Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 14:55


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
В этой теме мы с подругой Просто Аня решили стройнеть вместе :Yahoo!:

Я рассказала ей об этом сайте, показала раздел "Наши фото" и мы решили изменить свою жизнь и вес вместе!!! :idea:
Мы поверили в то, что нет ничего невозможного. Спасибо Вам всем за это :Bravo:

Приятно познакомится:
- Лена, мне 21 год, рост 165 см.
- Аня, 24 года, рост тоже 165 см.

#77


ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ОТ КАЙЛИ МЕЖНОУГ:

Ощущаю себя инвалидом, лишенным сил и энергии, потому как ожирение для меня (простите, если кого-то обижу этими словами, говорю как ощущаю по самой себе...) приравнивается к инвалидности. Это болезнь, которая видна всем за версту. Это болезнь, заключение о которой не скроешь в толще папок незаметным файлом...

Маскируюсь искусстно под довольного своим весом человека. Якобы горжусь тем, что умею подбирать одежду, скрывая недостатки, подчеркивая достоинства, но на самом деле мечтаю ОДЕТЬ ВСЁ!!! и т.д.

Знаете, писать об этом - весело. Как будто озвучиваешь и признаешься самой себе в том, кто ты.

Итак, я обжора и лентяйка. Ищу отмазки "на потом", а ем сейчас. Стыдно признаться, но я обожаю фастфуд (особенно МакД), хлебушек с копченой колбасой и майонезом, жареную жирную пищу, кока-колу, пиво, а так же снэки (крекер, сухарики и т.д.). Но больше всего я люблю МУЧНОЕ!!! Это моя самая страшная слабость и любовь.

Единственное за что мне не стыдно - я равнодушна к сладкому. Да и соли употребляю (как мне кажется) не много.

Напишу еще раз: Я обжора и лентяйка, мечтающая быть худой, красивой и сверкающей, ничего при этом не делая...

Но теперь я ХОЧУ НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ЗАНИМАТСЯ СПОРТОМ И ПОМЕНЯТЬ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!

Я хочу, чтоб не еда меня контролировала, а я ее :)


#77

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ОТ ПРОСТО АНЯ:

Мне очень страшно вступать в этот неведомый мир Худения... Потому что боюсь, что не смогу добится хорошего результата. Но вопреки страху, есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ сделать это! :crazy:
В прошлом я профессиональная спортсменка. Всегда была в тонусе, но после ухода из спорта - набрала вес... :(
И была один на один и на "ВЫ" с килограммами...
Но пора уже перейти на более неформальное общение с ними - на "ТЫ" и воевать не одной, а с Ленкой и Вами!!! :friends:




:beer: ПРОРВЕМСЯ!!! :beer:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 09:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
Очень вдохновилась вашим сообществом. Рада буду новым знакомствам ;)

Пока была ночью на форуме - уловила себя три раза на мысли, что машинально тянусь за едой. Сдержалась. Увидела вашу фотогалерею и поняла, что вы сподвигаете людей на чудо! Спасибо за это! :Bravo:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 08:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
Сегодня "завела" себе не хомячка, а маленкую мисочку-чашечку для еды (хотя, судя по ее размерам - она таки для хомячка :grin: ), тарелочку не ХХЛ размера, а среднюю и небольшую чашечку. Сложила это все в отдельное место в кухонном шкафу и радуюсь 8)
Уже обновила сие богатство O:-)

Натощак утром выпила 2 стакана кипяченой воды, потом еще стакан через пару часов.

Обед... Это целая история... Приняла волевое решение - обед с 14 до 15. Дождалась назначенного времени и... добралась до холодильника.

Из всего многообразия положила себе в эту "хомячью чашечку" (в будущем - хомьякушку) две столовые ложки овощного рагу. Вначале хотела ограничится нежирное котлеткой (они доходили в духовке), но-таки положила еще и сочную тефтельку... Это все поместилось в хомьякушке, но выглядело не солидно и ТОЧНО МАЛО :grin: Ну, думаю, не наемся. Нарезала еще две маленькие желтые помидорки. Получилось "с горкой". Пока это все грелось в микроволновке - украла два жареных кружочка кабачка :oops:
Потом думаю: "Мало, но вроде ж решаю жизнь изменить...". Положила на тарелку две большие сливы и два больших персика "шоб догнаться", так сказать :grin: И сделала Маккофе (нууууу...).

Перед едой выпила стакан кипяченой воды. Когда начала есть - меня ждал сюрприз! Я начала прислушиваттся к себе и поняла, что действительно НАЕЛАСЬ только одной котлеткой, двумя столовыми ложками рагу и двумя маленькими помидорками!!! :shock:

Усилием воли я запихнула оставшуюся тефтелю назад в холодильник на ужин... И поняла еще одну вещь - мне очень трудно прекратить есть, если в тарелке еще осталось хоть что-то!!! Надо боротся с этим!!!
Посмотрела на фрукты. Съела всего ОДИН (!) персик и поняла, что объелась. Потом смакуя (каюсь...) выпила Маккофе 3в1 и пока не голодна.

Итог, обед вышел таким (утром я ничего не ела еще):
Стакан воды
Две столовые ложки овощного рагу
Одна нежирная котлетка
Две небольшие помидорки
Два кружочка жареных кабачков
и МакКофе 3в1 ( :oops: )


И НИКАКИХ ПОЛПАЛКИ КОЛБАСЫ, ПОЛБАТОНОВ И ПОЛПАЧКИ МАЙОНЕЗОВ НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ :ROFL: :!:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
Так же я создала в телефоне текстовый файл, чтоб в любое время и место вести пищевой дневник и свои мысли, а потом переносить сюда :idea:
Решила сделать среду разгрузочным днем. Не есть ничего в этот день. Максимум - кефир и биойогурты.

Очень тяжело это принять, но я не буду есть свои любимые булочки в том количестве, которое хочу :cry: Только черный хлеб и максимум одну булочку раз в несколько дней. Сразу и полностью отказаться от мучного я просто не смогу :(

Полбутылки колы сегодня вылила в раковину... :sorry:
Решила создать режим питания: Обед с 14 до 15. Ужин с 17 до 18. (Надеюсь, что выйдет, но может и нет - тогда с 18 до 19, у меня вся семья в это время ужинает просто). Когда завтрак - пока не решила. Сейчас в поисках работы, потому отсыпаюсь и просыпаюсь в разное время.

Майонез... Даже покупать не буду.

Буду есть почти все (конечно, без фанатизма из серии "чипсы"), но маленькими порциями. Стараться делать это медленно (я быстро ем... :cry: ), не переедать, увеличивать сегмент овощей и фруктов в своем рационе, не есть после 18-19 вечера (или легким салатом или фруктами ограничиваться).

Натощак буду выпивать два стакана воды и каждый раз перед едой тоже по стакану. Я мало пью жидкости, как мне кажется... Надо менять эту ситуация в корне.

Пока вроде все. О спортнагрузках сейчас сразу и не скажу... Надо пока этап привыкания к новому стилю питания пройти.

Диеты я не воспринимала никогда. Это насилие над собой "сейчас посдерживаю себя, а потом КАК НАЖРУСЬ!". Голодовка - вообще молчу... Ноу комментс даже.

Считать каллории я ни за что не буду. С ума сойду. Для меня это нонсенс. Лучше на собственных ощущениях ориентироватся в сытости, чем по каллориям. Это слишком сложно и психологически насильственно для меня.

Просто следать за тем, что ешь - да. + - калорийность, но считать их - ... Не могу :|

Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто худеет такими способами! Просто мне они не подходят.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
встала на весы. неожиданно они показали не 64, а 62,5 :shock:

ПОЧЕМУ?! :shock:

Меняю линейку :twisted:



#77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 06:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:57
Сообщений: 396
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Чучело-мяучело...
Привет!!! Бегу тебя поддерживать! :friends:
Кайли Межноуг писал(а):
Стыдно признаться, но я обожаю фастфуд (особенно МакД), хлебушек с копченой колбасой и майонезом, жареную жирную пищу, кока-колу, пиво, а так же снэки (крекер, сухарики и т.д.). Но больше всего я люблю МУЧНОЕ!!! Это моя самая страшная слабость и любовь.

Ха. Да тут все такие. И вместо того, чтобы пойти вечерком что-нибудь стрескать, здесь сидим и обсуждаем что-нибудь. Присоединяйся!
А какой у тебя рост? возраст?
И что собираешься делать и как питаться?
ты тут мысли свои пиши, а мы тут подкорректируем, если надо.
Тебе огромедной удачи и не теряй силу воли! :Rose: :Yahoo!: :chapaev:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 06:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:25
Сообщений: 6061
Откуда: РФ
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 776 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Дневник: Зефир, халву, мороженку, печеньки в топку!

Команда: Команда №5 "ВИКТОРИЯ"
Баллы: 1950+100
Привет! Зашла пожелать удачки тебе! :Rose:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:46 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:31
Сообщений: 790
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
привет! Очень понравился твой текст)) Прям как про меня написано :)
И тоже хотела спросить про твой рост и возраст.
Удачи тебе! Заходи в гости!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:07 
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:56
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ленка давай))) :Rose: :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:08
Сообщений: 1134
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: Начало новой жизни с 15 августа!!!
Привет девченки! Молодцы вдвоем намного легче и веселее худеть, есть с кем бегать и в тренажерку ходить :grin: :grin: :grin: Блин, как не посмотрю большинство Ани худеют, неужели мы такие обжоры все)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 15:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
вау, вместе все дается легче, да и вес не такой уж страшный)
удачки вам в начале этого пути.
заходите в гости)

Ленивица писал(а):
А какой у тебя рост? возраст?

SlightNoise писал(а):
И тоже хотела спросить про твой рост и возраст.

Кайли Межноуг писал(а):
- Лена, мне 21 год, рост 165 см. - Аня, 24 года, рост тоже 165 см.

вот)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: съем и пуд соли, если без соли
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 16:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
Просто Аня писал(а):
Ленка давай))) :Rose: :!:


ты тоже давай давай разрабатывай стратегию и жду отчетности :twisted:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 16:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
:friends: Девочки, спасибо всем большое за теплый прием и поддержку!!!

Зайду ко всем обязательно. Форум большой - за один день не осилю, конечно, но со временем - 100 %! :roll:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Кайли Межноуг 23 авг 2011, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Девчонки, зашла поздороваться и пожелать удачи!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Кайли Межноуг писал(а):
Лучше на собственных ощущениях ориентироватся в сытости, чем по каллориям.

Если получится, то это вообще отлично!!! Это то, к чему мы все должны стремиться, но не у всех так сразу получается... :oops:
Кайли Межноуг писал(а):
Ощущаю себя инвалидом, лишенным сил и энергии, потому как ожирение для меня (простите, если кого-то обижу этими словами, говорю как ощущаю по самой себе...) приравнивается к инвалидности. Это болезнь, которая видна всем за версту. Это болезнь, заключение о которой не скроешь в толще папок незаметным файлом...

Это ты точно про вес 62,5 кг. пишешь??? Я не ошиблась???
Это вот я тебе на всякий случай рассчитала твой ИМТ:
Цитата:
Ваш ИМТ равен 22.8
Категория: нормальный вес (ИМТ от 18.5 до 25)
Вам не нужно ни сбрасывать, ни набирать вес. Он находится в нормальных пределах, так что риск заболеваний, связанных с аномалиями веса, у вас минимальный. Если ваш ИМТ близок к верхнему пределу (около 24-25) и объём вашей талии более 80 см, то вам пора уделять больше внимания диете и упражнениям.

Но я ни в коем случае не отговариваю худеть, просто говорить, что ты жирная корова - небольшое преувеличение!!! :grin: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


За это сообщение автора Irishonka поблагодарил: Кайли Межноуг(22 авг 2011, 17:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:45
Сообщений: 94
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Кайли Межноуг и Просто Аня осексуальнюются вместе)))
IRISHONKA, да, именно с таким весом я и пишу об этом... У меня есть ужасная фобия - весить очень много и в 30 лет выглядеть на все 50 :cry: Я правда себя ощущаю такой :(

Кстати, я даже Лиду пила когда-то... :bad:

И в зал полгода ходила, но питание не меняла особо... И ниже 56 за последние года 4 не худела...

Прекрасно понимаю, что есть люди с более внушающими цифрами на весах, но я и в таком ощущаю, что ношу на себе лишних два кирпича.

А еще... Просто в окружении 21-летних стройнющих девченок, которые "по-дружески" советует мне худеть...

Еще и недавно обозвали "жирной блондой"... Я случайно прочла...

НЕ ХОЧУ, чтоб мне вообще намекали или говорили о лишнем весе. Комплекс из детства... :(

Мне настолько нравится быть "совсем налегке", что в этом весе мне очеееень некомфортно :(( Даже либидо снизилось... :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020