Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 16:45


На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 14:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Вика, привет!
Принимай поздравления! Молодчуга!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 09:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
калорийка
Лекс'
Стройная Наталия
Девчули, всем огромное спасибо!!!

Отчетик за неделю : -800 гр.

Линеечку подвинула.

Девочки, я по прежнему взвешиваюсь каждый день. Сейчас почти все время работаю из дома, на работу езжу 2 дня в неделю, остальное все дома. А это таит под собой определенные опасности для таких как я. Я имею ввиду в плане пищевого поведения. По этому мне нужен контроль. -800 это моя маленькая победа сидючи дома.

В конце концов если 800 умножить на 4, будет уже 2400, а на 12? огогого....Так что иду медленно, но верно)))) никуда не тороплюсь)


Начала делать упражнения для рук, что бы их подтянуть немного. Я уже писала как то ранее, что меня уже стала пугать кожа обвисающая, хотя там еще жирок есть. Но я решила не тянуть, и вот уже неделю по 10 минут в день занимаюсь. И, может, мне, конечно, просто хочется в это верить, но мне кажется, что уже есть мааааленькие подвижки, совсем малюсенькие, но мне заметно, главное продолжать.

Я уже делаю все упражнения подряд не опуская рук) помнится неделю назад, я даже 2-ое упражнение не могла выдержать)))) тоже такая маленькая победа)) лично моя)) я просто из своего прошлого прекрасно помню, что важно не просто сделать, а сделать правильно, иначе эффекта не будет. А с этим пока сложно) но все возможно! Я стараюсь!

Здоровья вам, девчонки!!!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 09:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчули, почитала ваши дневники, и решила, если кому интересно, описать ситуацию у нас в Санкт-Петербурге и Лен.области (ну Ксюша в курсе)))) а остальным может быть интересно.

Как мы все знаем, наш наитемнейший всея Руси увеличил полномочия властей регионов. То есть каждый регион сам решает какие меры он принимает для того, что бы не допустить распространения.

Я основываюсь только на данных, взятых с официальных сайтов СПб и Ленинградской области, а так же из Официальных групп в соц.сетях управления своего района.

Что касается СПб, тут все просто. Тем, кому от 65 и выше, строго сидеть дома. Остальным только рекомендовано. В Ленинградской области ограничения такие же, но есть одно НО, в постановлении сказано, что если в населенном пункте будут случаи заражения, то въезд и выезд из него закрывается. Таких городов в Лен.области уже несколько, которые реально закрыты. При этом рядом со мной 2 населенных пункта, в которых есть случаи заражения. Они реально были закрыты пару дней. И все. Что это было, мы не в курсе, просто перекрыли въезд и всех разворачивали, это по рассказам очевидцев. Лично я сама мимо одного ехала спокойно и свободно буквально пару дней назад.

Сегодня я еду в Питер, вчера было сообщение по ТВ, что будут перекрывать дороги, не везде, но будут, что бы заранее выбирали маршрут. Посмотрела по навигатору свой маршрут, все чисто, перекрытий нет.

Я сама так и делаю и вас прошу, девочки, не верьте даже телеку, не верьте соц.сетям, читайте официальные документы на сайте вашего местного, районного и областного правительства (это я сейчас про штрафы, самоизоляцию и т.д.). Потому что соц.сети реально придумывают какой то несусветный бред, которого ни всея Руси не говорил, ни какой официальной информации не было нигде, только кошмарят.

Берегите себя и своих близких!!!


P.S. но на работе на всякий случай, бумажку мне уже выдали, что я могу туда ездить. Видимо, перестраховываются.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 20:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Потому что соц.сети реально придумывают какой то несусветный бред, которого ни всея Руси не говорил, ни какой официальной информации не было нигде, только кошмарят.

Это даа... Я уже даже и не читаю. Тупо сижу дома и на этом "наши полномочия все"

Viktoriia писал(а):
Я уже делаю все упражнения подряд не опуская рук)

Вика, да это же супер новости! Конечно результаты будут. Главное не бросать.

И минус 800 тоже супер!

Viktoriia писал(а):
А это таит под собой определенные опасности для таких как я. Я имею ввиду в плане пищевого поведения.

Я тоже переживала, но пока вроде все норм :friends: Мы продержимся.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 21:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Привет, Лизок!

Спасибо за поддержку!

Да у тебя попроще с едой)) все таки ты на удаленке, сколько тебя знаю точно (до этого просто не знаю, сколько лет было). Просто ты, считай, с самого начала этот фактор, пусть и невольно, учитывала. Он был в твоей жизни. А у меня нервяк постоянный.

Еда уже совсем радовать перестала....на выходных пыталась почувствовать то наслаждение, которое испытывала раньше....ни роллы, ни шаверма.....ничего меня не радует.....чипсы и икра (не спрашивайте, самой денег жалко, но я искала хоть что-то, что порадует) были в охотку...но питаться так постоянно...увы. Вот вроде ешь, иногда даже вкусно, но как то не так....в результате после выходных только привес и потраченные деньги....считай впустую....Я действительно, хотела реально только чипсы, икру и маринады, остальное был просто поиск. Как оказалось, я и есть то больше много не могу....вот не лезет. В общем то ела я пирог в воскресенье картофельный, еще раз убедилась в том, что к обжорству меня ведет невкусная еда...потому что не получаю я того удовлетворения и пытаюсь больше в себя впихнуть в надежде его получить таки....ну точно, как наркоман...

Уроки простые себе еще раз уяснила, а то что-то забывать стала:
1. Если маешься, хочешь ты есть или нет, значит не хочешь
2. Если не можешь найти то, что действительно хочешь (шаверма любимая на карантине), смирись с этой мыслью, и не пытайся чем-то заменить. Не ешь то, чего не хочется.
3. Не ешь кошельком. Иначе говоря: пусть пропадет, испортится, сгорит, неважно....если не хочешь, то не ешь.


Вот как просто я забыла об элементарных правилах, соблюдение которых помогало мне просто не объедаться.

Уроки себе еще раз вбила в голову, живем.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 22:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
1. Если маешься, хочешь ты есть или нет, значит не хочешь
2. Если не можешь найти то, что действительно хочешь (шаверма любимая на карантине), смирись с этой мыслью, и не пытайся чем-то заменить. Не ешь то, чего не хочется.
3. Не ешь кошельком. Иначе говоря: пусть пропадет, испортится, сгорит, неважно....если не хочешь, то не ешь.


Очень хорошие правила, и работают на 100%. А раз уроки выучены, то и не зря ела))


Viktoriia писал(а):
Еда уже совсем радовать перестала...

Угу... :sorry: Даже грустно как-то.
Вот у меня ДР скоро и чем себя в этом карантине радовать. Все мои планы грандиозные и не очень псу под хвост. Я прям себе 10 пунктиков до этого накидала, чем бы заняться... и все невозможно :?:
Думаю роллы заказать, ибо с ними у меня до сих пор все сложно. Я ими обжираюсь, пока есть роллы - буду их есть. А так взгляну в лицо опасности и готовить не надо ( должен же этот день чем то отличаться от остальных). Учитываю вирусную обстановку, так еще и двойная опасность.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчули, привет!

У меня снова вес стоит! Было как то тут недавно, килограмм 10 назад) Видимо, периоды такие. За неделю ничего не ушло, вес линеечный.

Бодрая морковь
Лизок, ты не грусти))) ролы тоже хорошо)) порадуешь себя))

Меня так веселит, блин, на работе стали интересоваться нашим эмоциональным состоянием. А раньше, простите, это никого не волновало? Нда....в общем в международных фирмах свои причуды.

В целом у меня не очень все хорошо со здоровьем, не хотелось бы в подробности уходить, потихоньку иду в сторону улучшения, надеюсь. Как то все мои хронические повылезали одновременно. Думала без препаратов обойдусь, но нет, пришлось таки начать пить. Ну да ладно, справимся))

Работы у нас не уменьшилось не смотря ни на что...Я то думала...пандемия, капец капец, какие, в попу разработки, мы не производим продукты первой необходимости, а нет....мы продолжаем работать, но в отвратительных условиях. Половину из дома, половину в оффисе. Это капец неудобно, все это выводит из себя, а эти планы своих активностей на неделю постоянные.....спасибо, что хоть не отчитываемся о выполнении.....это капец.

Настроение так себе, но все будет хорошо!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 03:58 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Viktoriia писал(а):
У меня снова вес стоит!

может это плато?

Viktoriia писал(а):
целом у меня не очень все хорошо со здоровьем, не хотелось бы в подробности уходить, потихоньку иду в сторону улучшения, надеюсь. Как то все мои хронические повылезали одновременно. Думала без препаратов обойдусь, но нет, пришлось таки начать пить. Ну да ладно, справимся))

а вот это точно весна-болячки у всех весной вылазят..
поправляйся,кушай витаминки и всё пройдёт ..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 18:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Вика, как самочувствие? :)

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 18:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Привет, Лизок!

Уже лучше) одна болячка прошла) другая, вроде, тоже начинает проходить, глядишь, так и до полного выздоровления дойду)

Но все это периодические мои болячки, так что когда-нибудь они могут снова о себе напомнить, главное увеличить срок ремиссии))))


Есть плохие новости у меня. Я снова стала хотеть сладкого. Да и вообще есть хочется как то больше в последнее время. Вот думаю, может 96 мой все-таки нормальный (психологически) вес?

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 16:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Вот думаю, может 96 мой все-таки нормальный (психологически) вес?

Т.е. тебе все нравится сейчас? Или в каком смысле нормальный психологический вес?
В 86 будет не комфортно?

Viktoriia писал(а):
Я снова стала хотеть сладкого. Да и вообще есть хочется как то больше в последнее время.

Это может быть связано с болезнью. Организму нужна энергия на восстановление, и в первую очередь он тебе предлагает закинуться быстрыми углеводами.

Некая реакция на стресс, сейчас все его так или иначе испытывают.

Усталость, скука...

Опять таки, хотеть конфету, нормальное желание, а хотеть съесть все в округе, значит что-то не так...

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 20:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девочки, всем привет!

Новости хорошие есть, есть плохие.

Начнем с хороших:
Съездила вчера на Узи щитовидки, без особенностей, все хорошо.

Болячка моя проходит, даже захотелось снова вернуться к своим упражнениям на руки. Из-за болезни было абсолютное отсутствие желания что-либо делать, и почти неделю я не занималась.

Купила новый телефон.

А вот тут мы плавно переходим к плохим новостям. Дело в том, что (я рассказывала) мой старый телефон утопленник, уронила в унитаз где-то год/полтора назад. И он проявлял определенные признаки агонии, они стали увеличиваться. Вчера я решилась на покупку нового телефона. И что вы думаете????
Он упал в канаву с водой. Выпал из кармана, когда выходила из машины. Счастье не долго длилось. А я ведь не стала покупать дорогую страховку на телефон, подумала, нахрена она мне нужна. Купила ту, что подешевле, а она такие случаи не учитывает. Вот так вот.

Наверное, кому то интересно, что же все таки с телефоном. Да он как то так плавно скатился по склону канавы и зашел в воду экраном вниз и только на половину, все основные порты были на суши, вода могла попасть только в динамик. Чехол еще такой, что под таким наклоном, под которым он скатился, есть вероятность, что часть чехла, выступающая чуть выше уровня экрана могла стать неким барьером между водой и динамиком, прилегая к земле и оставляя как бы воздушную подушку. Но это только мои пустые надежды. С другой стороны ведь есть камеры, сильно сомневаюсь, что отверстия между ними как то защищены.

Посушила его феном, воды нигде не увидела. Но это все пока. А там посмотрим. Все проявляется не сразу.

Я серьезно решила пересмотреть свое отношение к рукожопству своего сына. Пожалуй....от осинки не растут апельсинки.

Бодрая морковь
Лизок, нормальный вес это типа тот, в которым ты себя ощущаешь комфортно и при этом тебе не хочется изменить ничего.
Ну да не суть)) это так))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 20:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девочки, всем привет!

Новости хорошие есть, есть плохие.

Начнем с хороших:
Съездила вчера на Узи щитовидки, без особенностей, все хорошо.

Болячка моя проходит, даже захотелось снова вернуться к своим упражнениям на руки. Из-за болезни было абсолютное отсутствие желания что-либо делать, и почти неделю я не занималась.

Купила новый телефон.

А вот тут мы плавно переходим к плохим новостям. Дело в том, что (я рассказывала) мой старый телефон утопленник, уронила в унитаз где-то год/полтора назад. И он проявлял определенные признаки агонии, они стали увеличиваться. Вчера я решилась на покупку нового телефона. И что вы думаете????
Он упал в канаву с водой. Выпал из кармана, когда выходила из машины. Счастье не долго длилось. А я ведь не стала покупать дорогую страховку на телефон, подумала, нахрена она мне нужна. Купила ту, что подешевле, а она такие случаи не учитывает. Вот так вот.

Наверное, кому то интересно, что же все таки с телефоном. Да он как то так плавно скатился по склону канавы и зашел в воду экраном вниз и только на половину, все основные порты были на суши, вода могла попасть только в динамик. Чехол еще такой, что под таким наклоном, под которым он скатился, есть вероятность, что часть чехла, выступающая чуть выше уровня экрана могла стать неким барьером между водой и динамиком, прилегая к земле и оставляя как бы воздушную подушку. Но это только мои пустые надежды. С другой стороны ведь есть камеры, сильно сомневаюсь, что отверстия между ними как то защищены.

Посушила его феном, воды нигде не увидела. Но это все пока. А там посмотрим. Все проявляется не сразу.

Я серьезно решила пересмотреть свое отношение к рукожопству своего сына. Пожалуй....от осинки не растут апельсинки.

Бодрая морковь
Лизок, нормальный вес это типа тот, в которым ты себя ощущаешь комфортно и при этом тебе не хочется изменить ничего.
Ну да не суть)) это так))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 07:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет Вика!!!
Да уж..обидно за телефон...у нас тоже так было-старший сын когда то решил сам джинсы свои постирать и замочил их в тазу,а телефон в кармане остался-конкретно промок,но мы на котёл тогда положили и сутки сох-ничего,заработал-ну тогда ещё орехокол нокиа был у него-может поэтому не сдох и не заклинил..щас более нежные уже телефоны пошли..ещё знаю что у нас на рынке есть ларьки где мастера по ремонту телефонов сидят-они утопленников тоже востанавливают-но к ним надо сразу нести -они в ванночки с каким то раствором ложат чтоб не закисли внутри детали и тоже потом всё работает.
Хорошо что болячка твоя проходит-дай бог :Rose:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 21:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
И что вы думаете????

Да не может быть! Ну е мое ((

Надеюсь все обойдется.

Мне в 2005 первый телефон купили в кредит. И тот же день украли, прихватили фотоаппарат подруги, так еще и клофелином меня попотчевали. Бывает ))

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020