Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 03:32


На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 13:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
калорийка писал(а):
ты шо смерти моей хочешь-я бы там только злилась и нервничала-мне 15 мин подождать и я уже заведусь и уйду

нет, я тебя так стройнею. Через 15 минут ушла, психанула, но, главное, не поела :twisted:
Ты же хотела быстро схуднуть. :grin:

Вика, как твой чудесный денек проходит?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем, привет.

Мой "чудесный денек" это какой то полный "пиз**ц", вот мне интересно, как люди, работающие в суде, Карл, в суде(!!!) могут не знать законов????

Собственно, ложные сообщения о заминировании судов и вузов СПБ сегодня начались с самого утра. Эвакуации и все в этом духе, просто прекрасно, еклмн.

А еще в Питере ураган, дождь, местами снег и все прелести жизни в общем.

Ну да фиг с ними.

Единственное, что из-за беготни мой несчастный организм пообедал только ближе к 5 вечера и сейчас я до сих пор сижу на работе, так как приехала сюда только к половине третьего.

Отвес с утра был -700. Ну как бы день с утра предвещал быть странным. Будто все против меня. С чего вдруг такой отвес с утра, я не поняла. Может реально батарейку пора менять. Для застоя примерно в 11 дней, снижение веса как то слишком стремительно: ежедневно, еще и по немаленьким цифрам.

Штаны вообще капец сваливаются. Нарыла старые отданные, буду в них гонять пока, наверное, а то как то совсем теряю штаны, хоть и затянула резинку уже до последнего. Кольцо пока не налезает на средний палец) но там уже почти))))

Ну если после сегодняшних издевательств над моим любимым организмом, он мне завтра не отомстит, то можно сказать, что -15 кг примерно за 3,5 месяца.

Объемы меньше чувствую по штанам. Но талию (ну вы помните) я решила не мерить каждую неделю, я решила, что раз в месяц. Вот 21 числа померю. Хотя и так все понятно по одежде. Но особо никому не видно))) по прежнему))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 20:30 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:o :o вот это да...сегодня к моему мужу клиент не приехал с утра,позвонил сказал что их в 4 утра подняли по тревоге ,поступил сигнал о минировании школы ...клиент с Тамани ,военный...и тоже ложная тревога была-может сегодня учения какие были с минированием? :sorry:

За погоду прочитала-какая мерзкая,прям фу фу фу...а у меня сегодня прям весна-теплынь +15 и солнце весь день :Rose: к Новому году дожди обещают :twisted: :| :grin:

С отвесиком тебя!!!!И ничего удивительного что после застоя отвес пришёл,так и должно быть если в еде перегибов нет..

ого ...у тебя отличные результаты-за 3,5 мес 15 кг-это огого :!: :!: :!: ...я свою 20-ку год скидывала.. :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 21:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Привет!)))

Цитата:
может сегодня учения какие были с минированием


Неа, увы, это не учения...у суда, в который мне нужно было, целый отряд полицаев собрался, всех нас заставили уйти подальше.

Цитата:
прям весна-теплынь +15 и солнце весь день


вот даже не знаю, завидовать ли)) как то в декабре снега хочется)) зимы) новогоднего настроения)))

Цитата:
у тебя отличные результаты


Спасибочки))) :Rose:

Хоть я к этому и не стремилась, но я почувствовала очень много прелестей в том, что я скинула вес. Хоть он до сих пор огромен (ну я так считаю). Например влезла спокойно в рубаху и штаны, в которые влезть даже с натягом еще летом не могла, а так как я поизносилась чутка по одежде, то это неплохая экономия))))

Цитата:
я свою 20-ку год скидывала..


ну так это же несравнимые вещи)) скинуть вес со 120, это совсем не то же самое, что скинуть вес с 99 кг. Очень большая разница. У таких тяжеловесов и воды больше лишней до 5-7 кг.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 09:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчули, привет!)))

Отомстил таки мне мой организм))) но я уже стала чутка разбираться что к чему)) в общем по факту ела вчера меньше, чем обычно, так как был поздний обед, и ужина толком не было, отвес при этом 100 гр. Вот честно говоря, я думала, что будет плюс. Организм то не дурак, для него то это выглядит так, будто настали голодные времена и нужно откладывать запасы. Ну ладно)) в конце концов очень большой отвес в целом за неделю, так что пусть отдохнет, я буду только рада. А то мне не нужно, что б потом все возвращалось с лихвой. Новогодние праздники в конце концов.

Я не переживаю за праздники в плане переедания. Я уже проверила действие алкоголя. И точно знаю, что когда его пьешь, хочется кушать сильнее. Вот когда я пила пару недель назад шампусик вечером, я кушала чипсы, сыр, и как не странно, перед сном я хотела есть. Так что даже не знаю.

Но у меня есть одна идейка. Взвешиваться в новогодние праздники. Просто хочется просмотреть динамику. Я же типа экспериментатор, и мне это интересно))) Но посмотрим)) я пока даже не знаю, получится ли встать на весы.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 09:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Вика!
Хорошо так почитать тебя)) спокойно))
Хочется только пожелать тебе и дальше спокойствия и самопознания))
Уже какой раз поднимается мысль в голове, что надо разобрать шкаф)
Про штаны: у меня похожая история, в талии широкие стали все джинсы, на ремне ношу только)). А ещё, пардон, труселя болтаются на попе. Попросила у мамы на НГ сертификат в Гольфстрим, пойду обновлять нижнее белье))
Люда, насмешила, пришли со свадьбы голодные?
Оооо, Лиза, в таких интересных местах бывала, круть! А сервис убойный, конечно...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 10:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Ксюшка, привет!
Спасибо тебе большое!

Да, когда знаешь что откуда берется, как то легче все это воспринимается.

Труселя себе купила тоже....но увы, парашюты. Померила, вроде норм, а как поносила чутка, все сразу стало понятно, что большие. Ну, блин, не рассчитала. Но пока в штанах, норм. А так тоже нужно в нижняковский магаз забежать, верхнюю часть поменять было бы неплохо тоже, поизносилась.

А шкаф я особо не разбирала, просто моя одежда вся совсем уже неприличная стала, вот пришлось искать что-то на замену. Я же шопинг не люблю, у меня на все случаи жизни 1 комплект одежды (я имею ввиду верх и низ) и в пир и в мир и в добрые люди. И вот ношу до умопомрачения, пока штаны не протруться, и кофта не порвется или застирается. Вчера я штаны чуть не потеряла за день. Вот вечером меня и торкнуло, посомтреть, а что же есть. И нашла))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 12:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ну ты и правда экспериментатор-давай,экспериментируй и пиши свои наблюдения-нам интересно тоже наблюдать как и что у тебя получается...я вот тоже взвешивалась в праздничную неделю :lol: и даже вес видела 77 кг ,а потом бац и 80 :?: уже после праздника :pardon: теперь назад буду вес гнать..
на меня кстати тоже джинсы велики стали-ношу только с ремешком,без ремешка сползают,но новые в зиму покупать не вижу смысла,перетопчусь-надеюсь что весной куплю ,вот похудею ещё и куплю тогда :lol: нафига мне промежуточный вариант :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 13:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Людочка, так я бы с удовольствием привязала бы что-нибудь и ходила, но там совсем они уже были протерты.

А на счет промежуточного варианта, тут я мыслю иначе, наверное, потому что я по сути, смешно звучит, конечно, но не ставлю цели похудеть...да...оно происходит, и мне понятно почему. Но вот не жду я, что стану еще меньше там к весне, например) так что я бы пошла и купила бы, если бы не нашла у себя в шкафу заваляшку) они, конечно, тоже не оч держаться) но я нашла поясок (ремни все давно порвались) и его использую вместо ремня, под рубашкой не видно) он разноцветненький, главное, что не драный и держит штаны)))

в целом я себе очень понравилась)) штаны достаточно обтягивающие, да и рубашечка приталенная) все темненькое, простенькое, но аккуратно выглядит)))


Вообще, честно говоря, заколебалась пить, девчонки. Я пью постоянно. У меня нет жажды, как бывает после там физ.нагрузок, но постоянно желание сделать хотя бы глоток. Мне кажется, что всю воду в кулере на работе выпиваю я одна....когда у меня были зажоры, такого не было...я почти не пила воду совсем (ну я рассказывала). Сахар, вроде, проверяла.....был в норме, но полгода назад.
Но я тогда сладкое ела, как не в себя...фиг знает. Что-то страшновато.

Хотя меня успокаивают рассказы девчонок, которые являются адептами секты воды и свято уверены, что пить надо вот что б из ушей лезло, что со временем, когда они "распивались", они уже не могли без воды даже несколько часов просидеть, постоянно хотелось пить. :pardon:

Все бы ничего, но последствия очевидны, а на работе этот памятник, к которому не зарастет народная тропа, находится на 1 этаже, а сижу я на 2-м. Вот и доп. физ.нагрузка, собственно. 350 миллионов раз походишь туда сюда (+в курилку).

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 19:13 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Мне кажется, что всю воду в кулере на работе выпиваю я одна....когда у меня были зажоры, такого не было...я почти не пила воду совсем

тоже самое. Жру - не пью. Пью - не жру :mrgreen:
Но, кстати, я такой водохлеб только в безопасных местах. Если куда-то ехать надо пью очень аккуратненько, а то может конфуз случиться :|

Viktoriia писал(а):
Взвешиваться в новогодние праздники.

Я буду взвешиваться, если весы под руку подвернутся. А чем, собственно, праздники отличаются от других дней :pardon:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 07:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем привет!)

Сейчас 7 утра и я бегом сюда после завтрака, так как до сих пор в шоке.

Встала я на весы с утра и они показали -900 :shock: (106,1).....походила, я значит, дела поделала, пошла менять батарейку. Поменяла - 107,8....вторую - 107,8...потом подождала секунд 15 (я же их переворачиваю, что бы батарейку поменять, а они пипец чувствительные), встала - 106,3, опять поменяла - 106,3. В общем шоку моему нет предела. С чего???

Ну минус 700, это не минус 900, решила я...и подумала, х*ер с тобой, золотая рыбка, оставлю 106,3..но батарейку на всякий случай оставила новую. А, может, сами весы уже того? на них роняли всякие вещи, бывало, наступали криво....слишком большие отвесы на этой неделе, это заставляет задуматься...ладно, понаблюдаю еще. Но сильно врать они не могут, так как я сегодня померила талию, как обещала...-6 см за месяц. Я вот не очень разбираюсь много это или мало, мне кажется, что много. Но фиг знает.

После завтрака взвесилась 5 раз....вес был ну логичный после завтрака и чая, но даже после завтрака близко 107,8 не был. Значительно меньше....В общем оставила, все, как есть. Не могу я почему то поверить в большие отвесы...Но по инструкции в инете, вроде весы исправны, фиг знает...

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 10:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:!: :!: :!: радуйся :wink: отвесы идут,значит всё ты правильно делаешь...
и талия говорит о том что жир уходит,а не мышцы ...
не знаю как у тебя,а у меня каждый сброшенный кг равен минус 1 см в талии ...и обычно талия в см =весу моему текущему :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 11:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Вика!
Слушай, ну супер же! Радуйся, и правда что))
Мне кажется, что весы врут, когда каждый аз разное показывают, ну или вот после переворотов, вот постоят они сутки на одном месте, завтра поглядишь.
У меня весы тоже страдают, то двигаю, то мелкий скачет на них, то перевернет....но глючили 1 раз очень явно - вес не мог установиться, цифры просто бегали, так и не узнала сколько в итоге...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 23:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Встала я на весы с утра и они показали -900

Ну и хорошо :) Значит организму нравится все. Ему, знаешь ли, эти лишние кг тоже ни к чему.

Еще весы шалить могут, если пол не ровный. Я когда-то так по этому загонялась :grin: Пол размечала, что бы, не дай боже, весы не сдвинулись :|

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 09:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчонки, привет!

Спасибо!!!))))

Но сегодня они точно не наврали +1200.

Но это не удивительно....в общем грешила я с маринадами на выходных. Обычно я ем свежие овощи, а в эти выходные в основном маринады.

Вечером вчера и маринады и лечо домашнее в прикуску к ужину....вот, собственно, а после них пить охота, не считая того, что я и так много пью воды...Встала с утра как утро в китайской деревне, глаза вообще сложно расширить, до сих пор ощущение, что они как у монголоидной расы. А если бы я действительно была этой расы, то я бы их вообще, наверное, не открыла.

Сольется, надеюсь, это быстро. Все время расплачиваюсь за свои гастрономические пристрастия.

Что-то, девы, походу я начинаю думать про бросить курить...я бы не задумалась бы об этом....я давно замечаю неудобства уже в моем организме, которые с этим связаны, и вещи, которые даже пугают иногда. Я с утра в машине пою, что бы не уснуть за рулем, так вот я заметила, что голос стал хриплым. До этого были тоже причины задуматься, но как то почему то не останавливали, типа флюшка норм и покатит. А сейчас все как то мне начинает приносить дискомфорт...До этого я сильно не обращала на это внимание. Я вот даже не знаю, но на айкос переходить я не хочу....у меня весь кабинет уже на них сидит...одна я осталась с обычными. Но я скорей брошу, чем на айкос перейду, мне кажется...Мне суррогаты не помогают....был у меня опыт с электронкой.

Просто мне давно в голову приходят мысли, а смогу ли я продолжать свой путь, если перестану курить..?..(вопрос без ответа). А я ведь люблю эксперименты. И вспоминаю моменты, когда я одновременно бросала и есть и курить, и тогда мой вес очень стремительно уходил. Но сейчас то я не на диетах. И кто знает, как это все будет.

В любом случае важнее комфорт. Я чувствую себя дискомфортно сейчас именно из-за курения, физический дискомфорт. Я прекрасно понимаю, что курить - это способ отвлечься, от работы, например...может от сидения за компом, может от мыслей, не знаю. Наверное, я дошла до того, что бы захотеть разобраться в этом просто потому, что мне доставляет это дискомфорт на физическом уровне, ну это как с весом: стала задыхаться, поднимаясь по лестнице, и решила что-то с этим делать. Кстати, уже с одышкой норм все)) ну не как у человека без ожирения) но второй этаж совсем не проблема))))

Как то так, девчули.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020