Мой дневник.Rummy
Стройняга
Привет!я с ответным визитом.Отличное начало!Молодец!
Вот ссылка на программу с Джиллиан Майклс.Попробуй,думаю понравится :D
http://video.yandex.ru/users/idealbodyo ... sha&cid=2#

_________________
#77
#77

Я - Надя,рост - 160 см,29 лет


За это сообщение автора rummy поблагодарил: Стройняга(16 сен 2012, 20:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:43
Сообщений: 1306
Откуда: Россия,МО
Награды: 7
Цветок форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: Мой дневник.Rummy
Ссылка на Дневник
Центр пользователя - Профиль - Личные данные - Ссылка на дневник(а там уже все написано) :friends:

_________________
#77
#77

Я - Надя,рост - 160 см,29 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красота - это страшная сила:)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:08
Сообщений: 138
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: 0% Жирности
Стройняга
почитала твой дневничок-молодчинка!так держать)сразу видно что ты с юмором-а это очень полезно в похудательном процессе :D единственное что смутило-кока кола.я как человек "сидевший" на ней не рекомендую-каллорий 0 а сахара-киллограм)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020