Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 08:21


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:00 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так начинаю покаяния... на перекусы съела 1 банан и 1 мандарин. Начала часа 1,5 назад готовить перец. оказалось что фарша с рисом излишек и так как там было много овощей (зеленная стручковая фасоль, лук, перец болгарский, чеснок) он был жидкий... вывалила всю эту смесь на сковороду, добавила меньше ложки растительного масла и залила все водой (рис потому что был совершенно сырой)... накрошила макарон и приготовила до составления альденто... ну и поела эту смесь... :oops: ну как то так... там были макароны... но их было немного...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Что? К Донне Розе заглянула?
Вот-вот!!! Очень стимулирует :grin:

Цитата:
Так начинаю покаяния...

Нет тебе спасения *патетически закатывает глаза* :lol: :lol: :lol:
Вкусно было? Ну и приятного аппетита.Я бы еще салатиком овощным добавилась))) Гуляй по дневничкам))) Увидишь, что у девочек, у которых самые впечатляющие результаты, полноценное и вкусное питание и обычно подсчет съеденых ккал.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:32 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что рассказываю правду о самой себе (хотела сначала скрыть, но потом поняла - я не от Вас скрываю - а самое главное от себя самой). Я вчера еще сьела йогурт и вечером творога, но дело в том что часов в 18-00 я сьела маленький кусочек тортика. По каллориям чуть позже начну считать, для начала я хочу посмотреть сколько и что лишнее я ем. И все таки прихожу к мысли что ни есть сладкое не могу. Пока сильно тянет.
Сегодня день проходит успешнее чем вчера. Утром были бутерброды - черный хлеб с сыром, обед Фаршированный перец и свежие огруцы. тоже на ужин + грамов 100 черники и винограда.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 10:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
Утром были бутерброды - черный хлеб с сыром, обед Фаршированный перец и свежие огруцы. тоже на ужин + грамов 100 черники и винограда

Бедная маленькая голодная ты :cry:
К утру добавить тарелочку кашки. К обеду хлебцев или хлебушка. К ужину творога не большой жирности. И пару перекусов типа кефир с фруктиком.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 16:04 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, пока у меня получается худеть... и вес уходить... думаю что очень быстро... наверное стоит все таки больше есть. Мой вес при полном желудке состаляет 94,8 кг-мов... (я еще не поняла как в линейке корректировать) А худею я всего 4 дня и уже - большое... да я понимаю что сначала это будет быстрее но все таки меня это настораживает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Кикимора
привет:)
как дела?каков рацион?

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 14:59 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, я немного потерялась... но я просто заболела. Но влюбом случае придерживаюсь своего питания. Сегодня у меня приобладали углеводы с утра и до обеда (бананы и йогурт) - 2 ды... ну и если правду говорить утром был бутерброд с колбасой, на обед я еще просто ляшку курицы правда без кожи сьела... (это я сегодня как то туплю.) на ужин будет куриный бульон, и много ффруктов слив и абрикосов и около 8 часов стакан кефира с клечаткой ( его я стараюсь каждый вечер пить) :shock: не ругайте меня пож. но есть не сильно охото, у меня температура

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:05 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, не писала давно - мой вес за прошлые выходные набрался до 96 кг-мов так как я сама себя распустила в выходные, но за неделю я снова вошла в колею и сбросила то что набрала, теперь у мня получилось сбросить еще немного и мой вес вечером после ужина составил 93,7 - думаю что это более правильно. Я несколько иначе смогла себя перестроить в питании и добавила немного каллорий. кушаю чаще, но меньше - вот только с физ. нагрузкой пока ни как. Но сама виновата - лентяйка!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:45 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня встала с утра на весы и обрадовалась - вешу 93 кг. Я поняла только одно, на выходных категорически нельзя оставаться дома, так как сразу тянет в холодильник!!!!!!!! Это ужасно. Я поела в 11:30 и в 13 часов опять под ложечкой засосало! Быстро схватив в руки 1 грушу и 1 нектарин - я это дело успокоила... Вроде прошло, но так тянет взять колбаску в холодильнике... копченую... вкусную и жирную... Блин! Нет мое здоровье дороже, при том что я иногда позволяю себе за обедом съесть пару сосисек (у нас в городе хороший мясной завод, который не использует консервантов) так что я не так уж над собой и издеваюсь. :oops: :oops: :oops: но меня радует успехи, штаны стали сниматься без расстёгивание, это так хорошо. скоро пойду новые покупать... а то они скоро сами сваливаться с меня будут... вот и смеху то будет для окружающих :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: Читаю Ваши дневники и рада за тех у кого успехи, рада за тех кто меняется. Да я купила Оростен и его принимала в начале, я его и буду принимать когда захочется чего нить жирненького. Но пока на самом деле не на столько и на жирную пищу и тянет, наверное способствует еще к этому и лето, так как больше хочется чего нить не горячего и не жирного. Больше фруктов и овощей.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 03:53
Сообщений: 331
Откуда: Siberia
Награды: 3
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Служу АДК (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Кикимора писал(а):
но меня радует успехи, штаны стали сниматься без расстёгивание, это так хорошо. скоро пойду новые покупать... а то они скоро сами сваливаться с меня будут... вот и смеху то будет для окружающих :grin: :grin: :grin:


да да, покупай быстрее новые, а старые с глаз долой из сердца вон:))
чтобы не было пути назад:))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 06:45 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Огромное спасибо!!!! Купила себе вчера вместо штанов пока легенцы, так как думаю что за ближайший месяц я сброшу еще кг-мов 5. а уже потом вес будет сложнее уходить (хотя я хочу чтобы так было, чтобы кожа успевала за мной) :D . А вес сегодня показал 92,5 кг. Я счастлива!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 17:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Кикимора Ты вот лучше рациончики выкладывай. а то кажется мне, что ты себя голодом моришь. :(

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:43 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет, да с рационном все в порядке, ем много овощей и ягод, например сегодня: завтрак - 300 грамм черешни, 1 нектарин и чай с печенькой (я поздно проснулась), большая тарелка салата из помидор, огурец, листья салата, перец болгарский, зеленый лук приправлено растительным маслом и тушенные шейки куриные. перекус клубника грамм 300, ужин такой же как обед (надо было шейки доедать) + нектарин, часа 2 назад выпила кефир с клечаткой (я всегда эту смесь на ночь принимаю) - чес слово не голодаю ем много клечатки, от жирного, сладкого и соленного отказалась. пью воду... вот только ловлю сама себя на мысли что мало двигаюсь... к питанию привыкла -теперь пора менять движения!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 21:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:18
Сообщений: 6826
Откуда: Самара - СПб
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Дневник: Похудалочка :)
Кикимора
Привет )))
Давай знакомиться: я - Оля.

Прочитала твой дневничок и как-то он меня смутил....
Если можно, я бы тебе хотела парочку дружеский пенделей отвесить :oops:

У нас у всех вначале ошибки одинаковые.

Самое первое (даже нулевое): меняй ник на что-нибудь более позитивное! Ты же на самом деле не считаешь себя Кикиморой? Вот и не надо наговаривать! Придумай себе какое-нибудь веселое и позитивное имя. Да хотя бы назовись так, как мама тебя в детстве звала!
Помни, как корабль назовете - так он и поплывет!

А теперь о еде:

Это я на форуме какой-то новенькой девочке писала. Ты уж извини, что копипастом, но я лучше не скажу точно ))))

1. Завтракать нужно ВСЕГДА. Завтрак запускает наш метаболизм, позволяя сжигать лишнее. Без завтрака, а тем более без обеда вероятность НАЖРАТЬСЯ на ночь возрастает в разы. А ночной жор - смерть фигуре. Сьеденное перед сном откладывается на бока, потому что организму некуда девать то, что ты в него впихнула на ночь.

Самый лучший и полезный завтрак: тарелка овсяной каши с сухофруктами (не много, столовая ложка где-то). Или если совсем не можешь без сахара, кладешь чайную ложку меда.

Кашу можно заменить на мюсли или бутерброд (ржаной хлеб + кусочек сыра).

2. Обед должен состоять из белков и сложных углеводов.
Белок - куриная грудка/нежирная говядина/нежирная рыбка/яйца/сыр (нежирный)
Сложные углеводы - макароны (желательно цельнозерновые)/картоха отварная/каша/бобовые.

3. Ужинаем белком и свежеовощным салатиком с чайной ложкой масла. Ужин должен быть самым легким приемом пищи за день. Это возможно ТОЛЬКО если ты правильно питаешься в течение дня.

В течение дня перекусывай фруктиками или кефиром. Но без фанатизма.

Учимся готовить на МИНИМАЛЬНОМ количестве масла.
(Лично я вчера приготовила борщец с 1 ст. л. подсолнечного масла. Вкус тот же, а калорий в разы меньше. ) Если ужас как хочется сладкого - ешь утром. Вечером сладости оседают на попе и животе.
Учись выбирать в магазине низкокалорийные продукты и внимательно читать состав. Меньше химии.
Никаких колбас, сосисок и полуфабрикатов. Все сами готовим. ПОЧТИ БЕЗ МАСЛА!!!!





Все это - залог стройности.
При таком питании за месяц получается терять где-то 4 кг без ущерба для здоровья.


И еще: приучи себя к системе. Старайся кушать в одно и то же время.
Зря не считаешь калории. Просто попробуй. На самом деле это легко.
Зарегистрируйся тут, рассчитай свои потребности и действуй:
http://www.dietaonline.ru/myhome/nutrition.php

Это очень-очень дисциплинирует.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТИ КУХОННЫЕ ВЕСЫ!
На первых порах тебе они ой как помогут!




Есть вопросы - задавай. Поможем :)
Заходи в гости :friends:

#77

_________________
13 кг позади! Начинаем второй этап.
#77#77#77 #77
Оля, 25 лет, 172 см. Считаю калории.
Я вегетарианец — но не потому, что люблю животных. Я вегетарианец потому, что ненавижу растения :)

— Я слишком толстая.
— Просто пытайся следить за тем, что ты ешь.
— Я пытаюсь, но мои глаза не всегда успевают.


За это сообщение автора Leam поблагодарили: 2 another me(01 авг 2011, 05:39), malinka_015(31 июл 2011, 14:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник - Кикиморы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:36 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:58
Сообщений: 76
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо огромное на самом деле я это головой понимаю.. но завтракать основательно не могу себя заставить.. я не могу утром есть :sorry: :pardon: проще заставить с утра зарядку меня сделать чем поесть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020