Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

киса
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7557
Страница 1 из 1

Автор:  киса [ 31 май 2011, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  киса

привет! меня зовут Ирина мне 26 лет. при росте 173см я вешу 85 кг, никак не могу похудеть :( голодать устала уже сил нет.... сдавала анализы на гормоны- пролактин повышен в 5 раз прошла курс похудела, а через 3 месяца снова поправилась на 20 кг. очень хочу сбросить вес но никак не могу... ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ

Автор:  Лесюня [ 31 май 2011, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: киса

#77

Автор:  gret [ 31 май 2011, 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: киса

Привет! Яв гости, :buket: У тебя все обязательно получится! Как Думаешь худеть? Пиши сюда свои менюшки.

Автор:  Дюся [ 31 май 2011, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: киса

Добро пожаловать! :sun2:

киса писал(а):
голодать устала

вот тебе и причина того, что ты не можешь похудеть :pardon:

Голодовка воспринимается организмом как стресс... как угроза жизни... И в результате он начинает судорожно запасать всё, что в него попадает. Бывали случаи, когда девочки доголодавшись до предела, начинали даже от огурцов поправляться.
Голодание замедляет обмен веществ, а при проблемах с гормональным фоном такие вещи категорически нужно исключить.
Думаю, что твой эндокринолог подтвердит мои слова.

В основном здесь придерживаются не диет, а здорового сбалансированного питания.
Баланс БЖУК (белки-жиры-углаводы-калории), дробное питание (5-6 раз в день небольшими порциями), 2-2,5л воды в день, минимум химии и по возможности физнагрузки.

Для начала походи по дневничкам, почитай... И не стесняйся задавать вопросы)))

Удачи тебе)))

Автор:  m00nsoul [ 31 май 2011, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: киса

Привет! у меня рост на 2 см выше. Давай худеть вместе. Голодать и в самом деле нежелательно, я стараюсь просто не употреблять сладкое, мучное. потреблять все в меньших порциях, чем обычно. В остальном присоединяюсь к Дюсе))
единственное, не могу считать калории, так как интернет не всегда под рукой. хочу распечатать таблицу с калориями, если у кого есть киньте ссылку, пожалуйста.
Благодарю заранее. :romashka:

Автор:  Milana Krotker [ 31 май 2011, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: киса

привет я познакомиться и с поддержкой)
киса писал(а):
сдавала анализы на гормоны- пролактин повышен в 5 раз прошла курс похудела, а через 3 месяца снова поправилась на 20 кг

а почему поправилась...опять гормон превышал норму или другие причины??!!

все получиться..)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/