Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 22:43


На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 18:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
И еду выкидывать я тоже плохо умею..
И в ресторане доедаю...мило, не мило, деньги платила))) это все от бедности...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 20:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Ксюша***
Приветик!

Спасибо за поддержку!)

Возможно, нам просто нужно дойти до того момента. А может и не нужно. Я, Ксюш, в этом пока не разобралась. Я здесь учусь вместе с вами со всеми.

Возможно, нам просто нужно время.

Может через год мы подойдем к шкафу, проанализируем все то, что произошло с нами и нашим телом за год и примем нужное для себя решение.

Может быть исчезнет пунктик про доедать все с тарелки.

Я пока с этим ничего сделать не могу, я с едой еще могу что-то взять с собой недоеденное, например (не питаюсь я прям вот в ресторанах).

Но шкаф....пусть пройдет время.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 21:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Вика привет!!! :Rose:

Цитата:
Заходить заходила, но меня особо никто не теряет, по этому не писала ничего у себя, да и писать особо нечего было, все идет как идет.


а вот это ты зря,ты и сама пиши и в гости ходи-мне вот интересно и почитать у кого что и как и самой покалякать в чужих дневниках..не,ну а как?тока у себя писать не интересно ж :grin:

про весы,шкаф и еду интересно у вас...я прям задумалась а у меня как? :?: вещи чтото отдаю,но не всё,любимое всё оставляю-хоть маленькое, хоть большое-пусть висит :mrgreen: весы считаю можно прятать если строго придерживаешся чего то в питании и гарантированно уверена что ты на этом вес теряешь-я вот калории когда строго считаю,то весы для взвешивания можно смело убирать на долго т.к вес будет уходить 100% на таком питании,а вот на интуитивном :pardon: я бы не была так уверена что не стоит следить за весом.За еду -ну незнаю,не доедать всё?а смысл?ведь можно просто меньше ложить и всё доедать :pardon: и покупать только то что точно кушать будете и тогда ничего выбрасывать не нужно будет-я категорически против еду выбрасывать,но мне проще-у меня овчарка для такого-всё ей уходит в крайнем случае,чаще остатки супов-борщей и то не часто они ей перепадают,а если и перепадают то в количестве кашу разжижить :wink: Мы в ресторанах бываем,просто поужинать не ходим конечно,но события отметить бывает частенько и всё что на банкет было заказано и осталось у нас принято чтоб нам упаковали в тару и мы забираем это домой :pardon: никто ничего не выкидывает-деньги уплочены вообще то :wink: и всё везётся домой в холодильник-но обычно это нарезка , мясные блюда и спиртное не открытое,салаты и прочая фигня остаётся там-мы доедаем после праздников :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 21:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Да, всему свое время!
Когда-нибудь, я настолько буду уверена в себе, что все лишнее из шкафа уйдет окончательно...пока, это отдельные вещи в утиль или на благотворительность...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 21:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
А я хожу по дневникам, читаю, но порой вообще не знаю, что написать))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 23:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
и у меня так Ксюш тоже бывает -прочитала и вышла ,если меня ничего не зацепило :pardon: но если никто ничего не будет писать то и читать нечего будет :grin: а у себя всё равно лучше писать-даже бывает напишешь и уже как то по другому смотришь на произошедшее :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 23:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
калорийка писал(а):
и у меня так Ксюш тоже бывает -прочитала и вышла ,если меня ничего не зацепило :pardon: но если никто ничего не будет писать то и читать нечего будет :grin: а у себя всё равно лучше писать-даже бывает напишешь и уже как то по другому смотришь на произошедшее :pardon:

Это точно!
Со стороны как будто оцениваешь...и настроение, и еду свою и т.д.

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 23:56 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
особенно еду :grin: особенно меню когда напишешь :twisted: со стороны сразу видно что можно было бы и не есть :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 09:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, девчонки!!!!


Согласна с вами, иногда зайдешь, а там целая тема развернулась за твое отсутствие и вроде как есть мнения, которые и с твоим сходятся)) и вот сидишь) читаешь) а писать то уже и нечего))) ну да ладно))

Цитата:
я бы не была так уверена что не стоит следить за весом


Вот и мне так кажется) но, видишь, адепты интуитивного питания считают, к сожалению, иначе. С другой стороны, вон Лизе так проще, я имею ввиду отставить весы. Но и вес у нее в норме. Так что для нее да, это, скорей всего, очень неплохой вариант, что бы сосредоточиться на своем восприятии.

Цитата:
ведь можно просто меньше ложить и всё доедать


Это да) я так и делаю) я просто еще новичок на своем пути, мне не все дается просто и часто совершаю ошибки, но на них ведь учатся)) в семье часто звучала фраза: "Ну доешьте кто-нибудь, ну одна ложка, смешно оставлять". Вчера собирала себе еду на работу. Реально оставалась 1 ложка, я ее переложила в контейнер поменьше и подумала: "ничего не смешного, можно будет вечером доложить к другой еде и до кушать спокойно".


Цитата:
-у меня овчарка для такого


Я сразу вспоминаю анекдот про свинью)))))))
Приходит тлстая баба к врачу.
Жалуется, что никак не может вес сбросить.
Врач. Есть вам надо поменьше.
Баба. Так ведь муж не доест - доедаю,
сын не доест - доедаю,
дочь не доест - доедаю.
Врач. А вы свинью заведите.
Баба. Что б мне еще за свиньей доедать?


Цитата:
и мы забираем это домой

да, с ресторанами проще и с пиршествами) а если вот так забежала на обед в кафешку)) а там порция достаточная, остается 1 ложка)) или в фастфуде 1\4 гамбургера)) вот это то и самое страшное. Один раз доешь ложку, второй раз бургер, а через полгода все это даст о себе знать) по этому тут нужно как то менять свое отношение) Что, собственно, и пытаюсь сделать)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 09:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
вчера (утром) - 300, сегодня(утром) -400, вот уже спустилась на циферку пониже на весах, вес 107+. Програмирую свой мозг на 106+. В конце концов вес очень большой и это нужно понимать. Думаю, что в следующем году уже увижу 106) но надежд особых не возлагаю) пока только программирую).

Вчера обедала на работе, и осознала, что не так много взяла себе еды на обед, а рядом стоял пирог с грибами и курочкой)))) ну была добавка к обеду)))

Да и вообще весь день гастрономических удовольствий.
Походу есть манго по вечерам с сериальчиком стало моим ритуалом)) Я любила манго всегда, но сейчас что-то торкнуло совсем, за месяц это уже мое второе манго за раз. Хотя....потом может быть пройдет) такое бывало)) с гранатом, например)

А еще я вчера вечером офигела. Уже совсем вечером, после ужина, даже после манго, часов эдак в 9 вечера. Я резала сыр и что-то мне так его захотелось, вот прям захотелось. Ну как я раньше в таких случаях делала, нарезала, сложила в контейнер, последний кусок в рот. А у меня в это время заваривался чай, я планировала его с бананом, банан пришлось отложить, и взять сыр. Я так медленно ела этот кусочек. Я такого кайфа от поедания сыра давно не испытывала. Да ладно, если бы какой-то еще твердый сыр, а тут Тильзитер по скидке в Пятерочке. Я прям в шоке. Видимо, организм ну очень хотел. Я еще где-то на середине куска подумала, что с медом вообще было бы огонь, но потом как то осознала, что и так зашибись))) Самое интересное в этом то, что я им наелась...вот это было странно, ну не то, что бы я больше не хотела сыра, я вообще не испытывала даже легкого голода.

Штаны совсем болтаться стали...они уже протираются, я думала доношу до НГ, но я там затянула уже почти на максимум резинки. Главное на икрах даже в обтяжку, на бедрах чуть выше колена тоже, а все, что еще выше, все болтается и сваливается. Может и дохожу, а в новогодние праздники куплю себе новые. Посмотрим в общем.

Кольцо, на безымянном пальце которое ношу, тоже уже стало совсем прокручиваться, и снять его можно легким движением руки. Но на средний пока не налезает)))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 11:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!!!
За кафе я как то и не подумала т.к очень редко там едим :pardon: я больше столовые люблю и чтоб перед глазами сразу на раздаче еда была-вот так мне проще выбрать и определится что я хочу и в каком количестве это-осилю или нет :?: если мы куда то едем и едим в дороге то это однозначно будет столовая, а не кафе-тут ещё у меня играет большую роль фактор ожидания-у меня никогда нет времени сидеть и ждать,мне надо зашёл,взял и поел,ну и видишь сразу что ты будешь есть,а в кафе ты получается ставишься перед фактом когда закажешь и тебе принесут-тогда уже увидишь размер порции -это тоже большие минусы как по мне,в ресторанах такая же фигня-смена блюд и ожидание-ну понятно что туда не перекусить люди идут,а посидеть отдохнуть,но тоже не мой вариант-я если хочу пообедать, то мне надо первое,второе и компот :mrgreen: и всё это сразу,а не по полчаса ждать между первым и вторым блюдом :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка

Цитата:
у меня никогда нет времени сидеть и ждать


да, есть такое.

Про время на еду: вчера обсуждали на занятии по английскому с педагогом движение, называет "Slow Food", которое набирает обороты в Европе.

Очень соответствует моим принципам. Вся суть этого движения в том, что прием пищи должен быть размеренный, что бы иметь возможность насладиться каждым кусочком.

А я как раз перед уроком английского кусок сыра съела по этому принципу))))) так что тема была очень близка и понятна))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
С другой стороны, вон Лизе так проще, я имею ввиду отставить весы.

Вик, так я уже взвешиваюсь. Через день примерно, но так скорее для галки. Он там бултыхается как хочет. Вот если я увижу 59 или 54, то как-то отреагирую.

Вещи, которые мне малы, выкинула через 3 года. Место занимают, да и мода не стоит на месте.

калорийка писал(а):
тут ещё у меня играет большую роль фактор ожидания-у меня никогда нет времени сидеть и ждать,

Люда, тебе надо в Танзанию :-D Я такого сервиса еще нигде не видела - в среднем ожидание 1 час, рекорд 2. Было ощущение, что если заказал осьминога, кто-то садится на велик, едет ловить осьминога, потом неспешно едет обратно и начинает готовить. Иногда просто нет повара, кто-то за ним должен сбегать)
Обычно в меню отсутствует 50% позиций. Мы на 2 дня останавливались в глухой деревне, на сафари съездили. В первый день закончилась курица, потом помидоры, к вечеру второго дня сыр и говядина. На Занзибаре, отель в порту, из всего меню - только рис с говядиной ( судя по состоянию мяса, у коровы была долгая и насыщенная жизнь)

Viktoriia писал(а):
Очень соответствует моим принципам. Вся суть этого движения в том, что прием пищи должен быть размеренный, что бы иметь возможность насладиться каждым кусочком.


Я все пытаюсь это освоить, но мне трудно, это же такк медленно, а еще оно остывает... Кусками не глотаю, уже прогресс :mrgreen:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 18:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь

Привет, Лизок!!!)))

Цитата:
Вещи, которые мне малы, выкинула через 3 года.


Значит, у меня есть время)))

Цитата:
Кусками не глотаю, уже прогресс


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Последний раз редактировалось Viktoriia 18 дек 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 20:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Цитата:
Люда, тебе надо в Танзанию :-D Я такого сервиса еще нигде не видела - в среднем ожидание 1 час, рекорд 2.


:lol: :lol: ты шо смерти моей хочешь-я бы там только злилась и нервничала-мне 15 мин подождать и я уже заведусь и уйду :lol: Нас с мужем старший сын в Севастополе повёл вкусно покормить в ресторанчик к морю-та я манала..пока дождёшся следующего блюда,то уже забыл что было до этого..а я просто хотела перекусить,а не растянуть это дело на 2 ч-вобщем я не заценила :twisted: я даже если сама заказываю банкеты то всегда оговариваю чтоб всё сразу выставлено было на столе-чтоб как дома было-бери что хочешь-тока горячее потом выноситься :wink: а вот это по времени подача блюд-не люблю...у нас когда то давно прикол был в ресторане-одноклассник мужа с Англии приехал в нашем городе свадьбу свою играть-ну решил зарисоваться перед всеми и всех своих одноклассников пригласил и устроил в самом шикарном ресторане города-всё было на высшем уровне конечно-но вот эта ресторанная подача %) -сначала всех кормили одной травой-а мы то пришли уже все голодные-полдня уже со свадьбой то в загс то катания по городу,то гуляние по центру пока время ресторана подошло то голодные были все-а тут одни салаты-ну травой все накидались,потом ещё чтото подавалось с травой в перемешку-ну как всегда сначала лёгкие блюда ,аппетит нагулять-а мы и так все уже с аппетитом были,вобщем травы накидались и уже всем захотелось и перекурить и потанцевать,а тут как раз мясо принесли-ну мы наивные думаем щас раструсим траву и вернёмся мяса поедим-ага,как бы не так..там всё по времени и пока нас не было наше нетронутое мясо унесли-вот мы тогда насмеялись,до сих пор вспоминаем про траву в ресторане :lol: Вобщем всё что по времени то я не люблю...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020