Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 11:50


На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 20:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь

Да я как стандартная малолетка, даже спрашивать не стала, она сказала, что устала, у нее один за одним пациенты (это она медсестре), ну и я как то забила.

Меня вообще наши поликлиники веселят)))) еще у входа в кабинет меня с небес на землю вернули, и приколы про российские поликлиники уже стали не смешными)))

Я прихожу к своему времени, ехала еще переживала, что опаздываю, но пришла вовремя в 17:57 уже была у кабинет. У кабинета женщина сидит, возраст я прикинуть не могу, скажем так, за 50)) если вспомнить мое тетю в 56, то этой я бы дала все 70, ну или тете 40. Ну да не суть это.

Я интересуюсь мол на какое у нее время. Она говорит 18:10. Я говорю, что у меня 18:00. Ответ был в ультимативной форме: Я никого больше ПРОПУСКАТЬ не буду, я давно тут сижу, у меня операция на ноге была, я вот такси вызвала, ждет уже, мне просто забрать анализы.

Сказать, что я ОХ**ЛА, это ничего не сказать) мне было и смешно и грустно одновременно) Я не из тех, кто будет выяснять отношения) да и сработало то, на что она, собственно, и давила, а именно мне стало стыдно за то, что я могу ходить, а она пока с трудом...странно, правда?

В общем получается по факту, что она приехала намного раньше своего времени, пропускала людей, что ЕСТЕСТВЕННО, а меня сама решила не пускать в мое время потому, что она приехала раньше и у нее была операция на ноге и она уже многих пропустила.

То есть ни регистратура, ни заведующая, а просто женщина в коридоре, такой же пациент, как и я, решает сама будет она меня пускать в мое время или нет, основываясь на своих личных потребностях, которые у меня тоже есть. Если кто-то не понял, она не спросила меня: девушка, пропустите, пожалуйста. Она просто ультимативно в утвердительной форме заявила, что пускать меня не будет.

Я вот понять не могу, кто-нибудь кроме меня еще видит в этой ситуации что-то ненормальное? Или для всех это давно норма, а я последняя тварь и не могу войти в положение?

Цитата:
А до этого они не завались этим вопросом?


Да меня это тоже веселит)))

Я когда JUUL уронила в унитаз, тоже пошла по инету шарится и наткнулась на то, что они перестали свою рекламу везде пихать из-за 7 смертей и зависимости подростков от этой фигни)))))

Цитата:
Может и к лучшему, что утопила

именно так я после и подумала)))))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 00:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Viktoriia
Привет, Вика!
Все ты правильно пишешь..жаль, что ты позволила тётке решить за тебя...но это не смертельно, конечно...
Я вообще поражаюсь часто, насколько люди не ценят чужое время...сплошь и рядом - запишешься, придёшь вовремя и почему-то ждёшь...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 03:18 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Вика привет!!!
А я бы не пропустила её..вот принципиально бы не пустила после того как она себя вела..вот категорично бы сказала-нет,вы пойдёте только после меня .
хотя,если бы она нормально попросила, то конечно бы пропустила...но в таких ситуациях, как у тебя была, я бы рогом бы упёрлась нет и всё..и сидела бы ждала свой приём по времени как положено...а вообще мне "нравятся" такие люди,которые свои интересы стараются ставить превыше твоих-получается она прикатила раньше времени и ей надо быстро-ну так это её проблемы,надо время рассчитывать-а у тебя свои планы и ты тоже время своё рассчитываешь и пришла в назначенное ТЕБЕ время,конечно жалко её что там операция была,но ты же в этом не виновата,но на этом сыграли и ты купилась..эмоции в себе приглушила-а это не хорошо тоже..я сегодня смотрела про психосоматику болезней-страшные вещи ..особенно от обид как можно заболеть %) https://www.youtube.com/watch?v=ojVA7Rs4gtI
за доктора ты тоже удивила-ну как так?ты же не каждый день к таким ходишь-надо было самой пораспрашивать..кстати с такой болячкой ты тут не одна-я у многих видела что проблемы с щитовидкой и такое пьют тоже и помогает.
загуглила глянуть что ты там утопила :mrgreen: -а я и не видела таких никогда,у нас тоже есть,но другие совсем и когда их курят напоминают паровозы-такая дымовуха шлейфом за ними :| %) издали видно что курит электронную сигарету..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 19:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем привет! Сижу в автосервисе и печатаю вам))))

Несут мне мой ролл, а я переживаю за машину))
Я раньше защищала русский автопром, но сдалась я. Я искренне признаю, что это редкостное....в общем сравнить мне все равно не с чем.

Ну а теперь о главном.

И так результаты месяца:
вес: - 3 кг
Талия: - 4 см

Результаты полугода:
Вес: - 21,7
Талия: - 17 см.

По талии поправочка одна. Я начала ее мерить, когда уже скинула 8 кг, так что, возможно, она была ещё больше. Но этого мы уже не узнаем)

Вес на линеечке актуальный на сегодня на утро.

Вложение:
Комментарий к файлу: Все таки решила скинуть фотки, нашла некоторые, не совсем начало и не совсем конец, ну что есть))) даты и вес подписаны.
Без имени3.jpg
Без имени3.jpg [ 32.11 KIB | Просмотров: 1211 ]


калорийка
Людок, про те парилки, которые ты говоришь, это электронные кальяны))) они крутые) от них пара нереально много!
А у меня больше как электронная сигареты, от них вообще почти нет пара, что иногда смущает заядлых курильщиков, так как от обычной сигареты и то больше)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 18:05 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Ого, Вика, вот это случай.

У меня была обратная ситуация. Записалась к офтальмологу, пришла к своему времени, и тут подходит парень "Я за деньги". Думаю, ну ладно... А врач вышла и меня приняла, а не его :pardon:

Да у тебя коса до пояса! :crazy:
Вик, а какой у тебя рост? Выглядишь высокой :)

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 20:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Привет, Лизок!

Хороший врач)))

Да какая там коса)))) три волосины в два ряда, разве что длинные))) это к теме "будьте аккуратней со своими желаниями". В школе, помню, как то у меня был период, когда волосы были как у льва, ничем не уложить, ходила вся с шевелюрой пушистой в разные стороны, слегка вьющейся, ни одна резинка не держала хвост, всегда он спускался вниз. И меня одноклассники дразнили, мало того, что из-за моих размеров, так еще и из-за волос. В результате у меня появилась мечта, длинные прямые волосы, не пушистые. Ну и получила))) длинные, прямые, кудри если кручу, то 2 часа, с кучей лака и держится это дело 2 часа))) ну и стали они толи тоньше, толи их меньше)))

Рост мой 170 см))))

Только сейчас заметила, что у меня еще одно достижение))) я из стадии "очень сильное ожирение" перешла в стадию просто "ожирение"))))) у меня ИМТ меньше 35))) начинала я с 42!!! то есть по факту целых 2 стадии ожирения позади))! движемся прямиком к "избыточному весу"))) но до этого далеко пока))) еще килограмм 15))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 10:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
Викторрия, доброго утра! :Rose:
Про поликлинику прочла...и скажу, что я туда стараюсь ходить только за открытием больничного листа и его закрытием. Там полнейший бардачельник!
Конечно я бы не пропустила, но недавно была примерная ситуация, только еще хамлее... сижу в очереди 50 минут, народ сидит с температурами, гаркающими кашлями... и тут мадмуазель, лет 45 нырк в кабенет и всем:"Я что, сидеть тут буду с температурой?", ей:"Да тут все сидят! Вы особенная что ль?"
Она и прошла. Я за ней (моя очередь). Сидит на банкетке, ножками болтает с градусником в обнимку... а я веду свой разговор с идиоткой-терапевтом:"Закройте мне больничный лист", она:"Я не могу. У Вас написано что выписаны под наблюдение онколога", я:"На заборе слово из 3 букв, а там дрова!Закройте! Мне от Вас ничего не надо! И вообще... я смотрю, за стенкой у Вас, офигенно больные люди... на голову. Это к другому врачу вообще-то! Надо было встать, и выволочь за волосы! Если родители к такому возрасту не научили воспитанию, я-более молодая, могу этим заняться!".
В общем, баба, наверное, вошла в кушетку с головою.
Фуууууф :lol:

PS:результаты полугода - ШИК! Умница! :!:
А вообще мне странен всегда вопрос:"А за какое время тебе удалось скинуть 20кг?" И когда слышат, что больше года или 2 лет...ответ:"А....ясно. Ну это не много".
Етит! Их удержать еще надо! Пол беды избавиться! А удержать - сложнее всего! Понятное дело что совершенству нет придела, но... я такие вопросы и оханья уже меж ушей пропускаю. O:-)

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 17:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Viktoriia писал(а):
Людок, про те парилки, которые ты говоришь, это электронные кальяны))) они крутые)

крутые?а что в них крутого?у меня брат такую парашу курит-чёрти что...меня смех каждый раз пробирает от количества пара-дыма :| :lol: :lol:

Viktoriia писал(а):
Рост мой 170 см))))

ооо.прям как я :friends:

Viktoriia писал(а):
я из стадии "очень сильное ожирение" перешла в стадию просто "ожирение"))))) у меня ИМТ меньше 35))) начинала я с 42!!! то есть по факту целых 2 стадии ожирения позади))

супер!!!я тебя поздравляю!!!
доведи свой норм до состояния норма :wink: и будет шикардосик..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 20:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Только сейчас заметила, что у меня еще одно достижение))) я из стадии "очень сильное ожирение" перешла в стадию просто "ожирение"))))) у меня ИМТ меньше 35))) начинала я с 42!!! то есть по факту целых 2 стадии ожирения позади))! движемся прямиком к "избыточному весу"))) но до этого далеко пока))) еще килограмм 15))

Ого ну это тоже крутое достижение! :crazy: Поздра!

Правильной дорогой, идете товарищи!

Если у тебя 3 волосины, то у меня 2 :girl-sigh: Тоже прямые.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 10:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
ПыШеЧкА_84
Доброе утро, Елена, приятно познакомиться)))

Ты, конечно, смелая)) такое сказать)))

Цитата:
"А....ясно. Ну это не много".


Скорей всего это говорят те, кто не имел проблем ни с весом ни с РПП.

У меня другая ситуация))) как видно по фото, у меня это незаметно почти))) это не потому что фотка первая криво сделана)) так и в жизни))) особо незаметно))) это я знаю, что у меня штаны не 56-58, а теперь 52 размера) это я знаю, что рубашка, в которую полгода назад я даже руки засунуть не могла, теперь мне свободна и комфортна, даже слегка болтается.

Но, к сожалению, в моем весе эти 20 кг особо незаметны.

Семья замечает, говорит, что есть большая разница. Но остальные нет)))

калорийка
Бодрая морковь
Спасибо, девчонки, за поздравления!!!)))

По субботам я планировала писать свой вес, но в этот раз я написала в пятницу, так как было отчетное число за полгода и за месяц)))) так что я отчитаюсь в эту субботу.

Если в кратце, то есть выходной привес, который до сих пор не ушел. И по прежнему вес снижается медленно.

Пью тироксин уже 6 дней, честно говоря, не могу понять, лучше мне стало или нет. Что-то мне кажется, что превышение нормы на 1,25 единиц не могло сильно повлиять на мое самочувствие. Спать по прежнему постоянно хочу, раздражаюсь так же, усталость тоже не прошла. В общем пью, наблюдаю.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Viktoriia
Эффект принятия тироксина я заметила только месяца через 2, внезапно осознала, что они не прошли "в забытье" как предыдущие месяцы. Через пол года знакомые стали говорить, что я стала живее и эмоциональнее (с эмоциональнее у меня беда, эмоции нормального человека появились, умение их контролировать нет, так мне кажется)
Ещё есть момент с производителем, эутирокс мне помогает лучше, чем Л-тироксин, второй купила как-то, так такое чувство было, что все обратно возвращается.
Но у меня правда дозировка меньше, 75 мкг

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Только сейчас дошло, что 1,25 это не полная дозировка, а ее повышение.
В любом случае, я бы попробовала сменить производителя, не понравится вернёшься к прежнему

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
ЛеликА
Привет))) у меня дозировка 25))))
ТТГ был повышен на 1,25))) ну норма 4, у меня5,25. Пью Эутирокс. Так как тироксина не было в аптеке))) пока только 2 месяца сказали пить)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 12:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Viktoriia
Аааа... По поводу дозировки, я начала с 25, через 3 недели повысила до 50 как врач говорила. С неделю был чутка учащенный пульс, потом прошло, через 3 месяца снова к врачу, сдача гормонов, корректировка дозы, через 3 месяца по новой, сдача гормонов, поход к врачу, и мне было сказано больше ничего не менять, приходить через год. В общем теперь раз в год хожу проверяю что да как, делаю УЗИ, сдаю ТТГ И Т4св (уже года 3). В следующих поход обещала эксперимент со снижением дозировки (вспомнит ли)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 13:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
ЛеликА
Я в детстве начинала со 125)

через 4 года 75 мкг, наконец, она мне сделала. А потом сама бросила.

И жила прекрасно себе 8 лет, ну а сейчас просто самочувствие стало напрягать, не то, что бы пугать, но напрягало. Но судя по моим превышениям нормы, не сильно то оно должно влиять.

Ну она сказала 25 мкг пить 2 месяца, потом проверить ТТГ)) так что пока пью и сижу, пока только 6 дней)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020