Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

Nisa
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=8584
Страница 1 из 1

Автор:  Nisa [ 19 янв 2012, 01:05 ]
Заголовок сообщения:  Nisa

Привет всем, я сегодня впервые учавствую в форуме и сразу на марафон! Всем удачи и успехов! :)

Вложения:
photo33.jpg
photo33.jpg [ 13.66 KIB | Просмотров: 2244 ]

Автор:  Sova Coco [ 19 янв 2012, 01:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

Nisa
Удачи !!! У тебя всё получиться !!! :buket: :buket: :buket: :davay: :davay: :davay: :davay: :begu: :begu: :begu:

Автор:  Nisa [ 19 янв 2012, 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

Нинулик, спасибо большое! Честно говоря мне пока немножечко тяжело разобраться, и простите если я что нитак сделаю. :)

В свой Дневничек буду выкладывать разного рода интересную информацию :) Ту которая очень меня интересует и надеюсь заинтересует и вас.

Я любитель информации о здаровом питании хотя и редко его придерживаюсь, но все хочу перестроиться. Люблю йогу, но сама пока на уровне Начинающего. Да и люблю психологию. Буду делиться всем чем смогу :)

Автор:  Helen [ 19 янв 2012, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

привет,удачного марафона!!!и хорошенько похудеть!

Автор:  9mafia9 [ 19 янв 2012, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

Привет!!! успехов в похудении!!! :wink: главное настрой!!! :friends:
#77

Автор:  Sova Coco [ 20 янв 2012, 00:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

ты тут малыш !!!???

Автор:  Bunny [ 20 янв 2012, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

привет) ну как успехи? :)



заходи в гости)

Автор:  Nisa [ 21 янв 2012, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

Ой девочки, всем привет и спасибо! :) Как здорово получить от вас сообщения :crazy: Я сегодня припозднилась, но баллы понемножку всеже набираю! :)

Я сейчас читаю в элекронном виде книу выпущенную клиникой Борменталь. Пока очень интересно, хочу выложить сюда, если получется. А если нет то напишите мне и я вам ее пришлю. Вот отрывок из этой книги: "В некоторых случаях люди рассказывали о том, как, снижая вес, они испытывали повышение чувства собственного достоинства и уверенности в себе. Но, чуть глубже, за этим все равно сохранялся неизжитой комплекс неполноценности. Даже освобождая свое тело от лишних килограммов, многие из них продолжали носить призрачный груз лишнего веса в своем сознании, оставаясь толстыми внутри." Мне кажется это совершенно верно. Нужно верить в себя худую. Видеть себя таковой, как говориться визуализировать. Все мысли материальны, так что нужно думать только о хорошем :)

Автор:  Sova Coco [ 21 янв 2012, 01:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

Nisa писал(а):
"В некоторых случаях люди рассказывали о том, как, снижая вес, они испытывали повышение чувства собственного достоинства и уверенности в себе. Но, чуть глубже, за этим все равно сохранялся неизжитой комплекс неполноценности. Даже освобождая свое тело от лишних килограммов, многие из них продолжали носить призрачный груз лишнего веса в своем сознании, оставаясь толстыми внутри."

%) %) %) %) %) жесть , такое лучше не читать в пол третьего ночи, а то непоймёшь и будет казаться - ну всё пупею !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а на самом деле , хорошая вещь !)))) :?: :?: :?:

Автор:  9mafia9 [ 22 янв 2012, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

Nisa писал(а):
Мне кажется это совершенно верно. Нужно верить в себя худую. Видеть себя таковой, как говориться визуализировать. Все мысли материальны, так что нужно думать только о хорошем :)


полностью согласна!!! :!: пока не будет веры в себя и пока мы сами не начнем представлять себя стройными, не чего не получится и главное верить!!! уже давно доказанно, что самовнушение - это сила!!! так что начинаем ресовать себе свои стройные тела!!! :idea:

Автор:  Sova Coco [ 24 янв 2012, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Nisa

#77 Удачного денёчка )))) Я притопала отвесик колдовать !!!! :friends: :friends: :friends: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag: :mag:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/