Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 08 май 2024, 17:47


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
ну что писать то сегодня? выходной! лень матушка))).
обруч. скакалка. зарядка были)). душик и кремик ац тоже. на морданю сделала пиллинг и пару масок. сейчас вот еще кремами обложу и чтоб цвела и пахла и все прищи прошли!!!! на фик.
завтракала 2 нектарины, но о рационе сделаю отдельный пост и в него буду писать все об сегодняшней едьбе, для марафона))).

в 5.45 меня разбудила доча (4 года), мама вставай мне надо ногти покрасить перед садом пока папа спит... ты обещала :o . выскребла себя из кровати. покрасили ногти... а теперь хочу смотреть мультик как папа дочку потерял (девочка ищет отца , в переводе))), поставила фильм ей и упала спать. но не тут то было))). мама то! мама се! мама пошли смотреть вместе. в общем досыпала когда муж увел монстрика в сад)).

по идее надо помыть пол еще.
сходить на почту забрать посылку... муж заказал себе какие то майки :x . мы ему не можем в магазине то выбрать! все не подходит! а тут кот в мешке.
ну и собраться на море! поведу сегодня снова красавицу!))).

вот с едой как то не получается. теории все классно!
завтрак фрукты
2 завтрак каша.
перекус фрукты.
а потом бы сожрать обед... но я не дома. и какой обед может быть на море? снова получаются фрукты. и прихожу только к ужину домой... ем больше чем бы хотелось... или так тоже нормально? наверно сделаю сегодня салат на море какой нить и в него накидаю чего нить белкового)). пусть будет обед. только б не испортился...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
сидела подводила итоги своего тут прибывания. я молодец. много для себя делать начала. но много еще хочу делать))). ну и мама права надо б еще кроме себя заняться ребенком))).
сначала программа. там есть то что я делаю, а есть то что надо начать практиковать. надеюсь за лето я начну))).

1. Просто записываю что ела в течении дня (на бумажке и переношу в дневник вечером) .

2. В дневнике на форуме подвожу итог дня – плюсы питания, его же минусы, причины срывов, набора веса, а так же плохого самочуствия и настроения, формулирую выводы кратко и делаю список-помощник)).

3. Спорт:
1. *Обруч 10-20 мин.
2. *Скакалка 250 – 600 прыжков.
3. *Упражнения: приседания 15, выпады по 10 - 15 на ногу, махи ногами, отжимания 10-15, пресс по тренеру стремиться к трем сетам(пока один), поднимать ноги и руки лежа на боку по 15-20 раз на кажд сторону, упражнения для попы и задней поверхн бедра – на четвереньках и махи ногами в сторону и назад, прыжки из глубокого приседания.
4. *Разминка: есть список упров.
в планах:
5. Прогулка : полчаса в быстром темпе. ИЛИ Плаванье: как можно больше движений в воде в теч получаса и больше.
6. Освоить программу Джиллиан (выполнять 2 раза в неделю в пятницу и на неделе).
7. Начать заниматься танцами: либо ходить в кружок , либо диск.

Все это можно разбивать и выполнять в течении дня по желанию))).

4. Система питания:
Прим меню:
1. 6.00 Завтрак 1: легкий фруктовый (можно несколько орешков или немного молочного – каш, рикотта, йогурт био,кефир)
2. 9.00 Завтрак 2: Углеводный : кашка (геркулес, кор. рис,гречка, пшено , любая цз) / суп пюре (батат и тыква и др)/батат/кусочек хлеба цз + овощной салатик или фрукты/сухофрукты.
Белковый: яичко, туна, молочное (котедж, цфатит) + овощной салатик.
3. 12.00 Перекус : пара фруктов (если обедаю раньше то пропускаю этот пп)
4. 14.00 Обед: овощное блюдо (салат и/или туш овощи) + белок – бобовые, курочка, рыбка и тд в качестве соуса нежирная молочка ски 5%, котедж 3%, кефирчик.
5. 17.00 Полдник: пара фруктов либо какое то лакомство (крошечная порция, скушать смакуя, не желательно , но можно).
6. Ужин легкий до 19.00 - обязательный салатик и нежирный белок: молочное (каш, цфатит, котедж), рыбка, яичко, морегады, курогрудь.
7. 21.00 Можно скушать несладкий фрукт и запить кефиром или йогуртом)).

Если проснулась поздно пропускаю перекус и обед)) , не знаю прально ли но так получается.
Правила:
1. Идеальный перерыв между пп 2.5 - 3 часа. Важно слушать свой организм,кушать по голоду(не голодать и не переедать, быть в состоянии комфорта).
2. Выпивать натощак и между приемами пищи стакан воды (за полчаса до след пп) и чая (за часик до пп).
3. Порции должны быть небольшие , не больше стакана ( ладонь, кулак).
4. В каждый прием пищи желательно включать свежие овощи и фрукты (1/2 порции).
5. Запретов на продукты нет, но важно научиться заменять вредное более полезным.
6. Завтрак в течении 2 часов после пробуждения обязателен! До завтрака : ст теплой воды натощак. Ст ложка оливк. масла.
7. Если тяжело: жевачка, чай, хорошая музыка, танцы, форум, прогулка, разбор полетов с записями на бумашке, изливание души кому то близкому и с свободными ушами, просмотр своих фоток, примерка одежды)).
8. По желанию , по потребности раз в неделю рд.


5. Уход за кожей:

1. Крем антицеллюлитный с элементами массажа руками или с массажером(купить).
2. Лосьен для всего тела (а так же для ног и рук) – перед сном.
3. Скраб /пиллинг в душе.
В планах
4. Растирание щеткой (купить, моя пришла в негодность) вне душа и мочалкой в душе.
5. Приобрести банки и массажное масло, заняться попой вплотную)).


6. Мотивы:
1. Гордиться собой и своим телом.
2. Чувствовать себя комфортно в любой одежде и в любом месте.
3. Быть уверенной в себе, легкой на подьем, веселой – все это приходит когда в зеркале видишь то что тебе нравится)))(по крайней мере у меня).
4. Получать удовольствие от своего образа жизни, самочуствия ( я б это делала если б мне не надо было худеть???)

7. Самомотивация:
- бассеин с мужем раз в месяц (я и купальник)
- дискотека раз в месяц (я, короткая юбка, секси кофта и бешеная конкуренция)
- скоро мой др, свадьба дв. сестры, поездка на море и тд и тп)).
- возможная встреча со старыми знакомыми ( я и как нас меняют годы, в лучшую сторону))
- мои красивущие вещи)), маленькие и любимые – коженая юбка, серые брючки, платье в обтяжку))!

анализ дневника питания:
1. прием пищи должен быть сытным. решение : увеличить некоторые пп.
2. нет голоду , правоцирует переедание впоследствии . решение - всегда иметь перекус под рукой и не один .
3. психологический голод, заедние стресса, усталости, раздражительности - основная причина набора веса. решение : 1. выяснить что является причиной , конкретно. 2. если есть возможность удовлетворить постребность удовлетвори: устала - отдохни, не выспалась - поспи. обида внутренняя - выговорись.3. если не можешь ничего поделать с раздражением, страхом, беспокойством возми валерьянки, пустырника. поговори обо этом с близким человеком. пропиши свои чувства на листочке. выйди на прогулку, будь подальше от холодильника и разберайся в себе.
4. не пытаться еду заменять легким перекусом, это ведет к бесконечной еде! кушать полноценный пп особенно после ночи!
5. употреблять разные вкусняшки - сухофрукты, орешки, цукаты как дополнение к основному блюду! кашке, салатику, не как самостоятельное блюдо! тяжело наестся, остановиться и очень калорийно!
6. внимание на НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19.00. ужинай салатом! ужинай сытно. и помни что перед сном можно побаловать себя фруктиной!
7. кушать из десертной тарелки! выкладывать себе порцию на терелку, чтоб не было соблазна есть когда уже сыта ...

_________________
#77


Последний раз редактировалось tanushkin 11 июл 2011, 14:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 16:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
tanushkin
Какая красотка на фотках)))) Каждый раз смотрю и удивляюсь. какие же мы девочки разные. Я в этом весе выгляжу как грушка на ножках. :lol: А ты такая красотка)))

Доча прелесть. Хи, по характеру Машеньку из мультика напомнила.
А вот ты маме меню покажи. И поинтересуйся. "Мам, а ты можешь похвастаться что ешь полезные и вкусные продукты и питаешься полноценно три раза в день с перекусами? ну так организм просто запасать перестал и возвращается в комфортный вес"
Мамы они все за нас волнуются.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 17:23 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
Привет! Ну, ты настоящая красавица! И где прячутся ненавистные тебе кгшки? Не пойму! :no: Питание мне твое нравиться!
tanushkin писал(а):
в 5.45 меня разбудила доча (4 года), мама вставай мне надо ногти покрасить перед садом пока папа спит... ты обещала :o . выскребла себя из кровати. покрасили ногти... а теперь хочу смотреть мультик как папа дочку потерял (девочка ищет отца , в переводе))), поставила фильм ей и упала спать. но не тут то было))). мама то! мама се! мама пошли смотреть вместе. в общем досыпала когда муж увел монстрика в сад)).


Молодец, девочка! 4 года - а уже вся в делах! :| Ну вылитая мама! :lol: Ты, тоже,вся в делах!

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
привет девочки))). Ань, я смотрюсь худее чем девочки в том же весе))), и выше чем подружки с тем же ростом :lol: , странно да?
спасибо за комплименты! только вы меня не расслабляйте! есть немножко лишка и я его уберу))). сегодня заставлю мужа пофоткать меня в купальнике. и в маленьких штанах))).

а мультик про машу мы всей семьей смотрели и хохотали - наша девочка)))).

Алена, спасибо, захвалилиии.
а ребенок весь в делах это точно. сидит уже час в ванной вылила мой гель для душа и налила воды - мама я снова тебе крем сделала, полный теперь))).

мы были на море!!!! я купалась! аааа супер пупер классно! завтра снова пойдем. после работы зайдем домой, к нам пойдет Вероничкина подружка, а потом они на танцы а мы на море))). и бум плавать!

когда завтра успеть спорт свой втиснуть не знаю... с утра пораньше встану что то поделаю и вечерком наверно...

**** надо записать Веронику в бассеин и ходить остатки лета учиться плавать. на след год в гимнастику и худ школу! и продолжать наш русский и английский... не перебор? не думаю))), пусть учится, занимается, а не мультики смотрит!

муж в спортзале)), он у меня за собой следит ухх! нам и не снилось.
а я напишу свой рациончег!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
пост - меню))
1. 2 нектаринки -11.00
2. овсянка с миндалем и курагой - 14.00
3. дыня - 17.00
4. 2 нектаринки и яблоко это в промеутке от 18-19))
5. 19.30 салатик (помидорка, огурчик, салат листовой, лук, укроп и цфатит(сыр белый солененький) + туш капуста . (раньше не получилось, в это время вернулись с моря, голодать я не хочу, потому ужины будут по возвращению с моря).

сегодня не было для меня минусов... кроме отсутствия обеда как такового (заменен фруктами). но я не знаю какой обеж можно сьесть на ходу или на море, на жаре. только фрукты идут на ум.

а вообще минусы у меня - даю себе очень проголодаться ипотом сьедаю большую порцию. или же ем все подряд. и мысля сразу ну воот все на смарку , можно пойти в разнос))).
и еще однообразное питание. например одни фруктики. и потом мне вдруг начинает хотеться всего и сразу)). и я начинаю хомякать. вот пытаюсь этого избежать и кушать прально, включая в меню разную пищу.

завтра я на работе, так что буду кушать то что возьму , по плану:
1. 6.00 арбуз
2. 9.00 овсянка с миндалем и курагой
3. 11.30 нектаринка
4. 13.00 туш капуста и горошница
5. 16.00 яблочко
6. 19.00 - 20.00 ужин салат и туш капуста

вооот такой план. посмотрим что получится)).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 06:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
встала в 5... всю себя обжалела)), но все таки сделала зарядку и обруч крутила. кремом намазалась ац. только на скакалке не прыгала)), шумно, а все спят.
арбуз слопан. пора бежать на работу. соскучилась даже)). всем хорошего дня.

доча с 11 часов не хотела спать... :o спрашивала раза 4 когда утро уже. у меня оно началось)), у нее пока еще нет)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 16:15 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
tanushkin писал(а):
когда утро уже. у меня оно началось)), у нее пока еще нет)

:grin: :grin: :grin:

tanushkin
а что весы то показывают после вчерашних фруктов вместо обеда?

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
да все то же... 58 кг)).
что то я сегодня никакая(((.
и еда ... чуть не сорвалась. остановила доча))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
до сих пор наето:
1. 6.00 арбуз
2. 9.00 овсянка с миндалем и курагой
3. 11.00 2 нектарина
4. 12.00 горошница и туш капуста , плюс 125 гр зернового творога.
5. 14.00 нектарин и яблоко
6. 16.30 арбуз и тыкв семечки
7. 19.30 суп - щи.

и все же еда была...
8. персик, нектарин (все не вкусным показалось) и виноград... переела.

а вот то что настряпала только жевнула чтоб на соль попробовать и выплюнула. больше не стряпаю))). не вкусно как то.

вот такой зажорный день... ккал я не умею считать. в общем то порции и не большие. но я себя как то виновато чувствую. и борюсь с искушением нажраться всего подряд. сама не знаю почему. недосып. усталость. непонятки с мамой. и какое то странное нежелание ваще что бы то ни было делать...

даю установку, не есть сегодня больше ничего! достаточно на сегодня! я сытааааааа! я действительно сыта.
пеку манник и какую то запеканку из творожного теста))). не знаю что выдет. я ваще не пеку никогда, но семейство затребовало...

_________________
#77


Последний раз редактировалось tanushkin 06 июл 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:31 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
tanushkin писал(а):
я ваще не пеку никогда, но семейство затребовало...

правильно семейство делает :grin: а ты лишнюю энергию потратишь зато :-D

tanushkin писал(а):
ккал я не умею считать

почему? Тебя не научили?
а на Дионе? Та же все просто вроде как :scratch:
http://www.dietaonline.ru/

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
мгм, анализ дня сегодняшнего. на работе я больше хочу есть... значит надо немного увеличить размер порции)), к арбузу добавить что то молочное. овсянки побольше а не 2 ложки в сыром виде. и все же паузу в 3 часа выдкрживать.

следующее - я заедаю стресс, усталость, раздражение.
сегодня прям чувствовала как это во мнепроснулось! чудовище готовое сожрать все что есть в х=олодильнике. не смотря на рацион богатый я не обжиралась! я молодец. я смогла устоять! завтра приду в себя. пока разгруз отложу. боюсь срыва... тотального))). а может завтра будет др настроение))).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
Кать, я не понимаю как все взвесить... как расчитать все эти сложные блюда с маслом и многими составляющими. меня это напрягает в общем. когда я начинаю считать я ваще готовые блюда не ем. только то на чем написано ск там чего имеется)). ну и не считаю я это пральным - подсчет)). я сторонник интуитивного питания. надеюсь к нему иприду. носначала надо вес мечты приобресть)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:37 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:00
Сообщений: 8907
Откуда: Татарстан
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (2)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Мои цветы (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1)
Счастливы вместе (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Дневник: Дневник Вишенки

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
tanushkin
мне так нравится как ты все анализируешь прям сама :!:

А про подсчет - тебе видней. :wink: Питайся интуитивно , раз тебе так удобней :)

_________________
Катерина я =)))


#77
#77 Я - член КАХА #77
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: записки на пути офигуривания)))).
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:52
Сообщений: 216
Награды: 2
Форумчанка года (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: записки на пути офигуривания

Команда: милашки
ну-с, что то ж делать надо с таким своим сосоянием после смены первой - дикая усталость и сонливость, раздражительность... и еще у меня мандраж(я скоро меняю работу). вытащила валерьянку. капли пустырника))). и еще у меня есть какая то добавка пищевая успрокоительная... бум успокаиваться.

а еще распечатаю свои принципы))), добавлю к ним исправления))). чтоб нагляднее было)).
дочка кашляет сегодня(((.хотели первый день в бассеин идти. что теперь делать? сидеть дома... или все ж рискнуть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020