Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 16:13


На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЕССРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ! ЗДЕСЬ МЕЧТА СОРЕВНУЕТСЯ С ЛЕНЬЮ.
Репортаж ведет Chempionka, владелица обеих спортсменок. Не обещаем, что чемпионат будет захватывающим: соревнования будут проходить "черепашьим" бегом. Опыт прошлого чемпионата в стиле "леопарда" показал, как и в природе (все знают, что самое быстрое животное - это леопард, но долго в заданном темпе бежать не может, устаёт), что одна из спортсменок Мечта выдохлись на первом же старте. Сначала она взяла вверх, практически уже вытеснила с пьедестала Лень, и... Увы. Всем, кто участвовал в подобных соревнованиях, результат известен.
Итак, господа, Вам предлагается поддержать ту или иную спортсменку. Можно поучаствовать в судействе!
:friends:

:sport: :velik: :skakallka: :finish:

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Последний раз редактировалось Chempionka 18 сен 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
Привет всем. Не удивляяйтесь анонсу моего дневника. Решила начать запись в шутливом тоне. Хотя утро сегодня для меня не было радужным. Сегодня я встала на весы, что не делала уже месяц. И... О, боже! Такого рекорда набора веса ещё у меня не было. Вот откуда мой ник: в борьбе со своим весом , точнее с его отсутсвием, я достигла максимальной для меня планки. Ну и чем не "чемпионка-рекордсменка".
Мой рекордный вес при росте 155 см достиг 109,4 кг!!! Первое, что пришло в голову, это фраза Маи Плесецкой: ЖРАТЬ НЕ НАДО! И решила посадить сегодня себя на голод. Но потом поразмыслив, я поняла, что ничего хорошего от этого не получится, наступала уже на эти грабли...А что же делать? Купить курс похудения, благо их у нас в городе и в интернете "выбирай на вкус и цвет". Сесть на какую-нибудь новомодную диету или методику? Нет, нет, нет. Я решила зайти с другой стороны проблемы. Начну с привычки. С какой? С привычки: есть мало? сбалансированно? без вечерних приемов пищи? пешеходных прогулок? утренней зарядки? Всё само собой разумеется. Но я начну в первую очередь с изменения привычки бездумно вводить новые привычки. Абракадабра? Сейчас поясню...
Есть действия, к которым мы так привыкли, что их не замечаем: почистить зубы, прогреть машину, прежде чем тронуться и т.п. Так вот, я прочитала однажды статью, не помню в каком журнале - это был анонс какой-то книги о похудении. Как жаль, что я не запомнила название этой книги (авторы точно иностранцы). Вот примерная идея: чтобы внести свои изменения в привычное, тут имеется в виду неправильное, питание, начните с малого... Внесите изменеия в некоторые безобидные свои привычки. Например, вместо того, чтобы проснувшись, идти на балкон покурить (оказывается есть такая "безобидная"привычка), идите сразу в душ. Если вы по утрам ходите до метро привычной дорогой, идите другой, более длинной. Зафиксируйте изменения этой привычки. И далее, постепенно по одной-две в неделю... Если у вас получается, значит вы готовы и к перемене своей фигуры (к диете, физическим нагрузкам) и т.д.
Назначаю себе изменение привычки: вышла из подъезда, сразу за руль. Теперь: вышла из подъезда, обошла один раз вокруг своего дома, села за руль.
И введение новой привычки - вести дневник. Каждый день! Записывать, что придёт в голову, но... каждый день. Что ела (или не ела), что смотрела по "телеку", с кем поругалась на работе... И просто мысли вслух. И ставить по пятибальной шкале баллы своим спортсменкам: Мечте и Лени. Вот такой вот первый "черепаший" шаг.
Есть вопросы обо мне и ко мне? Задавайте? Отвечу с удовольствием. Есть пожелания и советы? Выслушаю! :D

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Последний раз редактировалось Chempionka 22 сен 2011, 03:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:28
Сообщений: 772
Откуда: Челябинская обл.
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: всем привет!

Команда: КОМАНДА №3 "Страшно красивые"
Привет!
настрой положительный, это хорошо.Молодец что пришла на этот сайт. Успехов в похудении :)

_________________
Господи, хоть бы все калории в сиськи пошли!

#77
#77
фото стр.3,10,11,16


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:00
Сообщений: 1815
Награды: 14
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (3)
Минус 30 килограмм (1) Королева пляжа (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: СЕГОДНЯ – это твоё ЗАВТРА
Привет, очень позитивное начало так держать :!: :!: :!:

_________________



ВЕС


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Привет! Главное не забрось дневник завтра. Он действительно организовывает. Успехов в борьбе с лишним весом. Аватарка порадовала)

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
Девушки, !Настя!, Olik@,drink pepsi be sexy, спасибо за приветствие! Очень приятно! :buket:

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 02:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
В этом посте ежедневно записываю свой вес.
КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ
19.09.2011 - 110 кг. (хорошая цИферка, кругленькая такая, как я) :girl-sigh:
20.09.2011 - 108,9 кг.
21.09.2011 - 107,2 кг
22.09.2011 - 106,2 кг
23.09.2011 - 106 кг

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Последний раз редактировалось Chempionka 23 сен 2011, 04:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 02:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
По сути, сегодня у меня первый день НАЧАЛА. Настрой так себе. Не скажу, что Лень уже берет вверх над Мечтой, но у второй "спортсмЭнки" цели пока призрачные. На линейках высветилось "Сегодня", а значит поехали (я не зря в качестве шкалы выбрала дорогу).
Итак, план на этой неделе - вести постоянно дневник. Честно говоря, меня всегда хватало на него максимум на три дня. Потому надеюсь, что форумчанки не дадут его забросить посредством постов в моём же дневнике, а чем мне будет сигнализировать моё "мыло". Вот такая я хитрюшка-хрюшка. :pomogite: :oops:
Второе задание - прежде чем разогреть авто, разогрей себя. Мда... :scratch: Надо, Федя, надо!
Уж утро наступает. Пойду сварю геркулес (по просьбе дочери), кофе с молоком, пару кусочков сыра. Хлеба дома нет, специально не купила с вечера. Глядишь, отучимся... Хотя, вряд ли. Дочка студентка плюс у неё физические нагрузки немалые...

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 03:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
И так на завтрак у меня тарелка сваренного геркулеса (солила), и стакан растворимого кофе с топленым молоком и двумя ложечками сахара. Когда я себя приучила к кофе с сахаром, не помню. Кажется, когда мама у меня жила,.. Точно год назад. Но не будем сваливать на маму, она же насильно в рот не засыпала сахар :oops: Геркулес тоже можно было посолить поменьше. Отеки на ногах... Съела все на раз-два. Сыр есть не стала, решила, что на сегодняшнее утро соли достаточно. Подмывало взвесить тарелку с геркулесом и посчитать калории. Отговорила себя... Знаем...Первый день интенсивно всё считаем, к концу недели - да плевать...Также чешутся руки набросать план худения с указанием желаемого веса. Тоже дутки. На этой неделе у меня: что едим - записываем, как едим - записываем, с каким аппетитом - записываем, а также записываем другие жизненноважные действия... - а я повторяю вновь и внооовь....

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
Перекус, или ланч - как будет угодно, в 10.00. Четыре тоста с полукопченной колбасой (или два сэндвича). Кружки колбасы диаметром ~ 5 см. Под колбасу - кружки багета (да-да, обнаружился хлеб, дочка вчера спрятала... :no: ). Два тоста съла не глядя, за "компом". Можно было бы добавить овощи (помидоры, огурцы). Но... Лень (резать), и ей за это пять баллов. Плюс к тостам стакан зеленого чая, и совсем не из пакетика. Остальные два тоста жую с чувством, с толком с ..., хоть и за тем же "компом".
На улицу не выходила, работаю дома. Даже дочку в универ не отвезла :oops: Пару раз порывалась сделать пятиминутную разминку. Но только порывалась...

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
Есть не хочу. Выпила бокал растворимого кофе с молоком, без сахара! Жду дочку из универа, вместе пополдничаем. Сделаю из курицы бурито,обнаружила упаковку мексиканских тортильи.
Что-то творится с ногами, отекли до "нельзя" Видимо всё сказывается. И педстоящий ПМС, и постоянное сиденье перед компом. Выпила полтаблетки фуросемида. Вечером придётся випить ударную дозу поливитаминов. И кажется без ограничения в еде не обойтись. Точнее - без ограничения соли. Взяла на вооружение трехдневную разгрузочную диету по методике Маргариты Коралевой. Правда она рекомендует проводить её в полнолуние (когда в организме набирается много жидкости). А сейчас 22 лунный день. До полнолуния далЁко. Но у меня такое состояние, как-будто вся выплеснусь наружу...
Итак: завтра, во вторник - 1,5 л. 1% кефира на 5-6 приёмов + 2_2,5 л жидкости +3 чайные ложки меда
среда (по Королёвой этот день приходится на полнолуние) - 3 л минеральной воды без газа + 2-3 чашки фруктового чая + 3-4 чайные ложки мёда + очищение кишечника (ох! не люблю воздействие изнутри, не буду делать) :no:
четверг - 6 печеных яблок на 5-6 приёмов (1,2 кг) + 2-2,5 л жидкости + 3 чайные ложки меда.
Королёва рекомендует выполнять такие разгрузки каждый лунный месяц на полнолуние для поддержания веса (особенно тем, кто резко снизил вес) + по понедельникам отварной без соли рис 750 г за 5-6 приёмов + 2-2,5 л жидкости + 3 чайные ложки мёда + очищение кишечника вечером.

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
Самое главное забыла отметить!!! В связи с тем, что сегодня на улицу выйти не удалось, цейтнот знаете ли, потанцевала в хорошем ритме латино минут 15 + ещё 5 минут, благо у дочери богатая коллекция этой музыка на компе (она сальсу ведёт в танцевальном клубе). Надо похвалить себя. Так что и у Мечты на улице праздник. Счет 5:5, ничья. Мечта поровнялась с Ленью. :Yahoo!:

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Юльча в процессе)

Команда: "Пионерочки"
Chempionka Привет! Замечательно, что взялась за себя, с таким настроем все получится обязательно! Только не растеряй его :twisted:
Chempionka писал(а):
Есть вопросы обо мне и ко мне?

А как тебя зовут? :roll: Мое имя можно определить уже из ника :grin:
Chempionka писал(а):
Дочка студентка плюс у неё физические нагрузки немалые

Дочка не хочет поучаствовать в чемпионате?)) Пусть вытаскивает тебя на прогулку каждый день хоть ненадолго. Одной по улицам бродить уныло, а за разговором можно много кругов вокруг дома намотать :wink:

_________________
#77 #77
фото на стр.6

Пирует ум, когда худеет тело,
А тот, кто чрево жадно насыщает,
Тучнея плотью, разумом нищает.
Шекспир.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Сообщений: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Юльча в процессе)

Команда: "Пионерочки"
Chempionka писал(а):
потанцевала в хорошем ритме латино минут 15 + ещё 5 минут

вот это здорово! и для тела полезно и для настроения :)

_________________
#77 #77
фото на стр.6

Пирует ум, когда худеет тело,
А тот, кто чрево жадно насыщает,
Тучнея плотью, разумом нищает.
Шекспир.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хроники моего чемпионата.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:23 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщений: 50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хроники моего чемпионата
Юльча писал(а):
А как тебя зовут? :roll: Мое имя можно определить уже из ника :grin:

Юля, очень приятно! Меня зовут Альбина! :friends: Мне 42 года, через 10 дней будет 43 года. У меня есть дочка, ей тоже через неделю :grin: исполнится 18 лет.

Юльча писал(а):
Дочка не хочет поучаствовать в чемпионате?)) Пусть вытаскивает тебя на прогулку каждый день хоть ненадолго. Одной по улицам бродить уныло, а за разговором можно много кругов вокруг дома намотать :wink:

К сожалению, у дочери насыщенный график. Учится днем в универе (1-й курс), вечером преподает сальсу 2 раза в неделю + дома готовит каждый раз связки, в инете подбирает музыку + начала осваивать пилон (пластическую акробатику на шесте) + периодические мастерклассы по сальсе и стрипластике. Короче живет максимально насыщенной жизнью. Вот у такой вот мамы - такая вот дочка (ой, уся грудь у синяках стала! :oops: ) Короче, мне фотки с моделями для стимула не требуются, у меня перед глазами ходячий пример для подражания! Такой вот парадокс! :D

_________________
Побеждающий других силен, а побеждающий себя самого могуществен. Лао-Цзы
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Бернард Шоу

#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020