Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 13:17


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Дневник, это новое для меня, но так интересно!)
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:46
Сообщений: 1
Откуда: KZ, PVL
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[color=#0040FF][color=#0040FF][color=#0040FF][i][color=#0000BF][i][size=150][i][color=#0000FF]Добрый день....
Вообще то никогда не вела дневников.....Но мне всегда было интересно это дело. А тут еще есть возможность совместить это с похудением.)
Лет до 15 была худой, а потом как в одночасье....хоп и помпушка. Ну конечно толстой назвать меня было нельзя, но 65 кг была. Как мне всегда, отвечал брат, на мой вопрос: - "Толстая ли я"? - "Не толстая, но круглая". Вот это понятие "КРУГЛАЯ" сидело во мне и мучило меня..... Но стоит приметить,ничего для того что бы стать хоть менее "КРУГЛОЙ" я не делала), но хотела, хотела очень, но видимо не настолько "очень", короче ничего не делала.... Шли годы, я училась в универе, но годы шли ,а я так же грезела о худобе.... Наступил пятый курс и я села на Кремлевскую Диету, причем конкретно села и даже "схуднула"...., но после выпускного в универе, подзабыла про диету и все вернулась назад, плюс не любовь к сосискам, сырам, творогу, яйцам))). Но надо заметить что осталась привычка есть меньше всякого сладкого, мучного хлеб вообще перестала есть. Но все же мои 60 кг.,обратите внимание уже не 65!), были со мной. Потом стукнуло мне года 24...и пошла я спортом заниматься, степ. Помню первую тренировку, [color=#0040FF][color=#0040FF][size=150]я
чуть не умерла..., продолжила это дело только благодаря подруге, которая буквально силком меня туда таскала. И вот чудо наступил период когда я жизни не представляла без тренировок и плюсом к степ-аэробике еще стала ходить на йогу, в общем пять дней в неделю был спорт, я буквально летала. Но сказать что я я особо худела, нет, просто была в тонусе. Кстати стоит заметить, когда занимаешься собой, то и относишься к себе по другому, я уже не казалась себе такой толстой, а воспринимала себя как вполне даже ничего)). Попутно делала, кофейный скраб, медовый массаж, и т.д. И вот весна 2010 года.....люди я влюбилась!!! Да еще как раз и навсегда)). Но он был из другого города, в общем переживание, ревность, аппетита полно отсутствие, нервы на приделе. И тут то один то другой стали задавать вопрос - "О ты так похудела в чем секрет?".... Признаюсь честно я то сама не сразу это и заметила, мысли о другом были. Но однажды встала на весы и увидела 55! Скажу сразу, когда то это была моя мечта, цель! И вот она достигнута, причем не специально. И я поняла, что бы худеть нужно не есть). Но минус, тренировки мне стали не под силу)) Пару раз в обморок грохнулась...(. Но все пережили, все пересмотрели, потом была большая размовка с любимым, расставание, и пик 50 кг, рост 165 лет 28..... Тело мне мо1 нравилось, лицо ну просто жуть...., от миловидности осталось, нос и глаза)) и те потухшие).
Но как известно жизнь не стоит на месте.....В общем сейчас я счастлива, любима и люблю. Кстати человек тот же, великая любовь не проходит....! Но стрелка весов растет вверх!!!уже 56! Все мне говорят о ты так похорошела. На лицо я согласна, небольшие щечки меня не портят... Хочу 52-53 кг..... Пока еще не придерживаюсь диеты, но хочу.....
В общем не знаю будет ли интересно кому то это читать...., написала как могла, а самое главное все как есть. [/size]
[/color][/size][/color][/color][/color]
[/i][/color]
P.S. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!)

_________________
[b][i][color=#BF00BF]Жизнь прекрасна![/color][/i][/b]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник, это новое для меня, но так интересно!)
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:40 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:30
Сообщений: 15675
Откуда: мы все из СССР
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Как жить дальше...
*riva*
привет
А ЧТО СО ШРИФТОМ-ТО?????? ОБЫЧНЫЙ ЧЕРНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ УЖЕ НЕ В МОДЕ??

_________________
#77


старый днев viewtopic.php?f=2&t=6664


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник, это новое для меня, но так интересно!)
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:55
Сообщений: 12538
Откуда: Россия/Грузия
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
За опыт! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Фейко и Кролег....
A Fairy with an Ax
На фига обычный? Он не в тренде нынче! Вот розовинький или сиинький в теме!

_________________
#77


И хочется жить и работать, но к завтраку это проходит

самая замечательная фотка на этом сайте на стр 5 в этом, общем с Фейкой, дневниге.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневник, это новое для меня, но так интересно!)
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:55 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:30
Сообщений: 15675
Откуда: мы все из СССР
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Как жить дальше...
*riva* писал(а):
Но стрелка весов растет вверх!!!уже 56! Все мне говорят о ты так похорошела. На лицо я согласна, небольшие щечки меня не портят... Хочу 52-53 кг..... Пока еще не придерживаюсь диеты, но хочу.....

*riva* писал(а):
рост 165 лет 28

но вроде не критично? или я ошибаюсь?
Кисокрол
будем подавать пример!

_________________
#77


старый днев viewtopic.php?f=2&t=6664


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Олюня и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020