Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:01


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 19:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Девонькииии, принимайте меня в свои стройные ряды!

Мне 26 лет, вес 65 кг. И, надо сказать, чувствую я себя в этом весе довольно некомфортно! Всю свою сознательную жизнь занималась танцами, фитнесом, была 52 кг и чувствовала себя превосходно! Однако, спустя несколько лет небезответная любовь к еде сделала свое черное дело = на полках пылится одежда, которая не налазит, брюки почти перестала носить: щеголяю спасательными кругами, чувствую себя "большой", почти забыла порхающее ощущение легкости в желудке.... в общем, поняла, что если не взяться за дело, ничего не изменится! Причем, кратковременными диетами проблему не решить, если потом опять возвращаться к старому стилю питания.
Решила разработать для себя программу постепенного изменения образа жизни! Выписала на бумагу свои цели, принципы здорового питания, график посещения тренажерного зала, стала придерживаться какого-то одного пункта в течение недели, затем добавлять еще один пункт и т д... но забросила это дело снова... - недостаточно поработала над мотивацией! Ситуация вышла из-под контроля, и вот я снова в обнимку с пачкой чипсов.
Поняла, что нужны единомышленники!
А также решила все выписанное на бумагу применять разом, без постепенного введения в ход!
Итак, на сегодняшний день есть такая схема:

1. Выпивать 8 стаканов воды или зеленого чая в день.
2. После 18:00 ограничиваться каким-нибудь овощем или йогуртом.
3. Посещать спортклуб 5 раз в неделю после работы.
4. Совсем прекратить употреблять жирное, алкоголь, белый хлеб, сладкое.
5. Взять за основу рациона овощи, мясо (курица, говядина), фрукты, яйца, каши.

При таком раскладе я планирую сбрасывать по полкило в неделю как минимум + конечно же, масса энергии и прекрасное самочувствие!

Давайте меняться вместе!!!

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Последний раз редактировалось Shona 10 мар 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 19:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1067
Откуда: Питер
Награды: 9
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Дневник: Время худеть!

Команда: Мы за здоровое похудение!
Привет, я Настя! Рада,что ты к нам присоединилась. Будет желание и время - забегай в гости)

_________________
#77

#77


Мои фотки страница 4, 9,12,18, 26,43 доченька страница 8, 42


За это сообщение автора aspera888 поблагодарил: Shona(11 мар 2012, 14:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:05
Сообщений: 1220
Откуда: Ташкент
Награды: 7
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Мастер слова (1)
Кубок ветерана ГП (1) Маленькие вещи (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Дневник: Я легка, грациозна и изящна
добро пожаловать!!!!!!! :!: с таким настроем у тебя все получится

_________________
  #77
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !  

Мои фото на стр 3,10,12,16,19,20,36


За это сообщение автора Удача поблагодарил: Shona(11 мар 2012, 14:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 05:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 13:45
Сообщений: 1444
Откуда: Красноярск
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Минус 5 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Глаза бояться, а живот надо убрать
Привет))) Хороший план, меня смущает только чай зеленый. Я пока беременная ходила, много всякого читала про еду и питье, вот и вычитала где то, что зеленый чай выводит кальций из организама. Не знаю, насколько это правда, но вот я с ним аккуратничаю после этого. Забегай в гости, буду рада поболтать!

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
(кк - 1330-1680,У-150-273, Ж- 30-65, Б-60-147)


За это сообщение автора Страшно красивая поблагодарил: Shona(11 мар 2012, 14:59)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:33
Сообщений: 2053
Откуда: Россия,Калужская обл,г. Обнинск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Дневник: Леди Винтер.
Shona
Привет,добро пожаловать.Почитай это полезно)))
#771. Когда и сколько кушать?

Наверное, первый вопрос, над которым ломают голову худеющие люди. Кажется, что ответ прост – как можно реже и меньше. Но это мнение ошибочно. Если начинать худеть с выполнения такого правила (кушать один раз в день, но много; или устраивать 8–10 микро-приемов пищи) - то и фигура нормальной не станет, и здоровье может пошатнуться. Стремление похудеть – это стремление к нормальному естественному состоянию тела, и соответственно надо придерживаться естественного режима питания. Во время сброса веса лучше питаться дробно – три основных приема пищи и два перекуса. Перекусы должны состоять из фруктов или овощного салата. Надо исключить из своего меню чипсы, шаурму, жареные пирожки и так далее. Завтрак надо делать между 7 и 8 часами утра (овощной салат и натуральная каша или картофель). Обед между 13 и 15 часами (продукты идентичные завтраку). Ужин между 18 и 19 часами (овощной салат и белковая пища). Важное условие – после приема пищи должно присутствовать легкое чувство голода. При таком режиме питания обмен веществ всегда будет на высоком уровне, что полезно и для здоровья и для сброса веса.

2. Можно ли худеющему человеку кушать сладкое?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо разделить его на две составляющие. Что подразумевать под словом сладости? И в каком количестве их можно употреблять в пищу? Сладкие продукты промышленного производства (пирожное, торты, сладкие соки и так далее) желательно полностью исключить из своего рациона. Эти сладости действительно вредят и здоровью и фигуре. Надо отдавать предпочтение натуральным сладким продуктам – сладкие фрукты или сухофрукты (изюм, курага и так далее), мед. Если же сильно хочется, то можно скушать кусочек торта или пирожное, но делать это нечасто. Самый удобный вариант - есть сладкое во время перекусов. Любителям шоколада надо отдавать предпочтение продуктам с содержанием какао бобов более 70%. О молочном шоколаде и сладких батончиках надо постепенно забывать и желательно на всю жизнь – они вредят не только фигуре, но и здоровью.

3. Какой должен быть ужин у человека, решившего похудеть?

Чтобы ответить на этот вопрос вспомним о том, что пища, прежде всего, является источником энергии и строительного материала для клеток тела. Ночью энергия организму не нужна – скелетная мускулатура максимально расслаблена, внутренние органы работают с минимальной нагрузкой. Но именно ночью происходит восстановление внутренних органов. Как известно, основой наших тканей является белок, и чтобы помочь естественному процессу восстановления организма, надо ужинать белковой пищей (мясо, рыба, горох, соя, фасоль и так далее). Чтобы белок хорошо усваивался, необходим еще овощной салат.

4. Говорят, что вегетарианская диета является идеальным способом похудения?

Скорей всего это действительно так. Для тех, кто не готов полностью перейти на вегетарианский рацион, будет очень полезно делать разгрузочные периоды (7–15 дней), за этот промежуток времени можно не только похудеть, но и улучшить работу внутренних органов. Организм, отдыхая от мяса, очень эффективно восстанавливает внутреннюю среду. Все это действительно будет происходить, если только учитывать следующее:

• добавить в свой рацион растительный белок (горох, фасоль, соя, грибы)
• несколько раз в день кушать фрукты (именно фрукты, а не сок)
• 2-3 раза в день кушать салат из овощей, содержащих клетчатку (морковь, свекла, капуста).

5. Можно ли сбросить вес с помощью чаев для похудения?

Нет, а если быть точнее, то немного веса можно убрать за счет обезвоживания организма. Жир как был на месте, так и останется. Активными компонентами в чаях для похудения являются вещества, стимулирующие работу кишечника и выводящие жидкость из организма. Реального результата – ноль, а вдобавок могут возникнуть проблемы со здоровьем.

6. Можно ли похудеть без активных физических нагрузок?

На первый взгляд кажется, что да. Ведь действительно, можно ограничить количество калорий в своем рационе - и тогда организм будет сам расщеплять жировую ткань. Однако стоит знать, что во время занятий спортом происходит не только сжигание калорий, но и много других положительных процессов. Тренируется и активней работает сердце – благодаря этому активизируется кровообращение во всех органах и тканях, устраняются застойные зоны в организме, активизируется обмен веществ и так далее. Получается, что, нагружая скелетную мускулатуру, мы стимулируем целый ряд процессов, способствующих сбросу веса.

7. Можно ли похудеть, используя обезжиренные продукты питания?

Такую идею подали американские диетологи примерно 20–30 лет назад, ее поддержала пищевая промышленность, и вот уже прилавки магазинов завалены обезжиренными продуктами. Но диетологи оказались неправы, об этом говорит, прежде всего, тот факт, что количество полных людей в Америке не уменьшается, а только увеличивается. Жиры (растительного и животного происхождение) нужны организму, и просто исключив их из рациона питания полного человека, худым его не сделаешь. Для того чтобы похудеть, необходим индивидуальный комплексный подход к каждому человеку и чувство меры.

Правильное питание-это не диета на какой-то период времени,это образ жизни.
Поэтому Вы не наберете лишние килограмы вновь,после обретения желаемого веса.
Основа правильного питания-сбалансированные приемы пищи,продукты которой правильным образом совмещены и распределены в течении всего дня. Если в желудок одновременно попадают несовместимые друг с другом продукты, то их переваривание затрудняется. А плохо переваренные продукты откладываются в организме в виде жира и шлаков.

Примерное меню правильного питания:

•Завтрак:сложные углеводы(каши кроме манной) и фрукт.фрукты сочетаются только со сложными углеводами и их не следует употреблять отдельно.
•Ланч:творог/кефир/овощи
•Обед:сложные углеводы(каши),белки(нежирные сорта рыбы/курица,индейка),овощи(морковь следует заправлять сметаной или растительным маслом,чтобы усвоились все ее полезные свойства)
•Полдник:творог/кефир/овощи
•Ужин:белок(к перечисленным можно добавить творог/белок яйца),овощи(кроме свеклы,моркови и картофеля,т.к. они имеют высокий гликемический индекс,что способствует повышению сахара в крови)
•Поздний ужин:кефир/творог.
Кушать нужно каждые 3 часа небольшими порциями.
Заблуждением является то,что нельзя кушать после 18:00 Нельзя не кормить свое тело долгое время,если человек ложится спать поздно!!
Это ведет к замедлению обмена веществ,потому что вы двигаетесь.
Важным является приготовление пищи.Готовить лучше на пару или варить.
Переходить на правильное питание нужно постепенно.
Добавляйте к своему рациону 50-100ккал в неделю,понемногу вводя продукты полезного питания.В идеале должно быть 1200ккал.Такое количество калорий способствует снижению веса.Заблуждение заключается в том,что если мы употребляем мало калорий,мы быстрее худеем.Это далеко не так.
Если мы потребляем калорий меньше,наш обмен веществ замедляется и килограмы уходят медленнее.Также не нужно радоваться экспресс-диетам,на которых можно потерять 7кг за 7дней.Дело в том,что чисто физически организм не может потерять больше 100г жира в день, так же как и набрать.

Поэтому на таких диетах уходит вода и мышечная масса.
Вы праве кушать сладкое утром,но во всем нужно знать меру.Конфетка должна быть только одна,следует помнить,что вторая конфета на вкус такая же,как и первая.И кушать сладкое желательно не каждый день. На"первых порах"можно позволить себе и каждый день,но потом вы сами для себя урежете потребление сладкого(это проверенно на собственном опыте.После перехода на правильное питание,мандарин кажется намного слаще конфеты).Менее вредными сладостями являются зефир без шоколада,пастила,мармелад,горький шоколад.
Старайтесь как можно меньше покупать готовых продуктов.Читайте внимательно составы.Даже йогурт мы можем приготовить сами.(взбить творог,измельчить фрукты.можно кефир добавить,если хочется пожиже./можно приготовить только на кефире,блендером его смешать и добавить фрукты/можно простоквашу сделать из молока и йогурт делать на ее основе)

Вот так Катюш,я именно так и питаюсь,правда порой отказываюсь от ужина заменяю на кефир.И делаю РД раз в неделю

_________________
#77


За это сообщение автора Леди Винтер поблагодарили: 2 Shona(11 мар 2012, 14:59), Val'dochka(04 май 2012, 09:22)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 19:33
Сообщений: 1635
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
За идейность и креативность! (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Дневник: Бег зиг-загом

Команда: Страшно красивые
Приветик! А меня смущает спортклуб 5 раз в неделю. Нет ничего вреднее, чем сходу взять большую нагрузку, а потом не выдержать. Мне не раз тренеры говорили, что нужно заниматься столько, сколько сможешь потом и дальше продолжать.


За это сообщение автора cute_n_gorgeous поблагодарил: Shona(11 мар 2012, 14:59)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:27
Сообщений: 463
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Баба, не будь дурой! Занимайся физкультурой!

Команда: viewtopic.php?f=22&t=8597">Мы ЗА здоровое похудание
Привет). Я Настя. Забежала познакомиться.
Настрой хороший.
Сладкое - без сладкого легко сорваться, чтобы не было такого, употребляй его в небольших количествах с утра самого, чтобы оно в течении дня ушло в энергию.
Спорт клуб 5 раз - для новичка это моет привести вплоть до истощения и в больницу. Начни с 2-3 раз в неделю, а потом увеличивай. Лучше в щадящем режиме дома позаниматься.
Вот.
Приходи в гости =).

_________________
#77

А кто сказал, что всё будет легко? Ставишь цель - и идешь! И только так! Ни шага назад! Назад шагают лишь слабаки! ВПЕРЕД И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Пусть всё будет так, как ты захочешь!


"Мы являемся тем, что постоянно делаем. Совершенство, следовательно, не действие, а привычка..."

Аристотель

фото на страницах 20, 21.

[spoiler]#77



#77


#77[/spoiler]


За это сообщение автора soDa поблагодарил: Shona(11 мар 2012, 14:59)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Спасибо всем огромное за советы! Даже не ожидала столько откликов!
Очень рада познакомиться!! :yesss: Очень у вас тут уютно!

aspera888 писал(а):
Привет, я Настя! Рада,что ты к нам присоединилась. Будет желание и время - забегай в гости)


Привет Настя! Конечно приду! Тем более, что планирую засесть здесь основательно )))

Удача писал(а):
добро пожаловать!!!!!!! :!: с таким настроем у тебя все получится


Спасибо, Удача! Меня очень вдохновляют твои слова! Ну как теперь тут сорваться! ))

Лена81 писал(а):
Привет))) Хороший план, меня смущает только чай зеленый. Я пока беременная ходила, много всякого читала про еду и питье, вот и вычитала где то, что зеленый чай выводит кальций из организама. Не знаю, насколько это правда, но вот я с ним аккуратничаю после этого. Забегай в гости, буду рада поболтать!


Приветик! Даже не знала такие вещи про зеленый чай! Буду теперь тоже аккуратничать, а то я его литрами потребляю )) особенно хотела испробовать японку, а там вся диета на безкалиевом балансе построена, для сердца нехорошо

Леди Винтер, благодарствую за такую чудесную статью! Один раз прочитала, дежа не все в голове уложилось, надо будет распечатать! Действительно, советы очень полезные!

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
cute_n_gorgeous писал(а):
Приветик! А меня смущает спортклуб 5 раз в неделю. Нет ничего вреднее, чем сходу взять большую нагрузку, а потом не выдержать. Мне не раз тренеры говорили, что нужно заниматься столько, сколько сможешь потом и дальше продолжать.


Привет, cute_n_gorgeous! Я просто забыла уточнить, что постоянно стараюсь ходить раз-два в неделю, так что для меня 5 раз будет не с нуля, так бы наверное не выдержала %) По ощущениям - чувствую себя хорошо после пяти раз, проблема как раз в дисциплине :oops: За неделю находятся причины прогулять зал: то друзья-товарищи, то ужины семейные .. эхх!

soDa писал(а):
Привет). Я Настя. Забежала познакомиться.
Настрой хороший.
Сладкое - без сладкого легко сорваться, чтобы не было такого, употребляй его в небольших количествах с утра самого, чтобы оно в течении дня ушло в энергию.
Спорт клуб 5 раз - для новичка это моет привести вплоть до истощения и в больницу. Начни с 2-3 раз в неделю, а потом увеличивай. Лучше в щадящем режиме дома позаниматься.
Вот.
Приходи в гости =).


Настя, привет! Со сладким ты как серпом по одному месту ))))))) в точку! что уж говорить, есть такая любовь, после еды побаловаться сладеньким :pardon: даже лучше сказать, без сладкого создается ощущение, что трапеза закончилась как-то неправильно! Хочу постараться отучить себя от этой привычки заканчивать еду сладким, хотя если прижмет наверное побалуюсь долькой темного шоколада с утреца :mechta:

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Девочки, решила продемонстировать материал, так сказать, над чем буду работать ))) с утра встала, сделала фото, теперь делюсь!


Вложения:
12.03.jpg
12.03.jpg [ 23.94 KIB | Просмотров: 4770 ]

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1067
Откуда: Питер
Награды: 9
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Дневник: Время худеть!

Команда: Мы за здоровое похудение!
Shona писал(а):
безкалиевом балансе построена, для сердца нехорошо

Без калия нельзя :nono:
Кстати в зеленом чае - все дело в мочегонном эффекте - вот и вымывает все подряд. Поэтому любое мочегонное всегда дополняется витаминами К-Mg, хотя бы тот же самый панангин-аспаркам :wink: Если про это уже где-то писалось, извиняйте за повтор. Это я так умничаю иногда :lol: :lol: :lol:

_________________
#77

#77


Мои фотки страница 4, 9,12,18, 26,43 доченька страница 8, 42


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1067
Откуда: Питер
Награды: 9
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Дневник: Время худеть!

Команда: Мы за здоровое похудение!
Shona писал(а):
Девочки, решила продемонстировать материал, так сказать, над чем буду работать ))) с утра встала, сделала фото, теперь делюсь!

Ничего критичного не вижу, там-сям подтянем и будешь моделью :!:
Плечики аккуратненькие, узенькие. Попа на месте, грудь - что надо! :!:

_________________
#77

#77


Мои фотки страница 4, 9,12,18, 26,43 доченька страница 8, 42


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 13:45
Сообщений: 1444
Откуда: Красноярск
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Детский фотоконкурс (1) Минус 5 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Глаза бояться, а живот надо убрать
блин, да ты красотка! вообще, слюни пускаю!

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
(кк - 1330-1680,У-150-273, Ж- 30-65, Б-60-147)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 19:33
Сообщений: 1635
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
За идейность и креативность! (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Дневник: Бег зиг-загом

Команда: Страшно красивые
Отличная фигура, по-моему! Немного отшлифовать и вообще супер будет!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 18:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии! :crazy: (как бы на радостях не смести плитку шоколада )))))))) )
Буду стараться шлифовать, вырабатывать дисциплину, новые привычки питания! А то это маятниковое питание ни к чему не приводит: от чего начинала, к тому в конечном итоге и возвращаюсь...
Еще подумала, неплохо бы перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды :!: Наверное, добавлю этот пункт тоже к своей программе.

Хотела вот еще с вами посоветоваться: во всех умных книжках написано, что завтрак пропускать нельзя, мол, он запускает с утра наш обмен веществ. А что делать, если совсем не хочется кушать? Мне, например, после пробуждения, первые 2 часа вообще ничего неохота! Как вы решаете для себя этот момент? Вталкивать в себя еду несмотря на отсутствие голода, или все же подождать?

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020